Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как вам реалити-шоу "Окна", "Большой куш"???? (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-vam-realiti-shou-okna-bolshoi-kush-13389/)

kissa-baby 4 октября 2002 12:39

Как вам реалити-шоу "Окна", "Большой куш"????
 
Чего-то в последнее время наши телеканалы заполонили всякие шоу, где якобы реальные люди разыгрывают реальные истории своей жизни.... Иногда у них получается очень убедительно:)

вообще конечно полный бред, но иногда просто хочется поглазеть;) ;) интересно, кто сыграет убедительно!!!!

А ведущие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один лучше другого!!!
Нагиев молодец, между делом, тискает зрительниц;) ...за каленки;) ....и вообще стебется хорошо1
А вот Отар на СТС в "Большом куше" это вообще песня:D :D

короче, кто смотрит иногда это все?????? давайте поделимся впечатлениями!

seokE 4 октября 2002 13:07

Угарно) Телек опять делает свое дело)

Это ни муя не реалити.
У каждого такого шоу есть продуманный сценарий.

Отар с Нагиевым профессиональные актеры и журналисты.
Знают как надо замаскировать безвкусицу и пошлость, чтобы привлечь аудиторию. У них получается)

Но быть в этой аудитории разумным людям позорно.

Вла-Да 4 октября 2002 13:48

Лично мне Кушанашвили нравится... И мужик ничего, и журналист хороший:D

4iП. 4 октября 2002 14:01

"Окна" можно посмотреть. Но мне там не нравится концепция шоу.
"Большой куш" мне не нравится. Лажа полнейшая.
А лучшее шоу в России это "Большая стирка". Смотрю почти каждый день, когда интересные темы. И ещё из-за того, что там редко приглашают попсовиков, как в других шоу.

Малосол 4 октября 2002 14:05

Полнейший бред!

Ветал 4 октября 2002 14:12

И гавно!

4iП. 4 октября 2002 14:24

И лажа к скунсьему деду!

kissa-baby 4 октября 2002 14:25

согласна и бред и гавно...но ведь смотрим же!!! Это психологически продуманный проект: можно ругать сколько угодно, но посмотреть тянет.....

У меня знакомый, у которого брат работает в редакции этой программы, так вот он только что сказал, что ДА многие сюжеты съиграны....простыми людьми за незначительную плату, но несколько сюжетов и участников действительно реальные люди. Забавно, но факт!

а "Большую стирку" вообще не могу смотреть из-за ведущего:mad: :mad: Малахов неприятный!

Ветал 4 октября 2002 14:30

Я не смотрю.. блевотные звуки истерически звенящих голосов из телевизора в зале меня конкретно подбешивают.

4iП. 4 октября 2002 14:46

По тебе оно видно, vetal:D

Jackson 4 октября 2002 16:32

Эти шоу - полное гавно! я правда иногда смотрю... ну только когда прихожу домой уставший и врубаю телек, ложусь на диван и засыпаю, так, что до конца еще не одно не досмотрел :)

Малосол 4 октября 2002 17:39

Как такоё низкопробное сцаньё в уши можно смотреть...

Мегамастер Риллия 4 октября 2002 18:16

Пока у меня до 1 сентября был канал ТНТ, я изредка смотрела эти дурацкие "Окна". Нагиев прикольный тип, но шоу - до тошнотворности смешно и нелепо (смешно не в тех местах, где это задумано);)
Не по душе мне такой идиотизм.
Даже этот пресловутый психологический фактор не срабатывает:rolleyes:

MC_TRAY 4 октября 2002 22:30

Большая хуйня...:D
смотрю только ради того чтоб посмеяться....
да и ещё эту большуй хуйню показывают по трём каналам ТНТ, НТВ, и Новi канал..это хохляндия...

Vict0sha 4 октября 2002 22:54

...а я окна сотрела када полтора месяца болела, лежала и ходить не могла......по телеку особо ничего интересного не шло, а над этим посмеятся иногда можно)
А сама передача бред....
а про вторую-один раз глянула...и больше вообще не смотрела.

Крякнутая 13(утка) 5 октября 2002 00:09

на след недели в большом куше покажут мастера спенсора динамита тиму и незамужем ...так что смотрите

NAT 5 октября 2002 06:40

раньше иногда смотрела...когда время лишнее было и лежало отбыхала, а щас некогда и не тянет смотреть весь этот цирк

kissa-baby 7 октября 2002 10:26

Крякнутая 13(утка): ты анонс видела??? Прикольно!!!:) :) интересно, какую интригу с ними заплетут:p :p :p

Правдивый 7 октября 2002 11:00

А я не смотрю телек...

GoodWin 8 октября 2002 06:18

И правильно делаешь...Я тоже хочу от него отказаться

M&M 9 октября 2002 13:28

А вчера в Большом куше был Король Хип-хопа ДЕЦЛ!

Прикольно там баба одна сказала: "Была в зоопарке, смотрела на обезьян, так они все на него похожи!":)

kissa-baby 9 октября 2002 13:34

Может ты чего-то путаешь?
Вчера там Данко со своим банком спермы красовался!!!:D :D :D Открыл свой банк спермы.......за 1500$ одна дамочка захотела сперму Данко...а через 9 месяцев родила негритосика!!!!
Прикольная постановка была!!!!!:p :p

Крякнутая 13(утка) 9 октября 2002 14:50

а спермы крыжуля там не было? А че, было бы крута.

w3s 9 октября 2002 15:06

а кто нибудь видел передачу про ласковый май? как они там немогли узнать чей там сын! его вроде Лахмаем звали! и печать в конце вхуярили! во я там ржал!:D :D

w3s 9 октября 2002 15:06

а окна полнейшая хуетнища!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.