Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   JEEMBO & Хаски — ТОПЬ (https://www.hip-hop.ru/forum/jeembo-and-haski-a-top-541986/)

Eva Kief 18 января 2019 14:52

JEEMBO & Хаски — ТОПЬ
 
https://www.youtube.com/watch?v=qAKKVu-gKSc

Когда у меня будет собственный музыкальный ХХджин, - ну такой джин, который исполняет желания, связанные с хипхопом, - я обязательно в какой-нибудь момент попрошу его помочь мне записать собственный единственный бомбический трек:music: Он меня спросит, о чем будет мой текст, а я отвечу, что хочу сделать что-нибудь социальное типа Джимбо с Хаски: зачитать про ментов, наручники и депутатов, и чтобы все вокруг раскачалось. Если уж делать единственное и бомбически, то тогда уж так, чтобы везде у всех полыхало:bomba: Но джин ответит, что социалочка не сможет выстрелить в россии. Что можно сколько угодно умирать и воскрешаться, отсидеть и сопротивляться, но даже самый мощный и жесткий трекан уступит по прослушиваниям бенгеру от крутого Игоря Крида:chet:

Тогда я скажу, что не прочь еще спеть про отношения, но только таким образом, чтобы всем-всем-всем было все понятно, условно говоря, и качку в Питере, и маньяку в Перми, и реперу в Казахстане, ну и разным другим уважаемым людям:boyara: Например, зачитать про харизматичную сучку (ну типа я мужик в этой истории) простой понятный текст о вечном - как я не прогибаюсь под каблук. А чтобы ни у кого не было сомнений в масштабности полотна и астрономической высоты планки величия, выпустить инструментальную минорную версию и снять клип, простенький, бессюжетный, но типа концептуальный, с претензией на арт-хаус. Например, люди в нем переживают конфликты и сострадают другу другу, ссорятся и прощают, и все в робах. А чтобы совсем зашкалить уровень драматизма, в конце положить их раздетыми по кругу в позах эмбриона: сучка, каблук, перерождение, колесо сансары и титры пустить, уххх:meat::meat: На что джин мне скажет, что уже делал такое для T-Festа с Бастой, когда еще был молод и стажировался и что "такая модная петушня его уже не тащит".

Тогда я скажу, что хочу зачитать трек о балконе, так как балкон - это важный контекст многих российских реп-историй. Даже сам Бабангида выходил в трусах вот покурить на балконе в пальто "привет из девяностых". Джин мне ответит, что идея неплохая, что он сам уважает балкон от Плавлю Мозги, но после Гуфа ни один джин за балкон больше не возьмется:predban:

продолжение следует

В тексте упоминаются:
Показать скрытый текст
T-Fest feat. Баста - Скандал [Piano Version]
https://www.youtube.com/watch?v=UOC5l8R7ZuM

Егор Крид - Крутой (2019)
https://www.youtube.com/watch?v=z_vmoJRlEII

Babangida - 16
https://www.youtube.com/watch?v=ZDHoLsefR_I

ПлавлюМозги - Балкон
https://vk.com/music?z=audio_playlist299084796_2

Guf - Под балконом (Из альбома Дома)
https://www.youtube.com/watch?v=-V_6DqDyT-w

Guf — На балкон (2019)
https://www.youtube.com/watch?v=hQGvxbnYBKQ



Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080063097)
что ты такое?

сорян, удалила тему и перенесла ее сюда, так как Hool1GaN, видимо, был первым:boyara:

Андрей Трабл 21 января 2019 16:43

Интересненько

Энди 21 января 2019 17:58

:horosho:

ОхООО 21 января 2019 22:14

Джимба словно спиздил текст у Джино.
В тексте упоминается вот этот Джино:
Показать скрытый текст
...

MishaM 22 января 2019 08:50

Хуя ты моришь:dovolen:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.