Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Johnyboy - жизнь после поражения от Оксимирона / вДудь (https://www.hip-hop.ru/forum/johnyboy-zhizn-posle-porazheniya-ot-oksimirona-vdud-540123/)

Рукажоп 12 сентября 2018 20:42

джонибой-2009 был тем, кто он есть на самом деле: довольно талантливый, простой паренёк со здравой долей самоиронии. помню его очень хорошо и по форуму и вк с ним чё-то переписывался, могу делать определённые выводы.
трек испаночке - лучшее, что он писал по тривиальной причине - там он, как говорят реперы, тру. немного неловкий, но искренний и добрый.
всё, что дальше, а особенно после победы в утконосе, это уже не джонибой. это человек-выебон.
он немного стрельнул на волне хайпа за счёт девочек, но такая популярность сомнительна и готова угаснуть от любого колебания. а колебания джонибой ловил, судя по этому интервью, нихуёвые, в том числе, от конфликта джонибоев: простоватого, но нормального пацана и выёбистого, реально неприятного пидораса.
по тому, что вижу сейчас, могу сказать, что джонибой обрёл внутреннюю гармонию и очистился через труд и страдание. вполне возможно, что он переродится и станет нормальным репером, ну или хотя бы человеком.

ДППНН 12 сентября 2018 20:43

Ахахахахах, ГРЯЗНЫЙ ПОПЧИК!!!!:guinda::guinda::guinda:

swordsman 12 сентября 2018 20:52

Цитата:

Цитата от w`out s`ll (Сообщение 1080008545)
да Джонигой банально проиграл ДО батла, так как Оксанку все ринулись поддерживать, на всякую хуйню реагировали, хлопали в ладошки :facepalm:
по сути, там явно не разъеб и, конечно же, не 5-0, просто на ровно такие же панчи Джонигоя, какие были у Оксаны, толпа не реагировала, а один из раундов Оксана как обычно проебала и сделала вставку "переводной книги хип-хопа", блять :nsk:
вью реально интересное, слишком много неоправданного мата, но по лексикону не сказать, что Джонигой - долбаеб, но все его творчество такое себе
круто и то, что латыш просто тараторил, тем самым заткнул Дудю варежку :morj:
по-моему, благодаря гостю, получился один из интересных выпусков в принципе:horosho:

ой да ладно, оксик хорошенько выебал его там. пересматривал сегодня, у джонибоя текст хуже чем у любого из голубей даже

Добавлено через 5 минут 34 секунды
переродиться у Джонибоя не получится, он хочет удивлять своим звуком как фарик, но тот слушает хуеву тучу зарубежных фрешменов и "адаптирует", а этому нравится МЖК и ДЖИИЗИ

dj кизяк 12 сентября 2018 21:02

сука, джони, ебать его в рот, бой, нахуй, блядь:cool:

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1080008581)
ой да ладно, оксик хорошенько выебал его там

оксик, конечно, разъебал:cool:

Я Понял 12 сентября 2018 21:16

Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080008344)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080008329)

Юрок просто не зовёт, а пиздюка, который нихуя не делал последние годы - позвал и взглядом ещё раздевает))

да. ты прав. конечная цель всего происходящего со мной - интервью у Дудя.:facepalm:

Black Lodge 12 сентября 2018 21:38

Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1080008591)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080008344)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080008329)

Юрок просто не зовёт, а пиздюка, который нихуя не делал последние годы - позвал и взглядом ещё раздевает))

да. ты прав. конечная цель всего происходящего со мной - интервью у Дудя.:facepalm:

А что он тебе сделал-то такого, что до сих пор быкуешь на него?

Рукажоп 12 сентября 2018 21:57

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080008601)
Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1080008591)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080008344)

Юрок просто не зовёт, а пиздюка, который нихуя не делал последние годы - позвал и взглядом ещё раздевает))

да. ты прав. конечная цель всего происходящего со мной - интервью у Дудя.:facepalm:

А что он тебе сделал-то такого, что до сих пор быкуешь на него?

не позвал на интервью, хули тут непонятного:guinda:

Усюсюсик 12 сентября 2018 22:01

я не выдержал, глянул.. рэперок он тот еще, но чувак силен духом..:horosho:

Boa Juice 12 сентября 2018 22:07

Витя ваш кстати батл где ты в маске был ахуенный :horosho:. Недавно пересматривал, показывал в то время знакомым они говорили хуйня а дико угорал особенно с твоих раундов :guinda::guinda::guinda:.

O tempora, o mores!

JKZZERO 12 сентября 2018 22:22

Цитата:

Цитата от evilfrey (Сообщение 1080008520)
у меня три мысли после просмотра
- сколько раз джонибой напиздел, я не знаю у него стиль общения такой или он просто вещи говорит невероятные, почему-то чувствуется пиздеж
- какого хуя я работаю за 30к когда офики в англии получают 180к+чай+жильё, ненавижу блять рашку
- посмотрел после вью сам бател с окси и не понимаю почему так накинулись на джони типа это разъёб и провал, он выступил обычно, оксимирон выше головы, так как реально создал под 10 мемов своим выступлением, много запоминающихся моментов. мне кажется всё от отношения джони к своему поражению, вон окси проебал гнойному и збс себя чувствовал, а этот парень раскис, плюс команда из уёбков

да ты охуел,у нас в городе за 10 ебашут:D

zaebal_Stado 12 сентября 2018 23:25

У любителя вопросов про хуи, в кои то веке в гостях тот, кому есть что сказать по этому поводу. А этот долбаёб, не спрашивает. Это провал.:bad:

swordsman 12 сентября 2018 23:43

Цитата:

Цитата от zaebal_Stado (Сообщение 1080008633)
У любителя вопросов про хуи, в кои то веке в гостях тот, кому есть что сказать по этому поводу. А этот долбаёб, не спрашивает. Это провал.:bad:

он про голый попчик внимательно слушал, и спросил "а почему оксимирона это как-то задело?" :guinda:

приключения Шурика 12 сентября 2018 23:59

Красивая речь :horosho:
Показать скрытый текст
Его ссыкуха так же общается :confused:


Красивые истории :horosho:
Показать скрытый текст
Особенно краше всех истории о том, какой он боец, но темы, блять, про брата, сука, мамы, и йобанный в рот, бати, сразу слезы накатываются :chet:


Красиво по финансам живет :horosho:
Показать скрытый текст
27к еврасов за 18 месцев, живя в Англосии, ну такая себе история :|


Красивое ЧСВ :horosho:
Показать скрытый текст

У меня говорит ЧСВ понизилось или что-то такое, потом хуярит "да он пиздит, есть у меня грув", угу, блять, DJ ГРУВ на кассетах только если :zloypiton:


индус 13 сентября 2018 00:05

как всегда

Я Понял 13 сентября 2018 00:06

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080008601)
Цитата:

Цитата от Я Понял (Сообщение 1080008591)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1080008344)

Юрок просто не зовёт, а пиздюка, который нихуя не делал последние годы - позвал и взглядом ещё раздевает))

да. ты прав. конечная цель всего происходящего со мной - интервью у Дудя.:facepalm:

А что он тебе сделал-то такого, что до сих пор быкуешь на него?

быкую? наоборот, подбадриваю Диню. хочется чтобы он собрался и сделал что то крутое, а не эту хуйню.

zaebal_Stado 13 сентября 2018 00:07

Про конфликт с мамой, той просто надоело что всякие рэперки безголовые её вечно в песнях ебут. Ничего удивительного.

[dps]Добавлено через 1 минуту 16 секунд[/dps]Дамы бальзаковского возраста любят варить борщ, но не для каждого.

DeCoDe 13 сентября 2018 03:14

Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080008385)
Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1080008153)
Просто я выдержал пол часа, это самое унылое, что может быть у Дудя, 30 минут жалобы и завышенное ЧСВ так и горит.
В общем досмотрел на перемотке и немного смотря ,ну печальное интервью.
1.40 воды, тоски и грусти, жалоб и сложностей.

завышенное чсв?) ето ещё не завышено, можышь чекнуть Лимонова

Ну каким бы не был дед, он реально имеет огромный опыт и какие-никакие заслуги, ну и плюс он уже старикан, так что это другое.

Энди 13 сентября 2018 05:23

Хуй знает что будет с гейлордом...но мне кажется его карьере реп певца один хуй придет пиздец рано или поздно.Сд корефан его уже отписался смотрю:guinda:

Ритуал 13 сентября 2018 05:26

Витька не обиделся совсем ни разу я смотрю

Grju 13 сентября 2018 07:47

героические приключения Дениса в поисках работы, ебать он конечно человек-глыба :D

SIEMANS 13 сентября 2018 08:06

А в итоге всего - Виктор обиделся :confused:

Максим Эл 13 сентября 2018 09:49

Жонебой никогда не будет репером. Просто потому, что в нем женственности и детства слишком до хуя. Сколько ему? 25? 27? И я не говорю, что это нельзя слушать, но всё, что он делал, всегда ж было больше про попсу и девочек, чем про реп в нормальном понимании. При этом он писал это абсолютно искренне, это не образ, но даже все батловые треки у него были какие-то наивно-детские. Да, батлы брал, но потому что аудитория была в основном подростковая, да и все тогда было в зачаточном состоянии - попал в две ноты - ебать ты крутой) Вернулся с какой-то хуетой невнятной. Посмотрел я клип, где он кричит "Врум врум врум". Ну хуй знает, это не вставляет ни по звуку ни по посылу. У Дудя поплакался полтора часа. При этом, сука, на таких серьезных щах рассказывает как ему было трудно, хотя у всех нас бывали моменты, когда мы за месяц говна побольше хлебали, чем он за свои 3 года в Англии. Кароч вью я не осилил, хотя было интересно поначалу. Вот вроде чувак должен у меня вызывать ностальгию по батловым временам, хип-хопу головного мозга тех лет. Но, сука, только отторжение.

zaebal_Stado 13 сентября 2018 10:32

Я прочитал первую страницу топика и на ней, ни разу не встречается словосочетание "гей лорд". Форум уже не тот.:o

Radio 13 сентября 2018 10:58

Цитата:

Цитата от монгольский микстейп (Сообщение 1080008577)
джонибой-2009 был тем, кто он есть на самом деле: довольно талантливый, простой паренёк со здравой долей самоиронии. помню его очень хорошо и по форуму и вк с ним чё-то переписывался, могу делать определённые выводы.
трек испаночке - лучшее, что он писал по тривиальной причине - там он, как говорят реперы, тру. немного неловкий, но искренний и добрый.
всё, что дальше, а особенно после победы в утконосе, это уже не джонибой. это человек-выебон.
он немного стрельнул на волне хайпа за счёт девочек, но такая популярность сомнительна и готова угаснуть от любого колебания. а колебания джонибой ловил, судя по этому интервью, нихуёвые, в том числе, от конфликта джонибоев: простоватого, но нормального пацана и выёбистого, реально неприятного пидораса.
по тому, что вижу сейчас, могу сказать, что джонибой обрёл внутреннюю гармонию и очистился через труд и страдание. вполне возможно, что он переродится и станет нормальным репером, ну или хотя бы человеком.

я тут с тобой более-менее согласен, кроме последних предложений.
по интервью видно,что никакой гармонии он не обрёл. во всяком случае на мой взгляд он первые полчаса очень неловко оправдывается и пытается всё выставить как прикол - прикинь, я вот такой артист, но тут немножко не срослось, и я чисто в прикол, ну вот приколи, просто так, поехал шампиньоны собирать. а дальше оправдывается, как сдулось его творчество, и как он баттл почти выиграл, и какие все вокруг пидарасы. Неудивительно, так как окружение собирал хайп-бой, а не личность внутри - поэтому и осыпались, как подсохший навоз.
видно как бы что психологических проблем у него хватает, и это понятно - на фоне неблагополучной семьи все остальные проёбы, когда так хочется всем (а на подсознательном уровне - в первую очередь, скорее всего, родителям и себе) доказать, что ты не неудачник, что ты крут и вот смотрите каков я - должны быть очень и очень болезненными

на общем фоне история "наделал 30 косарей евро долгов и уехал в Англию отрабатывать" звучит вообще обыденно и говорит отнюдь не в его пользу - купил квартиру, купил машину, а долгами оброс по потолок
интересные такие эпизодики, где тоже, видимо, хочется подчеркнуть свою успешность - "мне тесть построил студию у меня дома, всё по супер стандартам, буду работать у себя в студии". В итоге оказывается, что не студию, а микрофонную будку в углу накрутил из говна и палок :zloypiton:

ну в общем, я ему желаю всего хорошего, но ни симпатии, ни сочуствия не вызывает - на мой взгляд там фальши всё ещё много сквозит. Спуститься на землю и стать скромнее :horosho:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:

Цитата от Grju (Сообщение 1080008732)
героические приключения Дениса в поисках работы, ебать он конечно человек-глыба :D

ну тут я тоже слегка охуевал) особенно с рассказов о тяжёлой жизни в стаффхаусах и прочей хуйне

Sterжень 13 сентября 2018 12:54

Цитата:

Цитата от Boa Juice (Сообщение 1080008613)
Витя ваш кстати батл где ты в маске был ахуенный :horosho:. Недавно пересматривал, показывал в то время знакомым они говорили хуйня а дико угорал особенно с твоих раундов :guinda::guinda::guinda:.

O tempora, o mores!

Вкусный хуец, бро?:boyara:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.
Страница 4 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.