Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как вы меняли место работы? (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-vy-menyali-mesto-raboty-544913/)

ozon671games 23 июля 2019 22:14

Как вы меняли место работы?
 
Ситуация: ты решил сменить место работы
Обстоятельство: сейчас ты работаешь полный рабочий день, 5 дней в неделю
Вопрос: как в такой ситуации ходить по собеседованиям к другим работодателям и не спалиться, чтобы тебя раньше срока не выпилили? :bomba:

Cosimo de' Medici 23 июля 2019 22:16

Отпуск возьми, ёбана.
Закрывайте тему.
:anddee:

ozon671games 23 июля 2019 22:31

Следующий отпуск еще не скоро

Бука Сука Димка 23 июля 2019 22:42

Поиск другой работы не является основанием для увольнения. Не имеют право.

ozon671games 23 июля 2019 22:47

Цитата:

Цитата от Бука Сука Димка (Сообщение 1080138208)
Поиск другой работы не является основанием для увольнения. Не имеют право.

Чтобы ходить по собеседованиям нужно уходить с работы. Один поход на собес может затянуться до трех-четырех часов, учитывая время на дорогу. А это уже отсутствие на рабочем месте пол дня.

Rin 23 июля 2019 22:52

административный день тебе на что

Lacossta12 23 июля 2019 23:03

а где работаешь? че уходить хочешь?

приключения Шурика 23 июля 2019 23:04

уволился и погнал искать работу, либо отпуск

ozon671games 23 июля 2019 23:08

Цитата:

Цитата от Rin (Сообщение 1080138211)
административный день тебе на что

Нам не предоставляют. Тем более, в чем смысл? Это отпуск не оплачиваемый, а следовательно ты без денег будешь сидеть. Проще уволиться

Barry Cada 23 июля 2019 23:20

Два года не работаю, ваще до пизды

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Спился только

Добавлено через 12 минут 20 секунд
Нахуя ваще деньги нужны? В чём же фишка?

ozon671games 23 июля 2019 23:37

Цитата:

Цитата от Lacossta12 (Сообщение 1080138215)
а где работаешь? че уходить хочешь?

Во время учебы в универе год поработал на инженерной должности на заводе, увидел нищету и пенсионеров, которые там работают. Понял, что денег там не заработать даже на проездной в метро и обед в столовой. Уволился. Начал писать диплом в вузе, защитился. Пол года сидел без работы, решал вопрос с военкоматом. Параллельно изучал айти (начал изучать еще на старших курсах универа). Понимал, что знаний для работы программистом еще маловато. Как получил военник, начал снова искать работу инженером. Очень много работадателей игнорили резюме, потом все таки пригласили на собес. Начали грузить вопросами по сопромату. Собеседование завалил. Потом все таки пришел оффер на производство, только вот должность совсем не инженерная, однако вышку все же требуют. Подумал, что пофиг, можно поработать и параллельно программирование изучать. Вот уже пол года проработал, понимаю, что перспектив для профессионального развития на той должности никаких нет, а время все идет. Так можно и в программировании не успеть, и диплом вуза проебать (в дальнейшем будет все тяжелее устроиться куда-то на другое место)

Шолом Кац 23 июля 2019 23:56

собирай донаты на стримах

Barry Cada 24 июля 2019 00:13

Цитата:

Цитата от Шолом Кац (Сообщение 1080138234)
собирай донаты на стримах

Это работа на самом деле, не всё так просто. У меня знакомый кореш достримился до спонсорства от Амазона (Амазон купил Твич если чё), но ебать 6 дней в неделю по 10 часов сидит и в игры играет. Я ебал такую хуйню. Причём ты не можешь проебаться, если тебя в заявленный час в онлайне не будет, там карают анально. Ну либо тупо люди уйдут к соседнему стримеру, а их там пиздец, это такой рынок, куда с наскока залететь не получится ни разу, таких желающих сидеть на жопе пиздеть на камеру и собирать донаты - миллионы.

А вот заводы стоят :rus-zagul:

ILoveSoulfulRap 24 июля 2019 00:28

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080138241)
Цитата:

Цитата от Шолом Кац (Сообщение 1080138234)
собирай донаты на стримах

Это работа на самом деле, не всё так просто. У меня знакомый кореш достримился до спонсорства от Амазона (Амазон купил Твич если чё), но ебать 6 дней в неделю по 10 часов сидит и в игры играет. Я ебал такую хуйню. Причём ты не можешь проебаться, если тебя в заявленный час в онлайне не будет, там карают анально. Ну либо тупо люди уйдут к соседнему стримеру, а их там пиздец, это такой рынок, куда с наскока залететь не получится ни разу, таких желающих сидеть на жопе пиздеть на камеру и собирать донаты - миллионы.

А вот заводы стоят :rus-zagul:

Тупо платит за то, что ты на твиче стримишь, а не на ютубе, например? Только за такое спонсортво чет нагуглил.

Uzi Mauzer 24 июля 2019 00:29

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080138241)
Цитата:

Цитата от Шолом Кац (Сообщение 1080138234)
собирай донаты на стримах

Это работа на самом деле, не всё так просто. У меня знакомый кореш достримился до спонсорства от Амазона (Амазон купил Твич если чё), но ебать 6 дней в неделю по 10 часов сидит и в игры играет. Я ебал такую хуйню. Причём ты не можешь проебаться, если тебя в заявленный час в онлайне не будет, там карают анально. Ну либо тупо люди уйдут к соседнему стримеру, а их там пиздец, это такой рынок, куда с наскока залететь не получится ни разу, таких желающих сидеть на жопе пиздеть на камеру и собирать донаты - миллионы.

А вот заводы стоят :rus-zagul:

я думаю что всем поебать на твоего знакомого зоофила и на тебя педофила безработного

ILoveSoulfulRap 24 июля 2019 00:29

Цитата:

Цитата от ozon671games (Сообщение 1080138230)
Цитата:

Цитата от Lacossta12 (Сообщение 1080138215)
а где работаешь? че уходить хочешь?

Во время учебы в универе год поработал на инженерной должности на заводе, увидел нищету и пенсионеров, которые там работают. Понял, что денег там не заработать даже на проездной в метро и обед в столовой. Уволился. Начал писать диплом в вузе, защитился. Пол года сидел без работы, решал вопрос с военкоматом. Параллельно изучал айти (начал изучать еще на старших курсах универа). Понимал, что знаний для работы программистом еще маловато. Как получил военник, начал снова искать работу инженером. Очень много работадателей игнорили резюме, потом все таки пригласили на собес. Начали грузить вопросами по сопромату. Собеседование завалил. Потом все таки пришел оффер на производство, только вот должность совсем не инженерная, однако вышку все же требуют. Подумал, что пофиг, можно поработать и параллельно программирование изучать. Вот уже пол года проработал, понимаю, что перспектив для профессионального развития на той должности никаких нет, а время все идет. Так можно и в программировании не успеть, и диплом вуза проебать (в дальнейшем будет все тяжелее устроиться куда-то на другое место)

Сколько тебе лет? Прогером планируешь без вышки пойти работать потом?

Barry Cada 24 июля 2019 00:30

Цитата:

Цитата от Uzi Mauzer (Сообщение 1080138246)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080138241)
Цитата:

Цитата от Шолом Кац (Сообщение 1080138234)
собирай донаты на стримах

Это работа на самом деле, не всё так просто. У меня знакомый кореш достримился до спонсорства от Амазона (Амазон купил Твич если чё), но ебать 6 дней в неделю по 10 часов сидит и в игры играет. Я ебал такую хуйню. Причём ты не можешь проебаться, если тебя в заявленный час в онлайне не будет, там карают анально. Ну либо тупо люди уйдут к соседнему стримеру, а их там пиздец, это такой рынок, куда с наскока залететь не получится ни разу, таких желающих сидеть на жопе пиздеть на камеру и собирать донаты - миллионы.

А вот заводы стоят :rus-zagul:

я думаю что всем поебать на твоего знакомого зоофила и на тебя педофила безработного

Нахуй ты ваще в интернетах написываешь если тебе на всё поебать? Чтобы все узнали, что тебе на всё поебать? Да кому не поебать-то :rus-zagul:

Uzi Mauzer 24 июля 2019 00:31

можешь как педофил Бориска с Када
каблуки одел и на панель

Barry Cada 24 июля 2019 00:32

Цитата:

Цитата от Young Chinaski (Сообщение 1080138245)
Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1080138241)
Цитата:

Цитата от Шолом Кац (Сообщение 1080138234)
собирай донаты на стримах

Это работа на самом деле, не всё так просто. У меня знакомый кореш достримился до спонсорства от Амазона (Амазон купил Твич если чё), но ебать 6 дней в неделю по 10 часов сидит и в игры играет. Я ебал такую хуйню. Причём ты не можешь проебаться, если тебя в заявленный час в онлайне не будет, там карают анально. Ну либо тупо люди уйдут к соседнему стримеру, а их там пиздец, это такой рынок, куда с наскока залететь не получится ни разу, таких желающих сидеть на жопе пиздеть на камеру и собирать донаты - миллионы.

А вот заводы стоят :rus-zagul:

Тупо платит за то, что ты на твиче стримишь, а не на ютубе, например? Только за такое спонсортво чет нагуглил.

Ваще без понятия. Я не вникал. Ну ему там всякие ранние бета-тесты игор скидывают, ещё плюшки какие-то, на конференции ездит. Могу спросить если интересно, но я не уверен, что я вникну в эту хуйню всю по-полной если там специфичная какая-то дичь.
Цитата:

Цитата от Uzi Mauzer (Сообщение 1080138249)
можешь как педофил Бориска с Када
каблуки одел и на панель

Понятно всё

ПлавлюМозги 24 июля 2019 00:35

Бери день за свой счет, но не факт что его дадут.
А вообще возьми да и скажи прямо, чтобы отпустили на пару часов. Если хороший сотрудник и имеешь ценность для работодателя, то может еще и условия тебе улучшат.
Ну или соври что надо в жэк какой-нибудь.
Но в целом если работодатель на встречу не пойдет, то других путей нет, только больничный или отпуск.

Barry Cada 24 июля 2019 01:00

Цитата:

Цитата от Uzi Mauzer (Сообщение 1080138249)
можешь как педофил Бориска с Када
каблуки одел и на панель

Чё ты обиделся штоле, уралец? :rus-zagul:

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
https://www.youtube.com/watch?v=QR4Fnw7I8nE

Добавлено через 5 минут 32 секунды
А у вас на юге Курская магнитная аномалия, поэтому Иран, Ирак, какая разница

Электрический 24 июля 2019 02:05

Берёшь отпуск без содержания по семейным обстоятельствам и пиздуешь на собеседования:o

DeCoDe 24 июля 2019 03:10

Есть еще такая тема как больничный, справку можно в целом сделать я думаю, это не самое сложное.

Barry Cada 24 июля 2019 03:13

Цитата:

Цитата от DeCoDe (Сообщение 1080138301)
Есть еще такая тема как больничный, справку можно в целом сделать я думаю, это не самое сложное.

Ну и нахуй ты мой тред снёс? Уродец, чё в нём было такого?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Меня это просто пиздец убивает нахуй, раздел называется РАЗГОВОРЫ! Чё, ты определяешь тут что разговоры, а что нет? Может ты сам себя в жопу выебешь за свои разговоры? Это же разговоры! Ты что, это запрещено в разделе Разговоры!

Ебучий форум ваш блять, куда бы съебаться отсюда...

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Наверное в Грузию

Добавлено через 6 минут 40 секунд
В пизду, тусуйтесь тут с дурачком Сёмой и Айрмишей, ну это просто беспредел уже какой-то во все поля. Нажалуйся жирному ещё чтобы он меня на перманент забанил, ему только в кайф будет. А я не обижусь. Сборище мудаков без толковой администрации. В этом вы на нашу власть похожи.

Добавлено через 26 минут 20 секунд
Ну ничё, ты просто не знаешь с кем связался на самом деле. Я всю вашу ебучую индустрию в жопу выебу, щас просто смотри ;)

Кисы на каблучках уже мои, осталось дело за малым. Забрать всё остальное.

Добавлено через 26 минут 51 секунду
https://www.youtube.com/watch?v=U4Yo-wYP4ZM

SQreal 24 июля 2019 04:36

я работал торговым и был день когда за день на 2 собеседования успел сгонять, причем одно было в соседнем городе, при этом не проебать работу и все сделать вовремя. Просто до маршрута одно, одно после, и уже после него бабки сдал поехал. Заявки набивал за рулём


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.