Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Как ваши друзья\знакомые относятся к вашему увлечению поэзией\текстами? (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-vashi-druzya-znakomye-otnosyatsya-k-vashemu-uvlecheniyu-37536/)

хмурые дни 20 июня 2004 01:03

Как ваши друзья\знакомые относятся к вашему увлечению поэзией\текстами?
 
на форуме многие поэты предстают перед нами загадочыми,глубокомысленными и грустными личностями в своих произведениях,но таковы ли они в жизни и как относятся окружающие к данному увлечению?
мои ,например,не знают о нем. просто не поймут.

а как у вас обстоят с этим дела?

ДеанисРоман 20 июня 2004 02:28

Мои не подозревают… я злобно шкерюсь, шифруюсь, и вообще я если что не при делах и говорить то не умею, тыркаю че-то в клаву… и нажимаю кнопку «отправить». (=
Когда меня застают глубокой ночью за компом, то я прикидываюсь лунатом, ну а так как лунатиков будить нельзя, то меня никто не трогает и я спокойно пишу строчки, а щет не пишу я ничего…. Вот как все тяжело. Хаха
И я это не серьезно!

SiME 20 июня 2004 11:09

Знают только близкие друзья. Говорят что я псих. Еще пару людей знает которым я как то по пьяне расказал.

Mc_safar 20 июня 2004 11:17

С моей кампании знают что могу писать 3 чела,а что пишу только один.Я им не говорю так как будут юлить и не поймут,ну и как Сайм сказал подумают что я псих и в таком роде.

MaD AngeR 20 июня 2004 14:29

Мои знают все...некоторые сами пишут...троих я подсодила писать...
И вообще относятся к этому нормально...Некоторые уважают, некоторые ненавидят, некоторые кто не понимают (таких очень много) говорят что я сумашедчая...вобщем всё окей......

talkin_hoops 20 июня 2004 15:01

В курсе только те из окружения, кто знает обо мне много, просто как о факте больше, да и знать-то особо не о чем по сути. Иногда, если получается что-то совсем странное, даю почитать нескольким знакомым, связанным в какой-то мере с таким мироощущением, чтобы понять впечатление... и услышать здоровую цепкую критику:) а вот один человечек читает постоянно последнее время, как только что-то появляется, просто понимает так лучше моё состояние/настроения, да и его ничем не испугаешшь вродь. интересно его мнение мне особливо...:miha:

Сама я всегда безуумно рада, если мне любые свои работы показывают :kiss: :kiss: :kiss:

nekky 20 июня 2004 15:35

Знают мои друзья и некоторые мои знакомые.
Отнсятся к этому...Восновном,параллельно.
Некотрые из них пишут сами.
Мы редко обсуждаем эту тему,потомучто говорить-то в ней не о чем.

MCKAMENb 20 июня 2004 17:54

что пишу в принципи знают некоторые, а что конкретно только 3-4 человека, вообщем комунадо...

Антарес 20 июня 2004 19:28

У меня все знают. Кто-то считает. что это баловство (мать, например). Кто-то любит меня слушать. Кто-то безразлично или с усмешкой. Их проблемы. Я всё равно пишу и буду писать.

Jomama Kid 20 июня 2004 21:14

хаха.... ё это чи
да ну нахуй вы чё - серьёзно? за что шкериться? за то что души изливаете? нахуй надо

все знают, исписаная бумага по всему дому, в чужих домах тоже, мама моя пару раз читала своим подружкам текста - сошлись они на том что все слова по отдельности в общем то ясны, а вместе вот как раз становится совершенно неясно - о чём речь идёт..
друзья совершенно впадают в панику когда на тусовке включается инструментальная композиция и экста открывает пасть, с понтом дела - ребята, я ща зачитаю, ибо им известно что заткнётся он довольно не скоро если заткнётся вообще... но в общем отношение позитивное... одни грят - молодец, пиздячь, другие - да ни хуя у тебя не выйдет, хорошее хобби не более, третьи как бы вообще не втыкают - как это и что это и почему молодой человек болеет привычкой расставлять слоги в матрицы рифм при первом удобном случае :) :) :)

а мне то похуй - я десять лет рифмованые строки лобаю - привык уже как-то :) :) не могу без этого

iSCREAM! 20 июня 2004 22:01

Соглашусь с Антарес:
Цитата:

Их проблемы. Я всё равно пишу и буду писать.
Практически никто не понимает, кста...

Антарес 20 июня 2004 22:22

Не понимают, и хрен с ними. Один из ста поймёт, этого довольно.
Я не червонец, чтобы нравиться всем (с)

Blue-Ice-Eyes 20 июня 2004 23:25

мало кто

Маста Кэш 21 июня 2004 00:23

То что я пишу знают практически все мои знакомые, но это благодаря тому что они слышат меня на выступлениях...

Deepression 21 июня 2004 00:41

да в принципе знают те, кто должен... относятся нормально... кто-то восхищается... кто-то стебется... вот бля...

N.Z.A 21 июня 2004 01:40

знают только друзья и некоторые люди, которые узнали от них )))
относятся хорошо... не забывая критиковать за излишнюю мрачность... остальным знать ни к чему

-IXS- 21 июня 2004 14:54

а моим пофигу что я делаю там....

ЕГОР!!! 21 июня 2004 16:29

что я пишу знают многие.... даже не знакомые мне люди... кому-то нравится мои стихи... кому-то нет...
кому-то нравится что я это делаю... кому-то нет....
читают мои стихи мало кто (редко кому даю их почитать)
в основном все слышат треки......

madJAHead 21 июня 2004 16:44

да практически все знают, я только новым знакомым не афиширую.
отношение Близких - от "отстань" вначале пути, до "круто, братишка" сейчас.
Даже Мама похвалила:)

Трудный 21 июня 2004 18:56

только близкие друзья.. остальные не поймут.. а я не хочу ничего объяснять..

ScreameR 22 июня 2004 02:58

Знают все..но понимают только трое...

Blue-Ice-Eyes 22 июня 2004 03:03

Цитата:

Цитата от madJAHead :
да практически все знают, я только новым знакомым не афиширую.
отношение Близких - от "отстань" вначале пути, до "круто, братишка" сейчас.
Даже Мама похвалила:)

здорово!!!:)

Monochromatic 22 июня 2004 10:59

многие знают... относятся по-разному... вот родственникам пофигу, чем я занимаюсь... а друзья интересуются... где-то критикуют, а где-то им нравится :)

deepxclan 23 июня 2004 03:35

ваще писать стихи я никогда и не начинал........так вот самокритично считаю......а текста я писал с 15 лет...и сейчас пишу....попав в тему Кружок Поэзии........больше научился образно мыслить......спасибо всем..

Родители...видели еще когда я в спальне в 16 лет писал рэп....на полквартиры.....кричя в наушниках рифмы...поэтому.они были в шоке......друзья знали. так как вместе с ними и начинали заниматься рэппом, хотя из все толпы...около 7 человек конкретно текста песен я писал на 80%.
Родакам осмысленно впервые поставил свои песни в 2001 году....когда они спросили.......ну ладно ты был неверующим....читал матюки всякие и пошлятину....(у них сложение мнение, что весь рэп такое дерьмо)....говорят а ну поставь свои христианские текста....там че нет матов? (рни не верующие).......отец с мамкой посидели две песни послушали.....и говорят....да неплохо...сын.....вот это уже другое дело...
ХОТЯ МНЕ СДЕЛАЛИ ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ.......родители.

А У ТЕБЯ ЧТО МЕДЛЯКОВ И КРАСИВЫХ песен НЕТ??????
что то все они у тебя агрессивные и мрачные.....как на войне......
короче вот такие пироги.......

Сейчас друзья повзрослели......стали дядьками....и для них писанье текстов...недоумение.....типа на фига время тратиь.....надо больше работать ,бабки зашибать

madJAHead 23 июня 2004 14:11

и ведь они правы


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.