Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как вы боретесь с тяжелым похмельем? (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-vy-boretes-s-tyazhelym-pohmelem-23488/)

Творец 7 марта 2008 12:10

Базаришь!

Вишня 7 марта 2008 12:26

предпочитаю не болеть изначально:D

Stel5 7 марта 2008 12:31

Курнуть Г пипеточку и всё пройдёт! ;)

Medvedev Vladimir 7 марта 2008 12:34

Цитата:

Цитата от Ромич (Сообщение 1063627813)
Пожрать плотно, через немогу, и воды много пить

В Казахстане знают толк :horosho: ....

Короче пиво банку или две,пахавать плотно и спать.

Tristan! 7 марта 2008 12:35

Цитата:

Цитата от mihhey- (Сообщение 1063627843)
витамин-С, и чем больше тем лучше, так как алкаха выводит его из оргонизма:boyara: оттого и херово с утра

ващет хуево от обезвоживания


Добавлено через 3 минуты
вот вам короче, чтоб хуйню тут не развоизили :D

Лечение
Один из признаков тяжёлого похмелья — головная боль
Один из признаков тяжёлого похмелья — головная боль

Лечение похмелья направлено на решение трёх задач:

* устранение болезненных симптомов;
* восстановление нормального водно-солевого баланса организма;
* вывод токсичных веществ.

Для снятия симптомов похмелья часто применяют общедоступные лекарственные препараты от головной боли, такие как аспирин или цитрамон. Существует и присутствует на рынке целый ряд средств, позиционируемых именно как лекарства от похмелья, но большинство из них представляют собой различные комбинации из ацетилсалициловой кислоты, аскорбиновой кислоты и янтарной кислоты, дополненные различными добавками, например, кофеином, так что по составу и действию они мало отличаются от того же цитрамона. При применении препаратов ацетилсалициловой кислоты необходимо помнить об её негативном воздействии на слизистые оболочки ЖКТ и недопустимости совместного употребления её со спиртным. Предпочтительнее использовать растворимые формы препаратов или запивать их большим количеством воды.

Сравнительно эффективными «народными» средствами от похмелья считаются:

* выпить небольшое количество алкогольных напитков во время похмелья, в просторечии — «похмелиться»;
* ферментированые продукты питания: квашения (квашеная капуста, кимчхи), мочёные яблоки, рассол от квашений, квас;
* солёные огурцы, рыбные консервы или другая еда, богатая минералами;
* капустные листья;
* томатный сок с красным перцем (в крайнем случае — с чёрным). При отсутствии томатного, можно выпить овощной сок, приправленный перцем;
* не более 300 грамм кефира;
* пить как можно больше воды (3-4 литра), можно минеральной, на протяжении всего похмелья, устраняя обезвоживание.

Известный ещё с древности эффективный метод снятия симптомов похмелья — «похмелиться», то есть выпить во время похмелья ещё немного алкоголя, например бутылку пива, стакан вина или стопку водки. Как правило, этот способ действительно приводит к облегчению состояния, но возникает опасность не остановиться и продолжить пить, что может привести к запою — порочному кругу употребления алкоголя. Кроме того, «опохмел» не помогает при тяжёлом отравлении некачественным или суррогатным алкоголем, в такой ситуации он может усугубить состояние.

Во время похмелья может тошнить, и одна лишь мысль об употреблении алкогольных напитков может спровоцировать рвотный рефлекс, что не всегда позволяет похмеляться. В романе Виктора Пелевина «Generation П» приводится метод, позволяющий похмелиться в таком случае, названный в романе «паровозиком». Он заключается в том, что водка подносится ко рту, наполненному лимонадом, и быстро выпивается в продолжении глотания лимонада — при этом обманываются рецепторы, не успевающие среагировать на смену напитка.

Если состояние не улучшается — присутствует рвота, тремор, озноб, повышенная потливость и температура, частый пульс — рекомендуется обратиться за медицинской помощью в государственное, либо частное медицинское учреждение, для проведения процедуры детоксикации.

Pleet 7 марта 2008 12:42

рассольчик,водичка,супчик

Aspyn 7 марта 2008 13:02

То ж как то утром встаю, а вхолодильнике пусто и тут Огурцы? хм Огурцы?Рассол!!!

Блок 7 марта 2008 13:11

водичка - отстой, особенно если всю ночь бухал водку с пивом и перед сном пугал толчок! вода как и молоко организм очищает - на желудке хуево станет. надо похавать че нить и на улицу освежиться!!

Ljey 7 марта 2008 13:18

Лучшее средство - капельница с физраствором, но естественно применяется она в крайних случаях. Похмелиться конечно помогает, но я например к нему никогда не прибегал. Если уж нажираться, то лучше делать это тем пойлом, что для этого предназначено, т.е. крепкими напитками, т.к. если нахуяриться в усмерть пивом, то похмелье будет такое, что в пору задуматься о капельнице. У меня впринципе сильное похмелье всегда идет по одной схеме)): просыпаюсь, вроде чувствую себя очень даже ничего, встаю, иду на кухню и вот тут понимаю, что не все так радужно. Дело в том, что пока я сплю алкоголь и токсины оседают в мышцах, на стенках желудка и.т.д. Как только ты начинаешь ходить, алкоголь и токсины выходят и начинают тероризировать огранизм. Собственно также первым делом как встал рекомендуется хорошенечко просрацца, в прямом смысле, иначе совсем туго будет. Далее нужно поплотнее поесть и побольше пить, зачастую все это "через немогу". Если проделать все процедуры, то к вечеру будешь чувствовать себя значительно лучше, если нет, то только хуже.

Ironseed 7 марта 2008 13:29

хорошее средство когда похмелье это:
1.Хорошенько поебаться(с нагрузкой токсины из организма выходят намного быстрее чем без,тем более совместить приятное с полезным это уже+)
2.Обязательно поесть причем много и желательно суп,еще лучше если он будет кисленьким.
2-4 часа и ты снова человек,проверенно на себе;)

illusion 7 марта 2008 13:31

Хорошее леченье от похмелья - это изначально не пить :p

Ljey 7 марта 2008 13:38

Цитата:

Цитата от Ironseed (Сообщение 1063628396)
хорошее средство когда похмелье это:
1.Хорошенько поебаться(с нагрузкой токсины из организма выходят намного быстрее чем без,тем более совместить приятное с полезным это уже+)
2.Обязательно поесть причем много и желательно суп,еще лучше если он будет кисленьким.
2-4 часа и ты снова человек,проверенно на себе;)

Главное первый и второй пункт не перепутать, иначе токсины выйдут гораздо быстрей чем можно предположить, и я думаю, что объект на которого эти токсины выйдут врятли будет доволен)). А вообще зависит от силы похмелья).

Робензон пузо 7 марта 2008 13:40

когда с утра встаешь и в холодильнике пивка бутылка(1 ,а остальные спят:D)так круто:dovolen::dovolen::dovolen: лучше не бывает и сидишь медлено пьешь:inlove: :dovolen::dovolen::dovolen:

malina 7 марта 2008 13:57

Кому тошно лечится с утра алкоголем предлагаю попробовать холодный зеленый чай (липтон ит.д.), 2 литра в жало и отпускает, еда тоже правит:boyara:

Сер-Ш 7 марта 2008 14:28

минералка, чай с лимоном.. мне пока этого хватает..

Творец 7 марта 2008 14:35

А рассольчик полюбому среди всего рулит!!!Как считаете?=)Рассол тут кто нить пил или нет?

vOlod 7 марта 2008 14:46

Томатный сок как то совсем не тянет пить
Кто-то говорил молоком хорошо

Aspyn 7 марта 2008 14:47

Да рассол это тема, после него аж сердце начинает чаще биться.Проверено.Ну кому как вообще,а мне РАССОЛ!!!

Творец 7 марта 2008 14:53

Базаришь - та же ситуация!

I AM John Galt 7 марта 2008 17:02

Крепкий чай, как уже было указано выше, сходить по большому в талчек, и лежать смотреть фильм:dovolen:

vscaphandre 7 марта 2008 17:34

мне похуй.
я сплю пока не протрезвею:o
:D

ТТЛСД 7 марта 2008 17:44

Цитата:

Цитата от Jamel (Сообщение 1063629730)
мне похуй.
я сплю пока не протрезвею:o
:D

щастливейший человек!
а у меня похмелье начинается до того, как я лёг уже
и вообще жопа получается
ты надеялся упасть и уснуть
а ты падаешь и бошка болеть начинает уже
пипец, ненавижу... один был случай - выел всё прям перед сном и лёг - единственный способ, который помогает

МЭДЫЧ 7 марта 2008 19:11

если есть где взять настоящий кумыс - это вобще эликсир жизни. одна чашка стандартная и через 5 минут всё супер.

а без него - да, всякие рассолы, квашеные капусты, подобная ерундень. контрастный душ лечит, и прогулки на свежем воздухе)

Кудрявый JOE 7 марта 2008 20:14

нужно что реально встовляющее

ТТЛСД 7 марта 2008 20:30

героин?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.