Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Безбашенное общение (https://www.hip-hop.ru/forum/bezbashennoe-obschenie-f17)
-   -   Как ты ешь роллтон? (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-ty-esh-rollton-188239/)

Nike PR 15 сентября 2008 05:32

Как ты ешь роллтон?
 
Я вот кладу в тарелку его, а он до дна не достает, на стенки тарелки упирается. Мне приходится больше воды наливать, и приправы не хватает, приходится свою досыпать. Потом вилкой её переворачиваю, переворачиваю, а потом наматываю и ем. вот такая хуйня. потом бульенчик допиваю с остатками лапшички.

чаузи 15 сентября 2008 05:44

до дна не если не достаёт ,я просто её давлю чтобы достало и приняло норм форму. наливаю воды не слишком много. приправы хватает ,стараюсь не ложить ничего левого ,иногда с майнезом иногда с кетчупом ,но в основном поебень получается. а вообще рулит не роллтон а бич ланч или чёнить подобное:horosho:

Nike PR 15 сентября 2008 05:50

Цитата:

Цитата от РВАНЁМ! (Сообщение 1065044499)
до дна не если не достаёт ,я просто её давлю чтобы достало и приняло норм форму. наливаю воды не слишком много. приправы хватает ,стараюсь не ложить ничего левого ,иногда с майнезом иногда с кетчупом ,но в основном поебень получается. а вообще рулит не роллтон а бич ланч или чёнить подобное:horosho:

У меня друг квисти любит, мне не нравится, она какая то не такая. Ваще, доширак самый крутой. Но видите, там есть тарелка, всякие мясо, бульон, котороко хватает, даже вилка есть и крышка. Никакого бля творчества. И дорого

чаузи 15 сентября 2008 06:04

Цитата:

Цитата от Nike PR (Сообщение 1065044505)
У меня друг квисти любит, мне не нравится, она какая то не такая. Ваще, доширак самый крутой. Но видите, там есть тарелка, всякие мясо, бульон, котороко хватает, даже вилка есть и крышка. Никакого бля творчества. И дорого


квисти в поряде... а пробовал роллтонов целую кастрюлю заваривать?:horosho:

Nike PR 15 сентября 2008 06:09

Цитата:

Цитата от РВАНЁМ! (Сообщение 1065044528)
квисти в поряде... а пробовал роллтонов целую кастрюлю заваривать?:horosho:

Не, не пробовал. А вот подруга у меня ломает его, кладет в кастрюлю, заливает холодной(!) водой и варит. говорит, так вкуснее. :confused:

Дэнж 15 сентября 2008 06:38

Цитата:

Цитата от Nike PR (Сообщение 1065044536)
Не, не пробовал. А вот подруга у меня ломает его, кладет в кастрюлю, заливает холодной(!) водой и варит. говорит, так вкуснее. :confused:

у подруги с питанием проблемы

димантаж 15 сентября 2008 06:58

стараюсь не есть это гавно вообще, а когда жрать охото, тупо кладу в тарелку, наливаю кипятка добавляю там этих приправ, и накрываю крышкой, заебись получается

paperbackthird 15 сентября 2008 08:12

я карочи так если и покупаю то либа какую-нить поебень с соусом крутанским или мяском в соусе, но это сука дороговато, тада вариант - горячая чашка там и тп, на 1 стакан кушанье, норм впринципе. а из дешовых ролтонов бывает заносют в дом.

а ролтан тема в сухомятку посыпая просто специями зохавать, и специйки остаюца потом на какуюнить яишенку :dovolen:

FR3IMVU3R 15 сентября 2008 08:18

Чет мне есть теперь захотелось:dovolen:

Коля терминатор 15 сентября 2008 09:30

Вытаскиваю пачечку из шкафчика, протирая тряпочкой от пыли и соплей(иногда приходится промывать под струёй тёплой воды), нападаю на пачку и разрываю её зубами нах! бросаю содержимое в тарелку, выкрашиваю содержимое пакетиков с приправвами туда-же, заливаю кипяточком, накрываю другой тарелочкой и В ЭТО ВРЕМЯ отрезаю пол батона, разрезаю его пополам, промазываю майонезом и укладываю в него колбасу. После процесса укладки колбасы в батон открываю ролтон закладываю майонез, перемешиваю, нюхаю и выливаю его на хуй.

Но больше я люблю доширак, открываетса пачечка, лапша крошится на мелкие кусочки, засыпаеться пакетиком в котором мясо и зелень всякая, потом намазываеться сверху толстым слоем майонеза, майонез посыпается пакетиком с перцем и заливается всё это водой. Вилка пластмасавая выкидывается на хуй, беретса ложка, отрезается хлеб, бутылочка пива, открывается и, в принципе, не без удовольствия кушается.


[dps]Добавлено через 1 минуту[/dps]
Цитата:

Цитата от paperbackthird (Сообщение 1065044718)
а ролтан тема в сухомятку посыпая просто специями зохавать, и специйки остаюца потом на какуюнить яишенку :dovolen:

да да да!! в пачке помял его, чтобы он раскрошился, открыл специй туда на хуячил, ещё помял, чтобы перемешалось и таакой кайф!:horosho:

jahzovyi 15 сентября 2008 09:36

вчера съел бич-пакет. так сегодня утром живот болел и дристал :|

махорка 15 сентября 2008 09:40

Ролтон сосёт!:bad:Биг Бон решает!:horosho:

instant 15 сентября 2008 09:50

редко щас употребляю это дерьмо

Коля терминатор 15 сентября 2008 09:52

лучше мяса с картошкой пожарить
или гречку с сосисками сварить
или селедку под шубой сделать
или суп
или курочку пожарить

Angry Chair 15 сентября 2008 15:17

я сначала бульен пью..а потм лапшу с кетчупом ем

paperbackthird 15 сентября 2008 15:20

Цитата:

Цитата от Коля терминатор (Сообщение 1065045080)
лучше мяса с картошкой пожарить
или гречку с сосисками сварить
или селедку под шубой сделать
или суп
или курочку пожарить

а лучше сидеть как мудак голодным и деньги экономить :zloypiton:

Ekklesiast 15 сентября 2008 15:25

последний раз ел на природе с пацанами) в кипящую на костре кастрюлю добавлялю вместе с бомж- лапшой нарезанные картошку, лук, морковку и канеш специи, один раз добавили пойманной нами рыбки для вкуса) такой типо рыбий отвар) но это все тоже надо уметь готовить так то с охотой хавали заебись получалось :horosho: а вообще ролтон ем редко, раньше ел еще быстроваримую картошку, больше нравилась :dovolen:

Angry Chair 15 сентября 2008 15:29

Цитата:

Цитата от Hoolig (Сообщение 1065047001)
раньше ел еще быстроваримую картошку, больше нравилась :dovolen:

даа...картошка намного охуительней лапшы:horosho:

Дэка1 15 сентября 2008 15:32

Я вот на паре сижу, жрать хочу как собака, а всё желудок мне травите!:morj:

Angry Chair 15 сентября 2008 15:33

Цитата:

Цитата от Дэка1 (Сообщение 1065047051)
Я вот на паре сижу, жрать хочу как собака, а всё желудок мне травите!:morj:

а специальная прога ххру на телефоне или ты через браузер здесь сидиш?

Джи Тач 15 сентября 2008 15:55

А я её крошу, чтоб она мелкая была и ем ложкой

архип 15 сентября 2008 15:57

я незнаю что это к сожалению

Unknown. 15 сентября 2008 16:01

не ем)

IceF 15 сентября 2008 16:02

Никак ни ем... раньше в сухомятку так уминал ))) а Теперь...Научился готовить и Готовлю :)
И Душа спокойна Знаешь когда Дристать будешь все маты на себя а не на производителя Лапши :D

Nike PR 15 сентября 2008 16:06

Че то я не дрищу ни хуя


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.