Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 9: 123456789

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Треки) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-treki-f22)
-   -   Jocke(8 floor - 8 этаж) - Они среди нас (6 Round R-one batle) vs AleX52 (https://www.hip-hop.ru/forum/jocke-8-floor-8-etazh-oni-sredi-nas-298219/)

Buma Boy 22 марта 2010 14:46

джоук - нарифмовано круто, смысл интересный, но раскрытие оригинальным не показалось:black: по читке - плотнячком так:horosho: понравился трек, но минусок плохой:(

алекс - минусок приятный в первой части:black: девочка хороша:kiss: читка очень крутая, напористо, плотно, шикарно вобщем:bomba::bomba::bomba: по тексту тоже хорошо, но рифмы слобее джоука:zooninja: топора зачитоном напомнил:muse: вторая часть - биток прикольный, тоже мясцо такое:aseli:

в общем был бы я судьей, рассудил так бы:

Jocke 4+5+1=10
AleX 5+4+2=11

всем пис, с вами был Buma Boy:D:tolstiy:

AleX52 22 марта 2010 14:52

Цитата:

Цитата от Buma Boy (Сообщение 1069620292)
джоук - нарифмовано круто, смысл интересный, но раскрытие оригинальным не показалось:black: по читке - плотнячком так:horosho: понравился трек, но минусок плохой:(

алекс - минусок приятный в первой части:black: девочка хороша:kiss: читка очень крутая, напористо, плотно, шикарно вобщем:bomba::bomba::bomba: по тексту тоже хорошо, но рифмы слобее джоука:zooninja: топора зачитоном напомнил:muse: вторая часть - биток прикольный, тоже мясцо такое:aseli:

в общем был бы я судьей, рассудил так бы:

Jocke 4+5+1=10
AleX 5+4+2=11

всем пис, с вами был Buma Boy:D:tolstiy:

Спасибо=))

Buma Boy 22 марта 2010 14:56

Цитата:

Цитата от AleX52 (Сообщение 1069620337)
Цитата:

Цитата от Buma Boy (Сообщение 1069620292)
джоук - нарифмовано круто, смысл интересный, но раскрытие оригинальным не показалось:black: по читке - плотнячком так:horosho: понравился трек, но минусок плохой:(

алекс - минусок приятный в первой части:black: девочка хороша:kiss: читка очень крутая, напористо, плотно, шикарно вобщем:bomba::bomba::bomba: по тексту тоже хорошо, но рифмы слобее джоука:zooninja: топора зачитоном напомнил:muse: вторая часть - биток прикольный, тоже мясцо такое:aseli:

в общем был бы я судьей, рассудил так бы:

Jocke 4+5+1=10
AleX 5+4+2=11

всем пис, с вами был Buma Boy:D:tolstiy:

Спасибо=))

не за что:saint: оцени пож-ста
https://www.hip-hop.ru/forum/buma-boy-vs-wens-round-3-mcbattle-297813/

Vanya Myers 22 марта 2010 15:23

Джоук - по тексту скучно, иногда рифмы выделяются, исполнил не плохо.
Алекс - по тексту поинтересней, но рифмы где-то хуже, но исполнил лучше. 2 Часть решает)

Timpleback 22 марта 2010 15:32

Alex52 - Рифмы что мафии/магии, ещё парочку таких, бональны, и звучат нелепо) но девочка отлично спела с интонациями, звучание есть на 5 отлично, текст также! 2ая часть интересней и текст и исполнение :horosho:

5/5/1

Jocke - Замысл интересный в интро, рифмы рифмы отличные есть прям, но в текст не в ник именно в смысл, припев отличный=)

4/5/1

Удачи вам

the_madsoul 22 марта 2010 16:22

яу яу, оба хорош)

Jocke (8floor) 22 марта 2010 16:27

Цитата:

Цитата от Максим diside (Сообщение 1069616746)
ну илья)))

минус-не моё и мне как-то на него пох)))текст крутой,подача плотная,Раньше не замечал что ты такой Матершинник:D,ритмика хорошая еще,

оппонент- бодрый за читон хороший припев)))но для меня главное текст-и тут ты хуже)))

голос за кофе Jockeй:D

Спасибо мужик,да я не матерюсь в треках,етот исключение) Вобщем делаю обычно в немного другом стиле,тут решил сделать чисто батлре попробовтаь) Батл как раз подходит для експерентов)

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:

Цитата от fant aka Timpleback (Сообщение 1069620620)
Alex52 - Рифмы что мафии/магии, ещё парочку таких, бональны, и звучат нелепо) но девочка отлично спела с интонациями, звучание есть на 5 отлично, текст также! 2ая часть интересней и текст и исполнение :horosho:

5/5/1

Jocke - Замысл интересный в интро, рифмы рифмы отличные есть прям, но в текст не в ник именно в смысл, припев отличный=)

4/5/1

Удачи вам

Если у человека банальные рифмы,как он может получить 5 за текст?) Ето же батл) А так да,ошибки учел,что текст слишком перегрузил и минус слишком однообразный выбрал) Буду совершенствоваться))

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:

Цитата от Radiun_PSRec_TheBest (Сообщение 1069618569)
Джоки ахуенна....ахуенна....проход нах!Радуешь))

Спасибо мужик,но все не так просто)

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Цитата:

Цитата от Aden [White City] (Сообщение 1069615893)
ух, Илюха, порадовал, круто сделал, текст крутанский и зачитал на 5+ , беки модные! 5\5\2 :horosho: даже говорить не буду ничего , мне всё понравилось, за сёдня единственный трек, прослушанный до конца :p

оппонент - ну напорчик конечно крутой, посильнее тебя, и очень понравилась как спела девочка, очень классно! :inlove: ну по тексту он врядли сильнее...

2часть - ну тоже весьма :horosho:


Блин :confused: я, конечно, за тебя, но оппонент не слабее... не знаю, что будет)

но фиг его знает, голосовать не буду..

вот в чём уступает тебе в рифмах и целостности текста (факт , ты тут лучше), но напористей зачитано..

ровная пара.. :inlove:

я за тебя Илюшка! :horosho:

Спасибо мужик я сам хз что будет) Пока уврен лишь в том что К1 мне поставит минус и Тигр думаю тоже поставит минус)

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от vanes [Poison Rec] (Сообщение 1069618580)
Вот мне все понравилось
например на порядок лучше чем финал Кадастры
Исполнение плотное такое, рифмы очень хорошо сделал
надо тебе проходить

Надеюсь пройду,спасибо друг) Но в финале Кадастра полюбому логическая цепочка была сильнее)

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Цитата:

Цитата от SlieNs (Сообщение 1069616091)
Мне больше понравилса джоук,алекс прив уважение,както скучно звучит имхо
у джоука поинтересней,отдал бы тебе голос,текст оч крутой,исполнение на твердую 4,но слушаетса както оно скучно немного
а так удачи

Спасибо) Скучность будем убирать)

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Цитата:

Цитата от The Clown aka House (Сообщение 1069616798)
Алекс, я хз я не шарю, но мне показалос# обыкновенно, не примечател#ная техника, в смысле техничен, но не запоминается, рифмы так се

Jocke рифмы найс, стиль твой выделяется и нравится, интересно сделано, твой трек что то после себя оставляет,


за Jocke

Спасибо) Главное только что б что-то хорошее оставлял)

айси 22 марта 2010 16:55

Оба трека сильные!
За Алексом по моему мнению проход, больше постарался!

Jocke (8floor) 22 марта 2010 17:06

Цитата:

Цитата от айси (Сообщение 1069621317)
Оба трека сильные!
За Алексом по моему мнению проход, больше постарался!

Спасибо)

Serb. 22 марта 2010 20:30

Илюха круто намутил, нарифмовал знатно:dovolen:
припев хороший, биток прикольный:horosho:
у Алекса тож трек сильный, девочка спела охуенно:kiss:
но в целом как то Джока песняк больше понравился:cool:
хоть и с трудом, но имхо проходить должен Джжжок;):voin:

D-Ra1n [a-51] 22 марта 2010 20:38

Рифмы есть крутые,панчи тоже цепляющие) читка ровная как всегда)) раскрыл интересно)
Голосовал за тебя
Отпиши мне по треку)
https://www.hip-hop.ru/forum/d-ra1n-likable-felows-zvuk-k...1069619727

Миша Radiun 23 марта 2010 03:07

Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1069621096)
Цитата:

Цитата от Максим diside (Сообщение 1069616746)
ну илья)))

минус-не моё и мне как-то на него пох)))текст крутой,подача плотная,Раньше не замечал что ты такой Матершинник:D,ритмика хорошая еще,

оппонент- бодрый за читон хороший припев)))но для меня главное текст-и тут ты хуже)))

голос за кофе Jockeй:D

Спасибо мужик,да я не матерюсь в треках,етот исключение) Вобщем делаю обычно в немного другом стиле,тут решил сделать чисто батлре попробовтаь) Батл как раз подходит для експерентов)

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Цитата:

Цитата от fant aka Timpleback (Сообщение 1069620620)
Alex52 - Рифмы что мафии/магии, ещё парочку таких, бональны, и звучат нелепо) но девочка отлично спела с интонациями, звучание есть на 5 отлично, текст также! 2ая часть интересней и текст и исполнение :horosho:

5/5/1

Jocke - Замысл интересный в интро, рифмы рифмы отличные есть прям, но в текст не в ник именно в смысл, припев отличный=)

4/5/1

Удачи вам

Если у человека банальные рифмы,как он может получить 5 за текст?) Ето же батл) А так да,ошибки учел,что текст слишком перегрузил и минус слишком однообразный выбрал) Буду совершенствоваться))

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Цитата:

Цитата от Radiun_PSRec_TheBest (Сообщение 1069618569)
Джоки ахуенна....ахуенна....проход нах!Радуешь))

Спасибо мужик,но все не так просто)

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Цитата:

Цитата от Aden [White City] (Сообщение 1069615893)
ух, Илюха, порадовал, круто сделал, текст крутанский и зачитал на 5+ , беки модные! 5\5\2 :horosho: даже говорить не буду ничего , мне всё понравилось, за сёдня единственный трек, прослушанный до конца :p

оппонент - ну напорчик конечно крутой, посильнее тебя, и очень понравилась как спела девочка, очень классно! :inlove: ну по тексту он врядли сильнее...

2часть - ну тоже весьма :horosho:


Блин :confused: я, конечно, за тебя, но оппонент не слабее... не знаю, что будет)

но фиг его знает, голосовать не буду..

вот в чём уступает тебе в рифмах и целостности текста (факт , ты тут лучше), но напористей зачитано..

ровная пара.. :inlove:

я за тебя Илюшка! :horosho:

Спасибо мужик я сам хз что будет) Пока уврен лишь в том что К1 мне поставит минус и Тигр думаю тоже поставит минус)

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Цитата:

Цитата от vanes [Poison Rec] (Сообщение 1069618580)
Вот мне все понравилось
например на порядок лучше чем финал Кадастры
Исполнение плотное такое, рифмы очень хорошо сделал
надо тебе проходить

Надеюсь пройду,спасибо друг) Но в финале Кадастра полюбому логическая цепочка была сильнее)

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
Цитата:

Цитата от SlieNs (Сообщение 1069616091)
Мне больше понравилса джоук,алекс прив уважение,както скучно звучит имхо
у джоука поинтересней,отдал бы тебе голос,текст оч крутой,исполнение на твердую 4,но слушаетса както оно скучно немного
а так удачи

Спасибо) Скучность будем убирать)

Добавлено через 5 минут 42 секунды
Цитата:

Цитата от The Clown aka House (Сообщение 1069616798)
Алекс, я хз я не шарю, но мне показалос# обыкновенно, не примечател#ная техника, в смысле техничен, но не запоминается, рифмы так се

Jocke рифмы найс, стиль твой выделяется и нравится, интересно сделано, твой трек что то после себя оставляет,


за Jocke

Спасибо) Главное только что б что-то хорошее оставлял)

Почему все не так просто?

Пламец 23 марта 2010 05:44

Jocke больше вкатил:horosho:

Timpleback 23 марта 2010 07:08

Jocke я только парочку увидел у него таких рифм, и это не мешало поставить 5 за текст, остальное со смыслом все ;)

SiJay 23 марта 2010 11:30

Хороший трек:)

Лёшка sint 23 марта 2010 12:44

тоже не хуёвый трек:horosho:
но у пламца как-то более по душе пришёлся
удачного пути ман, думаю проход!
Чекни подпись плз!

picNick 23 марта 2010 13:07

тут оба трэк понравились очень
хм даже незнаю за кого в опросе проголосовать
AleX52 + тебе хз почему D

AleX52 23 марта 2010 14:35

[QUOTE=Лёшка sint;1069627534]тоже не хуёвый трек:horosho:
но у пламца как-то более по душе пришёлся
удачного пути ман, думаю проход!
Чекни подпись плз![/QUOTE

тут сравнивают алекса и джока а не пламца=)))

Дж-ник 23 марта 2010 14:51

джок братух,скинь свой трек на рхост

Jocke (8floor) 25 марта 2010 17:20

Друзья всем огромнейшее спасибо за коменты,радует что никого не прошу коментить и уже появляется по страниц 6 коментов сразу) Сейчас 37.5 температура,сяду слушать тех кто откоментить просил и друзей тут)
В паре я веду 4-1,сейчас скину коменты с оценками)
И еще новость что с Индаайренби я вылетел)

St.Jimmy 25 марта 2010 17:40

Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1069646751)
Друзья всем огромнейшее спасибо за коменты,радует что никого не прошу коментить и уже появляется по страниц 6 коментов сразу) Сейчас 37.5 температура,сяду слушать тех кто откоментить просил и друзей тут)
В паре я веду 4-1,сейчас скину коменты с оценками)
И еще новость что с Индаайренби я вылетел)

вылетел с индаайренби?! :eek:

Cheshirskiy_Kot 25 марта 2010 17:41

Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1069646751)
Сейчас 37.5 температура,сяду слушать тех кто откоментить просил и друзей тут)
В паре я веду 4-1,сейчас скину коменты с оценками)
И еще новость что с Индаайренби я вылетел)

Выздоравливай... то что ведёшь молоток) я за тебя:horosho:
а то что слетел с инда.. я был в шоке, оч растроен(((

Jocke (8floor) 25 марта 2010 21:35

Цитата:

Цитата от Ind1go Игорь (Сообщение 1069646953)
Цитата:

Цитата от Jocke(ILLegal) (Сообщение 1069646751)
Сейчас 37.5 температура,сяду слушать тех кто откоментить просил и друзей тут)
В паре я веду 4-1,сейчас скину коменты с оценками)
И еще новость что с Индаайренби я вылетел)

Выздоравливай... то что ведёшь молоток) я за тебя:horosho:
а то что слетел с инда.. я был в шоке, оч растроен(((

Спасибо) Я не очень,но хотел конечно к какому-нибудь крутому мс в пару попасть)

адэн 25 марта 2010 21:40

отсудили криво там :confused:

Akim 25 марта 2010 21:48

у Джоука интонации интересней и нарифмовал получше Алекса,но Алекс звучит покрасивее,берет именно голосом,а не техникой...оба трека пиздаты,даже хуй знает у кого лучше)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.
Страница 5 из 9: 123456789

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.