Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   jazzdoiter - дисс на Вовка (https://www.hip-hop.ru/forum/jazzdoiter-diss-na-vovka-559236/)

jazzdoiter 23 сентября 2021 00:13

jazzdoiter - дисс на Вовка
 
Уважать закон, слушать метасердце,
Самурай знаком с лучшим - это Ельцин,
Русский любит власть, деньги - наше средство,
Чтобы Вовка жил с мамкой бесполезным.
Его квартира на окраине МКАДа,
Жопка взрывается, как маленький атом,
Жидок не знал, на сайте папик Бабана,
А твой создатель мистер Мамикс с Обамой.
Твоя дочь ебётся на континенте где-то,
Торчебос вафлёный, на кой те, педик, деньги.
Меня в бан отправить - ошибка, типа Пенкин
Из гандона вылез на зло России скрепной.
Ты думал, мы друзья, ты думал, нас помирят,
Но голубишься сам, как рэпера в Пальмире,
А дети гибнут, блять, где-то на Украине,
Моя подруга - Мэда, пиздюк галимый.

Я самый злостный еврей,
Поставил на горох твой ремень,
Кастраты с лоском теперь,
Ваш Печкин тарабанит Емель
Я самый злостный еврей,
Поставил на горох твой ремень,
Кастраты с лоском теперь,
Ваш Печкин тарабанит Емель.

На форуме голубиться стало мейнстримом,
Самым пассивным дают главный приз,
Но похуй, если гейство - это мерило,
Ваши просилки отверг Джезус Христ
И подготовил отдельный котелок в аду
Для каждого голубиного рэперка,
Ведь даже Вовке без веры поделом дадут
То звание сверхпассивного петуха.
Вовка здесь - пидарас голимый,
Его ебала в туз без волос горилла,
Сок попил из конца скотины,
Любитель странных тус пососал с подливой.
Командный бател окончен,
"Что это значит?!" - Вы вновь тут никому не нужны,
Ваши дебаты лишь росчерк,
Мемориал пидарасов, кто за Русь погрустил.

Я самый злостный еврей,
Поставил на горох твой ремень,
Кастраты с лоском теперь,
Ваш Печкин тарабанит Емель
Я самый злостный еврей,
Поставил на горох твой ремень,
Кастраты с лоском теперь,
Ваш Печкин тарабанит Емель...

Le Taon 23 сентября 2021 03:01

Ну это хуйня какая-то ебанная. Тут вместо Вовкеи подставь любой другой ник будет тоже самое.

jazzdoiter 23 сентября 2021 03:07

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080627299)
Ну это хуйня какая-то ебанная. Тут вместо Вовкеи подставь любой другой ник будет тоже самое.

вы все олицетворение вовки
а надо на колени падать перед флгом РФ и за Россию быть

Добавлено через 23 минуты 33 секунды
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВООБЩЕ НА ПАТРИОТЫ

Blue-Ice-Eyes 23 сентября 2021 10:18

Цитата:

Цитата от jazzdoiter (Сообщение 1080627301)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080627299)
Ну это хуйня какая-то ебанная. Тут вместо Вовкеи подставь любой другой ник будет тоже самое.

вы все олицетворение вовки
а надо на колени падать перед флгом РФ и за Россию быть

Добавлено через 23 минуты 33 секунды
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВООБЩЕ НА ПАТРИОТЫ

А что взять с моральных ублюдков, ничего из себя не представляющих, которые не видели и не знают, что такое настоящая боль. Только и могут ныть в своих стишках про себя любимых, как плохо живется либералу-западнику среди якобы русского быдла, возомнили из себя гениев пера и мацаются друг с другом. Тонкокожие лицемерные нытики, прозападная творческая интеллигенция и сволота, стишки которых не несут никакой ценности.

пашокк 23 сентября 2021 10:24

зачем вовку пеарить бесплатно

kyler 23 сентября 2021 10:42

уносите вофку

Blue-Ice-Eyes 23 сентября 2021 11:10

Цитата:

Цитата от jazzdoiter (Сообщение 1080627301)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080627299)
Ну это хуйня какая-то ебанная. Тут вместо Вовкеи подставь любой другой ник будет тоже самое.

вы все олицетворение вовки
а надо на колени падать перед флгом РФ и за Россию быть

Добавлено через 23 минуты 33 секунды
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВООБЩЕ НА ПАТРИОТЫ

Не переживай, этот британский вассал Вовка еще припадет на колени перед флагом РФ. Всему есть свой предел и укронацистской вакханалии тоже. Ты наберись терпения и продолжай придерживаться своей позиции, вся надежда на таких как ты, время расставит все по своим местам и покажет кто герой, а кто злодей.

jazzdoiter 23 сентября 2021 11:28

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080627375)
Цитата:

Цитата от jazzdoiter (Сообщение 1080627301)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080627299)
Ну это хуйня какая-то ебанная. Тут вместо Вовкеи подставь любой другой ник будет тоже самое.

вы все олицетворение вовки
а надо на колени падать перед флгом РФ и за Россию быть

Добавлено через 23 минуты 33 секунды
ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВООБЩЕ НА ПАТРИОТЫ

Не переживай, этот британский вассал Вовка еще припадет на колени перед флагом РФ. Всему есть свой предел и укронацистской вакханалии тоже. Ты наберись терпения и продолжай придерживаться своей позиции, вся надежда на таких как ты, время расставит все по своим местам и покажет кто герой, а кто злодей.

приспешники умного голосования уже получили свои деньги и замолчали, в то время пока русь снова воспряла

Виноградов 23 сентября 2021 11:50

джаздуитер а если я готов съесть твою колбаску сырой? почему НЕ говоришь со мной? падла, ты наверно знаешь, что если я буду с красивым подростком говорить, НЕ о любви, и НЕ о сексе. То он потеряет девственность. ну а как мне? совсем Ни с кем НЕ говорить я НЕ могу.

все нормально 23 сентября 2021 13:06

Вовка, долго ещё эта хуйня будет продолжаться?

пашокк 23 сентября 2021 13:15

Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080627400)
Вовка, долго ещё эта хуйня будет продолжаться?

ну этото додик учился в лучших нациалистических львовских вузах ездил по обмену с фашистами в польские лагеря , эвропейсек типа весь такой умный начитанный.
вот такие мысли излагает обзывая носатых евреев детей и женщин !
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/09/16/164966614305ab796be.jpg

Blue-Ice-Eyes 23 сентября 2021 13:37

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080627405)
Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080627400)
Вовка, долго ещё эта хуйня будет продолжаться?

ну этото додик учился в лучших нациалистических львовских вузах ездил по обмену с фашистами в польские лагеря , эвропейсек типа весь такой умный начитанный.
вот такие мысли излагает обзывая носатых евреев детей и женщин !

Пашокк взял и ловко обличил Вовку. Все верно сказал, все правда. Да и к тому же, если человек поддерживает фашизм и военные преступления своей жидо-бандерлоговской власти, стоит задуматься, а в праве он вообще называться человеком.

пашокк 23 сентября 2021 13:47

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080627423)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080627405)
Цитата:

Цитата от все нормально (Сообщение 1080627400)
Вовка, долго ещё эта хуйня будет продолжаться?

ну этото додик учился в лучших нациалистических львовских вузах ездил по обмену с фашистами в польские лагеря , эвропейсек типа весь такой умный начитанный.
вот такие мысли излагает обзывая носатых евреев детей и женщин !

Пашокк взял и ловко обличил Вовку. Все верно сказал, все правда. Да и к тому же, если человек поддерживает фашизм и военные преступления своей жидо-бандерлоговской власти, стоит задуматься, а в праве он вообще называться человеком.

мммм :inlove::inlove::inlove::inlove:

Blue-Ice-Eyes 23 сентября 2021 15:44

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080627426)
Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080627423)
Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080627405)

ну этото додик учился в лучших нациалистических львовских вузах ездил по обмену с фашистами в польские лагеря , эвропейсек типа весь такой умный начитанный.
вот такие мысли излагает обзывая носатых евреев детей и женщин !

Пашокк взял и ловко обличил Вовку. Все верно сказал, все правда. Да и к тому же, если человек поддерживает фашизм и военные преступления своей жидо-бандерлоговской власти, стоит задуматься, а в праве он вообще называться человеком.

мммм :inlove::inlove::inlove::inlove:

:inlove:

Они там с либеральным петушком Le-Taon-ом в сговоре, теневом заговоре, видимо, против порядочных и остроумных российских ребят, пока Le-Taon изливается желчью на своих же глубокоодаренных светских поэтишек, Вовка и весь раздел стихов его боготворит. К чему мир катится...

ПлавлюМозги 23 сентября 2021 15:54

Хз, я бы уже вас давно бы на пмж забанил бы всех, так что скажите спасибо что права на бан у моего терпеливого корешка Вовки

пашокк 23 сентября 2021 15:56

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080627465)
Хз, я бы уже вас давно бы на пмж забанил бы всех, так что скажите спасибо что права на бан у моего терпеливого корешка Вовки

твой питукорешок банит на пмж но получает по хохолку русского леща и его действия отменяет администрация форума . еще пару таких выкидонов от сельского алкаша этого и у него снимут погоны и опустят !!!

ПлавлюМозги 23 сентября 2021 15:59

Цитата:

Цитата от пашокк (Сообщение 1080627467)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080627465)
Хз, я бы уже вас давно бы на пмж забанил бы всех, так что скажите спасибо что права на бан у моего терпеливого корешка Вовки

твой питукорешок банит на пмж но получает по хохолку русского леща и его действия отменяет администрация форума . еще пару таких выкидонов от сельского алкаша этого и у него снимут погоны и опустят !!!

Да да Пашок, ты если не шаришь за теневое правительство, то лучше ешь просроченную тушенку и не высовывайся

Blue-Ice-Eyes 23 сентября 2021 16:04

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080627465)
Хз, я бы уже вас давно бы на пмж забанил бы всех, так что скажите спасибо что права на бан у моего терпеливого корешка Вовки

Хочешь я приглашу Цербера в соответствующую тему и покажу, чем там Вовка занимается. Он быстро накроет ваш бандерштат. Я же этого не делаю, в отличие от вас, да и не склона заниматься доносами, и от этого еще не по праву страдаю.

ПлавлюМозги 23 сентября 2021 16:06

Цитата:

Цитата от Blue-Ice-Eyes (Сообщение 1080627478)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080627465)
Хз, я бы уже вас давно бы на пмж забанил бы всех, так что скажите спасибо что права на бан у моего терпеливого корешка Вовки

Хочешь я приглашу Цербера в соответствующую тему и покажу, чем там Вовка занимается. Он быстро накроет ваш бундерштаг. Я же этого не делаю, в отличие от вас, да и не склона заниматься доносами, и от этого еще и страдаю.

Да вы бы петушки на форуме бы уже давно бы ебальники бы свои потеряли от моего гэнга в лице меня, сеньора Мореля,эмцэ Афанаса и супермодератора Вовки.

Виноградов 23 сентября 2021 19:09

чтобы показать насколько тупые, скучные, банальные, все темы рэпа, и этого форума, ну кроме моих, я выдумал вот что - короче на форуме тема - как правильно - Чипинкос или Чипинокс? И вопрос этой темы обсуждают сотни ублюдков. спорят, с жаром. прогнозируют блядь, сколько баллов, очков, судьи дадут за неправильный ответ, и сколько за правильный. блядь дерьмо вонючее. и меня ещё банят. это с моими-то НЕ банальными темами о важном. я первый за всю историю человечества о важном заговорил, до меня НИ один другой человек НИ разу о важном ничего НЕ сказал. даже в сраной Библии. там НЕ о важном. там попытки приблизиться к разговору о важном. но попытки НЕ удавшиеся, отвергнутые.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.