Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Jedi Mind Tricks (https://www.hip-hop.ru/forum/jedi-mind-tricks-2268/)

М.Овен 5 декабря 2010 03:53

интересный мухтар
скоро наверно в сети появится
хочу послушать винни под биток ризы

Chaos 5 декабря 2010 07:17

Выглядит интересно.

Дэд 5 декабря 2010 07:59

Практически все треки есть в сети, интерес представляют лишь коллабо ВП+Риза, да ВП+Примо (последний сейчас всем подряд биты делает, странно, что Райквона на фитах нет :ugly:)

Chaos 5 декабря 2010 08:15

Он ломился в студию - но его не пустили. :ugly:

Насчет "есть в сети" - ну я вот например треки ВП специально не ищу, а тут скомпилировали, специально для ленивых))

cl123 17 декабря 2010 01:31

Переслушывал вчера все альбомы их. Вобщем всё таки "I against I" любимая песня у них:horosho:

ДиС Трой 17 декабря 2010 01:50

мухтар паза есть у кого нить уже :rolleyes:

cl123 17 декабря 2010 03:58

Я его нигде не нашёл. Да и впринципе Паз не очень нравится.

Жирный Медведь 21 декабря 2010 14:39

Vinnie Paz - Fires of the Judas Blood

http://i55.tinypic.com/6sb4nb.jpg

Genre: Underground Hip-Hop
Year: 2010
Format: mp3
Quality: VBR V2
Size: 62 mb
Duration: 01:05:05

Tracklist:
1. Kill Devil Hills feat. ILL BILL and B-Real
2. Terrorizer
3. Pistolvania feat. Jakk Frost and Freeway (Shuko Remix)
4. Bareknuckle Boxing feat. Esoteric, Reef the Lost Cauze, and ILL BILL
5. Tear It Down (DJ Brans Remix)
6. Nosebleed feat. RA the Rugged Man (JBL Remix)
7. Raw
8. Not Again feat. Diabolic
9. Folklore feat. Mr. Lif and Dumbtron
10. Brick Wall (Nero Remix)
11. 16 Bars of Pain
12. Watch Yo Step feat. Percee P and Guilty Simpson
13. Habitat of the Gasmask feat. ILL BILL and Slaine
14. Bloodbath feat. Demoz
15. Unthinkable feat. Big Lou
16. Fusion Centre feat. Canibus
17. I Told You feat. Brooklyn Academy
18. The Wait Is Over feat. Doap Nixon and Reef the Lost Cauze
19. Bodysnatchers feat. Demoz
20. Same Story (My Dedication)

скачать

ДиС Трой 21 декабря 2010 14:54

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1071842895)
Vinnie Paz - Fires of the Judas Blood



Genre: Underground Hip-Hop
Year: 2010
Format: mp3
Quality: VBR V2
Size: 62 mb
Duration: 01:05:05

Tracklist:
1. Kill Devil Hills feat. ILL BILL and B-Real
2. Terrorizer
3. Pistolvania feat. Jakk Frost and Freeway (Shuko Remix)
4. Bareknuckle Boxing feat. Esoteric, Reef the Lost Cauze, and ILL BILL
5. Tear It Down (DJ Brans Remix)
6. Nosebleed feat. RA the Rugged Man (JBL Remix)
7. Raw
8. Not Again feat. Diabolic
9. Folklore feat. Mr. Lif and Dumbtron
10. Brick Wall (Nero Remix)
11. 16 Bars of Pain
12. Watch Yo Step feat. Percee P and Guilty Simpson
13. Habitat of the Gasmask feat. ILL BILL and Slaine
14. Bloodbath feat. Demoz
15. Unthinkable feat. Big Lou
16. Fusion Centre feat. Canibus
17. I Told You feat. Brooklyn Academy
18. The Wait Is Over feat. Doap Nixon and Reef the Lost Cauze
19. Bodysnatchers feat. Demoz
20. Same Story (My Dedication)

скачать

спасибо большое :kiss::dovolen:

Akim 21 декабря 2010 14:59

залейте на ргхост плз

Nuttkase 21 декабря 2010 14:59

очень интересно услышать было винни пуха под бит ризы
его только не слышал из всех треков
кто не хочет качать весь мухтар, могу залилить этот трек

02. Terrorizer [Prod. by Rza)
http://rghost.ru/3695524

чужое лицо 21 декабря 2010 15:15

Ну я так и предполагал, что бит будет старый,
правда, думал, что будет бит из террориста с первого сольника RZA.

5ak 12 января 2011 14:07

razorblade salvation
 
помогите найти минус к razorblade salvation

Дэд 12 января 2011 16:41

Цитата:

Цитата от 5ak (Сообщение 1072033883)
помогите найти минус к razorblade salvation

его не существует в природе, не смотря на то, что RS выходил синглом.

Благо 12 января 2011 18:21

к разговору с предыдущих страниц про то, чего начинать слушать ДжМТ, скажу своё мнение
на мой взгляд, тут вообще с двух позиций можно подходить
1) с позиции человека, которому интересна история хип-хопа в её динамике с живыми музыкальными примерами, то есть, когда какие исполнители появлялись, как они развивались, как менялось звучание и т.п. в этом случае следует слушать с самого первого альбома, уделить особое внимание первым двум ( The Psycho-Social, Chemical, Biological, And Electro-Magnetic Manipulation и Violent by Design и дальше потихоньку осваивать материал
2) с позиции слушателя, который хочет просто послушать пиздатый музон
тогда, на мой взгляд, нужно брать альбомы Violent by Design (2000) и A History Of Violence (2008). Если по поводу первого вопросов ни у кого не будет, то по поводу второго поясню свою позицию: думаю, этот альбом имеет один большой плюс по сравнению с тремя предыдущими - это участие Джас Аллаха, который покинул группу после выхода второго альбома. Именно вышеуказанные два альбома записывались в оптимальном составе. Первый из них - это классика, возможно, лучший альбом коллектива. Второй - самое удачное совмещение энергетики минувших лет и качества продакшна, выработанного в течение 2000-х

MF Виталя 12 января 2011 18:47

мухтар винни паза неплохой есть треки заебательские

Дэд 12 января 2011 18:48

Цитата:

Цитата от Благо (Сообщение 1072037023)
по поводу второго поясню свою позицию: думаю, этот альбом имеет один большой плюс по сравнению с тремя предыдущими - это участие Джас Аллаха, который покинул группу после выхода второго альбома. Именно вышеуказанные два альбома записывались в оптимальном составе. Первый из них - это классика, возможно, лучший альбом коллектива. Второй - самое удачное совмещение энергетики минувших лет и качества продакшна, выработанного в течение 2000-х

не сказал бы, что овинипазившийся Джас Аллах - это хорошее возвращение, особенно учитывая то, что релизы после Сервантов Винни со Ступом на отъебись делали ввиду конфликта с главой погибшего Бебигранда.
Ну и AHOV - это практически копирка Сервантов, как по звучанию, так и по концепции. Только в разы хуже и с чёрной копией Винни Паза.

Resonanse 12 января 2011 19:03

А мне Legacy Of Blood по душе пришелся хоть и без Jus Allah,достаточно качественный альбом на мой взгляд.

5iver 12 января 2011 19:46

Цитата:

Цитата от Благо (Сообщение 1072037023)
к разговору с предыдущих страниц про то, чего начинать слушать ДжМТ, скажу своё мнение
на мой взгляд, тут вообще с двух позиций можно подходить
1) с позиции человека, которому интересна история хип-хопа в её динамике с живыми музыкальными примерами, то есть, когда какие исполнители появлялись, как они развивались, как менялось звучание и т.п. в этом случае следует слушать с самого первого альбома, уделить особое внимание первым двум ( The Psycho-Social, Chemical, Biological, And Electro-Magnetic Manipulation и Violent by Design и дальше потихоньку осваивать материал
2) с позиции слушателя, который хочет просто послушать пиздатый музон
тогда, на мой взгляд, нужно брать альбомы Violent by Design (2000) и A History Of Violence (2008). Если по поводу первого вопросов ни у кого не будет, то по поводу второго поясню свою позицию: думаю, этот альбом имеет один большой плюс по сравнению с тремя предыдущими - это участие Джас Аллаха, который покинул группу после выхода второго альбома. Именно вышеуказанные два альбома записывались в оптимальном составе. Первый из них - это классика, возможно, лучший альбом коллектива. Второй - самое удачное совмещение энергетики минувших лет и качества продакшна, выработанного в течение 2000-х

Первый и только первый вариант. :horosho: History Of Violence - довольно средненький альбом..

Благо 13 января 2011 01:20

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1072037371)
Цитата:

Цитата от Благо (Сообщение 1072037023)
по поводу второго поясню свою позицию: думаю, этот альбом имеет один большой плюс по сравнению с тремя предыдущими - это участие Джас Аллаха, который покинул группу после выхода второго альбома. Именно вышеуказанные два альбома записывались в оптимальном составе. Первый из них - это классика, возможно, лучший альбом коллектива. Второй - самое удачное совмещение энергетики минувших лет и качества продакшна, выработанного в течение 2000-х

не сказал бы, что овинипазившийся Джас Аллах - это хорошее возвращение, особенно учитывая то, что релизы после Сервантов Винни со Ступом на отъебись делали ввиду конфликта с главой погибшего Бебигранда.
Ну и AHOV - это практически копирка Сервантов, как по звучанию, так и по концепции. Только в разы хуже и с чёрной копией Винни Паза.

овиннипазенные рычания джас аллаха мне лично нравятся, зачитал он везде сытно. ну ето на мой вкус. и я думаю, что это "наотъебись" отразилось не на качестве песен, а на их количестве. там треков меньше, чем на любом другом их альбоме. и это копирка не с сервантов, эта "концепция" сформировалась уже на легаси оф блад. я, кстати, с него начал знакомство с группой. и мне он понравился. альбом-то неплохой, да и все их альбомы хорошие. особенно, если вы не фанат "гения" кани веста и не слышали Violent by Design))))))
а вообще да, ХоВ - среднячёк. само собой, ни в какое сравнение с Violent by Design не идёт. но самый первый альбом - ..... манипуляции - у меня лично не вызывает восторга и тоже не сравним с ВбД, имхо

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
да, кстати, и на последнем альбоме эй оу ти пи рычащий джас аллах мне тоже нравится:kiss: ну хз дело вкуса

U_DUN 13 января 2011 18:40

Цитата:

Цитата от Pa4as (Сообщение 1072037582)
А мне Legacy Of Blood по душе пришелся хоть и без Jus Allah,достаточно качественный альбом на мой взгляд.

:horosho:

Если продолжить тему, то я именно с этого альбома и познакомился с группой в 2004 году, и сразу влюбился. Помню гонял альбом без остановки каждый день. Потом послушал "Violent By Design", и он стал для меня самым любимым рэп альбомом по сей день. К сожалению со временем понял, что "Legacy Of Blood" окажется (пока) последним по настоящему хорошим альбомом Джедаев. "Servants In Heaven, Kings In Hell" конечно не плох, но "A History Of Violence" и сольник Винни Паза, вообше не стоит обсуждать, так как даже близко не находятся на том уровне что альбомы 96-04 годов.

5iver 13 января 2011 19:19

Цитата:

да, кстати, и на последнем альбоме эй оу ти пи рычащий джас аллах мне тоже нравится ну хз дело вкуса
Jus крут был своим четким и мягким голосом как противопоставление Vinnie.. А теперь он рычит и ничего в нем такого уже нет...

Благо 14 января 2011 02:16

мне нравится его рифмовочка и экспрессия/агрессия, как раз в противовез размякшей читочке винни очень даже в кассу, имхо:)

Chaos 14 января 2011 07:24

У Винни размякшая читочка, здрасте приехали :|

ДиС Трой 14 января 2011 08:32

Цитата:

Цитата от Chaos (Сообщение 1072054692)
У Винни размякшая читочка, здрасте приехали :|

:|:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.