Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как найти свою вторую половину (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-naiti-svoyu-vtoruyu-polovinu-9586/)

Enot 13 мая 2002 22:50

Как найти свою вторую половину
 
Суть такая как найти или добиться взаимности

zerno 13 мая 2002 22:56

Найти сложнее, чем потерять....
Судьба расставит всё по местам....

SELVAGGIA 13 мая 2002 23:00

Da ne nado ee' dobivat'sia vzaimnosti, vot ja svoju polovinku nashla sovsem nedavno, ona sama prihodit(ili sud'ba svodit), kogda men'she vsego ozhidaesh!!!
Vot kogda po4uvstvuesh, 4to s etim 4elovekom ti 4uvstvuesh, 4to vi odin 4elovek, no tselij, kogda dopolniaete drug druga - zna4it vot ona, polovinka, no eto k sozhaleniju o4en' redko vstre4aetsia...
PEACE & GOOD LUCK!!!

Cosmic_Doll 13 мая 2002 23:00

Риторический вопрос...

Enot 13 мая 2002 23:01

Вы реально верити в судьбу???????

Cosmic_Doll 13 мая 2002 23:06

Енот, что за глобальные темы ты затрагиваешь???:eek:

SELVAGGIA 13 мая 2002 23:09

Ja veriu, na znaju takzhe, 4to ee' mozhno izmenit', ved' real'no sud'ba eto tol'ko logi4eskaja tsepo4ka posledovatel'no proishadiashih faktov, no eto o4en' slozhno porushit' etu tsepo4ku, no mnogim si'lnim liudiam eto udaiotsia!!!

Enot 13 мая 2002 23:10

Чем живу,о том и говорю
Вопросы тупые и банальные но бля многие с ними сталкиваются
На самом деле по-моему тяжело добиться полной взаимности в отношениях????
Хотя хуй знает:rolleyes:

Dredman 13 мая 2002 23:26

Роль судьбы мне кажется меньше чем роль человека
В большей степени всё зависит от тебя чем от стечения обстоятельсьв!
МИР!!!!!!!!

Enot 13 мая 2002 23:29

Да если это судьба то она хуёва
Сужу по себе но почему-то всегда когда есть что-то
большее чем просто симпатия у меня, у неё этого нет!!!
И наоборот!!!!

Sly J 14 мая 2002 01:45

Ваще все очень просто,нужно просто помнить кто где и когда у тебяя ее оторвал...а вот когда вторая половина порализована,уже сложнее найти с ней общий язык...но по крайней мере,она хоть не является потеренной...
(не в обиду;) )

Дикобраз-Ананас 14 мая 2002 01:49

"Яndex. Найдется все."
:) попробуй....

ZHeN 14 мая 2002 01:50

нужно жарить всех тёлок, что нравятся, пока не найдёшь ту, что захочешь ещё раз отжарить

moloko 14 мая 2002 02:26

найти просто
вот с взаимностью будет уже сложнее
то есть очень часто мы нравимся тем кто не нужен нам и наоборот, такова жизнь ,ты не один :)

Markey Funk 14 мая 2002 02:58

Найти? Ничего не надо искать... "Колобки идут по следу" :D:D:D... она сама приходит... Спросите: "А если не приходит?". Ответ - пошире глазки откройте и смотрите по сторонам, а не внутрь себя.

МИР ВСЕМ!

Герб 14 мая 2002 03:24

Не верю я в учение о "второй половине".

Это для тех, кто не хочет прикладывать в любви усилия. Напрягаться, принимать кого-то "как есть", учиться понимать, прощать, принимать то что невозможно ни понять, ни простить... бороться со своими предрассудками, учиться не обидеть ненароком, помнить пустяки и мелочи, которые вдруг обретают смысл...

А так - зачем напрягаться? Поверить, что где-то есть ОНА или ОН, с кем все просто, и все проблемы отпадают. При первой же неувязке - хлопнуть дверью и сказать: "Иди на ***, ты не моя половина!":):):) И дальше - по рецепту ZheN'а:) Красиво, а?

loomen 14 мая 2002 11:15

Хм Markey Funk прав........она сама пиходит.......Раньше тож думал че за хуй такой с кем не начинаю все время облом.....максимум месяцев 5 и все пиздец......короч заебало мя эт и я перестал вооще на кого либо смотреть......и через пару месяцев.....подошла сама.....я ее даш не когда и не замечал, хотя знали друг друга...........и короч я начал с ней так пусть буде пока....... и эт пусть будет продолжается уже полтора года...и короч я счастлив.....во............так что все само придет.....над токо подождать.

imported_jumu 14 мая 2002 12:11

ZHeN заебись сказал....на все 100%

Enot 14 мая 2002 15:43

2ZHEN-Изъебнулся

Kontakt 14 мая 2002 16:07

Zhen прав.:)

Karal 15 мая 2002 14:41

Никак не найти.....сама найдется =))))

BlackWidow 15 мая 2002 16:13

Я не верю в судьбу.....и вообще парней полно.....остановиться на одном и назвать его второй половиной просто...невозможно........но если захотеть, то конечно все получится.....и каких-то конкретных рецептов тут нет...каждый раз сплошная импровизация и почти невозможно хоть как то подготовиться....сплошной аврал.....

Яна К. 15 мая 2002 18:41

Хеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееее:p :p :D :p :D :p :p :p :p :D :D

А я вот верю тооооолько в себя!к чёрту всех остальных!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя нет есть ещё один чел в которого я верю…..=)))))))))))))))но это девушка………….=))))))))))))))))))))));)

странная 15 мая 2002 19:44

а я...а я уже находила свою вторую половинку...но я её потеряла...безвозвратно...и вряд ли кто нибудь мне её сможет возместить...(((

Muk 15 мая 2002 19:53

Вот я че просек за свою недолгуу жизнь - это то, что низзя за бабами бегать.. нифига тада не получицца..
ждать нада, но смотря по сторонам..


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.
Страница 1 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.