Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как сменить имя (ник) на форуме - часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forume-chast-03-a-416536/)

ХЕЛЬСИНГ 12 июля 2020 17:03

Я, Ван Хельсинг, прошу сменить никнейм на ХЕЛЬСИНГ, так как так буит ваще по красоте.

Цитата:

готово

Hate 16 июля 2020 22:54

Я, Hate, прошу сменить никнейм на Hate, так как больше нет желания светить свой возраст, я стал старше, и хоть я и не являюсь старым неадекватом, хочу чтобы в шапке профиля справа не отображались мои старые ники, со временем доведя их до единого. :)

gryazniyside 16 июля 2020 23:00

Я, Vadi MC, прошу сменить никнейм на gryazniyside, так как 2020 год и со старым ником я напоминаю 2008 год и всех тех MC которые так и остались в 2008. Спасибо ,ван лавчик :inlove:
Цитата:

готово

Hate 18 июля 2020 00:57

Я, Hate, прошу сменить никнейм на Unknown name, так как не всё так просто

Цитата:

готово

Landscape 23 июля 2020 00:00

Я Евгений Омегин прошу сменить ник на Landscape так как старый надоел

Цитата:

готово

Aleksander Drozdov 26 июля 2020 00:00

Я, А. Дроздов, прошу сменить ник на Aleksander Drozdov, так как больше нет желания светить свой возраст, я стал старше и не буду больше писать фигню на этом форуме"

Цитата:

готово

15декабря 27 июля 2020 20:21

Я, 15-ДеК! прошу сменить ник на 15декабря, так как больше нет желания светить свой возраст, я стал старше и не буду больше писать фигню на этом форуме"

Цитата:

готово

программист с++ 29 июля 2020 17:08

Я, Huguenot, прошу сменить никнейм на программист с++, так как я больше не хугуенот

Цитата:

готово

Проверяй 30 июля 2020 15:50

Я Томас Прядкин прошу сменить ник на ДИНХ т.к. Томаса уволили и он больше не актуален(

Цитата:

готово

Madnavu 31 июля 2020 07:20

Я, Mad-Navu, прошу сменить ник на Madnavu, потому что дефис там совершенно не нужен, а еще он будет похож на слово манда и что-то французское, а это сексуально.

Цитата:

готово

Тот Самый Макс 31 июля 2020 16:28

Я, Максим Sal`nik, прошу сменить никнейм на Тот Самый Макс, так как старый никнейм не актуален

Цитата:

готово

хуйлапан мц 1 августа 2020 00:40

я, Тофсла, прошу сменить никнейм на хуйлапан мц, так как прежний больше не актуален.

Цитата:

готово

Твойдруг 1 августа 2020 13:11

Здравствуйте!
Я Охотник на оленей, прошу сменить ник на Эротический, так как охота очень уж утомительное занятие. Концентрация оленей превышает все допустимые нормы на этом форуме. А вот уклон в эротику мне всегда нравился. Да и должно быть триединство. Я - Эротический, электрический, и третий долбоебический, который придёт менять ник после моего сообщения.Хочу вернуться к корням

Цитата:

готово

Экуменический 1 августа 2020 13:52

Здрасьте!
Я, Охочий до тюленей, прошу сменить ник на Долбоебический, так как целиком и полностью удовлетворил своё либидо в отношении тюленей. Плюс, как было сказано постом выше, в силу нашего триединства между Эротическим и Электрическим, заключающемся в единомыслии, я должен подчиниться воле первой ипостаси, ибо "Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также" (Евангелие от Иоанна 5:19)

Добавлено через 8 часов 45 минут 50 секунд
Если же Синедрион посчитает смену ника неблагозвучной, тогда прошу поменять никнейм на Экуменический по той же причине, названной выше

Цитата:

готово

True Underground 1 августа 2020 22:44

я Orbital8 прошу сменить ник на energy unite , так как я стал лучше делать хип-хоп в стиле репа, и это должно быть достойно нового ника, чтоб бомбически смотрелось типа.спасибо.

Цитата:

готово

kObr 2 августа 2020 19:17

я agr0 прошу сменить ник на kObr , так как я не заходил на форум с 2009 года...жизнь меняется и я вместе с ней.

Цитата:

готово

Токсичный Гульфик 12 августа 2020 13:03

я, jazzdoit, прошу сменить ник на comandante , так как я за красных, а первый ник - это кусок капиталистической грязи

Цитата:

разбанишься, перезаяви

Глупец 13 августа 2020 21:59

я, Весело живём, прошу сменить никнейм на Глупец, так как прежний потерял актуальность с наступлением похолоданий

Цитата:

готово

БывшийНик 27 августа 2020 17:15

я БывшийНик хочу сменить никнейм на Вася Иванов потому что пора уже раскрыть кто я на самом деле

Цитата:

Имя пользователя Вася Иванов уже занято

pogansky 1 сентября 2020 18:47

Я, КУЛАКЪ, прошу сменить никнейм на, pogansky, так как старый ник больше не актуален.

Цитата:

готово

Африка 2 сентября 2020 21:05

Я, Razorque, прошу сменить мне никнейм на Rаzorque (с буквой "а" написанной кириллицей, а не латиницей), так как я стал старше и хочу избавиться от старого неполиткошерного никнейма (Nigga Savage), который указан у меня в профиле.

Цитата:

готово

Африка 8 сентября 2020 20:51

Цитата:

Цитата от Razorque (Сообщение 1080475292)
Я, Razorque, прошу сменить мне никнейм на Rаzorque (с буквой "а" написанной кириллицей, а не латиницей), так как я стал старше и хочу избавиться от старого неполиткошерного никнейма (Nigga Savage), который указан у меня в профиле.

Чёт я какую-то хуйню придумал, если честно. Командир, давай лучше так:
Я, Razorque, прошу сменить мне никнейм на Гарм, так как больше нет желания светить свой возраст, я стал старше и не буду больше писать фигню на этом форуме.

Цитата:

Имя пользователя Гарм уже занято.

BangBangGuinda 8 сентября 2020 22:57

Я, Джоукэ, прошу сменить никнейм на, BangBangGuinda, так как старый ник больше не актуален.

Цитата:

готово

программист с++ 9 сентября 2020 00:50

Цитата:

Цитата от Джоукэ (Сообщение 1080478807)
Я, Джоукэ, прошу сменить никнейм на, BangBangGuinda, так как старый ник больше не актуален.

А почему не Am1g0?

Lord Uspehov 13 сентября 2020 08:35

Я, Star lord , прошу сменить никнейм на Lord Uspehov, так как старый ник не актуален.

Цитата:

готово


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.