Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как найти свою вторую половину (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-naiti-svoyu-vtoruyu-polovinu-9586/)

Shooroop 21 июля 2002 16:30

Вложений: 1
моя

Tech 9 21 июля 2002 18:59

Если нашёл свою вторую половину а она (он) не думает, что он (она) твоя вторая половина, значит - это не твоя вторая половина.

Helga 23 июля 2002 18:18

Блин, шуруп, классно !!!
ЭЭЭххх, где б мне найти чернокожую половину .... :(

Tech 9 24 июля 2002 07:04

Блин, как вы можете с чёрными, вообще? Для меня лично нет ничего лучше нормальной белой женщины.

pm 24 июля 2002 11:47

..а чёрные ненормальные?

Nusina 24 июля 2002 11:50

Хочу афроамериканца..ммм...

Tech 9 24 июля 2002 13:18

Я не расист, просто совсем не хочу чёрную.
Такое, блин, ощущение, что пол форума сексуально повёрнуто на чёрной коже. Что такое?

shazzie 24 июля 2002 13:48

помоему, это факт, что чем меньше обращаешь на такие поиски внимания, и отвлекаешься чем то другим, тем больше вероятности, что ожидаемый тобой человек упадет на тебя, как снег на голову
и помоему быстрые отношения очень редко приводят к гармонии, должно быть какоето ожидание и затишье до взрыва..
а половинок, таких как ты сам себя нарисуешь во сне, не существует.
Herb правильно сказал, что живые отношения с реальными, а не вымышленными людьми, это умение принять их сущность и полюбить достоинства и недостатки.
может это фраза звучит несколько неромантичной и заумной, но ничего не выйдет, если "не работать над отношениями" если оба человека не прилагают усилий, чтобы понять друг друга и сделать друг другу максимально хорошо, у них нет будущего
если постараться и действительно захотеть этого, твоей 'половиной' может стать кто угодно (в разумных пределах) конечно, должны быть точки соприкосновения, вы должны быть настроены на одну волну, но многое очень ценное приходит со временем
есть просто те, кто подходит тебе больше, чем ктото еще

кстати, о черной кожи, помоему мулаты с эстетической точки зрения более яркие и красивые, как мужчины, так и женщины. просто наблюдается такая тенденция, что черные мужчины и женщины как правило имеют телосложения именно Мужчин и Женщин т.е. первые широкоплечие, мужественные и т.д., а последние похожи на песочные часы - талия, бедры, длинные ноги и т.д.
белых же людей с такими красивыми и правильными фигурами встречаешь реже

Dime 24 июля 2002 13:51

а я нашёл

Shooroop 25 июля 2002 00:35

2 tech 9
нет ничего лучше ЛЮБИМОЙ женщины. не так ли ?
при чем здесь цвет кожи, вероисповедание или еще какой нибудь " дефект " ?
смотри вглубь.

seokE 25 июля 2002 01:06

во че скажу
 
Лично для меня самое главное, чтобы моя королева легко общалась с моим близким окружением, тобишь с семьей и друзьями. Друзья мне очень дороги, и не принимается мной такая связь, которая меня от них отдаляет.
Ведь в любой момент может все закончиться, а назад дороги не будет. Женщины коварны, а мужчины наивны.
Знал много случаев, когда очарованные пацаны забивали на братьев ради кровопийцы, а после разлуки хватались за голову, смотря свысока на прошедшие дни (даже не месяцы) фальшивого счастья. Пацаны, берегитесь подобного.

Залог настоящего счастья, опять же для меня, это скрепляющие элементы. Общие интересы, схожее мировозрение, желание познания друг друга, а в самом лучшем случае общее дело. Ведь в совместной работе, как правило, лучше всего раскрывается индивидуальность, и соответственно, быстрее идет процесс познания. Это очень сильно и надолго скрепляет, но так мало кому везет.

Конечно бывают разные случаи, такие как притягивание противоположностей, но это для меня непостижимо. Такие случаи характерны для определенных категорий людей, и как правило, такого рода отношения непрочны, недолговечны и толкают обе стороны на серьезные лишения, что по сути своей, не может являтся желаемым счастьем. Не буду упоминать о связях корыстных, основанных чисто на половой жизни, браков по расчету и прочей ереси. С этим думаю и так всем все понятно.

На нашей планетке 6 миллиардов людей, и каждый имеет право быть счастливым, любить и быть любимым. Кому- везет, кому-то нет. Кому-то этого вообще не надо, счастье видят в других вещах. У каждого своя уникальная ситуация в данном вопросе.

Закончу просто.
Удачи всем.

PaPa 25 июля 2002 01:37

Я понял чтои искать её бесполезно,это случится не ожиданно! типа судьба :)

Ветал 25 июля 2002 01:40

И как ты это понял?

PaPa 25 июля 2002 02:24

искал искал....и не мог найти,надоело всё...и вдруг встретил в самый не ожиданный момент:)

PaPa 25 июля 2002 02:27

и после встречи появилось чувстов которое до этого не испытовал и словами его не описать:)

Ветал 25 июля 2002 02:28

Молодец, рад за тебя:)) Одобрям!:)

RaDa 25 июля 2002 03:27

ням-ням... везет кому-то...

Ru$$$ 25 июля 2002 05:53

Раскройте глаза:eek:

БРАТАН 27 июля 2002 21:05

2 Shooroop
НИЧЁ ШОКОЛАДКА...
ХОТЯ Я И НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ШОКОЛАДА.

madJAHead 27 июля 2002 22:40

пессемист я с этим.хандра

Chevanton 25 января 2009 11:37

бред

диванный ультрас 25 января 2009 11:43

вот нахуй поднимать?

кимспимс 25 января 2009 11:44

не надо никого искать, судьба сама сведет кого нужно

Old primus 25 января 2009 12:36

Цитата:

Цитата от S.J. (Сообщение 1066005344)
не надо никого искать, судьба сама сведет кого нужно

это точно)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.
Страница 4 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.