| black star
Posts: 4,526
Join Date: Jul 2001 | | | | | | | banned
Posts: 108
Join Date: May 2002 | Слушай шнырек...ты чо-то проганяешь
Гангста-рэпперы это те, которые могут ответить за свои текста.
у тебя сомнения, что мы не можем??? | | | | | | banned
Posts: 108
Join Date: May 2002 | у тебя в голове на счет гангста рэпперов стереотипы МТВ.
"Мда.... на тачках мотаете? золотые фиксы на зубах? все руки в перстнях?"
посмотрел фильм про тупака и все
риал гангста рэпперы - это те которые пишут текста о своей нелегкой жизни в борьбе, а не про хип=хоп....
гуляй Васек... | | | | | | black star
Posts: 4,526
Join Date: Jul 2001 | "риал гангста рэпперы - это те которые пишут текста о своей нелегкой жизни в борьбе"
Интересно, а в борьбе за что?
МИР! | | | | | | banned
Posts: 108
Join Date: May 2002 | Markey странные ты вопросы задаешь.
Ты всеравно не поймешь - пожил бы ты в моей шкуре, не спаршивал.
бывай | | | | | | black star
Posts: 4,526
Join Date: Jul 2001 | Отличная отмаза! Только ответа я так и не получил.
МИР! | | | | | | banned
Posts: 108
Join Date: May 2002 | понимаешь Маркей - это не отмаза. если реально тебе интересно узнать про мои проблемы и трудность и борьбу пиши на ЛС.
Просто тут не место это обсуждать | | | | | | black star
Posts: 4,526
Join Date: Jul 2001 | так вот, напиши мне, пожалуйста, ответ в ЛС
МИР! | | | | | | Раз... два,три
Posts: 237
Join Date: Jun 2002 | Ребята , это бред !!!!!!
О какой такой тяжелой жизни и проблемах он говорит ?
Трудность , борьба (  ) - мальчик придумал себе "ветряные мельницы" и борется с ними  | | | | | | banned
Posts: 108
Join Date: May 2002 | ну да без базаров ты прав...
тебе наверное из монитора вся моя жизнь как на ладони.
чо если что-то говоришь от души, то сразу все как наивность воспринимают
обидно | | | | | | Раз... два,три
Posts: 237
Join Date: Jun 2002 | Пройдет несколько лет , и ты сам врубишь - насколько ничтожны и не серьезны твои нынешние проблемы
Это так , лирика .
Без обид , не гони , все приходит со временем
Stay Cool !!! | | | | | | ex-RHHZ community
Posts: 833
Join Date: Oct 2001 | хех...
риал гэнгста это тот, кто отвечает за свои текста...
хех...
и только???
то есть если ты не пиздобол то ты гэнгста...
интересный подход...
у меня всю жизнь было другое мнение...
мдя...
век живи, век учись... | | | | | | ТРИАДА
Posts: 230
Join Date: Jan 2001 | Те, кто пишет правду о своей жизни это не всегда ганста рэпперы...Вообще-то это зовётся come correct или make hardcore.А scareface's sagas это уже совсем другое... | | | | | | Rap-Lay
Posts: 413
Join Date: Aug 2001 | Пoжaлуйстa не бaньте ВИКЕДУ!!!
Я хoчу нaписaть книгу из егo сaмых пиздaтых вырaжений... пoкa-чтo тaм тoлькo oднo:
"Гангста-рэпперы это те, которые могут ответить за свои текста."
ВИКЕДA я твoй фaнaт! | | | | | | Senior Member
Posts: 119
Join Date: Jun 2002 | 2Predator
позволю себе комментарій і вопрос по поводу давнего постінга.
/На самом деле андеграунд бывает двух видов:
1. есть такие группы, которые не лижут никому зады, им поровну до стереотипов, кумиров, они делают свою музыку и не под кого не подстраиваются.
2. А есть такие, которые просто не могут выбиться в элиту купленных марионеток типа Касты. Барыга нанял мальчиков и делает бабки.
Риал Андеграунд - это гангста рэпперы. которым ввиду их образа жизни некокда заниматься промоушеном и продавать свои булки/
надо полагать пункт первый это круто. ну-ну. а позвольте спросіть: чего ты добілся? какой тебе толк с твоегшо андерграунда? ілі ты сразу охотно прізнал, что делаеш неконкуренотно способный товар, поэтому лучше сідеть в андерграунде?
жду ответа! | | | | | | Метросексуал!
Posts: 2,286
Join Date: Nov 2000 | А знаете ли вы, что у всех математиков воняет из рта? | | | | | | Junior Member
Posts: 10
Join Date: Jun 2002 |  Хотите отведать настоящего андеграунда от ФЛЭЙВЫ - ПИТЕР??? Скажите сайт куда можно пихнуть эти телеги.
P.S. Скоро РЭП-МУЗИК! БЕРЕГИТЕСЬ, РОССИЯНЕ, ЖДИТЕ НОВЫЙ ВЗРЫВ ОТ ПИТЕРА!!! | | | | | | American Power
Posts: 1,138
Join Date: Jul 2002 | Пылесосы В Застенках Гестапо - риал андеграунд | | | | | | 13 Сектор - Темный Квартал
Posts: 757
Join Date: Jul 2002 | епта. Андеграунд - это вообще-то подполье. Его сейчас НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, потому что каждый исполнитель стремится стать известным и грести деньги лопатой  (последнее необязательно), у нас выходят легальные сборники и альбомы, никто никого не запрещает. Андеграунд возник, когда все, кроме первого пункта было наоборот (когда сборники переписывались от руки).
мое мнение. | | | | | | Вид Сверху
Posts: 160
Join Date: Dec 2001 | Вообще насколько я вижу рамки андеграунда слишком стёрты и противоречивы.
Для одних андеграунд - трудная (слишком надуманная) жизнь, для других - полная неизвестность...Но смешнее всего, когда я слышу например : "о...там в песне СУКА БЛЯ, СУКА БЛЯ 39 раз прозвучало....-заебись андеграунд!!!". (Присутствие мата - слишком детский критерий для определения андеграунда). Андеграунд всегда славился реальными темами - ПРАВДИВЫМИ, а не всяким понтонутым дерьмом мол "....Я ганГстер у меня много батвы, в лыбой момент кого хошшш на джипе раздавлю и ещё контрольный выстрел произведу...Yo! ". Так что для меня андер - реальное повествование о жизни в РОССИИ (а не в гетто), основанное на реальных фактах.
Всем двигающимся в этом направлении - уваженье и почёт......... Каста, Ю.Г. | | | | | | Lord Raiden
Posts: 12,068
Join Date: Apr 2002 Location: Mortal Kombat | 2GoodWin не согласен. Если ты внимательно послушаешь альбом "100 преград преодолев" - D.O.B.Community, то думаю изменишь своё мнение. Sir-J, вот кому похуй на славу и известность. Он добился в ХХ кругах неприкосаемого авторитета, хотя делал тока то, что хотел он, а не слушатель, а слушатель на хороший продукт всегда найдётся. Вот это настоящий андеграунд.
Андеграунд в России есть!!! и Прежде всего - это D.O.B.Community. | | | | | | Lord Raiden
Posts: 12,068
Join Date: Apr 2002 Location: Mortal Kombat | 2GoodWin, а запреты на издание не может быть единственным критерием андеграунда. Просто андеграунд группа издаёт свой альбом тиражём в дястки (а может и в сотни) раз меньшим, чем группа делающая комерческую музыку. Да и есть другие отличительные черты андеграунда, кроме той, что написана выше. | | | | | | Драматол
Posts: 7,980
Join Date: Jan 2001 Location: www.dramatol.com | Андеграунд - неприличное слово. | | | | | | Метросексуал!
Posts: 2,286
Join Date: Nov 2000 | R-tem:
Кэш-мани, но лимит тоже правду говорят!!!
Что у них золотые зубы, много телок, они круты и все такое...
Фром д гетто ту з клаб ёпта... | | | | | | крутой парень;)
Posts: 48
Join Date: May 2002 | А я с Гудвином согласен, но не во всем. Да, сирджей и ДОБ - это андеграунд. Они работают в подполье, а потом издают альбом, но если кто-то направо и налево кричит: "Я - андеграунд, ебитесь в ухо", то это значит обратное.
Чеё-то как всегда мысль не подумалась...тьфу...и слово не получилось.... | | | | | |