Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Как Вам Народ Новый Альбом Касты От ХамилЯ??? (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-vam-narod-novyi-albom-kasty-ot-hamilya-43525/)

macphin 22 февраля 2004 14:28

Альбом Хамиля. Второй сольник Касты.
 
На сегодня готово ¾ альбома. Кое-где не хватает куплета, кого-то хотим пригласить для перезаписи, где-то нужно изменить музыку: в студии лежат пять незаконченных треков из альбома. Один из них ожидает куплета Фетиса (гр. Доброе Зло), который сейчас отбывает срок в Батайске (Рост. обл.). Песня с его участием возникла еще год назад, и хотя тогда, на воле, до записи не дошло, она все еще может состояться. Фетис подпольно пишется в месте заключения. Из внешнего мира Хамиль и Тэйк заботятся о технической стороне. Нам нужна акапелла. Если получится, это будет большая удача.

В альбоме Хамиля много гостей. Есть и традиционный для кастовых альбомов трек от всей Объединенки, и на этот раз участий в нем больше, чем когда бы то ни было. Есть трек (или два) от Касты (Хамиль, Шым, Влади), есть зловещий трек с Песочными, другой – потусторонний - с Добрым Злом, третий – стегающий - со Змеем из Граней.

Мне видится такое настроение альбома. Раcсудок отрекся от обыденности, от блеклости дневного света. И выбрал Сумерки. Воображение впивается в память и допытывается подробностей. Тут накатывает делекий салют и во внезапных, праздничных вспышках, близкие к заблуждению мысли выхватывают недостоющие очертания мира.

Хамиль просиживает в студии в Ростове полный рабочий день и сверхурочные часы. Это наглухо звукоизолированный теплый небольшой флигель с решетками на окнах, в котором не слышно шума внешнего мира. Но вот он выключает аппаратуру, запирает дверь, и на следующий день появляется в далекой точке на карте, где гремит рэп-фестиваль, на афишах которого есть название его группы.

http://kasta.ru

Слог 22 февраля 2004 14:44

Круто расписали)). Молодцы).
А альбома ХХ-общественность ждёт уже очень долго и ожидание помойму у большинства уже притупилось.

Vanich 22 февраля 2004 14:49

Цитата:

Цитата от Слог :
ожидание помойму у большинства уже притупилось.
:o

SILVIO 22 февраля 2004 16:03

этого релиза я жду больше всего .

Nigel 22 февраля 2004 16:54

Его многие ждут.:(

macphin 22 февраля 2004 17:04

Я так понимаю трек \'стегающий - со Змеем из Граней\' это тот где он поёт "Я дёрнул руль в резкий поворот, глянув в зеркало Уазик кувыркаясь летит в чей-то огород, я потом долго удивлялся, какой нам сегодня настырный мент попался...”. Вот. Интересно войдёт ли в альбом трек "Для великих открытий"? Минус получился хороший, а вот Хамиль зачитал как-то не очень. Не знаю как вам, но мне очень напоминает Влади "Искусственный человек". Мне показалось как будто Влади подпевал в треке Хамиля. Было бы классно, если б был Смоки Мо, или весь Krec. Альбом бы получил лишнюю привлекательность. Они ведь на Respect\'e. Ну ладно увидим, что будет дальше.

Штакет™ 22 февраля 2004 17:54

Неплохо написано!:cool:

Дабл Ди 22 февраля 2004 18:47

Я тоже ожидаю сольник Хамиля ,но хотел задать вопрос:
есть ли в инэте этот трэк "Для великих открытий"?

df.dima 23 февраля 2004 01:54

есть, есть, у нас на mirc усё есть... :D

Дабл Ди 23 февраля 2004 06:03

Может ты мне подскажешь где скачать ?или на мыло [email protected] кинешь ?

df.dima 23 февраля 2004 07:01

ща подумаем.

Альбом бум ждать!

Саддам Хусейн 23 февраля 2004 18:22

насчет "Для великих открытий" посмотри на http://hip-hop.com.ru/forum/index.php?showtopic=1737

ма3им 23 февраля 2004 19:27

Братья - рыдаю вместе с вами !

Блонд 24 февраля 2004 13:18

Да не растраивайся ты так!все обойдется!

Дигги Ди 24 февраля 2004 22:05

ЖДУ !!!!!!!!!!!! верю в пацана, он не подведёт !!!!!!!!!!!

Liberty 25 февраля 2004 17:58

надеюсь этот альбом не разачарует.

Well 25 февраля 2004 19:33

Да, я бы не отказался послушать этот альбом

Что там он подготовил?

хмурые дни 25 февраля 2004 20:07

наверно пиздатейший тоже альбом будет.
работа то кипит я думаю. :rolleyes

а ваще заебись,до нас Каста пиздато доходит.
хоть приобрету альбом.\

X Basss 25 февраля 2004 22:09

да, Хамиля все ждут. главно чтоб он не перетянул с релизом, а то может выйти как с ЮГами. все ждали бомбы, а получился просто класный альбомчик

Real Junk 26 февраля 2004 10:30

да каста чё то меня уже не шторит...стилььь...чё то в нём изменилось...и при чём не в лучшую сторону...!!!:p

pan_z 26 февраля 2004 13:38

Главное поменьше мути ,
а то тот трек что на зборнике Наши люди ,
мне не очень понравился ,..

МС Молодой 26 февраля 2004 14:50

дуралеи зажрались :skald:

df.dima 26 февраля 2004 15:38

А мне трек показался интерестным, я по улице ишел слушал, воще забыл где я.

pan_z 26 февраля 2004 15:46

2 mc molodo-zeleno/
Судя по аватару ты на дуралея больше похож
:D

Корж 26 февраля 2004 22:14

:D


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.