Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   как бросить пить? (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-brosit-pit-4001/)

moloko 2 ноября 2001 20:30

аа это уже серьёзное оскорбление семейства молочных....:p

NAT 3 ноября 2001 00:34

во проблемка так проблемка:D

kinder 3 ноября 2001 00:56

nahui sprashivayetsya brosat' pit'? vodka- voda jizni(v umerenom koli4estve)

Gara 3 ноября 2001 05:55

Ха, здесь обсуждаются самые насущные проблемы: как бросить пить, курить и жрать. Может, вопрос следует поставить так: как это все делать в меру, т.е. без ощутимого вреда для здоровья? Могу поделиться ЛИЧНЫМ опытом.
1 Пить.
Можно закодироваться - не знаю, не пробовала, но думаю, что это действует только на людей с хорошим самовнушением.
Можно вступить в АА - личного опыта нет и достоверной инфо тоже. И вообще, где в России это самое АА обитает?
Можно серьезно заболеть - хороший способ. Можно болеть БППП, гастритом, язвой и т.д. Мне поневоле пришлось бросить пить(точнее, выпивать)после некоторого числа обострений гастрита. Это невыносимые муки. А потом просто привыкаешь, и тебя уже не тянет.
Есть еще работы, требующие красивой внешности. Тут тоже не до алкоголя.
А вообще в этом самое сложное то, что ВСЕ вокруг пьют, в т.ч. и друзья. Отсюда вывод - либо обретай новых друзей(непьющих), либо ПЕЙ. Меня, например, своей вечной пьянкой Dime сманил. После длительного воздержание... А теперь я опять болею, опять бросаю, вылечусь и по новой...

Gara 3 ноября 2001 06:08

2.1 Курить сигареты.
Сразу скажу, что сигареты сама не курю и не курила. Не нравится мне это, хотя научить пытались. Поэтому могу поделиться чужим опытом. Лучше это делать постепенно, с каждым днем уменьшая дозу. Желательно иметь стимул в виде красивой девушки, которая ну никак не может привыкнуть к этому омерзительному запаху. Однако это должно быть добровольное решение парня. Лично мне не нравятся девушки, которые своим парням говорят: или я , или сигарета. Высшее проявление эгоизма! Хотя на некоторых подкаблучников может подействовать.
Также хорош вариант болезни.
Можно найти работу, требующую белозубой улыбки.
И опять, главный соблазн - друзья, коллеги и просто люди на улице... Все курят, кошмар!
2.2 Курить шмаль.
Бросить сложно, но можно. Плохо то, что это все-таки наркотик - привыкаешь. В самых запущенных случаях надо лечиться. Хорошо то, что это все-таки не водка с сигаретами, не встречаешься с ней на каждом углу.
Можно заболеть.
Можно серьезно озаботиться своим здоровьем. И ради себя любимого бросить эту травку.
И опять-таки лучше не встречаться с курящими друзьями. Мой личный опыт. Начала вести здоровый образ жизни. По уже упоминавшейся болезни бросила выпивать. За компанию бросила накуриваться. Но сломавшись на выпивке стала опять накуриваться. Но сейчас думаю завязать.

Gara 3 ноября 2001 06:23

3 Хавка.
Касается в основном девушек.
Тут главное - ощутимый стимул. Их в основном три:
-возможность работы, требующей внешности. Обычно эти работы приносят неплохую прибыль - это еще один стимул;
-наличие друга( тайной любви ), который хотел бы видеть тебя похудевшей. Можно выдумать, что он хотел бы тебя видеть другой. О-очень эффективно(личный опыт);
-отсутствие нормального общения вследствии непомерно огромных размеров тела. Тут уже все понятно. Но мне кажется, что ни одной девушке из форума это не грозит.
И очень важно - отсутствие соблазнов. Никаких пироженых в холодильнике и прочее. Быстро проходить на улице мимо всяких бургеров, мороженого и пр., повторяя про себя "я сильная, я на диете, я не буду есть эту гадость".
Таблетки пить не надо - хуйня. Лучше диета или просто здоровое некалорийное питание с временной голодовкой+спорт+массаж. Об этом я распространяться особо не буду - и так все об этом пишут. Но не забывайте об индивидуальности своих организмов. Вы лучше всех их знаете! И не заболейте анорексией с последущей булимией - любите себя.
:p :p :p
Мир!

ПаЦиеНт 3 ноября 2001 10:06

бля народ пейте пиво и не ебите свой организм.

Progressive 3 ноября 2001 11:27

Лучшая диета - отдавать продукты мне.

moloko 3 ноября 2001 11:55

прогрессив..ты всё голодаешь????//

Progressive 4 ноября 2001 14:43

Уже нет! Я теперь мёрзну? Кто меня согреет?:)

чорный 4 ноября 2001 17:59

2мадафака

оке забито..... 2022 год 15 марта нормально? =))))


кто нас поддержит? =)))))))))

подохнуть как собака в грязной луже захлебнувшись грязной водой...... это красиво =-)))))

Madafaka 6 ноября 2001 19:50

Ой бля я тут мосмеялся не на шутку =]]]

Это не то что бы красиво, это оригинально!

ок, тогда до 2022..

хахаха!ну нах

moloko 6 ноября 2001 20:04

ММММ.....НЦ НАПРИМЕР ГРЕЛКА ПОЛЕЗНАЯ ЩТУКА)ИЛИ РАДИАТОР ТОЖ ПОМОГАЕТ:D

Куртик 23 марта 2011 05:35

нишутя 10 лет прошло

HiP-HaPeR 23 марта 2011 06:15

динозавры алкоголики :eek:

2broThers 23 марта 2011 06:25

бросайте пить пасаны:o

фломастер 23 марта 2011 06:41

перестать

Kaiser [F2R] 23 марта 2011 06:44

не надо начинать

Оним 23 марта 2011 06:51

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1072782814)
нишутя 10 лет прошло

ну ты некрофил:D

Vadim_BolshoI 23 марта 2011 07:01

Где только тему такую откопали...

Wee 23 марта 2011 07:53

умники блядь

~DD~ 23 марта 2011 07:57

Цитата:

Цитата от чорный (Сообщение 70829)
а то я уже забыл когда я два дня подряд спать трезвым ложился =((((((

Вечная тема.

S1z0R 23 марта 2011 08:33

не пить:|

Энди 23 марта 2011 08:36

Цитата:

Цитата от Kaiser [F2R] (Сообщение 1072782871)
не надо начинать

прально,я вот начал и не могу остановится даже между парами сёдня пил :D

ДиС Трой 23 марта 2011 08:39

автор спился :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.
Страница 3 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.