Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как сменить имя (ник) на форуме - часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forume-chast-03-a-416536/)

у меня твои почки 21 апреля 2012 22:58

Я, DOBил, прошу сменить ник на у меня твои почки, потому что я стал старше и больше не фанат группы DOB + старый ник надоел уже совсем

Цитата:

готово

Небрачо 22 апреля 2012 00:16

Я bombimbom прошу сменить моё имя на Небрачо, потому что нравится такой никнейм и я выше чем предыдущий мой ник, заранее благодарочки

Цитата:

готово

K.ardiO 22 апреля 2012 11:15

я K.ardiO прошу сменить моё имя на Серёжа Мамаши, так как больше нет желания светить свой возраст, я стал старше и не буду больше писать фигню на этом форуме

Цитата:

не покатит. усматриваю злой умысел

рифмометр 22 апреля 2012 19:42

Я - рифмОметр, прошу сменить мой ник на рифмометр, так как заглавная "O" в середине ника меня просто доебала уже, не могу ее видеть блять.

Цитата:

готово

Евгений Ханцевич 22 апреля 2012 20:10

Я, Сутер, прошу сменить моё имя на "Евгений Ханцевич", так как фамилия художника, в честь которого я взял ник "Суттер" пишется на самом деле через две "т"; сейчас я не хочу прятаться под чужими именами и хочу отписываться на данном форуме под своим настоящим именем.

Цитата:

готово

Max Sky 22 апреля 2012 20:49

я SkyL1ne прошу сменить моё имя на Max Sky, так как единички вместо И, две заглавные буквы в слове, и модели Ниссана считаю более не актуальными.

Цитата:

готово

ищущий 22 апреля 2012 21:36

Я Vova Splif , прошу сменить мой ник на ищущий так как я стал старше, и меня больше не привлекает токийский дрифт

Цитата:

готово

Плати Солнцу 22 апреля 2012 21:44

Я Дэс Уос, и я прощу сменит ник на "Плати Солнцу", ибо это мой новый псевдоним, с которым я хочу идти дальше по жизни.

Цитата:

готово.

andrkol 23 апреля 2012 02:26

Я VaGaBoNdO , и я прошу сменит ник на предыдущий andrkol , так как многие не узнают меня .

Цитата:

готово.

Eternal Outsider 23 апреля 2012 11:31

Я NAZAR , прошу сменить ник на Mercurial, т.к. я фанат бутс Mercurial, а ник с именем уже надоел.

Цитата:

готово

K.ardiO 23 апреля 2012 18:20

Цитата:

Цитата от K.ardiO (Сообщение 1075751394)
я K.ardiO прошу сменить моё имя на Серёжа Мамаши, так как больше нет желания светить свой возраст, я стал старше и не буду больше писать фигню на этом форуме

Цитата:

не покатит. усматриваю злой умысел

да, блять, ну смени ПО-БРАТСКИ, дядь:( только добро замышляю

Цитата:

нет. 2Масу

Vanqa 23 апреля 2012 19:45

Я, <3_anechku, прошу сменить никнейм на Vanqa, так как этот ник не актуален ;)

Цитата:

готово

Стивен 23 апреля 2012 20:31

Я Ti-Show прошу сменить мой никнейм на Стивен в силу смены творческого псевдонима

Цитата:

готово

Парень-Рубаха 23 апреля 2012 20:56

"Я, Парень-Рубаха, прошу сменить никнейм на *Пашка, с рубашкой на растопашку, так как решил засветить своё имя да и вобще все вокруг меня так называют"

Цитата:

Я не поняла, тебе ник просто "Пашка, с рубашкой на растопашку" или со звездочкой "*Пашка, с рубашкой на растопашку" :confused:

Old beat.1992 23 апреля 2012 20:57

Цитата:

Цитата от Парень-Рубаха (Сообщение 1075760816)
"Я, Парень-Рубаха, прошу сменить никнейм на *Пашка, с рубашкой на растопашку, так как решил засветить своё имя да и вобще все вокруг меня так называют"

Пашка, с рубашкой на распашку звучало бы круче :D

Na'Vi 24 апреля 2012 08:03

Я DREW, прошу сменить мой никнейм на PickUp MASTER, т.к. нынешний ник больше не актуален.

Цитата:

готово

Парень-Рубаха 24 апреля 2012 12:50

исправил, хочу вот так вот поменять(подсказали форумчанине):
"Я, Парень-Рубаха, прошу сменить никнейм на *Пашка, с рубашкой нараспашку, так как решил засветить своё имя да и вобще все вокруг меня так называют"


Цитата:

Ваше имя пользователя не может быть длиннее 20 символов.

telZ 24 апреля 2012 15:41

Я tells хочу изменить ник на telZ:inlove: так как регистрировался давно на форуме не занимаясь рэппом!


Цитата:

готово

hhslam 24 апреля 2012 18:11

"Я, Funky`s Hit, прошу сменить никнейм на hhslam, так как больше нет желания светить свой возраст, я стал старше и не буду больше писать фигню на этом форуме"

Цитата:

да будет так!

Толя Kh. 25 апреля 2012 04:49

Я, Ram!ro$91 хочу сменить ник на Толя Kh. т.к. первый, больше не актуален, и вообще напрягает, доллар и цифры в конце.


Цитата:

готово. ник поменяла с точкой. если не нужна - маякни. 2Масу

GoodEvil 25 апреля 2012 11:39

Я dvoise прошу поменять мой ник на GoodEvil, дабы сменились вкусы и я хочу быть GoodEvil'ом

Цитата:

готово.

drach-yo 25 апреля 2012 12:45

Я, drach-yo, прошу сменить ник на Архитектор, потому что я участник группы"Бульварное чтиво" и мой псевдоним - Архитектор. Я хочу чтобы мой ник на этом форуме соответствовал моему творческому псевдониму!

Цитата:

Имя пользователя Архитектор уже занято.

абстракция 25 апреля 2012 19:54

Я, абстракция, прошу сменить никнейм на Philadelphia, по причине смена ника.

Цитата:

Имя пользователя Philadelphia уже занято

фрд. 25 апреля 2012 19:54

Я, фредди, прошу сменить никнейм на фрд. , так как прошлый никнейм встречается у многих пользователей и не имеет оригинальности

Цитата:

готово. ник поменяла с точкой. если не нужна - маякни. 2Масу

Wolfram Sievers 25 апреля 2012 21:21

Я To Hate All прошу сменить ник на Микао Усуи в связи с переменами в жизни и больше не хочу чтобы мой ник нес на себе отпечаток ненависти.С уважением.


Цитата:

готово


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.