Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 13:01
LastFm
  #1976 (ПС)
1. Reasonable Doubt
2. The Blueprint
3. Vol. 1 ("I think eighty-five percent of it is solid, and that 85% was better than everybody else’s album at the time" (с) Jay-Z
4. The Black Album
5. Vol. 2
6. American Gangster
7. Vol. 3
8. The Dynasty Roc La Familia

Остальное говно даже вспоминать не хочу

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 13:07
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1977 (ПС)
ненавижу губастого и никогда непонимал хаипа по нему, даже ризонабл даут на фоне тех годов заставляет зевать. но тут немаловажную роль играет то что мне очень ненравиться его голос, это как с крсваном, класик, учитель и тд, но бляяяяя. ну немогу его голос слышать. с хуесосинлипсом тоже самое.

слушал более плотно только американ гангста, очень нравились битки на некоторых треках, один раз даже чуть некупил диск. но отпустило. время от времени перкручиваю те треки.

никогда неслушал ни блупринт ни бляк албум, думаю скачаю чисто ради спортивного интереса.

вобщим я хз, губастый для меня какоито феномен, я могу понять почему народ хвает всякую пидроту типа лил веина или коня сраного, но этот серый тип джей.... ноу факин клу.

надо заити на русракер, качнуть те два альбома.

Добавлено через 6 минут 8 секунд
ха, пижу, блупринт есть, и даже слушал пару раз. хз, со всего альбома 3-4 трека понравились. наверно небуду бляк албум качать.

offline
Ответить с цитированием
the purist
Сообщения: 1,462
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 13:24
LastFm
  #1978 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
тут немаловажную роль играет то что мне очень ненравиться его голос, это как с крсваном, класик, учитель и тд, но бляяяяя. ну немогу его голос слышать. с хуесосинлипсом тоже самое.
Имхо между 2003 и 2006 голос поменялся очень сильно. Стало невозможно слушать. Примерно та же хуйня с Эминемом.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 14:38
  #1979 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ненавижу губастого и никогда непонимал хаипа по нему, даже ризонабл даут на фоне тех годов заставляет зевать. но тут немаловажную роль играет то что мне очень ненравиться его голос, это как с крсваном, класик, учитель и тд, но бляяяяя. ну немогу его голос слышать. с хуесосинлипсом тоже самое.

слушал более плотно только американ гангста, очень нравились битки на некоторых треках, один раз даже чуть некупил диск. но отпустило. время от времени перкручиваю те треки.

никогда неслушал ни блупринт ни бляк албум, думаю скачаю чисто ради спортивного интереса.

вобщим я хз, губастый для меня какоито феномен, я могу понять почему народ хвает всякую пидроту типа лил веина или коня сраного, но этот серый тип джей.... ноу факин клу.

надо заити на русракер, качнуть те два альбома.

Добавлено через 6 минут 8 секунд
ха, пижу, блупринт есть, и даже слушал пару раз. хз, со всего альбома 3-4 трека понравились. наверно небуду бляк албум качать.
Послушай черный альбом, он совсем по-другому звучит.

-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
тут немаловажную роль играет то что мне очень ненравиться его голос, это как с крсваном, класик, учитель и тд, но бляяяяя. ну немогу его голос слышать. с хуесосинлипсом тоже самое.
Имхо между 2003 и 2006 голос поменялся очень сильно. Стало невозможно слушать. Примерно та же хуйня с Эминемом.
Братан, ты ведь читал что было с Эминемом и почему у него голос поменялся? После той самой передозировки, когда уже все органы отказали, оставалось два часа до его смерти, он каким-то хуем выкарабкался и выжил, а после этого он 3 месяца(по его словам) не спал и почти не мог двигаться, просто пытался хоть как-то шевелиться и жить дальше ради дочек. Когда он уже более менее стал подвижный и отошел немного, голос у него совсем поменялся и он заново придумывал подачу и флоу, заметь как голос менялся от Рилепса до Рекавери и до сегодняшнего Эминема(Бэд Митс Ивол и трек My Life). Грубо говоря, после передоза Эминем придумал себя снова.

А Джигга просто поменял подачу.

offline
Ответить с цитированием
моряк
Аватар для pitrovich
Сообщения: 56
Регистрация: 09.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 14:59
  #1980 (ПС)
6 часов подряд читал трек про пикассо, этот ниггер реально крутой и бешаный!

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 15:08
  #1981 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
голос у него совсем поменялся и он заново придумывал подачу и флоу
насколько я помню, подачу и флоу он заново создавал совсем по другим причинам, а не "голос поменялся после передоза"
хотя я у него в шкафу не живу, Крону виднее

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 16:33
  #1982 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
голос у него совсем поменялся и он заново придумывал подачу и флоу
насколько я помню, подачу и флоу он заново создавал совсем по другим причинам, а не "голос поменялся после передоза"
хотя я у него в шкафу не живу, Крону виднее
-
Вместо того, чтобы лечь в хорошую реабилитационную клинику, Эминем бросил наркотики самостоятельно с помощью строгой программы детоксикации, после которой оказался абсолютно неспособным к работе. «Я был далёк от всего 24 часа в сутки в течение трёх недель подряд», — говорит он. «Я не спал, даже не дремал ни одной минуты. Я должен был восстановить двигательные навыки, речевые навыки. Это был процесс обучения; Я росту. Я не мог поверить, что кто-то может быть просто счастлив, не принимая ничего. Так что, я бы сказал каждому, что «Всё действительно становится лучше».
http://youtu.be/2cei0zAsZnk

offline
Ответить с цитированием
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 17:34
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1983 (ПС)
-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
1. Reasonable Doubt
2. The Blueprint
3. Vol. 1 ("I think eighty-five percent of it is solid, and that 85% was better than everybody else’s album at the time" (с) Jay-Z
4. The Black Album
5. Vol. 2
6. American Gangster
7. Vol. 3
8. The Dynasty Roc La Familia

Остальное говно даже вспоминать не хочу
согласен полностью по всем пунктам

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
про Эма читал тоже, где он бесился этому голосу как в шейк зэт и не мог от него отделаться

offline
Ответить с цитированием
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 18:20
LastFm
  #1984 (ПС)
Можно, я тоже запощу

1 - The Blueprint
2 - Reasonable Doubt
3 - Vol. 3… Life & Times of S. Carter (продакшн )
4 - The Black Album
5 - In My Lifetime, Vol. 1
6 - Kingdome Come

и т.д.

*Первые 4 позиции можно крутить-вертеть как хочется, одинаковы по охуенности.

P.S. Не понимаю, как Vol. 2 может быть выше, что первой части, что третьей.
P.P.S. Никогда не любил Американского Гангстера (за исключением "Fallin"), хотя фильм нравится.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 19:19
  #1985 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
голос у него совсем поменялся и он заново придумывал подачу и флоу
насколько я помню, подачу и флоу он заново создавал совсем по другим причинам, а не "голос поменялся после передоза"
хотя я у него в шкафу не живу, Крону виднее
-
Вместо того, чтобы лечь в хорошую реабилитационную клинику, Эминем бросил наркотики самостоятельно с помощью строгой программы детоксикации, после которой оказался абсолютно неспособным к работе. «Я был далёк от всего 24 часа в сутки в течение трёх недель подряд», — говорит он. «Я не спал, даже не дремал ни одной минуты. Я должен был восстановить двигательные навыки, речевые навыки. Это был процесс обучения; Я росту. Я не мог поверить, что кто-то может быть просто счастлив, не принимая ничего. Так что, я бы сказал каждому, что «Всё действительно становится лучше».
http://youtu.be/2cei0zAsZnk
Где там хоть слово о смене голоса?

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 19:30
  #1986 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
насколько я помню, подачу и флоу он заново создавал совсем по другим причинам, а не "голос поменялся после передоза"
хотя я у него в шкафу не живу, Крону виднее
-
Вместо того, чтобы лечь в хорошую реабилитационную клинику, Эминем бросил наркотики самостоятельно с помощью строгой программы детоксикации, после которой оказался абсолютно неспособным к работе. «Я был далёк от всего 24 часа в сутки в течение трёх недель подряд», — говорит он. «Я не спал, даже не дремал ни одной минуты. Я должен был восстановить двигательные навыки, речевые навыки. Это был процесс обучения; Я росту. Я не мог поверить, что кто-то может быть просто счастлив, не принимая ничего. Так что, я бы сказал каждому, что «Всё действительно становится лучше».
http://youtu.be/2cei0zAsZnk
Где там хоть слово о смене голоса?
Он там говорит про речевые навыки ближе к концу видео. Но если тебя так сильно это волнует, я тебе могу найти интервью годичной или двухгодичной давности, где он прямо говорит, что на Рилепс он полностью заново учился читать рэп, а на Рекавери уже более менее отошел и начал делать совсем в другой манере. Сложи два и два: видео которое я кинул выше снято в 2011/2012 году, как раз когда вышел альбом BME, и в этом видко он говорит как после передоза(было это за год-два до выхода Рилепс) он заново учился чуть ли не говорить, ну вот и подумай откуда этот акцент взялся на Рилепс.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 19:41
  #1987 (ПС)
-
Он там говорит про речевые навыки ближе к концу видео.
Имелось ввиду, что он учился общаться с людьми. Никакой связи между колесами и сменой голоса здесь не видно.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 19:41
  #1988 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-
Он там говорит про речевые навыки ближе к концу видео.
Имелось ввиду, что он учился общаться с людьми. Никакой связи между колесами и сменой голоса здесь не видно.
Так блин, логично же, что если он с людьми даже общаться не мог, то рэп читать и подавно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 19:54
  #1989 (ПС)
Да не терял он дар речи. Пиздец, у тебя все дословно принимается. Если ты с людьми только под кайфом разговариваешь, то тебе будет сложно найти общий язык трезвым. Вот он и учился разговаривать/петь реп без веществ, в трезвом состоянии.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 19:55
  #1990 (ПС)
Wut he said ^

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 20:33
  #1991 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Да не терял он дар речи. Пиздец, у тебя все дословно принимается. Если ты с людьми только под кайфом разговариваешь, то тебе будет сложно найти общий язык трезвым. Вот он и учился разговаривать/петь реп без веществ, в трезвом состоянии.
Да блять, какого хуя вы к этому видео приебались? Я в посте написал, что было интервью где он прямо говорил про то как ему пришлось придумывать как читать рэп с нуля. Я просто этот видос кинул как первый попавшийся, где он напрямую говорит про речевые навыки. Я в отличии от вас перечитал кучу интервью, так что опираясь на них я могу делать такие выводы.

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 20:35
Домашняя страница LastFm
  #1992 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение

Блядь, надо было сразу туда ехать, как только узнал.

______
Новая версия моего топа альбомов Джей-Зи или - как он сейчас называется - ДЖЕЙ ЗИ :

1. The Blueprint
2. The Black Album
3. Reasonable Doubt
4. American Gangster
5. The Dynasty Roc La Familia
6. Vol. 3
7. Vol. 1
8. The Blueprint 2: The Gift & The Curse
9. MC... HG
10. Condom King
11. Vol. 2
12. The Blueprint 3

(если считать WTT, то он будет после RD, альбомы с Ар. Келли - в конце)
Джош, ты реально думаешь, что кому-то интересен твой топ альбомов губошлепа?
Да, поэтому мы и общаемся в этом разделе и этой теме.

Он сделал этот пост в теме того самого губошлепа, а не в теме Черного Йом-Киппура Саббата, так что да -- кому-то интересен. :neadekvat:
Yom Kippur

-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
тут немаловажную роль играет то что мне очень ненравиться его голос, это как с крсваном, класик, учитель и тд, но бляяяяя. ну немогу его голос слышать. с хуесосинлипсом тоже самое.
Имхо между 2003 и 2006 голос поменялся очень сильно. Стало невозможно слушать. Примерно та же хуйня с Эминемом.
Я не заметил. A Эминем - да, поменялся, но не до неузнаваемости, а примерно как Продиджи (), но мне вкатил и Relapse, и Recovery, и отчасти BME; скиллзы он точно НЕ пронаркоманил.

----
Династию так низко как у Крона еще не у кого не видел, для Джигги это скачок вообще был. Vol. 2 для меня слишком попсовый на фоне остальных рэп-альбомов 98-го года.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 20:55
  #1993 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Джош, ты реально думаешь, что кому-то интересен твой топ альбомов губошлепа?
Да, поэтому мы и общаемся в этом разделе и этой теме.

Он сделал этот пост в теме того самого губошлепа, а не в теме Черного Йом-Киппура Саббата, так что да -- кому-то интересен. :neadekvat:
Yom Kippur

-Цитата от Heartless Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
тут немаловажную роль играет то что мне очень ненравиться его голос, это как с крсваном, класик, учитель и тд, но бляяяяя. ну немогу его голос слышать. с хуесосинлипсом тоже самое.
Имхо между 2003 и 2006 голос поменялся очень сильно. Стало невозможно слушать. Примерно та же хуйня с Эминемом.
Я не заметил. A Эминем - да, поменялся, но не до неузнаваемости, а примерно как Продиджи (), но мне вкатил и Relapse, и Recovery, и отчасти BME; скиллзы он точно НЕ пронаркоманил.

----
Династию так низко как у Крона еще не у кого не видел, для Джигги это скачок вообще был. Vol. 2 для меня слишком попсовый на фоне остальных рэп-альбомов 98-го года.
Я до сих пор не могу понять этот альбом. Мне с него нравится 2-3 трека, и очень напрягают "гости", там вообще всего 2 трека без гостевого участия.

offline
Ответить с цитированием
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 22:12
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #1994 (ПС)
7) Фан Майли Сайрус. "Майли - Бог", - восклицает Джей.
не знал, респект за это
12) Считает трек "99 Problems", спродюсированный Риком Рубином, лучшим когда-либо выходившим.
он охуенен, да

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 23:15
  #1995 (ПС)
Позиции альбома "Magna Carta Holy Grail" в iTunes:

# 1 Великобритания
# 1 США
# 1 Австралия
# 1 Австрия
# 1 Канада
# 1 Дания
# 1 Финляндия
# 1 Франция
# 1 Германия
# 1 Ирландия
# 1 Новая Зеландия
# 1 Норвегия
# 1 Польша
# 1 Швеция
# 1 Швейцария
# 1 Россия
# 1 Южная Африка
# 2 Бельгия
# 2 Италия
# 3 Греция
# 6 Бразилия
# 9 Испания
# 11 Индия

Прогнозируют продажи в районе 475-525 тысяч, это не считая уже проданного миллиона.

offline
Ответить с цитированием
compiled by Jack Masamune
Аватар для Jack Masamune
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: hd2009458b
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 23:28
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1996 (ПС)
а он трахает по продажам кто бы что бы там не говорил

offline
Ответить с цитированием
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2013, 23:52
ВКонтакте LastFm
  #1997 (ПС)
чего прям и у нас его прям в айтюнс прям скорее всех покупают?
я видел музыкальную карту России - не надо мне тут/

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 00:08
  #1998 (ПС)
-Цитата от High Посмотреть сообщение
чего прям и у нас его прям в айтюнс прям скорее всех покупают?
я видел музыкальную карту России - не надо мне тут/
Ни слова не понял из того, что ты написал. Можно на человеческом языке? Ты сейчас под чем?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для T/Mak
Сообщения: 790
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: SickSide
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 00:11
MySpace
  #1999 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от High Посмотреть сообщение
чего прям и у нас его прям в айтюнс прям скорее всех покупают?
я видел музыкальную карту России - не надо мне тут/
Ни слова не понял из того, что ты написал. Можно на человеческом языке? Ты сейчас под чем?
музыкальная карта России от Яндекс (http://company.yandex.ru/researches/figures/2013/ya_music_13.xml)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2013, 00:15
  #2000 (ПС)
-Цитата от T/Mak Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от High Посмотреть сообщение
чего прям и у нас его прям в айтюнс прям скорее всех покупают?
я видел музыкальную карту России - не надо мне тут/
Ни слова не понял из того, что ты написал. Можно на человеческом языке? Ты сейчас под чем?
музыкальная карта России от Яндекс (http://company.yandex.ru/researches/figures/2013/ya_music_13.xml)
Эта карта показывает аудиторию именно на Яндекс.Музыке, каким боком тут iTunes и прочие места?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: jay-z, jigga, shawn corey carter
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Jay-Z / JayZ / Jigga - обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jay-Z - The Blueprint 3 / 2008 jayz dublin Rap, MCing (зарубежный) 884 26 марта 2019
NeStandart - Jigga (pizdatiy trek!!!) G-ena Демо-музыка 2 15 сентября 2007
JayZ, Snoop Dog, DMX и LL Cool J в одном лице Stip Безбашенное общение 2 23 мая 2007
Я Круче!!!! Jigga и SanCheZ Mc Решают.. Alexander Petrov Демо-музыка 10 3 ноября 2005
JayZ - The Wracker Album Dyversant Демо-музыка 37 10 июня 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.