Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Какие сигареты вы курите? (вторая пачка) (https://www.hip-hop.ru/forum/kakie-sigarety-vy-kurite-vtoraya-pachka-528653/)

Шмых 16 ноября 2017 15:14

Вчера купил пачку из 20 сигарилл Marco Polo classic с фильтром. Знаю, что сам в стартопике просил сигариллы не упоминать. Просто понтануться решил. Хотя чем понтоваться-то? Дешёвые ведь для сигарилл, дешевле того же Капитан Блека. А никотинового удара, как не было, так и нет:confused:
Цитата:

Цитата от OneLoveFM (Сообщение 1079833663)
Вы че еще не бросили:p

Как бросили, так и подобрали:nsk:

Leonardo da Vinci 16 ноября 2017 16:41

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079834755)
Вчера купил пачку из 20 сигарилл Marco Polo classic с фильтром. Знаю, что сам в стартопике просил сигариллы не упоминать. Просто понтануться решил. Хотя чем понтоваться-то? Дешёвые ведь для сигарилл, дешевле того же Капитан Блека. А никотинового удара, как не было, так и нет:confused:
Цитата:

Цитата от OneLoveFM (Сообщение 1079833663)
Вы че еще не бросили:p

Как бросили, так и подобрали:nsk:

Ты подбируха шлюха:nsk::nsk::nsk:
Шмых, вообще отъебись уже, сам же провоцируешь :mad:

МЭВЪ 17 ноября 2017 07:01

Не курю с 16.11.2017
Полёт проходит ровно :dovolen:

Leonardo da Vinci 17 ноября 2017 08:33

Красава:horosho:

raveis 17 ноября 2017 08:40

Bond Street синий норм так. Ну Lucky Strike местный приколол... Хортица или FAST красные конечно же дешевле и жёстче, но пиздец ))

парк 17 ноября 2017 09:45

Винстон иксстайл курю

Guadalcanal 17 ноября 2017 10:47

Курю синее собрание, но крайне редко вообще, пачкатдома может недели две пролежать. Обычно вовремя застолья какого могу себе позволить

Black Lodge 17 ноября 2017 10:48

сегодня я богат, як Укроинец БУГОГАШЕН'КА и купил пачку сигарет ПАРЛМАЕНТ АКВА, ёбена мать. хуйня хуйнёй кстати сигареты, ебаное сено вместо табака

BOOGAGASHEN'KA 17 ноября 2017 11:14

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079835418)
сегодня я богат, як Укроинец БУГОГАШЕН'КА и купил пачку сигарет ПАРЛМАЕНТ АКВА, ёбена мать. хуйня хуйнёй кстати сигареты, ебаное сено вместо табака

Бугашка уже не курит пару месяцев:)

Black Lodge 17 ноября 2017 11:21

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079835429)
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079835418)
сегодня я богат, як Укроинец БУГОГАШЕН'КА и купил пачку сигарет ПАРЛМАЕНТ АКВА, ёбена мать. хуйня хуйнёй кстати сигареты, ебаное сено вместо табака

Бугашка уже не курит пару месяцев:)

у него походу на этой волне шизофрения началась, раз он о себе в третьем лице говорит :guinda:

старичек Ремарк 17 ноября 2017 11:30

Цитата:

Цитата от парк (Сообщение 1079835388)
Винстон иксстайл курю

пластмассовым стал чересчур.
перешел на лм синий...

Шмых 21 ноября 2017 17:35

Недавно купил PLAY Blue от ростовского Донского Табака, хотя делаются они ЯКОБЫ по лицензии и под контролем Лондона против всех. Цена чуть менее 70 рублей, показатели 5 - 0,5 - 5. Сигареты не понравились

Сегодня курю Blay BIT от того же ДТ, также типа под контролем Лондона. Цена 67 рублей, но от февраля 2016 года, то бишь сейчас должны стоить порядка 80 рублей. Показатели 4 - 0,4 - 4. Для меня такие показатели САМОЕ ТО. Сигареты очень понравились, в отличие от их плэйовской синий версии. По виду такой себе компакт, с фильтром в стиле шахматной доски. Всем рекомендую:horosho:
Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079835418)
ПАРЛМАЕНТ АКВА, ёбена мать. хуйня хуйнёй кстати сигареты, ебаное сено вместо табака

Согласен с тобой, бро. Разницы между дорогими и дешёвыми сигаретами нет никакой. И там, и там - солома. Ну разве что Армаду и прочую совсем уж дешёвую бомжатину покупать не советую

Вообще хочу тут снюс попробовать. Не знаю только какой прикупить - шоб по цене приемлемо было и никотиновый передоз шоб ненароком не словить. Для НОВИЧКА, короче. Надо бы с Андреем Корсаковым на эту тему проконсультироваться

старичек Ремарк 21 ноября 2017 17:49

айкасом кто нибудь пользуется? как оно?

Black Lodge 21 ноября 2017 17:49

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079838721)
Согласен с тобой, бро. Разницы между дорогими и дешёвыми сигаретами нет никакой. И там, и там - солома. Ну разве что Армаду и прочую совсем уж дешёвую бомжатину покупать не советую

ну мне вот нравится винстон иксстайл блю, например. там может табак тоже говно, но он хоть набит что-ли плотнее чем в ссаном парлике :p

Шмых 21 ноября 2017 17:52

А ещё у Донского табака есть сигареты Континент. Пару раз брал, но сиги не очень. У них фильтр какой-то слишком длииииииииинный, типа как у Мальборо фильтр плюс:p

Экуменический 23 ноября 2017 17:21

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079838721)
курю Blay BIT от того же ДТ

Шмых, может ты имел в виду Play BIT? Крутые сигареты!

http://ipic.su/7yx4Vq.jpg

MaxyMax 23 ноября 2017 21:47

Сегодня взял Парламент, честно я не знаю почему его все так нахваливают, по-моему довольно хреновенькие сиги. После первой выкуренной сиги все было норм, но вот под конец дня, когда уже было опустошено около пол пачки, стало как-то противно от этих сиг.

В общем итог такой: 150 рублей в моем городе эти сиги не стоят.

BOOGAGASHEN'KA 26 ноября 2017 06:32

Какой парламент вы чо

Цитата:

Глава комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин заявил, что россияне переходят с сигарет на табак, который выращивают на собственных огородах. Поэтому, по его словам, снижение производства табачных изделий не свидетельствует об уменьшении количества курильщиков в стране.

Шмых 4 декабря 2017 15:22

Цитата:

Цитата от Червь (Сообщение 1079840389)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079838721)
курю Blay BIT от того же ДТ

Шмых, может ты имел в виду Play BIT? Крутые сигареты!


Да, их я имел в виду. Вчера купил последнюю пачку в магазе напротив. Где их ещё достать не знаю. Может, пора бросать?
Цитата:

Описание продукции: Известный табачный бренд расширяет представленный на нашем рынке ассортимент продукции. Теперь сигареты «Плай», прежде ориентированные почти исключительно на наших милых дам, выпускаются и в новых, более «мужественных» форматах. Рад представить новинку формата «Квин сайз». Сигареты снабжены ацетатным перфорированным фильтром и довольно приятны на вкус. Новый дизайн также радует глаз. Учитывая умеренную крепость, а также довольно компактный формат, думаю у этих сигарет есть все шансы понравиться прежде всего представительницам прекрасной половины человечества
Ну и хуй с ним, что сигареты эти женские! Мне они всё равно зашли:king:

Шмых 18 декабря 2017 18:37

Недавно стрельнул Парламент Аква. Через несколько дней у меня стрельнули Кэмел жёлтый. Такой вот круговорот сигарет в природе:boyara:

Парламент, кстати, говно сиги. Ещё и за 150 рублей. Вкус какой-то пресный. Ещё и бумага вокруг табака с надписями Парламент. Сигареты чисто для выебонов, ибо говно. Кэмел гораздо лучше, но тоже дорогой и крепкий, надо было синий брать

А щас решил себя побаловать и купил в табачной лавке Pepe. Были только тонкие, крепкие и тройка. Ну я взял тройку, показатели 3 - 0,3 - 3. Хорошие сигареты и показатели для меня оптимальные, но опять же дорогие. Стоят аж 160 рублей! Лучше курить Донской табак, что в 2 раза дешевле

Black Lodge 18 декабря 2017 19:45

а мальборо лайт еще делают? раньше дюже нравились

MishaM 18 декабря 2017 21:09

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079858869)
Недавно стрельнул Парламент Аква. Через несколько дней у меня стрельнули Кэмел жёлтый. Такой вот круговорот сигарет в природе:boyara:

Парламент, кстати, говно сиги. Ещё и за 150 рублей. Вкус какой-то пресный. Ещё и бумага вокруг табака с надписями Парламент. Сигареты чисто для выебонов, ибо говно. Кэмел гораздо лучше, но тоже дорогой и крепкий, надо было синий брать

А щас решил себя побаловать и купил в табачной лавке Pepe. Были только тонкие, крепкие и тройка. Ну я взял тройку, показатели 3 - 0,3 - 3. Хорошие сигареты и показатели для меня оптимальные, но опять же дорогие. Стоят аж 160 рублей! Лучше курить Донской табак, что в 2 раза дешевле

Донской это тема, особенно донтабак компакт:horosho:

МЭВЪ 18 декабря 2017 21:19

Цитата:

Цитата от MishaM (Сообщение 1079858967)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079858869)
Недавно стрельнул Парламент Аква. Через несколько дней у меня стрельнули Кэмел жёлтый. Такой вот круговорот сигарет в природе:boyara:

Парламент, кстати, говно сиги. Ещё и за 150 рублей. Вкус какой-то пресный. Ещё и бумага вокруг табака с надписями Парламент. Сигареты чисто для выебонов, ибо говно. Кэмел гораздо лучше, но тоже дорогой и крепкий, надо было синий брать

А щас решил себя побаловать и купил в табачной лавке Pepe. Были только тонкие, крепкие и тройка. Ну я взял тройку, показатели 3 - 0,3 - 3. Хорошие сигареты и показатели для меня оптимальные, но опять же дорогие. Стоят аж 160 рублей! Лучше курить Донской табак, что в 2 раза дешевле

Донской это тема, особенно донтабак компакт:horosho:

школьник, не кури!

MishaM 18 декабря 2017 21:20

Цитата:

Цитата от МЭВЪ (Сообщение 1079858976)
Цитата:

Цитата от MishaM (Сообщение 1079858967)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1079858869)
Недавно стрельнул Парламент Аква. Через несколько дней у меня стрельнули Кэмел жёлтый. Такой вот круговорот сигарет в природе:boyara:

Парламент, кстати, говно сиги. Ещё и за 150 рублей. Вкус какой-то пресный. Ещё и бумага вокруг табака с надписями Парламент. Сигареты чисто для выебонов, ибо говно. Кэмел гораздо лучше, но тоже дорогой и крепкий, надо было синий брать

А щас решил себя побаловать и купил в табачной лавке Pepe. Были только тонкие, крепкие и тройка. Ну я взял тройку, показатели 3 - 0,3 - 3. Хорошие сигареты и показатели для меня оптимальные, но опять же дорогие. Стоят аж 160 рублей! Лучше курить Донской табак, что в 2 раза дешевле

Донской это тема, особенно донтабак компакт:horosho:

школьник, не кури!

Так ведь не грех

МЭВЪ 18 декабря 2017 21:23

Цитата:

Цитата от MishaM (Сообщение 1079858977)
Цитата:

Цитата от МЭВЪ (Сообщение 1079858976)
Цитата:

Цитата от MishaM (Сообщение 1079858967)

Донской это тема, особенно донтабак компакт:horosho:

школьник, не кури!

Так ведь не грех

а ты не кури!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.