Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
активный пользователь
Аватар для Торговец
Сообщения: 1,583
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2020, 23:11
  #1 (ПС)
как вы бросили курить?
Курю год, по началу по пачке в месяц, теперь по пачке каждую неделю, как избавиться?
Держался 3 недели без сигарет максимум и начал себя охуенно чувствовать и это чувство мне наскучило и я опять закурил, короче замкнутый круг. Как вы бросили?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2020, 23:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2 (ПС)
не курю 13 месяцев и похуй
Показать скрытый текст
пачка сигарет ~100р, в день я выкуривал по пачке, (~)390x100=39000к за прошлый год тупа за отказ от сижек

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2020, 23:34
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #3 (ПС)
Перестал покупать сигареты, так и бросил. Кенты также, тупо перестали курить. Раунд.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2020, 23:52
  #4 (ПС)
в 2010-м бросил. просто перестал и все.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 20
Регистрация: 09.09.2019
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2020, 23:53
  #5 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
не курю 13 месяцев и похуй
Показать скрытый текст
пачка сигарет ~100р, в день я выкуривал по пачке, (~)390x100=39000к за прошлый год тупа за отказ от сижек
365 дней в году, какбэ(

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 00:37
  #6 (ПС)
Я бросил курить сразу, когда моя любимая взяла мою сигарету и со словами «Мне это неприятно» затушила ее о свою руку. И я до сих пор помню и этот тихий звук и этот легкий запах.

И просто смешны, курильщики, ваши надежды на то, что с сигаретой вы выглядите умнее, значительнее или романтичнее. Спокойно сигарету докурил до конца, спокойно улыбку стёр с лица. Это же так красиво – достать сигарету, размять ее, щелкнуть зажигалкой, затянуться, выпустить струйку дыма и улыбнуться. Вы же столько раз репетировали это перед зеркалом. Советую вам, мои маленькие психологи, попробовать еще накладные плечи, скрытые каблуки, вату в бюстгальтере и песок в гульфике.

p.s.
Я знаю, что у вас есть курящие друзья. И я знаю, что вы очень вежливые и тактичные люди «да, да, конечно, кури, нет, нет, ну что ты, мне это совершенно не мешает, мне это даже нравится». И вы никогда не признаетесь своим друзьям, что от них просто воняет. Перешлите им это письмо. Пусть их праведный гнев падет на меня – он что, совсем охренел со своей травлей курильщиков? Потому что в конце этого письма будет настоящее боевое НЛП

Даю установку:
Каждый раз, когда прочитавший это письмо будет гасить свою сигарету, он будет представлять, что гасит ее о своего дорогого и любимого человека. С легким звуком и слабым запахом.

Курильщики, вы сможете бросить курить. Я в вас верю.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 00:58
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #7 (ПС)
-Цитата от Мишенька Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
не курю 13 месяцев и похуй
Показать скрытый текст
пачка сигарет ~100р, в день я выкуривал по пачке, (~)390x100=39000к за прошлый год тупа за отказ от сижек
365 дней в году, какбэ(
А где я про год говорил ?

offline
Ответить с цитированием
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,386
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 01:28
  #8 (ПС)
в 2014 году 31 августа докурил на балконе ночью последнюю сижку из пачки, подумал какая она хуевая на вкус и забил на курево. с тех пор курил всего 2 раза (по крайне синей теме), но это не считается. наверное. до этого дымил 12 лет, в конце по 2 пачки стабильно. такие дела.

offline
Ответить с цитированием
Insane In The Brain
Аватар для THE REKVADER
Сообщения: 1,134
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: из квартиры
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 01:38
Домашняя страница
  #9 (ПС)
надоело спонсировать никотиновые фабрик - бросил курить)(пятый месяц не курю)

offline
Ответить с цитированием
502 Bad Gateway
Аватар для krein
Сообщения: 3,803
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: растут ноги???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 03:02
ВКонтакте
  #10 (ПС)
-Цитата от THE REKVADER Посмотреть сообщение
надоело спонсировать никотиновые фабрик - бросил курить)(пятый месяц не курю)
Такая же хуйня, чуть больше года.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Aguin
Сообщения: 93
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 04:04
  #11 (ПС)
Решил доказать самому себе, что выше тех миллионов курящих слабаков, не способных бросить. Так и бросил

offline
Ответить с цитированием
Космический Андеграунд
Аватар для ДепТакт
Сообщения: 2,105
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 04:36
  #12 (ПС)
14 лет курю, пробовал бросить не раз, в итоге один хуй рано или поздно снова начинаю

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 06:27
  #13 (ПС)
Я бросил курить когда моя любимая взяла мою сигарету и со словами "мне это неприятно" затушила её об свой глаз. И я до сих пор смотрю в этот изуродованный вылезший немножко наружу поврежденный глаз, помню звук шипения, ен вой от боли, и этот запах.

И просто смешны курильщики, ваши надежды, что с сигаретой вы выглядите значительнее или романтичнее. Сколько из вас могут пробежать хотя бы три километра и не сдохнуть захлебываясь слюной жадно глотая воздух? От вас воняет как от бомжей жарящих крыс на помойке. Вы просто заменили мамину сисечку на сигаретку, и до сих пор сосете её не в силах признать что вы слабаки и ищете защиты. Вас ебут все - табачные компании, продавцы, поставщики и прочие участвующие в процессе засовывания этих штук в ваши ротики.

Советую вам мои маленькие психологи познакомиться с теми кто умирает от рака лёгких, сходить в морг и попросить показать лёгкие курильщика!

Разошли это всем друзьям курильщикам, пусть они знают что они лошье оконченное. И только тот достоин исключения и почёта кто выбросил сигарету и больше никогда не взял её в руки.

Даю установку: курильщики, каждый раз когда вы будете гасить сигарету, вспоминайте насколько вы ничтожны, что не в состоянии даже просто не курить.

offline
Ответить с цитированием
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 07:04
  #14 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Я бросил курить сразу, когда моя любимая взяла мою сигарету и со словами «Мне это неприятно» затушила ее о свою руку. И я до сих пор помню и этот тихий звук и этот легкий запах.

И просто смешны, курильщики, ваши надежды на то, что с сигаретой вы выглядите умнее, значительнее или романтичнее. Спокойно сигарету докурил до конца, спокойно улыбку стёр с лица. Это же так красиво – достать сигарету, размять ее, щелкнуть зажигалкой, затянуться, выпустить струйку дыма и улыбнуться. Вы же столько раз репетировали это перед зеркалом. Советую вам, мои маленькие психологи, попробовать еще накладные плечи, скрытые каблуки, вату в бюстгальтере и песок в гульфике.

p.s.
Я знаю, что у вас есть курящие друзья. И я знаю, что вы очень вежливые и тактичные люди «да, да, конечно, кури, нет, нет, ну что ты, мне это совершенно не мешает, мне это даже нравится». И вы никогда не признаетесь своим друзьям, что от них просто воняет. Перешлите им это письмо. Пусть их праведный гнев падет на меня – он что, совсем охренел со своей травлей курильщиков? Потому что в конце этого письма будет настоящее боевое НЛП

Даю установку:
Каждый раз, когда прочитавший это письмо будет гасить свою сигарету, он будет представлять, что гасит ее о своего дорогого и любимого человека. С легким звуком и слабым запахом.

Курильщики, вы сможете бросить курить. Я в вас верю.
ты тоже завязывай со спайсухой, братишка. это уже не модно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 07:56
  #15 (ПС)
-Цитата от Торговец Посмотреть сообщение
Курю год, по началу по пачке в месяц, теперь по пачке каждую неделю, как избавиться?
Держался 3 недели без сигарет максимум и начал себя охуенно чувствовать и это чувство мне наскучило и я опять закурил, короче замкнутый круг. Как вы бросили?
вот же тема, торговец Как бросить курить?

чтобы любимая затушила твою сигарету о свою руку - походу самый действенный метод

offline
Ответить с цитированием
непонятный пользователь
Аватар для непонятный
Сообщения: 420
Регистрация: 27.04.2011
Откуда: Москва - Казахстан.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 07:58
  #16 (ПС)
-Цитата от Эротический Посмотреть сообщение
Я бросил курить когда моя любимая взяла мою сигарету и со словами "мне это неприятно" затушила её об свой глаз. И я до сих пор смотрю в этот изуродованный вылезший немножко наружу поврежденный глаз, помню звук шипения, ен вой от боли, и этот запах.

И просто смешны курильщики, ваши надежды, что с сигаретой вы выглядите значительнее или романтичнее. Сколько из вас могут пробежать хотя бы три километра и не сдохнуть захлебываясь слюной жадно глотая воздух? От вас воняет как от бомжей жарящих крыс на помойке. Вы просто заменили мамину сисечку на сигаретку, и до сих пор сосете её не в силах признать что вы слабаки и ищете защиты. Вас ебут все - табачные компании, продавцы, поставщики и прочие участвующие в процессе засовывания этих штук в ваши ротики.

Советую вам мои маленькие психологи познакомиться с теми кто умирает от рака лёгких, сходить в морг и попросить показать лёгкие курильщика!

Разошли это всем друзьям курильщикам, пусть они знают что они лошье оконченное. И только тот достоин исключения и почёта кто выбросил сигарету и больше никогда не взял её в руки.

Даю установку: курильщики, каждый раз когда вы будете гасить сигарету, вспоминайте насколько вы ничтожны, что не в состоянии даже просто не курить.
Ты потрясающий!

offline
Ответить с цитированием
в депресии
Аватар для K_Slim
Сообщения: 3,260
Регистрация: 24.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 08:27
  #17 (ПС)
Не начинал, йоу.

offline
Ответить с цитированием
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2020, 09:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #18 (ПС)
Уменьшал. Дошел до двух капитанов в день. Купил каждого на два раза и перед сном собирал с бычков на самокрут. Потом типа бросил но иногда выкуривал по сигарете простой вечером. 1,5года не курю

offline
Ответить с цитированием
Решительность
Аватар для Virtue
Сообщения: 1,054
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2020, 11:24
Домашняя страница
  #19 (ПС)
Купил 15 лет назад в аптеке препарат Табекс и после первого курса бросил...

offline
Ответить с цитированием
адекватный пользователь
Аватар для Артуриус
Сообщения: 6,033
Регистрация: 09.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2020, 11:30
  #20 (ПС)
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
не курю 13 месяцев и похуй
Показать скрытый текст
пачка сигарет ~100р, в день я выкуривал по пачке, (~)390x100=39000к за прошлый год тупа за отказ от сижек
прикинь за жизнь сколько сэкономишь, неговоря уже о здоровье

offline
Ответить с цитированием
икраткая не робит есче
Аватар для фэйспалмбро
Сообщения: 3,317
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: село Коптелово / Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2020, 23:27
  #21 (ПС)
зачем бросать? хочешь кури, не хочешь не кури. это же не наркотик

offline
Ответить с цитированием
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,412
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2020, 04:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #22 (ПС)
бросил в 14 лет (курил с 11) с помощью траты всех денег что дают предки не на сиги, а на сладости. и быстрого ухода домой после школы обходя курилку стороной. Но был момент когда на трубах сидел, а рядом телка курила. Еле сдержался чтобы не попросить сижку. 3 недели продержаться главное. потом уже пох на сиги

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
зачем бросать? хочешь кури, не хочешь не кури. это же не наркотик
https://www.youtube.com/watch?v=M7v0EbOJb2Y&t=26s

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2020, 07:27
  #23 (ПС)
-Цитата от Торговец Посмотреть сообщение
Курю год, по началу по пачке в месяц, теперь по пачке каждую неделю, как избавиться?
Держался 3 недели без сигарет максимум и начал себя охуенно чувствовать и это чувство мне наскучило и я опять закурил, короче замкнутый круг. Как вы бросили?
Тут походу надо просто не курить и всё. Ибо, я пытался найти альтернативу: бег, кач, бокс, медитации, йога, аудиокниги гонять постоянно, частая ебля, всякие фишки с сознанием, финансы, как основной ориентир в жизни, я даже блять, точ. науки изучал, чтобы мышление стало более рациональным. Нихуя не вышло. В итоге хуй забил с этим бросанием. Итак заебок.

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,479
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2020, 10:58
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #24 (ПС)
-Цитата от seRvak Посмотреть сообщение
-Цитата от Торговец Посмотреть сообщение
Курю год, по началу по пачке в месяц, теперь по пачке каждую неделю, как избавиться?
Держался 3 недели без сигарет максимум и начал себя охуенно чувствовать и это чувство мне наскучило и я опять закурил, короче замкнутый круг. Как вы бросили?
Тут походу надо просто не курить и всё. Ибо, я пытался найти альтернативу: бег, кач, бокс, медитации, йога, аудиокниги гонять постоянно, частая ебля, всякие фишки с сознанием, финансы, как основной ориентир в жизни, я даже блять, точ. науки изучал, чтобы мышление стало более рациональным. Нихуя не вышло. В итоге хуй забил с этим бросанием. Итак заебок.
удобно с мазолями печатать?

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2020, 11:42
  #25 (ПС)
Я бросил курить не начиная

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: как вы бросили курить?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dj F.E. Вор (меня бросили) Маарид Их стихия — стихи 1 2 апреля 2014
wordik - Нас бросили [demo] vadik_kot Демо-музыка 183 23 февраля 2012
[RS] - Бросили... [RS] Их стихия — стихи 9 15 сентября 2011
Бросили трубку... Лучистый Их стихия — стихи 25 17 января 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.