Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2010, 23:56
  #1301 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Не, ну это хуйня какая то. ДМХ ну ооочень всегда хотел быть модным. И когда у его лай был востребован - было хорошо. А когда он попытался переложить свое рявкание на пати-битки - получилась блевота, никому не нужная. И вот оказывается он тру Очень удобная для него позиция (а хули ему еще остается?)
неужели ты подумал, что я это на серьезных щщах написал?
да и блевота никому не нужная неплохо так продалась, если учитывать что он 3 занимался непонятно чем (опять таки к вопросу про желание быть модным). сейчас же он не гавкает под автотюном и не кентуется с непонятными персонажами в обтягивающих джинсах.
хотя я кроме трилогии про Дэмиена ничего не слушаю у ДМХ



offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 00:15
  #1302 (ПС)
ох ебать же хуйня
что то пёс вообще сдал, а здоровый какой стал, наверно, в тюряге только штангу и таскал.
хотя я вам скажу, как давний поклонник дмкса, что может он и обезьяна, и все его выебоны по поводу бога и прочего - просто ересь для публики, и сам он наркоша конченый, но круче рэппера не было за всю историю рэпа, да, наверно, и не будет.
джей-зи насасывает по крутизне и харизме у пса жестоко и с заглотом, пусть он и лирик на две головы выше его. всякие клоуны по типу рикроса и янджизи никогда не сравнятся с псом.
и кстати хитов у него хватает, такие темы как let me fly, look thru my eyes, damien все и i can feel it - у меня годами в плеере

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
вживую симмонс выступает - один из лучших. кто-кто, а джей-зи ему в этом параметре явно не чета

offline
Ответить с цитированием
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 00:30
  #1303 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
хотя я вам скажу, как давний поклонник дмкса, что может он и обезьяна, и все его выебоны по поводу бога и прочего - просто ересь для публики, и сам он наркоша конченый, но круче рэппера не было за всю историю рэпа, да, наверно, и не будет.
джей-зи насасывает по крутизне и харизме у пса жестоко и с заглотом, пусть он и лирик на две головы выше его. всякие клоуны по типу рикроса и янджизи никогда не сравнятся с псом.
и кстати хитов у него хватает, такие темы как let me fly, look thru my eyes, damien все и i can feel it - у меня годами в плеере

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
вживую симмонс выступает - один из лучших. кто-кто, а джей-зи ему в этом параметре явно не чета
Согласен с тобой на счет выступлений.

А вообще, я до последнего верю и жду его двойной альбом.

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 00:32
  #1304 (ПС)
-Цитата от The Dog Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
хотя я вам скажу, как давний поклонник дмкса, что может он и обезьяна, и все его выебоны по поводу бога и прочего - просто ересь для публики, и сам он наркоша конченый, но круче рэппера не было за всю историю рэпа, да, наверно, и не будет.
джей-зи насасывает по крутизне и харизме у пса жестоко и с заглотом, пусть он и лирик на две головы выше его. всякие клоуны по типу рикроса и янджизи никогда не сравнятся с псом.
и кстати хитов у него хватает, такие темы как let me fly, look thru my eyes, damien все и i can feel it - у меня годами в плеере

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
вживую симмонс выступает - один из лучших. кто-кто, а джей-зи ему в этом параметре явно не чета
Согласен с тобой на счет выступлений.

А вообще, я до последнего верю и жду его двойной альбом.
я, честно, от него ничего не жду уже давно
пару последних альбомов шлачьё было, (lord give me a sign не в счет)
хотя, конечно, послушаю

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 08:40
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1305 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
ох ебать же хуйня
что то пёс вообще сдал, а здоровый какой стал, наверно, в тюряге только штангу и таскал.
хотя я вам скажу, как давний поклонник дмкса, что может он и обезьяна, и все его выебоны по поводу бога и прочего - просто ересь для публики, и сам он наркоша конченый, но круче рэппера не было за всю историю рэпа, да, наверно, и не будет.
джей-зи насасывает по крутизне и харизме у пса жестоко и с заглотом, пусть он и лирик на две головы выше его. всякие клоуны по типу рикроса и янджизи никогда не сравнятся с псом.
и кстати хитов у него хватает, такие темы как let me fly, look thru my eyes, damien все и i can feel it - у меня годами в плеере

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
вживую симмонс выступает - один из лучших. кто-кто, а джей-зи ему в этом параметре явно не чета
STAN detected!

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 09:33
  #1306 (ПС)
-Цитата от weather Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Не, ну это хуйня какая то. ДМХ ну ооочень всегда хотел быть модным. И когда у его лай был востребован - было хорошо. А когда он попытался переложить свое рявкание на пати-битки - получилась блевота, никому не нужная. И вот оказывается он тру Очень удобная для него позиция (а хули ему еще остается?)
неужели ты подумал, что я это на серьезных щщах написал?
да и блевота никому не нужная неплохо так продалась, если учитывать что он 3 занимался непонятно чем (опять таки к вопросу про желание быть модным). сейчас же он не гавкает под автотюном и не кентуется с непонятными персонажами в обтягивающих джинсах.
хотя я кроме трилогии про Дэмиена ничего не слушаю у ДМХ
Сейчас не кентуется (я убежден) лишь потому, что в хуй е впился он никому из модных персонажей. А позвали бы - грустно плакал бы о просраной молодости на альбоме Кади, натянув лосины...
А реншье то он с Джиггой. Да что там с Джиггой - с ЖаРулём с большим удовольствием тусил....
Я уж не знаю, что может быть хуже для реноме уличного кота, чем дружба с Джа Рулом...
За уши притянута его трушность. От безысходности, повторюсь.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
ох ебать же хуйня
что то пёс вообще сдал, а здоровый какой стал, наверно, в тюряге только штангу и таскал.
хотя я вам скажу, как давний поклонник дмкса, что может он и обезьяна, и все его выебоны по поводу бога и прочего - просто ересь для публики, и сам он наркоша конченый, но круче рэппера не было за всю историю рэпа, да, наверно, и не будет.
джей-зи насасывает по крутизне и харизме у пса жестоко и с заглотом, пусть он и лирик на две головы выше его. всякие клоуны по типу рикроса и янджизи никогда не сравнятся с псом.
и кстати хитов у него хватает, такие темы как let me fly, look thru my eyes, damien все и i can feel it - у меня годами в плеере

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
вживую симмонс выступает - один из лучших. кто-кто, а джей-зи ему в этом параметре явно не чета
Прочто ты с него что ли рп начал слушать? Че так жестишь то? Первая музыка всегда с ердце остается, ясен хуй, но, бля, не настолько же...

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 09:46
ВКонтакте
  #1307 (ПС)
ДМХ, если я не ошибаюсь, вообще, самая первая рожа с востока, которую я услыхал и по счастливой случайности очень быстро заимел на кассете. Это был альбом Великая Депрессия - затирал ее до безумия. Кассету берегу как реликвию, а до самого ДМХ нет совершенно никакого дела.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Хотя Дэмиен III это действительно эпично даже сейчас.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 09:53
Домашняя страница
  #1308 (ПС)
у ДМХа много кошернейших вещей было, Лет ми флай, например, да и Свиззи в те времена кошерные вещи выдавал, а не ту унылую хуету, что он делает сейчас

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 09:59
  #1309 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
у ДМХа много кошернейших вещей было, Лет ми флай, например, да и Свиззи в те времена кошерные вещи выдавал, а не ту унылую хуету, что он делает сейчас
Лет Ми Флай - крутейшая песня. Весь первый альбом такой. И на втором и третьем были песни что надо. А дальше - хуже. Последние альбомы вообще по 1-2 песне приличной имеют.

offline
Ответить с цитированием
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 11:51
  #1310 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Прочто ты с него что ли рп начал слушать? Че так жестишь то? Первая музыка всегда с ердце остается, ясен хуй, но, бля, не настолько же...
дмкса я вообще услышал первый раз с пресловутого пати ап, у друга диск был, что-то типа номинанты на грэмми 2001 что ли. я рэп начал с децла слушать, ну или с тнмк, если их можно к рэпу отнести, извини
но я говорю, не как мс, в плане там техники или текстов, а именно в плане крутизны.
если можешь, приведи мне пример более крутого негра. явно не гуччи мейн. даже тупак сосёт у экса по крутизне

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
ДМХ, если я не ошибаюсь, вообще, самая первая рожа с востока, которую я услыхал и по счастливой случайности очень быстро заимел на кассете. Это был альбом Великая Депрессия - затирал ее до безумия. Кассету берегу как реликвию, а до самого ДМХ нет совершенно никакого дела.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Хотя Дэмиен III это действительно эпично даже сейчас.
тоже есть эта кассетка, там еще бон какой-то и вся она зелёная какая-то, а еше там тёлочка пела под душесогревающим именем Машонда

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 12:03
  #1311 (ПС)
Какая то глупая категория... Крутизна. Но если я тебя правильно понял, то Тупак никак не сосет у него.

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 12:04
Домашняя страница
  #1312 (ПС)
Кекс, что-то тебя нехуёво так понесло, даже Крон редко себе такие высказывания адские позволяет

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 12:04
ВКонтакте
  #1313 (ПС)
Бля, погонять что ли что-нибудь из его старья, вы пробудили во мне ностальгию...

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 12:08
  #1314 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Кекс, что-то тебя нехуёво так понесло, даже Крон редко себе такие высказывания адские позволяет
Уроки испанского в теме Копирайта тоже сильны.
Вчера подумал, что он пьян был, сейчас с опохмелом не рассчитал что ли?

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 17:46
LastFm
  #1315 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я уж не знаю, что может быть хуже для реноме уличного кота, чем дружба с Джа Рулом...
С Джа Рулом он тусовался в то же время, что и с Джигой, ещё до контракта первого с Def Jam, когда второй состав Cash Murda Click наклёвывался. Мог напиздеть что-то.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=YrRWgLdbmCE


Добавлено через 13 минут 58 секунд
Джош когда-то очень точную цитату привёл по поводу становления ДМХэ, типа пока в 98-ом все трусили жопами под Паффи, Локсов и Мейса в лаковых комбинезонах, он пришёл и всем напомнил, что остался ещё в станице сырой гангста-рэп. Лично я по "Slippin" в своё время тащился.


Последний раз редактировалось Савло, 19 ноября 2010 в 18:26.
offline
Ответить с цитированием
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 18:25
  #1316 (ПС)
будто подменили человека
я про Джа Рула

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 18:44
  #1317 (ПС)
зря вы так парни, Джа в порядке, первый альбом очень крут, да и потом бывали достойные темы) а в те времена о которых Савёл говорит, жаль не сложилось у них альбом группой выпустить.


offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 20:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1318 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
но я говорю, не как мс, в плане там техники или текстов, а именно в плане крутизны.
если можешь, приведи мне пример более крутого негра. явно не гуччи мейн. а
Гуччи застрелил человека, причем не просто человека а Крибса, Ю Ноу Гэнг Эйнт Шит!Гучча от тюряжки до тюряжки живет, и не как экс типа налоги не платит, а вполне по пацански - ВПАДЛУ ему выполнять общественные работы, ну и не нюхать И кстати треков с Джа Рулем не делает.
Но если серьезно то еще круче Джиизи.


Последний раз редактировалось Kov$H, 19 ноября 2010 в 20:52.
offline
Ответить с цитированием
DOG 4 LIFE
Аватар для The Dog
Сообщения: 1,884
Регистрация: 15.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2010, 23:25
  #1319 (ПС)
Ковш, ты это сейчас серьезно написал?

offline
Ответить с цитированием
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 00:29
  #1320 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
но я говорю, не как мс, в плане там техники или текстов, а именно в плане крутизны.
если можешь, приведи мне пример более крутого негра. явно не гуччи мейн. а
Гуччи застрелил человека, причем не просто человека а Крибса, Ю Ноу Гэнг Эйнт Шит!Гучча от тюряжки до тюряжки живет, и не как экс типа налоги не платит, а вполне по пацански - ВПАДЛУ ему выполнять общественные работы, ну и не нюхать И кстати треков с Джа Рулем не делает.
Но если серьезно то еще круче Джиизи.
да ну хуй знает, не вижу ничего такого в гуччи мэйне гггг
тогда тебе должен нравится Maniac, который британский битодел и Shyne, которого депортировали. а еще Кэссиди, который тоже пострелял в свое время гггг

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 10:28
ВКонтакте
  #1321 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
зря вы так парни, Джа в порядке, первый альбом очень крут, да и потом бывали достойные темы) а в те времена о которых Савёл говорит, жаль не сложилось у них альбом группой выпустить.

И такое имеется на кассетке. Первый его альбом действительно очень даже не плох, не в пример остальным, с которых так навскидку только два трека могу вспомнить достойных - Dial M For Murder и Smokin and Ridin. CMC охуенны, не знал даже, что Get Tha Fortune и 4 My Click датируются аж 1994ым, где же Руль шаркался целых 5 лет?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sneg
Сообщения: 437
Регистрация: 24.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 11:34
  #1322 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Гуччи застрелил человека, причем не просто человека а Крибса, Ю Ноу Гэнг Эйнт Шит!Гучча от тюряжки до тюряжки живет, и не как экс типа налоги не платит, а вполне по пацански - ВПАДЛУ ему выполнять общественные работы, ну и не нюхать И кстати треков с Джа Рулем не делает.
Но если серьезно то еще круче Джиизи.


да в музыканте главное - кто за что сидел и скока ходок.
рому жигана слушай и колбасу не кушай, а то на хуй похожа,зашкваришься

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,339
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Москва (Сызрань)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 11:45
  #1323 (ПС)
Ковш же несерьезно, вы что.

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 12:50
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #1324 (ПС)
Ковш хастлер - а хастлеры не шутят.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2010, 15:18
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #1325 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Сейчас не кентуется (я убежден) лишь потому, что в хуй е впился он никому из модных персонажей. А позвали бы - грустно плакал бы о просраной молодости на альбоме Кади, натянув лосины...
это было бы забавно
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
А реншье то он с Джиггой. Да что там с Джиггой - с ЖаРулём с большим удовольствием тусил....
Джигга пришел к успеху и забыл про пацанов
да и Жаруля ДМХ тоже потом нахуй слал на фитах с белым мессией хип-хопа.
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Лет Ми Флай - крутейшая песня. Весь первый альбом такой. И на втором и третьем были песни что надо. А дальше - хуже. Последние альбомы вообще по 1-2 песне приличной имеют.
ну у дядек из 90х частенько первый альбом - высшая планка в творчестве.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: jay-z, jigga, shawn corey carter
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Jay-Z / JayZ / Jigga - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jay-Z - The Blueprint 3 / 2008 jayz dublin Rap, MCing (зарубежный) 884 26 марта 2019
NeStandart - Jigga (pizdatiy trek!!!) G-ena Демо-музыка 2 15 сентября 2007
JayZ, Snoop Dog, DMX и LL Cool J в одном лице Stip Безбашенное общение 2 23 мая 2007
Я Круче!!!! Jigga и SanCheZ Mc Решают.. Alexander Petrov Демо-музыка 10 3 ноября 2005
JayZ - The Wracker Album Dyversant Демо-музыка 37 10 июня 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.