Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   какой чай пьёте?? (https://www.hip-hop.ru/forum/kakoi-chai-pyote-290174/)

TruERhyme 8 марта 2010 07:16

Кофейный..)) :dovolen:

Старый Гурд 8 марта 2010 13:40

Шиповник завариваю

Chovashe 8 марта 2010 13:50

зеленый или с шиповником

mc_Desmond 8 марта 2010 13:52

Какой будет заверен)

Саша Суп 8 марта 2010 13:56

какой мама заварит:|

Cynical 8 марта 2010 14:00

Цитата:

Цитата от CyI7 (Сообщение 1069484195)
какой мама заварит:|

:|
Сколько тебе лет?

mannaz 8 марта 2010 14:11

Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1069480154)
пуэр чёрный пресованный

Упаковка Bungalow?
Мне вот интересно, прессованый в кубики Пу-Эр в Украине и Белорусе отличается по вкусу?

Кстати, киевляне, если тут такие бывают: где вы чай-то берёте?
Ибо раз на раз не приходится - в разных местах одинаковый чай имеет разный вкус (сколько я уже вариаций хотя бы зелёного Саусэпа пробовал).

Мистэр Прайм 8 марта 2010 14:40

люди скока пуэр стоит,и он вообще ахуенный как все говорят??:confused:,охота пробнуть

kycok 8 марта 2010 14:46

Цитата:

Цитата от mannaz (Сообщение 1069484340)
Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1069480154)
пуэр чёрный пресованный

Упаковка Bungalow?
Мне вот интересно, прессованый в кубики Пу-Эр в Украине и Белорусе отличается по вкусу?

Кстати, киевляне, если тут такие бывают: где вы чай-то берёте?
Ибо раз на раз не приходится - в разных местах одинаковый чай имеет разный вкус (сколько я уже вариаций хотя бы зелёного Саусэпа пробовал).

ой братан,этож ещё и от выдержки зависит.Я покупал только В Блр, или в Мск, поэтому насчёт ЮЭй ничего толкового сказать не могу, не довелось както покупать у вас чай, хотя и много раз в Украине бывал) Привозила мне сестра из Шанхая блин пуэра килограмовый, вот там злоба вообще была, хотя по виду от покупного Бунгало не отличался)

Добавлено через 6 минут 27 секунд
Цитата:

Цитата от Мистэр Прайм (Сообщение 1069484623)
люди скока пуэр стоит,и он вообще ахуенный как все говорят??:confused:,охота пробнуть

ну по разному :|
в гродно-минске 70-100 грамм = 10 $ примерно , в Москве раза в два дороже

Мистэр Прайм 8 марта 2010 15:09

Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1069484687)
Цитата:

Цитата от mannaz (Сообщение 1069484340)
Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1069480154)
пуэр чёрный пресованный

Упаковка Bungalow?
Мне вот интересно, прессованый в кубики Пу-Эр в Украине и Белорусе отличается по вкусу?

Кстати, киевляне, если тут такие бывают: где вы чай-то берёте?
Ибо раз на раз не приходится - в разных местах одинаковый чай имеет разный вкус (сколько я уже вариаций хотя бы зелёного Саусэпа пробовал).

ой братан,этож ещё и от выдержки зависит.Я покупал только В Блр, или в Мск, поэтому насчёт ЮЭй ничего толкового сказать не могу, не довелось както покупать у вас чай, хотя и много раз в Украине бывал) Привозила мне сестра из Шанхая блин пуэра килограмовый, вот там злоба вообще была, хотя по виду от покупного Бунгало не отличался)

Добавлено через 6 минут 27 секунд
Цитата:

Цитата от Мистэр Прайм (Сообщение 1069484623)
люди скока пуэр стоит,и он вообще ахуенный как все говорят??:confused:,охота пробнуть

ну по разному :|
в гродно-минске 70-100 грамм = 10 $ примерно , в Москве раза в два дороже

Оо,а это стоит того?

фриззи 8 марта 2010 15:09

черный:)
зеленый не люблю вобще

kycok 8 марта 2010 15:13

Цитата:

Цитата от Мистэр Прайм (Сообщение 1069484907)
Цитата:

Цитата от kycok (Сообщение 1069484687)
Цитата:

Цитата от mannaz (Сообщение 1069484340)

Упаковка Bungalow?
Мне вот интересно, прессованый в кубики Пу-Эр в Украине и Белорусе отличается по вкусу?

Кстати, киевляне, если тут такие бывают: где вы чай-то берёте?
Ибо раз на раз не приходится - в разных местах одинаковый чай имеет разный вкус (сколько я уже вариаций хотя бы зелёного Саусэпа пробовал).

ой братан,этож ещё и от выдержки зависит.Я покупал только В Блр, или в Мск, поэтому насчёт ЮЭй ничего толкового сказать не могу, не довелось както покупать у вас чай, хотя и много раз в Украине бывал) Привозила мне сестра из Шанхая блин пуэра килограмовый, вот там злоба вообще была, хотя по виду от покупного Бунгало не отличался)

Добавлено через 6 минут 27 секунд
Цитата:

Цитата от Мистэр Прайм (Сообщение 1069484623)
люди скока пуэр стоит,и он вообще ахуенный как все говорят??:confused:,охота пробнуть

ну по разному :|
в гродно-минске 70-100 грамм = 10 $ примерно , в Москве раза в два дороже

Оо,а это стоит того?

ну смотря какую цель ты преследуешь :confused: я например, просто люблю этот чай, так как он очень хорошо тонизирует и бодрит, да и привык я к этому сорту, наверное, хотя ещё раньше жигуй очень много пил.

inyourfacebitch 8 марта 2010 15:17

а какой чай не только тонизирует, но и повышает настроение ? :D

ПэПе 8 марта 2010 16:40

в пакетиках простой)

kycok 8 марта 2010 17:33

Цитата:

Цитата от sad1 (Сообщение 1069484986)
а какой чай не только тонизирует, но и повышает настроение ? :D

у меня и без чая настроение всегда пиздатое )

Экономический кризис 8 марта 2010 17:50

О, да...
 
...Зуб даю, что все эти понторезы, написавшие в качестве ответа, что они пьют Пу-Эр или ещё что-нибудь в этом духе, в 99% случаев употребления чая используют что-нибудь типа цейлонского «Ахмада» или вообще нечто безымянное в пакетиках. :o

Понтоваться тоже надо грамотно, друзья мои...

Вот, я понимаю, если ответ был бы приблизительно таким:
Чаще всего пью крупнолистовой чёрный цейлонский чай (типа ассам) средней руки. Также часто в моей чашке бывает зелёный китайский чай с добавками (вроде жасмина или розы) или без... тоже средней руки.
Разумеется, люблю побаловать себя порой дарджилингом (в купаже с ассамским чаем или чистый... хотя в купаже он, имхо, получается более интересным на вкус и запах) Пу-Эром(хотя, честно говоря, до него «доходят руки» чаще всего тогда, когда «обычный» чай иссяк, но бывает и просто хочется разнообразия), оолонгом.
Время от времени хочется разнообразить чай сушёной земляникой, шиповником, мятой, мелисой, чабрецом... да, практически любой ароматной травой или ягодой.

:o:o:o

kycok 8 марта 2010 18:24

Вложений: 3
Цитата:

Цитата от Экономический кризис (Сообщение 1069486264)
...Зуб даю, что все эти понторезы, написавшие в качестве ответа, что они пьют Пу-Эр или ещё что-нибудь в этом духе, в 99% случаев употребления чая используют что-нибудь типа цейлонского «Ахмада» или вообще нечто безымянное в пакетиках. :o

Понтоваться тоже надо грамотно, друзья мои...

Вот, я понимаю, если ответ был бы приблизительно таким:
Чаще всего пью крупнолистовой чёрный цейлонский чай (типа ассам) средней руки. Также часто в моей чашке бывает зелёный китайский чай с добавками (вроде жасмина или розы) или без... тоже средней руки.
Разумеется, люблю побаловать себя порой дарджилингом (в купаже с ассамским чаем или чистый... хотя в купаже он, имхо, получается более интересным на вкус и запах) Пу-Эром(хотя, честно говоря, до него «доходят руки» чаще всего тогда, когда «обычный» чай иссяк, но бывает и просто хочется разнообразия), оолонгом.
Время от времени хочется разнообразить чай сушёной земляникой, шиповником, мятой, мелисой, чабрецом... да, практически любой ароматной травой или ягодой.

:o:o:o

:D:D:D
блеснул интеллектом короче :horosho::ma3im:

вот кстати охуенный подгон прямиком из Шанхая, очень экономно использую ибо охуенен :horosho:

TruERhyme 8 марта 2010 18:30

Зелёный ёпт

Мистэр Прайм 8 марта 2010 23:39

каркадэ:horosho:

Ізотовець 8 марта 2010 23:44

dilmah earl grey или greenfield earl grey

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от Экономический кризис (Сообщение 1069486264)
...Зуб даю, что все эти понторезы, написавшие в качестве ответа, что они пьют Пу-Эр или ещё что-нибудь в этом духе, в 99% случаев употребления чая используют что-нибудь типа цейлонского «Ахмада» или вообще нечто безымянное в пакетиках. :o

Понтоваться тоже надо грамотно, друзья мои...

Вот, я понимаю, если ответ был бы приблизительно таким:
Чаще всего пью крупнолистовой чёрный цейлонский чай (типа ассам) средней руки. Также часто в моей чашке бывает зелёный китайский чай с добавками (вроде жасмина или розы) или без... тоже средней руки.
Разумеется, люблю побаловать себя порой дарджилингом (в купаже с ассамским чаем или чистый... хотя в купаже он, имхо, получается более интересным на вкус и запах) Пу-Эром(хотя, честно говоря, до него «доходят руки» чаще всего тогда, когда «обычный» чай иссяк, но бывает и просто хочется разнообразия), оолонгом.
Время от времени хочется разнообразить чай сушёной земляникой, шиповником, мятой, мелисой, чабрецом... да, практически любой ароматной травой или ягодой.

:o:o:o

дарджилинг на любителя например, я его не воспринимаю вообще

Лёша Декарт 8 марта 2010 23:47

какой в шкафчике есть тот и пью)

Экономический кризис 9 марта 2010 00:22

Цитата:

Цитата от (s)AIN'T (Сообщение 1069490003)
бла-бла-бла

Этот пост не про дарджилинг, а про понторезов, если ты не понял.
...Про таких, например, которые говорят, что они «не воспринимают вообще» сорт чёрного чая, признанный самым высококачественным, элитным и изысканным во всём мире.
Ничего личного... Это я так, для примера. В этой теме есть гораздо более тяжёлые случаи. Твой грех я тебе (так и быть) отпускаю. Ступай, сын мой.

UPD: Вот он! Самый отличный коммент в этой теме:
Цитата:

Цитата от Лёша Декарт (Сообщение 1069490028)
какой в шкафчике есть тот и пью)


Ізотовець 9 марта 2010 00:40

Цитата:

Цитата от Экономический кризис (Сообщение 1069490222)
Цитата:

Цитата от (s)AIN'T (Сообщение 1069490003)
бла-бла-бла

Этот пост не про дарджилинг, а про понторезов, если ты не понял.
...Про таких, например, которые говорят, что они «не воспринимают вообще» сорт чёрного чая, признанный самым высококачественным, элитным и изысканным во всём мире.
Ничего личного... Это я так, для примера. В этой теме есть гораздо более тяжёлые случаи. Твой грех я тебе (так и быть) отпускаю. Ступай, сын мой.

UPD: Вот он! Самый отличный коммент в этой теме:
Цитата:

Цитата от Лёша Декарт (Сообщение 1069490028)
какой в шкафчике есть тот и пью)


я то понял в общем, но посчитал нужным высказать свое мнение по поводу дарджилинга. пуэр это реально в большинстве случаев понт, в нашем селе его даже не продают походу. но я все таки больше earl grey, люблю чем простой черный чай, аромат от бергамота пиздатый.

Urban44 9 марта 2010 02:14

естественно "Каркаде" - тонкий, изящный вкус и слабенький аромат свежести альпийских лугов!!!

Plato 9 марта 2010 02:52

щас вообще никакого,всё кончилось
но обычно чёрный и холодный,последний был"принцесса нури"


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.