Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 18: 123456789101112131415 Последняя »
провAкAция....
Аватар для KeNt (подозреваемый)
Сообщения: 3,352
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2009, 11:19
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #176 (ПС)
Ну короче недели две назад я с пацанами от нехуй делать на рафте килялся ну кильнул его через бок лезу на него что бы обратно перевернуть ну в общем подтягиваюсь и в этот момент кто то с другой стороны лезет и кидает весло я довай обратно вниз ну вобщем оно полетело дугой прямо мне в нос я упал под воду течением протащило метров 7 вылез на берег всё в крови повезло вода холодная была он не сильно опух потом два дня жевать даже больно было

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,136
Регистрация: 13.03.2007
Откуда: hip-hop.ru™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2009, 16:10
ВКонтакте
  #177 (ПС)
всето и не вспомнить
на футбол когда не попадал по мячу, часто попадал по чему то твердому
упал со скейборда хз почему, но руку сломал
маленький был, часто качели по башке заежали
мелкий был, канцеоярским ножом резал себе штанину и нечаяно отрезал маленький кусок своей ноги

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Cheeva
Сообщения: 1,331
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2009, 16:37
  #178 (ПС)
Как-то в лесу с отцом тропу для проезда на снегоходе вырубали. Я топор на плечо закинул (острие сзади головы было), решил вырвать рукой небольшое деревце, дёрнул его, и в этот момент угол острия топора стукнулся в голову сзади - прям артерию перерезало) У меня фонтаном сантиметров в 10 кровь из головы полилась, отец подручными средствами как-то смог остановить кровь)

Вот это нелепо было)

offline
Ответить с цитированием
алю лес
Аватар для Желызный дровосек
Сообщения: 36
Регистрация: 23.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2009, 16:52
  #179 (ПС)
Дело было в классе 5-6,в эти годы у меня был пик всякой ебатории (повторял всё-что где либо видел)
Убивался на скейте,лазил по деревьям,цеплялся к автобусам -и то скользил по лбду,то просто ехал зайцем! И вот как-то зимним вечером-батя повёз меня к себе на обьект...он был ген начальником на стройке,и чтобы я от него отьебался вручил монтажный пояс!
И вот я нихуёво радостный залез на пролёт между 2-ым и 3-им этажом-прицепил карабин к торчащей арматуре,и,как скалолаз лазил по стенам.Минут через 10 хуёвничать мне надоело,и я решил по типу спецназа залететь в окно ниже(забыв о то что крепеж не на резинке а на железной цепи-не ебать какой толстой ...Через несколько секунд я уже весел на уровне 2-3 этажа с дыркой возле виска.Через минут 5 меня сняли-я нихуя не понимал что произошло,чувствовал лишь дырку в башке и потерю литра крови!

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2009, 21:57
Live Journal MySpace LastFm
  #180 (ПС)
эт самае...как и всех током било,лез как-то на маленький болкончик возле подъезда ну мелкий был...не мог достать до стенки чтоб опираясь о нее спуститься ,ну я увдиел провод,вроде не огаленный был,я схватил(края то не огалены а вот конец еще как не изолирован)ну сжал руку в кулак блин затрясло всего...(ну всяк 220 вольт по мне побежало,провод от подъездной лампы)пытаюсь отпустить руку нехера не могу,тут полностью расслабился и упал спиной,ударясь затылком на асфальт,ниче не повредил,странно.

поворачивал на веле,дрифт делая,на щебени и через руль полетел...кровавый след и боль отпечатались от руля в области селезенки...ща там шрамик имееца

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для geBku B o3epe
Сообщения: 262
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 15:48
ВКонтакте
  #181 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
играл в футбол и уебал вместо мяча в бордюр, сломал пальцы на ноге
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
Я как то раз со всей силы пнул батскетбольный мяч в стену... он отрекошетил и полетел мне в лицо, я выставил руку чтоб прикрыть лицо, мяч попал мне прямо в кончики пальцев и я сломал запястие...
прошло 5 лет, а мне всё равно этот перелом о себе напоминает например когда отжимаюсь или подтягиваюсь - рука от запястия до локтя начинает жёстко так болеть
-Цитата от daBlunt Посмотреть сообщение
пиздануло током когда по пьяне хотел нажать на кнопку звонка в хату друга, но забыл что этой ебучей кнопки там нет

знакомый как-то на баскетбольном поле, мяч с силой хуйнул в кольцо - попал в обод, в обратку мячом хапнул в рожу - сломал нос.
-Цитата от Whity Посмотреть сообщение
У меня друган бежал из комнаты на кухню чайник выключать, ударился об шкаф-сломал палец на ноге
Ухахахаха... почитал первую страницу - поржал ))))

Что касается меня, то помню в детстве, по пиздюкам любили играться с плавлением пластмасы ))) Брали палочки от чупа чупса и пожигали и она начинала капать (муравьев жгли ) Один раз решил я попробывать так сделать с пакетом (пакеты в кторых обычно привозят в магазины бутылки воды, пива и пр.) НУ так вот поджог, капает-капает, тут начал дуть ветер и мне по боковым сторонам каленок накапало ))) Было очень больно, оно же прилипает )))

offline
Ответить с цитированием
Sun Drops
Аватар для A-Lt
Сообщения: 1,278
Регистрация: 29.12.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 15:58
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #182 (ПС)
-Цитата от apofis Посмотреть сообщение
Как-то в лесу с отцом тропу для проезда на снегоходе вырубали. Я топор на плечо закинул (острие сзади головы было), решил вырвать рукой небольшое деревце, дёрнул его, и в этот момент угол острия топора стукнулся в голову сзади - прям артерию перерезало) У меня фонтаном сантиметров в 10 кровь из головы полилась, отец подручными средствами как-то смог остановить кровь)

Вот это нелепо было)
Аааааааааааааааааааа Я под столом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 16:05
  #183 (ПС)
В детстве как-то катался на санках. Еду лёжа, лицом вперёд. Нужно было сделать небольшой поворот. Я его сделал, но неудачно: санки едут дальше, а я щекой по земле ебашу. Так метров шесть проехал. В итоге синяк где-то неделю был

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для CRaZy_
Сообщения: 17
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 16:17
  #184 (ПС)
На катке столкнулись с парнем, он попал мне коньком по голове Прибежал в раздевалку, там кровь из уха полилась, короче пиздец чуть не отрезало Потом скорая приехала, и все обошлось

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 387
Регистрация: 27.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 16:25
  #185 (ПС)
помню в детстве решил покататься на собаке(дебил блять). я сел, а она не едет. я начал ее дергать за уши, чтобы та тронулась с места. ей это видимо не понравилось, она развернулась и укусила меня за ухо. вот такой пиздец со мной был

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 16:28
  #186 (ПС)
Было по малолетке...мне лет 8-9 было....Детская Игра такая была 12 палочек...короч там надо собрать 12 палочек типа словить кого нить положить палочки вместе на доску она стоит на противовесе и прыгнуть чтоб палки разлетелись а самому съёбывать пока другой их собирает....кароч какая то такая хуйня точно не помню...собираю я ложу палочки и тут один долбоёб прыгает на доску соответственно мне углом(заебись хоть так) сносит нахуй всю бровь до самого черепа...бровь вся болталась на маленком куске коже...я еле сдержал чтоб не отвалилась...приехали врачи забрали и пришили бровь на месте....крови кстати было пиздос....одна маленькая девочка аж блевать как помню начала....

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Notts
Сообщения: 12,550
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 16:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #187 (ПС)
3 года назад руку мячом ломал Помню еще, мне лет 6 было, меня мамка из садика забрала поздно, я психонул и решил открыть калитку ногой, откуда я мог знать что она мне сдачу в лоб даст

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 16:35
  #188 (ПС)
-Цитата от Notts Посмотреть сообщение
3 года назад руку мячом ломал Помню еще, мне лет 6 было, меня мамка из садика забрала поздно, я психонул и решил открыть калитку ногой, откуда я мог знать что она мне сдачу в лоб даст

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 16:39
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #189 (ПС)
Бывает прищемляю палец дверцей от микроволновки, шпингалетом, разок наступал на грабли в огороде стукался челюстью об переднее сиденье автомобиля

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 16:40
  #190 (ПС)
помню, друг рассказывал про парня, который на турнине по шахматам умудрился руку сломать

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 18:48
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #191 (ПС)
ожог от укола иголкой кактуса___)))

offline
Ответить с цитированием
Слава Аллаховичу
Аватар для undermeow
Сообщения: 1,937
Регистрация: 27.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 18:56
  #192 (ПС)
в баскетбол играл и одновременно выбил оба средних пальца мячом. неделю фак не мог показать

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 18:57
  #193 (ПС)
в сад этой зимой поехали забрать мешки из погреба, калитка закрыта на замок, а ключ забыли в машине. там снега дохуя было поэтому машина от дома далеко стояла, короче перелазили через забор. додумался блять сальто сделать- в колене что-то хрустнуло и болело пиздец приехал в травпункт сказали все нормально.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от daBlunt Посмотреть сообщение
пиздануло током когда по пьяне хотел нажать на кнопку звонка в хату друга, но забыл что этой ебучей кнопки там нет
я тоже так наебался и тоже бухой, от боли дернуся и уч почмак уронил

Добавлено через 11 минут 23 секунды
-Цитата от $m1te Посмотреть сообщение
-Цитата от apofis Посмотреть сообщение
Как-то в лесу с отцом тропу для проезда на снегоходе вырубали. Я топор на плечо закинул (острие сзади головы было), решил вырвать рукой небольшое деревце, дёрнул его, и в этот момент угол острия топора стукнулся в голову сзади - прям артерию перерезало) У меня фонтаном сантиметров в 10 кровь из головы полилась, отец подручными средствами как-то смог остановить кровь)

Вот это нелепо было)
Аааааааааааааааааааа Я под столом
от страха?

offline
Ответить с цитированием
плотный звук басов
Сообщения: 1,743
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 22:24
  #194 (ПС)
я помню 2 года назад пятку сломал

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 22:58
Live Journal MySpace LastFm
  #195 (ПС)
с забора на плечо упал и теперь у меня там шишаккак получил болел довольно долго а ща как-то прижился

offline
Ответить с цитированием
Наследие предков
Аватар для Драпа
Сообщения: 1,696
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: Гиперборея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 23:07
  #196 (ПС)
в деревне дед мне сколотил турник из 2-х досок, закопанных в землю, и ломом в качестве перекладины) и однажды балтаясь на этом зловещем турнике лом каким-то образом выскочил и ебанул мне по лбу... здоровенная шишка вскочила моментально, хотя крови не было) прозвали потом единорогом блять

offline
Ответить с цитированием
▲strwknw
Аватар для astrow.
Сообщения: 280
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Куйбышев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 23:13
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #197 (ПС)
лет в 7 наверное закинул на кровать стул, залез на него и начал орать "тра-та-та!" в стиле я на мотоцикле еду... ну и скорость не рассчитал, результат - перелом руки... примерно в том же возрасте - торопился с кухни в комнату, за кэшем на мороженое, поскользнулся и щелкнул еблетом прямо по зеркалу... результат - 4 шва на брови и шрам на всю жизнь...
вывод: скорость и деньги делают из человека калеку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 23:14
  #198 (ПС)
Год назад принимал пас, типа хотел ударить коленом по мячу а ударил себе по руке. Както хуево палец большой подвернулся, типо связки порвал или чето такое, пару месяцев подпухлый был, щас работает чуть хуже остальных. Еще в детстве катался на велике вокруг низкого здания, ебнулся головой об выступающий шифер, но как то не придал значения и ездил бы дальше если б кровь лицо не залила. Также когдато на большой скорости столкнулись на великах с корешем, проехал пузом по асвальту не слабо, хорошо что хоть с моста не упал. Ну а самой запоминающейся травмой была шишка на голове, когда меня фонарем переебала мать одной девки когда застукала меня с ней без штанов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,746
Регистрация: 11.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 23:19
  #199 (ПС)
Много всякой херни)
Как-то хотел закрыться в гараже (типа от родителей спрятаться), ну так вот закрываю дверь отхожу задом, и забыл что сзади открытый погреб, и пизданулся туда, 3 метра вниз по лестнице железной

offline
Ответить с цитированием
Наследие предков
Аватар для Драпа
Сообщения: 1,696
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: Гиперборея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2010, 23:25
  #200 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Год назад принимал пас, типа хотел ударить коленом по мячу а ударил себе по руке. Както хуево палец большой подвернулся, типо связки порвал или чето такое, пару месяцев подпухлый был, щас работает чуть хуже остальных. Еще в детстве катался на велике вокруг низкого здания, ебнулся головой об выступающий шифер, но как то не придал значения и ездил бы дальше если б кровь лицо не залила. Также когдато на большой скорости столкнулись на великах с корешем, проехал пузом по асвальту не слабо, хорошо что хоть с моста не упал. Ну а самой запоминающейся травмой была шишка на голове, когда меня фонарем переебала мать одной девки когда застукала меня с ней без штанов.
представляю

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 18: 123456789101112131415 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Какие самые нелепые травмы вы получали?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые нелепые признания. fozzy Любовь и Отношения 125 27 апреля 2021
....самые нелепые смерти... Серж4* Безбашенное общение 28 26 июля 2005
Какие девушки самые привлекательные? Flato Безбашенное общение 47 17 октября 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.