Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Как я учусь в 10 классе (https://www.hip-hop.ru/forum/kak-ya-uchus-v-10-klasse-548323/)

mOnAx_v_trёх_sosnax 25 декабря 2019 22:49

Как я учусь в 10 классе
 
вот и возвращение моего онлайн дневника на хипхоп.ру! кто помнит, я вёл тут дневник в прошлом году весь 9 класс, и решил собственно продолжить...
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/12/25/2902805e03bcbf22c85.png
почему же я решил продолжить? потому что целый семестр я пил пиво и отдыхал, и следовательно выгнать меня хотят, оценки вы видите сами... буду фиксировать тут свои успехи во втором семестре после нового года. прошу строго не судить, я обычный реперский пацан и на районе учёба не котируется

Вовка 25 декабря 2019 22:54

у нас на блоке хуевые оценки не в почёте, брат :bad:

Black Lodge 25 декабря 2019 22:58

пиздец, у вас ща такие дневники? концлагерная школа

Le1T 25 декабря 2019 23:02

судя по оценкам, ты отдаешь предпочтение ниггерскому репу, нежели русскому.

риспек :horosho:

Cosimo de' Medici 25 декабря 2019 23:09

Как можно так хуёво учиться в школе, ума не приложу

Петрo 25 декабря 2019 23:11

готовься к заводу

White Long Ears 25 декабря 2019 23:15

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1080268324)
пиздец, у вас ща такие дневники? концлагерная школа

Фашистский Путинский режим.

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Ну можешь тащить что-то из магазинов по мелочи, к примеру, ведь бегать ты хорошо умеешь, судя по оценкам, и пацаны зауважают.

Nkeyka 25 декабря 2019 23:31

Это 18+. Пиздуй уроки делай

Воин 25 декабря 2019 23:40

Бро, держи. Он поможет тебе подтянуть математику:
https://www.youtube.com/watch?v=wgf3uHhUzWM

Пацаны, скинтесь, кто чем может

Cosimo de' Medici 25 декабря 2019 23:46

Цитата:

Цитата от Воин (Сообщение 1080268343)
Бро, держи. Он поможет тебе подтянуть математику:
https://www.youtube.com/watch?v=wgf3uHhUzWM

Пацаны, скинтесь, кто чем может

Я по истории могу подтянуть, смутное время - моя стихия

...

mOnAx_v_trёх_sosnax 25 декабря 2019 23:55

Цитата:

Цитата от Cosimo de' Medici (Сообщение 1080268331)
Как можно так хуёво учиться в школе, ума не приложу

легко:boyara:

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Цитата:

Цитата от Воин (Сообщение 1080268343)
Бро, держи. Он поможет тебе подтянуть математику:
https://www.youtube.com/watch?v=wgf3uHhUzWM

Пацаны, скинтесь, кто чем может

спасибо! просмотрю

Nkeyka 26 декабря 2019 01:49

Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080268321)
вот и возвращение моего онлайн дневника на хипхоп.ру! кто помнит, я вёл тут дневник в прошлом году весь 9 класс, и решил собственно продолжить...

почему же я решил продолжить? потому что целый семестр я пил пиво и отдыхал, и следовательно выгнать меня хотят, оценки вы видите сами... буду фиксировать тут свои успехи во втором семестре после нового года. прошу строго не судить, я обычный реперский пацан и на районе учёба не котируется

А что у вас семестры? Лицей что-ли? У меня четверти были в школе. В Гимназии триместры вроде.
А.. это 10-11, там семестры, ну ок

15декабря 26 декабря 2019 02:21

какая школота такие и взрослые :nsk: учись рдп бля

White Long Ears 26 декабря 2019 02:35

А так берись за голову. И думай к чему сейчас больше лежит душа, чем в будущем займешься, с чего денежки будешь делать, дворая тусовка распадется рано или поздно... На остальные предметы можно не растрачиваться, выбери основные, в каких ощущаешь себя комфортнее и дерзай. Это сейчас можно подумать, что потом нагонишь, но лучше сейчас смолоду готовить почву.

Nkeyka 26 декабря 2019 05:12

Потом некогда будет нагонять. Работа. Дом. Быт

Dochka_PENDOSA 26 декабря 2019 05:34

Физра 5, радует что ты не жирный

White Long Ears 26 декабря 2019 05:38

Цитата:

Цитата от Nkeyka (Сообщение 1080268462)
Потом некогда будет нагонять. Работа. Дом. Быт

Да и я о том же.

У тебя сейчас прекрасное время, и сейчас ещё можно все изменить. Потом ещё натусуешься, но с парнями покруче. Это по-молодости дворовая романтика - кайф. Только вот пацаны сейчас могут тебя не понять, конечно... Вот здесь даже не знаю, что делать, здесь даже психология бессильна, улица иногда диктует свои правила. Можно тусоваться, но пореже с этими ребятами, не все же ботанить. Ну а потом все как-то само рассосётся. Тем более дальше колледж, универ....

Eva Kief 26 декабря 2019 05:50

Цитата:

Цитата от Шолом Кац (Сообщение 1080198004)
Вот пидор:boyara:

вот ты спрашивал!
но я ему что-то уже не верю:virt:

Пугачок 26 декабря 2019 07:00

Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080268321)
вот и возвращение моего онлайн дневника на хипхоп.ру! кто помнит, я вёл тут дневник в прошлом году весь 9 класс, и решил собственно продолжить...

почему же я решил продолжить? потому что целый семестр я пил пиво и отдыхал, и следовательно выгнать меня хотят, оценки вы видите сами... буду фиксировать тут свои успехи во втором семестре после нового года. прошу строго не судить, я обычный реперский пацан и на районе учёба не котируется

я в 11, щигол ты ни выебывайса тут асоба, а то па ибалу дамдим с патсанами

все нормально 26 декабря 2019 07:28

ну на алгебру похуй например алгебра никому в жизни не нужна, а вот литру надо подтягивать, придти например на урок литры в мерче оксимирона или какой-нибудь раунд из классеки зачитать.

парк 26 декабря 2019 07:48

10й класс помню самое заебачие время было, экзаменов нет, весь год хуи пинаешь
я ездил на все соревнования, олимпиады и прочую хуйню
но в 11 был такой дрочь на егэ, что ебал я эту школу

а че в каледж не поступил после девятого??

Nkeyka 26 декабря 2019 07:58

Цитата:

Цитата от White Long Ears (Сообщение 1080268465)
Цитата:

Цитата от Nkeyka (Сообщение 1080268462)
Потом некогда будет нагонять. Работа. Дом. Быт

Да и я о том же.

У тебя сейчас прекрасное время, и сейчас ещё можно все изменить. Потом ещё натусуешься, но с парнями покруче. Это по-молодости дворовая романтика - кайф. Только вот пацаны сейчас могут тебя не понять, конечно... Вот здесь даже не знаю, что делать, здесь даже психология бессильна, улица иногда диктует свои правила. Можно тусоваться, но пореже с этими ребятами, не все же ботанить. Ну а потом все как-то само рассосётся. Тем более дальше колледж, универ....

Сказать мамка не отпускает или батя заставляет учиться, как правило, мнение родителей в почете

Шолом Кац 26 декабря 2019 08:04

хули музеи прогуливаешь и настольный теннис?

Nkeyka 26 декабря 2019 08:16

Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080268321)
вот и возвращение моего онлайн дневника на хипхоп.ру! кто помнит, я вёл тут дневник в прошлом году весь 9 класс, и решил собственно продолжить...

почему же я решил продолжить? потому что целый семестр я пил пиво и отдыхал, и следовательно выгнать меня хотят, оценки вы видите сами... буду фиксировать тут свои успехи во втором семестре после нового года. прошу строго не судить, я обычный реперский пацан и на районе учёба не котируется

Лит. гостиная -там бабены танцуют в прихожей? Что за хуйня?
Чем отличается права от право? Или это направо? :tomato: При мне такой хуйни не было, а уж тем более музей с теннисом
Хули история - не история, а фгос какая-то, что за поебень? у нас было два учебника - России и нероссии.
Соцпрактика - это, чтобы имбицилом не быть, ил чо это? Как с девчулями общаться чтоль? Пошел, прихватил за попец, и пошел гулять, там почмокались, а может еще чего, ну или общаться там учат, я хз - родители, чтоли разговаривать не научили.
Это интернат?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Почему ты пишешь реперский? :tomato::tomato::tomato:
откуда там ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ? :confused::nsk:

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Прихую котировки? Мы о деньгах или о товаре общаемся?

хкасперский 26 декабря 2019 08:25

Цитата:

Цитата от Пугачок (Сообщение 1080268476)
Цитата:

Цитата от mOnAx_v_trёх_sosnax (Сообщение 1080268321)
вот и возвращение моего онлайн дневника на хипхоп.ру! кто помнит, я вёл тут дневник в прошлом году весь 9 класс, и решил собственно продолжить...

почему же я решил продолжить? потому что целый семестр я пил пиво и отдыхал, и следовательно выгнать меня хотят, оценки вы видите сами... буду фиксировать тут свои успехи во втором семестре после нового года. прошу строго не судить, я обычный реперский пацан и на районе учёба не котируется

я в 11, щигол ты ни выебывайса тут асоба, а то па ибалу дамдим с патсанами

po ebalu ty nikomu ne dash, muhhamed ali


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.