Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 4: 1234
настоаши пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Марта 2019, 12:32
  #76 (ПС)
вот бы меня шикльгрубер накурил

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Марта 2019, 19:49
  #77 (ПС)
нормас

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Марта 2019, 13:13
  #78 (ПС)
музло

smokin dub
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Марта 2019, 20:17
  #79 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от shiklgruber Посмотреть сообщение
Все ты прекрасно понял хуета одноклеточная)
Вафельница ты с усиками на груди) в душе не ебу твой дырявый и пернатый сленг.что ты там высераешь. наверное на анально нигерском шото.ты видом и поведение напоминаешь пиздливого пуделя.который как долбоеб гавкает без причины пока ботинком по ебалу не получит)акстись епта.дырка ты волосатая.

мусора ему подписчики расказывают)))) ой блять чепурляндия дигенеративная))) ты своими куринными лапками прикурить не можешь толком) ты ж от обезьяны недалеко убежал)горе-блогер) кому ты там шо зачесываешь)курец черных сигар.ты нахуй никому ненужен со своими гомосексуалистическими приключениями.
на видео попзорюсь я, а бомбит - у тебя? почему?

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
автор, а дети твои бывшие подписались? их правильно шабить хоть научил, или ты только чужих этому учить пытаешься?
В том то и дело что я не пропагандируется а наооборот учу как употреблять марихуану с пользой для здоровья. Но ты ватник ебаный нихуя не посмотрел и начал лезть в залупу. И дело далеко не во мне, просто ты любишь лазать в залупу))
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
шо за патерь?
Все ты прекрасно понял хуета одноклеточная)

Добавлено через 9 минут 8 секунд
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение

в америке много пидаров, им там жениться можно.
возможно он просто пидарасом стал перекурив
А тебе я что сделал что ты такую хуету пишешь? Карма она такая, настигнет и будешь мою рожу вспоминать потом)
ты не обижайся, но если это действительно ты на видео, во что я само-собой не верю, то такого здоровья последнему пидорасу не пожелаешь, как физического, так и психического так детей своих бывших ты наваливал правильно в медицинских целях? вопрос не сложный ведь
я может и очень тупой, но ты продвигаешь мой контент, который тебе не нравится))

Добавлено через 2 дня 22 часа 58 минут
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Ебать ты псих))
Ага, и этот гей травокур ещё пожалеет, что связался со мной

Дон'т фак вит ми, шикльгрубер, юномсэй'н (как говорят в твоей ёбаной америге)
Ты че себе выходной взял чтоли? Давай отписывай Сусанина, твой рот ебал

Добавлено через 2 дня 22 часа 59 минут
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
Зря только, что предупредил

Добавлено через 15 минут 38 секунд
https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Ты вафел епте)

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Я не знаю кто ты и за что мне выпала такая честь - кататься на твоей залупе, но во вторник я дома часов до 5. 345 pioneer dr 91203
Кидай номер в личку дрищ

Добавлено через 6 минут 56 секунд

если ты такой пустоголовый я тебе прямым текстом скажу, хотя и делать этого не хотел. своей ебанутостью ты оставил своих детей без отца, и тут сосешь свои дудки на камеру и еще вдобавок выебонишь, якобы для того чтобы словить хайп на просмотрах. как тебя после этого назвать? может ты сам предложишь определение? у меня своей семьи нет, но когда она появится, всего себя я отдам ей а не просмотрам, форумам и уж тем более говнокурству
Ты же не знаешь как я потерял своих детей сука, ты живешь убеждениями которые даже не тобой придуманы. Ты всегда будешь биомксором. Ебаным

Добавлено через 9 минут
-Цитата от yungmd372 Посмотреть сообщение

У меня в стране со дня на день легализуют марихуану, 5.50$ на грамм (410р). Это мой ебанутый мир
Поздравляю

Добавлено через 19 минут 50 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Ух ебать какой ты смелый!)) Походу совсем мозги свои скурил и от каннабиноидов у тебя инстинкты самосохранения притупились. Ну ничего, я тебе мозги вправлю, прямо сидя из интернета

Хотел сначала страйк ебануть на твой канал, но понимаю, что это лишком примитивно.

Решил написать письма в Управление по борьбе с наркотиками (Drug Enforcement Administration или сокращённо - DEA) сюда https://www.deadiversion.usdoj.gov/21cfr/cfr/1321/1321_01.htm, ну и конечно в Los Angeles Division https://www.dea.gov/los-angeles-contacts продублировал.

Письма вот такого содержания:

Ну и там ещё пару слов подписал, так что жди гостей на днях

Показать скрытый текст
Ну и конечно сюда не забыл https://мвд.рф/request_main в Главное управление по контролю за оборотом наркотиков со ссылочкой на https://vk.com/hardyb

Так что, скоро, очень скоро ты познакомишься вот с этими ребятами из Aryan Brotherhood

Показать скрытый текст

Но паренёк, ты, я вижу начитанный. Заранее себе выбрал ник Шикльгрубер, чтобы у параши не оказаться в LA Penitentiary
Смотри только не проболтайся, что Эминема слушаешь и общаешься с негриллами из Детройта, а то они тебя быстро запишут в "white race traitors" (так что лучше сразу удали те видеоролики, а то арийцы не поймут).

После отсидки, въезд для тебя будет навсегда закрыт, хвастунишка. И да, по возвращению на Родину тебя будет ждать очень тёплый приём, кстати

Показать скрытый текст

Ты одноклеточная хуета)) щас поясню:

В тюрьме я сидел в 2013м и Вася сиделось мне там охуенно, об этом будет сюжет.

Сотрудники ФСБ, которые мои подпищики говорят что действительно за мной следят, но только росскомнадзор)) стройки от которого ютуб всегда откланяет так как я не нарушаю никаких законов в этой стране)))

Ты знаешь куда они именно придут? В Чикаго, маями или ЛА?)) ты такая одноклеточная хуета что пишешь и. «Дорогие Сэры» ахаха

Но главное что ты мусор, напишу админам чтоб тебя стукача забанили

Добавлено через 22 минуты 57 секунд
я думаю он норм на очко присел
А так ты мусор оказывается))
фелла, по стратегии общения которую ты выбрал я если честно уже стал сомневаться что ты этот кончелыга из видоса, по моему ты даже до него не дотягиваешь. деревянный по самые гланды
Пётр ты че там, даже ответить нечего зашикан

Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: #KOMAREPUBLIC, #ligalize, #PAPPAHAPA, #легалайз, #мексиканка