Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Качественный рэп с ореинтиром на запад. Не груз, а музыка. (https://www.hip-hop.ru/forum/kachestvennyi-rap-s-oreintirom-na-zapad-ne-gruz-231864/)

krayniy 26 мая 2009 21:38

Качественный рэп с ореинтиром на запад. Не груз, а музыка.
 
Возможно я не первый кто задаёт аналогичный вопрос, но ответа я пока на него не нашёл. Долго шарился по контакту с целью найти что-то более менее похожее на Канье, Тимбу, Нептюнс (Фаррелла) в русском репе, но кроме 3NT увы никто мне не попался. Интересен именно рэп для гурманов и людей с хорошим вкусом в МУЗЫКЕ и просто ценителей качества, а не только ТРУ РЭПа Расскажите кто ещё пытается быть актуальным у нас, с "тру" я сам более менее разобрался.

Ради эксперемента посмотрел группы контакта в разделе hip-hop и картина довольно удручающая:
Guf, Slim, Птаха - CENTR FLAVA 325 873 участника
Pharrell Williams & Kanye West - 4 683 участника

Разница на лицо. Видимо у нас в репе до сих пор одни "реальные пацанчики", всё "за жизнь" да понятия трут. Сколько можно.

P.S. Пожалуйста не надо холивара про "тру" и "не тру"! Тема не об этом. Подскажите на кого можно (и нужно) обратить внимание. Группы, битмейкеры.

Спасибо.

black ice 26 мая 2009 21:41

А хуй его знает !!!

Второй 26 мая 2009 21:42

Помоему Ar-Side самая качественная американщина

Cheerful 26 мая 2009 21:43

Цитата:

Цитата от krayniy (Сообщение 1066852013)
Возможно я не первый кто задаёт аналогичный вопрос, но ответа я пока на него не нашёл. Долго шарился по контакту с целью найти что-то более менее похожее на Канье, Тимбу, Нептюнс (Фаррелла) в русском репе, но кроме 3NT увы никто мне не попался. Интересен именно рэп для гурманов и людей с хорошим вкусом в МУЗЫКЕ и просто ценителей качества, а не только ТРУ РЭПа Расскажите кто ещё пытается быть актуальным у нас, с "тру" я сам более менее разобрался.

Ради эксперемента посмотрел группы контакта в разделе hip-hop и картина довольно удручающая:
Guf, Slim, Птаха - CENTR FLAVA 325 873 участника
Pharrell Williams & Kanye West - 4 683 участника

Разница на лицо. Видимо у нас в репе до сих пор одни "реальные пацанчики", всё "за жизнь" да понятия трут. Сколько можно.

P.S. Пожалуйста не надо холивара про "тру" и "не тру"! Тема не об этом. Подскажите на кого можно (и нужно) обратить внимание. Группы, битмейкеры.

Спасибо.

нормальный пиар)

Saren 26 мая 2009 21:44

американщина-плесень.даже не заморачиваюсь по этому поводу

Большой Джо 26 мая 2009 22:22

крайний - типичный мудак. америка - загнившая шняга с обильными гноевыделениями.

krayniy 26 мая 2009 22:59

Вам есть что сказать по теме?

Johnny Hash 26 мая 2009 23:04

Def Joint

Волчара 27 мая 2009 05:03

А зачем косить под запад

Боженька 27 мая 2009 08:18

ага, ибаште на балалайках!:)

BigJohN 27 мая 2009 09:47

мне, допустим, нравится то, что делает Big D

anton_m 27 мая 2009 10:12

начну с того, что мне вообще не нравится Kanye и тому подобное... это лично мое мнение и никто его не оспорит...

Мразь 27 мая 2009 10:16

Gunmakaz,d.masta,def joint.Saint-P flava:horosho::horosho::horosho:
:guinda:fuck black star:guinda::bad::bad:

re-surs.com.ua 27 мая 2009 11:09

следующий альбом Ресурса

krayniy 27 мая 2009 12:14

У дефджойнт шляпа по большей части. Не то.

re-surs.com.ua 27 мая 2009 12:33

зацени вот это
http://mp3people.ru/view.music.php?id=698

krayniy 27 мая 2009 13:11

Цитата:

Цитата от re-surs.com.ua (Сообщение 1066855636)

Слабо

Цезарь 27 мая 2009 13:18

Цитата:

Цитата от anton_m (Сообщение 1066854655)
начну с того, что мне вообще не нравится Kanye и тому подобное... это лично мое мнение и никто его не оспорит...

идиот конечно:guinda:

JJS 28 мая 2009 15:20

Чушь все, музыка и музыка.

CnyH 28 мая 2009 16:13

если смареть на американщину и проводить параллели - то я считаю дэф жойнт очень неплохой аналогией. 3НТ кстати креативные перцы - у них гламурненькие темы, с интересными текстовыми идеями - но читака какойто слишком в образе, музыкант слишком много копирует а девочка ни в одном клипе сисечки не показала, так что ребятам есть над чем работать и на что решаться)
вообще карандаш мог бы быть советским шоном прайсом - у него тоже такие, ироничные тексты про то как всё серенько и небезоблачно.
да, кстати - веселился когда димаста выпирал свой райтерский талант - я так особо не вслушивался в его речёвки, но один панч он полюбому слизал с Биг Эла (про пенис и магнит)... по идее, взрослый же парень, со своими мозгами - зачем прыгать на словари если себя позиционируешь как креативный рэпер?

Hastla 28 мая 2009 16:32

Деф Джоинт это машинный перевод с запада.

CnyH 28 мая 2009 16:43

why not?

Joker/P.R. 28 мая 2009 17:14

Тут не во вкусе дело - а в популярности и тенденции моды.
Исторически сложилось, что нашим людям постоянно впаривают и навязывают что-то и всегда успешно - будь то религия (переход от язычества к православию), политический режим, экономика, американские идеалы и т.д.
Если бы звучал Кенье Уест из мобильников всех пацанчиков - был бы также популярен как и Центр. Но у нас в стране образование в плачевном состоянии, педагогов английского за их же собственные знания можно смело к стенке на растрел ставить, а потому тексты Тимбы и Нептюнс - для многих остаются приятным инструментом в аранжировке.

krayniy 28 мая 2009 18:01

Исторически сложилось что молодежь закомплексованная у нас. Дальше носа не видят. Дефчтойнт - шляпа. Получается что никого больше и нет аналогичного 3NT. Хреново. Ссат по ходу быть "не тру" ;))

Joker/P.R. 28 мая 2009 18:54

Цитата:

Цитата от krayniy (Сообщение 1066864416)
Исторически сложилось что молодежь закомплексованная у нас. Дальше носа не видят. Дефчтойнт - шляпа. Получается что никого больше и нет аналогичного 3NT. Хреново. Ссат по ходу быть "не тру" ;))

Закомплексованности нет, другой менталитет.
И это к лучшему. Недавние события показывают, что Америка неидеальна, и что все что мы привыкли считать эталоном - рано или поздно меняет ориентиры. Уверен и в музыкальном плане так же произойдет в перспективе.


Насчет 3NT скажу, что они не "не ссат быть "не тру" ", а прогибаются под формат и исполняют песни, снимают клипы расчитанные на массы, но не цепляющие её. Возможно масса не готова к такой музыке, либо 3NT делают недостаточно хорошо. Одно из двух. Время покажет.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.
Страница 1 из 9: 12345678 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.