Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Jerr (NTL) - Сольный Альбом (2017) (https://www.hip-hop.ru/forum/jerr-ntl-solnyi-albom-2017-a-532566/)

САНЯ СС 12 августа 2017 22:46

Jerr (NTL) - Сольный Альбом (2017)
 
В связи с опубликованием своих треков с 2007 года Джерром, 11 августа 2017 года, подборка треков в хорошем качестве и те которые можно свободно репитеть и качаться!
Составлен как междутема и полный трек, на первый второй)
Теги в папке отредактированы как надо, лишнее отсечено.
Приятного прослушивания!

Скачать альбом с Яндекс Диск: https://yadi.sk/d/x388q6el3LwFFJ



Трек Лист:

1. Не стоит париться
2. ОББ
3. Деньги
4. Играй по крупному
5. Fucke to police
6. Сыпь
7. Качели
8. Come back
9. Мотая назад
10. Ведь ты все знаешь Бро
11. Ну вот и все детка



https://www.hip-hop.ru/forum/img/2017/08/12/207246598f59ab8cc75.jpg

суперпозиция 12 августа 2017 22:57

Ну вот нахуй ты это делаешь

САНЯ СС 12 августа 2017 23:08

Вот блядь тебя не спросил, извини! Ты кстати в пиздатой суперпозиции! тАКИЕ ТРЕКИ ТЕБЯ ВЫЕБУТ ЛЕГКО!

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Мне похуй, все равно все подохнем...

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
РЕспектую Джерру! Ветер в парус!

Добавлено через 6 минут 6 секунд
Если ты не Джерр, то мне суперПохуй!

Добавлено через 13 минут 5 секунд
Первого класса на вас не хватает суки!

капкан 13 августа 2017 04:14

:nsk::adiboy:

palach 13 августа 2017 05:31

По-моему охуительно.

Множество не очень взрослых петухов не выкупит, конечно, но Женька красавец :blackust:

Eazy-L 13 августа 2017 09:23

А остальные треки он ещё лет через 10 выложит, когда посчитает их уже не "актуальными" для своего ахуительного альбома, который он там мутит уже больше 10 лет и никак закончить не может. Выбросил древние треки, как говно мамонта в сеть - Вот, жрите! Потом так же ещё через десяточек лет выбросит рассыпушку, а альбома как не было, так и нет. Для него это уже не актуальные треки, а для слушателей будто они актуальны до сих пор, ага.

ВолжскиЙ 13 августа 2017 10:48

ща приценим-с помню нтл заходили как надо

КостяNz 13 августа 2017 11:21

ЕЕЕ, Джеррик :seva::music:

vadik_kot 13 августа 2017 12:31

наверное годноту сдаст на 2 раунд 16иб

Уголок Alfa 13 августа 2017 12:33

трек "Дарк Грайм" ещё ничо так был у него, да и на баттлах

ВолжскиЙ 13 августа 2017 13:48

хуета, не заходит. пусть блять сделает нормальный альбом.

karifan777 13 августа 2017 16:22

не все треки включил ты в подборку

Sergej09 13 августа 2017 18:28

Круто, JERR´у респект!!! :horosho:

ОхООО 13 августа 2017 18:39

Минус ахуенный на "Ну вот и всё детка", семпл - секс, трэк так себе :(

PIKI 21 августа 2017 00:58

давно его не слушал.

Народный Артист 22 августа 2017 14:15

мало того, что так и неизданного альбома "нормальный рэпчик" ходит по сети 1488 вариантов, теперь мамкины компиляторы возьмутся за слитые архивные треки :facepalm: ну на самом деле, нахуй это нужно? кому это нужно? зачем это нужно? сольный альбом :facepalm:

пиротехник 22 августа 2017 14:25

я ща занят созданием самой тру компиляции. кое что даже пересвожу т.к. имею эксклюзивные материалы. хуй знает когда закончу. делаю по большому счёту для себя

Саша Сон 22 августа 2017 14:45

Цитата:

Цитата от пиротехник (Сообщение 1079761703)
я ща занят созданием самой тру компиляции. кое что даже пересвожу т.к. имею эксклюзивные материалы. хуй знает когда закончу. делаю по большому счёту для себя

интересно. если что могу подсобить со сведосом или сведенное уже по красоте оформить по звуку, исключительно на респектах

пиротехник 22 августа 2017 15:21

Цитата:

Цитата от Саша Сон (Сообщение 1079761714)
Цитата:

Цитата от пиротехник (Сообщение 1079761703)
я ща занят созданием самой тру компиляции. кое что даже пересвожу т.к. имею эксклюзивные материалы. хуй знает когда закончу. делаю по большому счёту для себя

интересно. если что могу подсобить со сведосом или сведенное уже по красоте оформить по звуку, исключительно на респектах

я пока отобрал несколько треков и подмастерил их чутка, где небыло баса нормального как например в "нам дела нет больше" я его прописал, разбавил глухие места бэками из лайв версии с разогрева центра которую ты полюбому слышал) там были пиздатые скретчи и вообще забись энергетика на лайве, вот объединил например.

пока не решил как сделать, потреково или таким цельным микстейпом с лучшими фрагментами треков. склоняюсь к варианту микстейпа "одним треком". а там уже кто захочет нарежет. ну если чё договорились о сотрудничестве :horosho: вот тебе выше мои мысли написал, есл иесть ещё какие идеи пиши

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
жалко кендрик занял вариант который сюда бы идеально вписался))) UNTITLED UNMASTERED :guinda:

winte 22 августа 2017 15:33

Лучче по-треково, пацаны. Хотелось бы заслухать. :horosho:

пиротехник 22 августа 2017 15:40

Цитата:

Цитата от winte (Сообщение 1079761740)
Лучче по-треково, пацаны. Хотелось бы заслухать. :horosho:

против этого тот факт что в слитых "фулл демках" очень много откровенных пробелов которые проблематично будет прикрыть и какую заплатку туда не пришей всё равно будет смотреться не как цельный трек. поэтому думаю лучше нарезать припевы, куплеты удачные и замиксовать красиво всё. это всё таки трудно назвать альбомом. поэтому такой фармат видится наиболее удачным, по моему скромному мнению

Саша Сон 22 августа 2017 15:48

Цитата:

Цитата от пиротехник (Сообщение 1079761725)
Цитата:

Цитата от Саша Сон (Сообщение 1079761714)
Цитата:

Цитата от пиротехник (Сообщение 1079761703)
я ща занят созданием самой тру компиляции. кое что даже пересвожу т.к. имею эксклюзивные материалы. хуй знает когда закончу. делаю по большому счёту для себя

интересно. если что могу подсобить со сведосом или сведенное уже по красоте оформить по звуку, исключительно на респектах

я пока отобрал несколько треков и подмастерил их чутка, где небыло баса нормального как например в "нам дела нет больше" я его прописал, разбавил глухие места бэками из лайв версии с разогрева центра которую ты полюбому слышал) там были пиздатые скретчи и вообще забись энергетика на лайве, вот объединил например.

пока не решил как сделать, потреково или таким цельным микстейпом с лучшими фрагментами треков. склоняюсь к варианту микстейпа "одним треком". а там уже кто захочет нарежет. ну если чё договорились о сотрудничестве :horosho: вот тебе выше мои мысли написал, есл иесть ещё какие идеи пиши

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
жалко кендрик занял вариант который сюда бы идеально вписался))) UNTITLED UNMASTERED :guinda:

нихуя ты заморочился конечно
я если честно никогда не выкупал зачем одним сетом монолитным сливают. окси помню такой хуйней маялся на микстейпах своих, там еще по ущербному так склеено было, с наложением, как не ебись концовка одного трека на начало другого попадает. ну ты конечно как хочешь делай, это я так, вспомнил прост
а на счет идей хз даже, единственное, что на ум приходит сейчас это если акапеллы есть какие, то можно их на новые биточки какие-нибудь бодрые кинуть, ну ремиксы по сути получатся, может как по новому да по молодежному зазвучат. не уверен только насколько это вписывается в рамки "тру компиляции"
если чо гениального крч придумаю оповещу. я бы так с петей заморочился, да нихуя особо эксклюзивного нет чот

САНЯ СС 27 августа 2017 13:38

Ну да капы были бы ваще бы заебись было. А по поводу нахуя я так сделал, ну мне нравятся эти треки, решил поделиться, да и джерру пора бы ебануть альбом нормальный. Думаю видит, что его еще слушают и ждут на сцене))) По мне так это Комбэк года!

капкан 27 августа 2017 16:53

Цитата:

Цитата от САНЯ СС (Сообщение 1079766001)
Ну да капы были бы ваще бы заебись было. А по поводу нахуя я так сделал, ну мне нравятся эти треки, решил поделиться, да и джерру пора бы ебануть альбом нормальный. Думаю видит, что его еще слушают и ждут на сцене))) По мне так это Комбэк года!

А шо скинам и арийским воинам панравился альбам джара:confused:

Srch 27 августа 2017 21:03

https://vk.com/audio?z=audio_playlist65361227_68798953:king:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.