Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Какой бы совет дали себе прошлому? (https://www.hip-hop.ru/forum/kakoi-by-sovet-dali-sebe-proshlomu-523959/)

20_MALVINA_03 30 мая 2019 19:52

дура не стесняйся себя

vinyl amplifier 30 мая 2019 19:53

Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080118784)
Цитата:

Цитата от vinyl amplifier (Сообщение 1080118769)
Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080118760)

всё сказал?

я ничего не говорил

ну и нехуй тогда

я не хочу быть как ты. обижайся себе

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 30 мая 2019 21:21

Купи биткойнов за 100 тысяч рублей, пока они стоят 5 рублей за 1 биткойн.

приключения Шурика 30 мая 2019 23:42

Цитата:

Цитата от 20_MALVINA_03 (Сообщение 1080118791)
дура не стесняйся себя

Этот праздничный бит
Совокупность орбит
Все как надо играет
Жарю ультрамальвин
И танцую один
Остальные стесняются

rae 31 мая 2019 00:17

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1080118823)
Купи биткойнов за 100 тысяч рублей, пока они стоят 5 рублей за 1 биткойн.

Они вродь так дёшево никогда не стоили

Volomuto 15 ноября 2019 09:55

не жрать всякое дерьмо

миоу 15 ноября 2019 10:03

Жрать всякое дерьмо

улофлофлофка_69 15 ноября 2019 10:04

Жрать не всякое дерьмо.

все нормально 15 ноября 2019 10:19

не слушать реп ебаный

playmanxero 15 ноября 2019 11:21

Так вышло, что с 14 года начал смотреть матчи по кс го, тогда уже были ставки. Можно было бы неплохо подняться, ведь зачем-то помню исходы если не всех матчей, то половины точно.

Freestyle 16 ноября 2019 14:54

Учиться, учиться и еще раз учиться. Сколько времени проёбано просто так. Да, сейчас, конечно можно это наверстать онлайн, но всё равно не то. С удовольствием пошел бы на инфобез (выбора, оказывается, завались) или на роботехнику. Кароче, завидую нынешнему поколению с их выбором - учись не хочу. Хотя хуй бы мне это лет 10 назад смогли бы вбить в голову :D

Лыжник 88 16 ноября 2019 15:53

Про школьные годы: больше дерись. А в 23 года надо было завязывать с философиями всякими и саморазвитием, резко и координально, забыть вообще что это такое, а то связь с реальностью теряется и крыша течёт конкретно. До 23-х лет ещё можно витать в облаках, потом это опасно - возраст абстракций прошёл.

приключения Шурика 16 ноября 2019 16:07

не работай, проси мелочь у прохожих, бухай, кури, колись, спи на картонке в переходах и на вокзалах

Nkeyka 12 декабря 2019 06:46

Не ведись на сиськи и жопу, обрати внимание на ум. Тупых баб много :miha:

SANYO 12 декабря 2019 07:26

Цитата:

Цитата от Nkeyka (Сообщение 1080257304)
Не ведись на сиськи и жопу, обрати внимание на ум. Тупых баб много :miha:

Через лет 5 ты себе захочешь сказать:
- Не женись
- Умная нахуй не нужна, пусть будет тупая, но с сиськами и жопой

Бука Сука Димка 12 декабря 2019 09:41

Цитата:

Цитата от Д. Стас (Сообщение 1080236126)
Про школьные годы: больше дерись. А в 23 года надо было завязывать с философиями всякими и саморазвитием, резко и координально, забыть вообще что это такое, а то связь с реальностью теряется и крыша течёт конкретно. До 23-х лет ещё можно витать в облаках, потом это опасно - возраст абстракций прошёл.

Блин, крыша течёт у тех, кто совмещает всю эту философию с алкоголем и наркотиками, либо, как похотливые или алчные садху, что твердят "истину", но не следуют ей на деле. "Не тронь дхарму и она тебя не тронет." А саморазвитие - от слов "сам и развиваться", хз какой Вы смысл в это вкладываете, но означает оно только развитие, физически либо духовно, а лучше всё вместе. Как говорится, в хорошо развитый ум не проникнет вожделение, а значит и безумие не грозит.

Добавлено через 15 минут 9 секунд
Несмотря на то, что сейчас трудно, ни один совет не сделал бы моё настоящее лучше, чем оно есть. Разве что дал бы себе денег и научил бы кое-чему, когда мне было лет 10.:horosho:

Nkeyka 13 декабря 2019 00:07

Цитата:

Цитата от SANYO (Сообщение 1080257329)
Цитата:

Цитата от Nkeyka (Сообщение 1080257304)
Не ведись на сиськи и жопу, обрати внимание на ум. Тупых баб много :miha:

Через лет 5 ты себе захочешь сказать:
- Не женись
- Умная нахуй не нужна, пусть будет тупая, но с сиськами и жопой

Через 5 лет я развелся :D
Жду пока ребенку 10 лет исполнится, три года осталось, себе забрать через суд, а то мразь охуела, выебывается.
Потом второй брак был, но там хоть и с вышкой, но не представляет, что такое семейная жизнь, к мамке каждую неделю бегала тусила, потом почаще, 1.5-2 года прожили, разбежался.
Потом еще бабена была, 2 года прожили, свадьба намечалась через пару месяцев, но мне заебали ее переезды, когда что-то не так, и поэтому аривидерчи.
Ща третий намечается :saint::rolleyes: там умненькая, книжки читает, сиськи и жопа норм, красивая, хорошая, прям :seva: . В сентябре мыслю свадьбу :wytiw::facepalm:

Добавлено через 2 минуты
А так... В основном денег бы больше, жизнь была бы лучше, да хотя бы тысяч на 10-15-20 в месяц побольше, все равно приятнее

White Long Ears 13 декабря 2019 00:56

Стать скорей абсолютно самостоятельной, не быть наивной и не вестись на бредни всяких мудаков. Ебать государство по полной. И взять с него все, что мне причитается по праву.

Добавлено через 16 минут 44 секунды
К сожалению, в нашей стране - России спокойно образовываться не у всех получается, поэтому единственный выход: скорей думать о самостоятельности причём полной, потому что партнёр/партнерша ещё тем мудаком/мудачкой могут оказаться. Очень завидую, у кого родители адекватные, и обеспечивают своему посынку достойное студенчество и свободу в разумных количествах, конечно; хотя при адекватном воспитании, человек сам будет правильно распоряжаться своей свободой. А то столько в России бухающих семей, которые наседают на бедное молодое поколение со своими соображениями о жизни, столько дичи в умы вкладывается. И постоянно эти "Ты должен слушать батю, почитать мать", а свою жизнь кое как строить. Чего они хотят от такого поколения, какого движения вперёд, какого развития, какого личного счастья.

Nifela 13 декабря 2019 02:53

1. Учись у всех, даже у тех, кто менее опытнее, ведь любой хоть в чем-то, но лучше тебя.
2. Планируй время и работай над самодисциплиной.
3. То, что тебе нужно, это пассивный доход. Подумай, что можно сделать на данный момент.
4. Перестань общаться с людьми, которые тянут тебя вниз.
5. Не начинай курить. Если начал, то брось, при первой возможности.
6. Посвящай хотя бы пару часов в неделю всяческим онлайн-тренингам.
7. Занимайся спортом.
8. Следи за здоровьем уже сейчас. Поддерживай его.
9. Лечи зубы не только тогда, когда что-то болит.
10. Меньше пей. Большинство бед и всякой ереси, происходит под этой хуйней.

приключения Шурика 13 декабря 2019 03:06

Будущему себе не давать совет себе прошлому

Nkeyka 13 декабря 2019 03:46

Цитата:

Цитата от White Long Ears (Сообщение 1080257947)
А то столько в России бухающих семей, которые наседают на бедное молодое поколение со своими соображениями о жизни, столько дичи в умы вкладывается. И постоянно эти "Ты должен слушать батю, почитать мать", а свою жизнь кое как строить. Чего они хотят от такого поколения, какого движения вперёд, какого развития, какого личного счастья.

Вот это збс, а потом, хааа, ебать ты лох, иди нахуй из моей хаты. А ты такой, ну, пиздец, и чо делать, с девчулей же надо где-то жить, а еще если кредиты были взяты, то это лютый пиздец, а еще алименты туда же, и это жопа. И не обязательно бухая семья, ну подбухивающая :netuz::bokal:

SANYO 13 декабря 2019 05:15

Цитата:

Цитата от Nkeyka (Сообщение 1080257923)
Цитата:

Цитата от SANYO (Сообщение 1080257329)
Цитата:

Цитата от Nkeyka (Сообщение 1080257304)
Не ведись на сиськи и жопу, обрати внимание на ум. Тупых баб много :miha:

Через лет 5 ты себе захочешь сказать:
- Не женись
- Умная нахуй не нужна, пусть будет тупая, но с сиськами и жопой

Через 5 лет я развелся :D
Жду пока ребенку 10 лет исполнится, три года осталось, себе забрать через суд, а то мразь охуела, выебывается.
Потом второй брак был, но там хоть и с вышкой, но не представляет, что такое семейная жизнь, к мамке каждую неделю бегала тусила, потом почаще, 1.5-2 года прожили, разбежался.
Потом еще бабена была, 2 года прожили, свадьба намечалась через пару месяцев, но мне заебали ее переезды, когда что-то не так, и поэтому аривидерчи.
Ща третий намечается :saint::rolleyes: там умненькая, книжки читает, сиськи и жопа норм, красивая, хорошая, прям :seva: . В сентябре мыслю свадьбу :wytiw::facepalm:

Добавлено через 2 минуты
А так... В основном денег бы больше, жизнь была бы лучше, да хотя бы тысяч на 10-15-20 в месяц побольше, все равно приятнее

Тогда напрашивается вопрос сразу же.
Может ну его нахуй - спешить со свадьбой? Захотели жить вместе - живите, но безо всякой такой ерунды. Торопиться ведь не к чему.

Куртик 13 декабря 2019 06:15

учил бы английский
купил бы биткоины
Цитата:

Цитата от стариад (Сообщение 1080257961)
1. Учись у всех, даже у тех, кто менее опытнее, ведь любой хоть в чем-то, но лучше тебя.
2. Планируй время и работай над самодисциплиной.
3. То, что тебе нужно, это пассивный доход. Подумай, что можно сделать на данный момент.
4. Перестань общаться с людьми, которые тянут тебя вниз.
5. Не начинай курить. Если начал, то брось, при первой возможности.
6. Посвящай хотя бы пару часов в неделю всяческим онлайн-тренингам.
7. Занимайся спортом.
8. Следи за здоровьем уже сейчас. Поддерживай его.
9. Лечи зубы не только тогда, когда что-то болит.
10. Меньше пей. Большинство бед и всякой ереси, происходит под этой хуйней.

:horosho::horosho::horosho::horosho:

mkc 13 декабря 2019 09:33

- не начинай курить
- больше занимайся спортом и следи за здоровьем
- не слушай реп, тем более русский
- реже употребляй алкоголь/наркотики
- не ложи болт на образование

win98 13 декабря 2019 09:46

слушай русский рэп и всё будет шикарно:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.
Страница 5 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.