Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   jazzdoit - "Здесь так было всегда" (проза) (https://www.hip-hop.ru/forum/jazzdoit-zdes-tak-bylo-vsegda-proza-551865/)

Токсичный Гульфик 13 июля 2020 13:20

jazzdoit - "Здесь так было всегда" (проза)
 
Пылающий шар янтарного цвета медленно карабкался по небесному своду, ощущая свою безграничную власть над всеми земными тварями, которой его наградила природа. Наверное, ничто другое сейчас не смогло бы питать такими запасами энергии огромные территории нашей давно павшей Империи.

Этим ранним весенним утром вновь стало слышно пение птиц. Крылатые вестники прилетели из далеких стран, чтобы рассказать нам обо всём, что они видели за границей. Пытаясь всеми силами заинтересовать слушателя, пернатые безбожно искажали информацию. Впрочем, здесь так было всегда.

- А вот ты... Ты думаешь есть смысл в жизни? - безнадежно спросил мужчина, стоявший около окна. Непонятно, кому он мог задать этот вопрос, ведь рядом не было ни души. Оказалось, что незнакомец обращался к весеннему солнцу.

- Знаешь, мне кажется, все сделанное мной не имеет смысла. Да, я получил то образование, о котором мечтал, работаю в престижном месте, имею, по обывательским понятиям, хорошую семью - о чем горевать?! Но все это не то, в повседневной суете жизнь превращается в существование. Скажи мне, Светило, что должен делать я?

Эгоистичный шар зловеще блеснул, он по-своему ответил мужчине на вопрос, с легкостью загипнотизировав его. Человек продолжил бездумно работать, а солнце засияло ещё ярче... Впрочем, здесь так было всегда.

lion.tulenkov 14 июля 2020 00:33

блять, джаз, только что смотрел нищий хайп там сеймур думаю похож на кого то пздц вспомнить не могу захожу сюда вспомнил про тебя такой точно ты я тебя выкупил а ты уже в баньке попку мылиш ебануца


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.