Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как сменить имя (ник) на форуме - часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-smenit-imya-nik-na-forume-chast-03-a-416536/)

Hate 31 августа 2012 01:01

Я SALAM,SOY MODA LOKY прошу сменить никнейм на SALUT,MOI À LA MODE,тк по-французски звучит сексуальнее:kiss::morj:

Цитата:

рано

Pole Star 31 августа 2012 08:48

Я, Titre, прошу сменить никнейм на Pole Star, так как надо мне сменить ник на форуме

Цитата:

готово

Mic-heil 31 августа 2012 11:29

Я - KolumB, но прошу сменить никнейм на Mic-heil, ибо первый ник был придуман в пятом классе и является чем-то унылым

Цитата:

усматриваю продуманную провокацию в избранном нике

pellmell 31 августа 2012 21:40

я да.прошу сменить ник на Aiddle, так как первый был написан второпях и на отвали, а сейчас я хорошенько подумал:)

Цитата:

:bath: теперь хорошенько почитай правила в первом посте темы

ЛАВЭхин 31 августа 2012 22:55

прошу мой ник ЛАВЭхин сменить на Мц Ирэн, потому что хочу прожить жизнь на форуме за двоих

Цитата:

Именно тебе категорически не рекомендую, с учётом твоей истории пребывания на форуме, пытаться впредь жить за кого-то, кроме себя.

Энди Омен 1 сентября 2012 12:22

прошу сменить на Bane

Цитата:

и чо?

Q-PaLL[TripleDouble] 1 сентября 2012 21:49

Я, Stead'Fast mc, прошу сменить никнейм на Q-PaLL[TripleDouble], т.к данный ник не актуален.

Цитата:

готово

Жертва Системы 2 сентября 2012 11:03

Я Алсега ХэХэ, прошу сменить мой ник на Саша Nintendo, по причине смены личности.

Цитата:

готово

Sense.I 2 сентября 2012 11:41

Я, Это ЭЙ!, прошу сменить ник на Sense.I, так как сменил творческий псевдоним.

Цитата:

готово

Мистер Винанд 2 сентября 2012 22:52

я justFlownOw, прошу сменить мой ник на FA @FAVNETUSI, по причине смены творческого псевдонима, спасибо.

Цитата:

готово

Балаклава 3 сентября 2012 11:57

Я, SpliT one, прошу сменить никнейм на Балаклава, так как мой старый ник абсолютно идиотский.

Цитата:

готово

nenahui 3 сентября 2012 14:14

"Я, Декабрый, прошу сменить никнейм на nenahui, так как первый стал неактуальным, а последний активно пользуется мной на прочих ресурсах.

Цитата:

готово

Кoсмoнaвт 3 сентября 2012 14:25

Я underground^fun, прошу сменить ник на "Плодотворный Мц", по причине смены творческого никнейма.

Цитата:

:bath: тренируемся читать первый пост
Все новички, пытающиеся сменить ник ранее, чем через три месяца после регистрации, отправляются мной в профилактическую баню на три дня.

Фран4ук 4 сентября 2012 00:52

я Di-press ,хочу сменить ник на Фран4ук

1.Причина-смена творческого псевдонима.
2.Старый Ник,какой-то наитупейший

Спасибо!

Цитата:

готово

чаффи 4 сентября 2012 12:11

Я chezy прошу сменить ник на woozy ass так как старый ник больше не актуален. Заранее спасибо)

Цитата:

готово

Maze Mind 4 сентября 2012 15:53

Я ГLЮК прошу сменить ник на Maze Mind ибо ребрендинг у меня. спасибо)

Цитата:

готово

Eugene X 4 сентября 2012 17:09

Я Курю в сторонке,прошу вернуть мой старый ник Женя Z,так как окончательно определился с ним и переболел сменой ника.

Цитата:

готово

Аппликатор 4 сентября 2012 17:38

я Playmaker прошу сменить ник на "Аппликатор", т.к. под данным ником пошел участвовать на батл, и решил что этот никнейм хочу и оставить

Цитата:

готово

Некий Спикер 4 сентября 2012 22:00

"Я, NikiS, прошу сменить никнейм на Некий Спикер, ибо вырос духовно и поменял взгляды на мир".

Цитата:

готово

илунгамбенга 4 сентября 2012 22:04

Я гдемойчай прошу сменить ник на илунгамбенга по причине того, что я нашёл таки чай

Цитата:

готово

Баламут 5 сентября 2012 01:21

Цитата:

Цитата от deZmond (Сообщение 1076366111)
Цитата:

Цитата от deZmond (Сообщение 1076361937)
Я,deZmond прошу сменить ник на Нахал, так как первый ник стрёмный какой то,плюс под вторым буду петь рэп теперь,да и такова моя жизнедеятельнось,поэтому подходит второй ник. заранее спасибо большое

Цитата:

Имя пользователя Нахал уже нахально занято

а если НаХаЛ?

Цитата:

не. Тот же результат. Видимо, эта фича подрезана с некоторых пор.

тогда прошу сменить на Наглец ))) заранее спасибо

Цитата:

готово

МЦ ПЕНИС 5 сентября 2012 11:39

я toxic99 прошу сменить мой никнэйм на 1toxic ибо меня путают со школьником 99 года из за цифр в окончании

Цитата:

готово

Энди Омен 5 сентября 2012 12:14

Цитата:

Цитата от Fove (Сообщение 1076377125)
прошу сменить на Bane

Цитата:

и чо?

чо ебать и чо? прошу ник сменить Вась :chet:
может мне еще на колени встать и член у тебя отсосать?

Цитата:

заметь, не я это предложил

M.Marine 5 сентября 2012 14:09

я "Миша Хам" прошу сменить ник на "Misha Xam", т.к. с англ ником баб цеплять легче :facepalm:

Цитата:

до октября тебе не светит

DpFm 5 сентября 2012 23:20

я, Он самый(SB), прошу сменить мой никнэйм на dpdpfm, ибо все течет, все меняется

Цитата:

подпадает под пункт 5 первого поста, если не сможешь пояснить скрытый смысл этой белиберды


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.