Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 14: 1234567891013 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как вы купили себе дом? (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-vy-kupili-sebe-dom-516296/)

kartisha 3 февраля 2016 18:46

Цитата:

Цитата от Паринь Палехче (Сообщение 1079264904)
Цитата:

Цитата от kartisha (Сообщение 1079264486)
Ещё не купил:(

копишь лаве?
с обедов

А как же:o

рorkagvinес 3 февраля 2016 18:49

Специально на второй год оставался в одном классе

[kHz] 3 февраля 2016 18:58

Цитата:

Цитата от 'гад' (Сообщение 1079264784)

тоже решил, что сперва надо хотя бы тачку купить, пока немного денжат есть, а потом уже за отношения браться:|

и правильно :horosho: главное не съезжать в полную самостоятельность раньше времени. а еще из за неумения правильно расходовать деньги, такая вот хуйня получается.
Лучше пожить у себя, ей тоже у себя, спокойно мутить что-то.

Куртик 3 февраля 2016 21:30

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1079264532)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079264476)
Хочу отключить отопление и сделать за место этого подогрев полов, выгодно?

Нет
Разве что в твоих краях зимы нет :)

ну тогда, грелки купить =)) а то за отопление 6-7 т.р плачу :krik:
Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079264909)
Специально на второй год оставался в одном классе

пиздил лаве у одноклассников?

Aon 4 февраля 2016 00:06

Цитата:

Цитата от [kHz] (Сообщение 1079264779)
Жил с родаками все было охуенно. Я работал в вэб студии не парился, покупал что заблагорассудится: макбуки айфоны новенькие мидиклавы, mpc, айпад, наушники каждый месяц. Трахал сучек, потягивал элитое алко, стучал биточки, байтил негров, на отходосах вис дома за прокаченным стим аккаунтом в который тоже вбухивал дохуя денег, получил права, думал о покупке тачки. Встретил ту самую :D
и тут понеслась:mad:
живу на съемной хате вместе со своей уже как пару месяцев, 50% дохода на квартплату, остальное на еду, транспорт (да, да, хуй а не машина уже) половину переферии всякой что покупал когда мог себе позволить продал. А сейчас иногда потягиваю пивка со своей, играю в доту, каждый вечер выхожу на балкон, который открывает вид на тенисный корт и главный перекресток на районе, потягиваю сигаретку и хуею над тем что же со мной стало :(

а она у тебя не работает вообще? вообще лучше бы встретил не ту самую, а богатую, которая бы тебе тачилу прикупила, а поёбывал бы ту самую иногда :D

да, кстати, что значит байтил негров? :D

Проект Разгром 4 февраля 2016 01:34

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265053)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1079264532)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079264476)
Хочу отключить отопление и сделать за место этого подогрев полов, выгодно?

Нет
Разве что в твоих краях зимы нет :)

ну тогда, грелки купить =)) а то за отопление 6-7 т.р плачу :krik:
Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079264909)
Специально на второй год оставался в одном классе

пиздил лаве у одноклассников?

подогрев полов щя делают изначально трубы под полом прокладывают. а с электрическим хуйня:D он конечно ахуенный весь такой теплый... но это стоит деньжат. свет хуячит нормально:D у нас только на кухне (20 квадратов). и за свет 2к

Куртик 4 февраля 2016 02:50

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265223)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265053)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1079264532)
Нет
Разве что в твоих краях зимы нет :)

ну тогда, грелки купить =)) а то за отопление 6-7 т.р плачу :krik:
Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079264909)
Специально на второй год оставался в одном классе

пиздил лаве у одноклассников?

подогрев полов щя делают изначально трубы под полом прокладывают. а с электрическим хуйня:D он конечно ахуенный весь такой теплый... но это стоит деньжат. свет хуячит нормально:D у нас только на кухне (20 квадратов). и за свет 2к

У вас 1 кват сколько стоит ?

Проект Разгром 4 февраля 2016 04:06

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265247)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265223)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265053)

ну тогда, грелки купить =)) а то за отопление 6-7 т.р плачу :krik:


пиздил лаве у одноклассников?

подогрев полов щя делают изначально трубы под полом прокладывают. а с электрическим хуйня:D он конечно ахуенный весь такой теплый... но это стоит деньжат. свет хуячит нормально:D у нас только на кухне (20 квадратов). и за свет 2к

У вас 1 кват сколько стоит ?

хм. я к такому вопросу не готов:o ибо не ебу вообще. квитанция приходит. иду плачу. иногда. когда я короче, когда не я. че там зачем почему вообще похуй. прост знаю счетчик норм хуячит:D

Куртик 4 февраля 2016 04:34

[QUOTE=Проект Разгром;1079265263]
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265247)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265223)

подогрев полов щя делают изначально трубы под полом прокладывают. а с электрическим хуйня:D он конечно ахуенный весь такой теплый... но это стоит деньжат. свет хуячит нормально:D у нас только на кухне (20 квадратов). и за свет 2к

У вас 1 кват сколько стоит ?

с родаками живешь?

Проект Разгром 4 февраля 2016 04:35

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265273)
с родаками живешь?

да.

Куртик 4 февраля 2016 04:38

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265274)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265273)
с родаками живешь?

да.

теперь понятно почему тебе похуй сколько стоит :D:D

Проект Разгром 4 февраля 2016 04:42

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265275)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265274)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265273)
с родаками живешь?

да.

теперь понятно почему тебе похуй сколько стоит :D:D

та не. летом я к примеру из своего кармана платил за три дома. наш и два в деревне. выходило 10+

откладывал сумму и всё. скок че газ свет вода. допизды. не знает ни я ни мама ни малой. никто не знает в моей семье сколько стоит киловатт.

Куртик 4 февраля 2016 04:52

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265277)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265275)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265274)

да.

теперь понятно почему тебе похуй сколько стоит :D:D

та не. летом я к примеру из своего кармана платил за три дома. наш и два в деревне. выходило 10+

откладывал сумму и всё. скок че газ свет вода. допизды. не знает ни я ни мама ни малой. никто не знает в моей семье сколько стоит киловатт.

в частном живешь доме?

Проект Разгром 4 февраля 2016 05:02

Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265282)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265277)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265275)

теперь понятно почему тебе похуй сколько стоит :D:D

та не. летом я к примеру из своего кармана платил за три дома. наш и два в деревне. выходило 10+

откладывал сумму и всё. скок че газ свет вода. допизды. не знает ни я ни мама ни малой. никто не знает в моей семье сколько стоит киловатт.

в частном живешь доме?

да

Ахуй Москвы 4 февраля 2016 07:04

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265223)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265053)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1079264532)
Нет
Разве что в твоих краях зимы нет :)

ну тогда, грелки купить =)) а то за отопление 6-7 т.р плачу :krik:
Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079264909)
Специально на второй год оставался в одном классе

пиздил лаве у одноклассников?

подогрев полов щя делают изначально трубы под полом прокладывают. а с электрическим хуйня:D он конечно ахуенный весь такой теплый... но это стоит деньжат. свет хуячит нормально:D у нас только на кухне (20 квадратов). и за свет 2к

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО "хуячит", запомни. свет лишь одна из производныъх электроэнергии, как и тепло, причем тепло не идет ни в какое сравнение со светом в плане энергозатрат, то бишь киловатт/часов, поэтому и за водицу нехуевые тарифы.

в квартирах ,кстати, теплые полы запрещены из-за теплопотерь. даже електрические вам вряд ли разрешат ставить, потому что 95% многокартирных домов в роисе имеют низкую допустимую пиковую нагрузку. эт я так написал, на всякий случай, тему же много кто читает.

Hightower 4 февраля 2016 07:20

Мне в наследство досталась. Её продали, родители добавили и взяли в новостройке.
Вообще в идеале я считаю что родители должны детей по-возможности первоначальным жильём обеспечить. Просто это разумно. Мне тоже если чё придётся когда-нибудь на квартиру копить детям. Потом через поколение я помру и внуки мою квартиру продадут и купят в новостройке. Так короче дела и делаются. Да и вообще недвижимость - это самое ахуенное вложение. Каждый человек в своей жизни должен заработать хотя бы на одну квартиру, а лучше на две.

[kHz] 4 февраля 2016 07:44

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1079265183)
Цитата:

Цитата от [kHz] (Сообщение 1079264779)
Жил с родаками все было охуенно. Я работал в вэб студии не парился, покупал что заблагорассудится: макбуки айфоны новенькие мидиклавы, mpc, айпад, наушники каждый месяц. Трахал сучек, потягивал элитое алко, стучал биточки, байтил негров, на отходосах вис дома за прокаченным стим аккаунтом в который тоже вбухивал дохуя денег, получил права, думал о покупке тачки. Встретил ту самую :D
и тут понеслась:mad:
живу на съемной хате вместе со своей уже как пару месяцев, 50% дохода на квартплату, остальное на еду, транспорт (да, да, хуй а не машина уже) половину переферии всякой что покупал когда мог себе позволить продал. А сейчас иногда потягиваю пивка со своей, играю в доту, каждый вечер выхожу на балкон, который открывает вид на тенисный корт и главный перекресток на районе, потягиваю сигаретку и хуею над тем что же со мной стало :(

а она у тебя не работает вообще? вообще лучше бы встретил не ту самую, а богатую, которая бы тебе тачилу прикупила, а поёбывал бы ту самую иногда :D

да, кстати, что значит байтил негров? :D

работает, но ее зарплата как не топового менеджера продаж пиздец какая маленькая.

пытался косить под текнайн и делать хитовые хуки в стиле Алины Орловой. :facepalm:

Ахуй Москвы 4 февраля 2016 07:53

Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079265329)
Мне в наследство досталась. Её продали, родители добавили и взяли в новостройке.
Вообще в идеале я считаю что родители должны детей по-возможности первоначальным жильём обеспечить. Просто это разумно. Мне тоже если чё придётся когда-нибудь на квартиру копить детям. Потом через поколение я помру и внуки мою квартиру продадут и купят в новостройке. Так короче дела и делаются. Да и вообще недвижимость - это самое ахуенное вложение. Каждый человек в своей жизни должен заработать хотя бы на одну квартиру, а лучше на две.

заметил ,что в россии крупные гаражные комплексы, много их с советских времен, а пользуется ими процентов 50 собственников, ну две трети от силы, наскоками. добрая половина - старики и одинокие женщины, котоырм на все насрать. ну и , разумеется, наследнички имеются, съебавшие куда потеплей. в итоге имеем переполненные дворы. или нужно например, расширить мастерскую в гаражном комплексе, а в соседний гараж никто не ходит - ни за какое лаве его не купишь. совершенно ебанутая ситуация, хотя формально каждый при своем.

Ругор Насс 4 февраля 2016 07:58

У меня охуенный особняк с бассейном и лодочным причалом на острове возле Вайс Сити. Отобрал еще в 80-х, у местного наркобарона:seva:

Проект Разгром 4 февраля 2016 08:15

Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1079265324)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265223)
Цитата:

Цитата от Куртик (Сообщение 1079265053)

ну тогда, грелки купить =)) а то за отопление 6-7 т.р плачу :krik:


пиздил лаве у одноклассников?

подогрев полов щя делают изначально трубы под полом прокладывают. а с электрическим хуйня:D он конечно ахуенный весь такой теплый... но это стоит деньжат. свет хуячит нормально:D у нас только на кухне (20 квадратов). и за свет 2к

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО "хуячит", запомни. свет лишь одна из производныъх электроэнергии, как и тепло, причем тепло не идет ни в какое сравнение со светом в плане энергозатрат, то бишь киловатт/часов, поэтому и за водицу нехуевые тарифы.

в квартирах ,кстати, теплые полы запрещены из-за теплопотерь. даже електрические вам вряд ли разрешат ставить, потому что 95% многокартирных домов в роисе имеют низкую допустимую пиковую нагрузку. эт я так написал, на всякий случай, тему же много кто читает.

нахуя мне это запоминать? мне не надо различать за что я плачу больше, за свет или за прочую электроэнергию. эта хуйня для меня безразлична. абсолютно. у меня в комнате 9 лампочек. на кухне 9 лампочек. в коридоре 6 лампочек. в ванне 4 лампочки. в зале люстра... у малого в гараже свет. подсведка в зале. светильники на лестнице. переменно всегда почти в доме что-то горит. так же включен теплый пол. и нахуя же мне считать что из них больше жрет энергии?:| ну да вам привел статистику хуеватую по поводу того жрут теплые полы свет или не жрут... но примерно плата увеличивается в два раза. летом около рубля. зимой два. как нахуй разница че там скок расходует... одна лампочки или один квадратный метр теплых полов... я не понимаю. тебе нравится - считай.

водица у меня всегда хуярит холодная. и за водицу мы платим копейки. горячая вода у нас за счет газа и света. какие нахуй цифры за воды? ты о чем?:confused: роисянский олень

Black Lodge 4 февраля 2016 08:16

малой в гараже живет :seva:

Проект Разгром 4 февраля 2016 08:18

а да бротух еще в гараже 4 лампы и обогреватель. сорри забыл:|

Hightower 4 февраля 2016 08:18

Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1079265338)
Цитата:

Цитата от Hightower (Сообщение 1079265329)
Мне в наследство досталась. Её продали, родители добавили и взяли в новостройке.
Вообще в идеале я считаю что родители должны детей по-возможности первоначальным жильём обеспечить. Просто это разумно. Мне тоже если чё придётся когда-нибудь на квартиру копить детям. Потом через поколение я помру и внуки мою квартиру продадут и купят в новостройке. Так короче дела и делаются. Да и вообще недвижимость - это самое ахуенное вложение. Каждый человек в своей жизни должен заработать хотя бы на одну квартиру, а лучше на две.

заметил ,что в россии крупные гаражные комплексы, много их с советских времен, а пользуется ими процентов 50 собственников, ну две трети от силы, наскоками. добрая половина - старики и одинокие женщины, котоырм на все насрать. ну и , разумеется, наследнички имеются, съебавшие куда потеплей. в итоге имеем переполненные дворы. или нужно например, расширить мастерскую в гаражном комплексе, а в соседний гараж никто не ходит - ни за какое лаве его не купишь. совершенно ебанутая ситуация, хотя формально каждый при своем.

Не ну хуй знает, квартира не гараж всё же. А выгодная инвестиция, всегда можно сдавать в аренду, особенно если это 1-шка или студия. В любое время можно продать и навариться, потому что цены всегда растут и самое главное - всегда есть запасной аэродром, ты там жить можешь. Деньги должны работать как говориться. А то что ты про гараж говоришь - тоже люди глупые. Гараж это же святое:D
...

Проект Разгром 4 февраля 2016 08:18

:morj:

Ахуй Москвы 4 февраля 2016 08:33

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265349)
Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1079265324)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079265223)

подогрев полов щя делают изначально трубы под полом прокладывают. а с электрическим хуйня:D он конечно ахуенный весь такой теплый... но это стоит деньжат. свет хуячит нормально:D у нас только на кухне (20 квадратов). и за свет 2к

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО "хуячит", запомни. свет лишь одна из производныъх электроэнергии, как и тепло, причем тепло не идет ни в какое сравнение со светом в плане энергозатрат, то бишь киловатт/часов, поэтому и за водицу нехуевые тарифы.

в квартирах ,кстати, теплые полы запрещены из-за теплопотерь. даже електрические вам вряд ли разрешат ставить, потому что 95% многокартирных домов в роисе имеют низкую допустимую пиковую нагрузку. эт я так написал, на всякий случай, тему же много кто читает.

нахуя мне это запоминать? мне не надо различать за что я плачу больше, за свет или за прочую электроэнергию. эта хуйня для меня безразлична. абсолютно. у меня в комнате 9 лампочек. на кухне 9 лампочек. в коридоре 6 лампочек. в ванне 4 лампочки. в зале люстра... у малого в гараже свет. подсведка в зале. светильники на лестнице. переменно всегда почти в доме что-то горит. так же включен теплый пол. и нахуя же мне считать что из них больше жрет энергии?:| ну да вам привел статистику хуеватую по поводу того жрут теплые полы свет или не жрут... но примерно плата увеличивается в два раза. летом около рубля. зимой два. как нахуй разница че там скок расходует... одна лампочки или один квадратный метр теплых полов... я не понимаю. тебе нравится - считай.

водица у меня всегда хуярит холодная. и за водицу мы платим копейки. горячая вода у нас за счет газа и света. какие нахуй цифры за воды? ты о чем?:confused: роисянский олень

просто ты выражаешься, как телка, вот и все :rolleyes: водица горячая упомянута для примера, чтоб ты просто понимал, чо откуда береца в этой вселенной, плательщик.

п.с.: кстати, я понимаю, что ты никогда не заморачиваешься, но если у тебя начнеца какое-то чп (не дай бох), ты, скорее всего, сядешь на пол и обильно обкакаешься, потому что "никогда не заморачивался" и не закглядывл никуда дальше своего ойпода.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.
Страница 3 из 14: 1234567891013 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.