Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Компьютеры и Интернет (https://www.hip-hop.ru/forum/kompyutery-i-internet-f186)
-   -   Какой Мессенджер используем? (https://www.hip-hop.ru/forum/kakoi-messendzher-ispolzuem-520071/)

Yangire 4 июня 2016 12:55

Какой Мессенджер используем?
 
Какой Мессенджер Вы используете и почему :) ?

ПлавлюМозги 4 июня 2016 13:01

вопросы:
1)где ICQ?
2)где Mail агент?

________________________________
Вообще в приобретете будет телеграм, вибер и WhatsApp, многие зачем то пользуются сразу тремя из них, у нас в регионе народ сидит исключительно в WhatsApp

БАРИН 4 июня 2016 13:17

Аська сдохла в 2010-2011 годах :o ! У меня более 100та контактов, онлайн, максимум 1-3 человека бывает :D .

Телеграмм самый пиздатый Мессенджер. WhatsApp для богомерзких пидерастов http://pticedvor-koms.ucoz.ru/sml2/kiss.gif !

Иван Петелин 4 июня 2016 13:24

А скайп не считается, что ли?

Ритуал 4 июня 2016 13:26

Viber

БАРИН 4 июня 2016 13:28

Цитата:

Цитата от Иван Петелин (Сообщение 1079395520)
А скайп не считается, что ли?

Скуре другое, он изначально ориентированная на общение голосом, а не на стучание по клавишам ;) .

Пишун Антон 4 июня 2016 13:38

telegram. сам Дуров мне его устанавливал

Иван Петелин 4 июня 2016 13:41

Цитата:

Цитата от БАРИН (Сообщение 1079395523)
Цитата:

Цитата от Иван Петелин (Сообщение 1079395520)
А скайп не считается, что ли?

Скуре другое, он изначально ориентированная на общение голосом, а не на стучание по клавишам ;) .

Ну я чаще всего именно пишу там, например - и мне чаще всего пишут тоже. Вайбер, кстати, тоже, в таком случае, звонилка. Ну хуй знает, но вообще скайп юзаю больше для работы, вайбер - для лички, мессенджер - для общения со старыми друзья, которые уебали давно за бугор, слэк - совсем редко

Проект Разгром 4 июня 2016 15:04

BBM
ChatON
imo
KakaoTalk
LINE
Messenger
Zalo
Другой


очень интересно что это и кто эти люди, которые этим пользуются

Иван Петелин 4 июня 2016 15:08

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079395587)
BBM
ChatON
imo
KakaoTalk
LINE
Messenger
Zalo
Другой


очень интересно что это и кто эти люди, которые этим пользуются

Личка в фейсбуке перешла на него, а остальное тоже не знаю

Пашка Технофашист 4 июня 2016 15:08

Не какой, НЕ КАКОЙ, блядь!!!

Проект Разгром 4 июня 2016 15:17

Цитата:

Цитата от Иван Петелин (Сообщение 1079395590)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079395587)
BBM
ChatON
imo
KakaoTalk
LINE
Messenger
Zalo
Другой


очень интересно что это и кто эти люди, которые этим пользуются

Личка в фейсбуке перешла на него, а остальное тоже не знаю

ну ладно, допустим да видел пару раз синюю иконку мессенджера где-то. могу ошибаться. но кажется это было оно. остальное это что?

jabber там жив еще? и еще куча бесполезного хлама

Иван Петелин 4 июня 2016 15:24

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079395592)
Цитата:

Цитата от Иван Петелин (Сообщение 1079395590)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079395587)
BBM
ChatON
imo
KakaoTalk
LINE
Messenger
Zalo
Другой


очень интересно что это и кто эти люди, которые этим пользуются

Личка в фейсбуке перешла на него, а остальное тоже не знаю

ну ладно, допустим да видел пару раз синюю иконку мессенджера где-то. могу ошибаться. но кажется это было оно. остальное это что?

jabber там жив еще? и еще куча бесполезного хлама

Эт было оно

Yangire 4 июня 2016 18:48

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1079395491)
вопросы:
1)где ICQ?
2)где Mail агент?

Где ICQ, не знаю. Лет пять, не использую его точно. Про Mail, в первый раз слышу.

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1079395587)
BBM
ChatON
imo
KakaoTalk
LINE
Messenger
Zalo
Другой

очень интересно что это и кто эти люди, которые этим пользуются

BBM - BlackBerry Messenger.

ChatOn - разработка компании Samsung. Когда у меня был Гелакси с4, это было одно из предустановленных приложений.

imo - ??

KakaoTalk - приложение от южнокорейских разработчиков.

LINE - мессенджер популярен в Японии. В России, у каждого тру-анимушника, должен быть такой.
http://i65.tinypic.com/11tadms.jpg
Messenger - самый популярный мессенджер в США, Австралии, Канаде, и некоторых странах Европы,

Zalo - не знаю чей, вроде Вьетнамский.

Другой, значит другой, не попавший в список, напр.ICQ, Mail, Skype :) .

добавлено

У меня стоят ВатСап, Скайп, Телеграмм. Самый любимый, последний :kiss: .

ВолжскиЙ 4 июня 2016 20:25

ватсап, аймесседж.

ENCLAVE 4 июня 2016 20:57

✓ WhatsApp :king:

из-за угла 4 июня 2016 21:20

как там называется штука, в которой отправляешь фотки и они через несколько секунд удаляются?
(не пользуюсь, просто интересно)

Чорный Снегурец 7 июня 2016 21:43

Pidgin(на Linux более хороших не нашел).
На телефоне-никакие не использую.Друзья что-то все-время говорят про Вайбер и ВатсАпп,но мне лень установить.Да и вообще-то если надо с кем то связаться,можно позвонить.
А раньше на компе стояла ICQ.Я верю,что она снова возродится.:mad::horosho:Мне она очень нравилась.

ночной эльф 24 июня 2017 12:16

У б-г'омерзкой Mail.Ru теперь тоже есть свой мессенджер, "убийца Телеграмма и Ватсапа" - TamTam :)

Цитата:

Холдинг Mail.Ru Group перезапустил мессенджер «ОК сообщения» для «Одноклассников», создав на его основе новое приложение «ТамТам». Об этом пишет «Коммерсантъ».

В «ТамТам» сохранилась интеграция с «Одноклассниками», также пользователи могут создать новые аккаунты, не привязанные к соцсети, или авторизироваться через Google. Помимо переписок с друзьями в сервисе можно запускать собственные каналы для подписчиков. Mail.Ru Group утверждает, что сервис оптимизирован для работы при слабом интернет-соединении.


Позже разработчики собираются выпустить веб-версию «ТамТам», а также добавить в мессенджер видеосообщения, аудио- и видеозвонки. Разработка первой версии приложения заняла четыре месяца.

Все пользователи выпущенного в 2016 году сервиса «ОК сообщения» получат обновление, которое установит «ТамТам» на их устройства вместо мессенджера соцсети. К февралю 2017 года «ОК сообщения» на Android скачали более 1 млн раз, а на iOS — около 300 тысяч раз.

<<[«ТамТам»]​ запускается уже со стартовой аудиторией, у пользователей есть возможность найти знакомых среди миллионов пользователей, и в этом его главный плюс. Сейчас, когда возможности многих мессенджеров схожи, главной для пользователя становится не какая-то одна функция, а люди, с которыми ты общаешься в приложении.
— Владимир Кочетков, руководитель проекта «ТамТам»

Кроме того, Mail.Ru Group собирается интегрировать «ТамТам» с другими своими проектами. Конкретные планы разработчики не раскрыли, сказав, что им нужно «проверить несколько продуктовых гипотез».

рorkagvinес 24 июня 2017 12:26

Бубута, аську перестал

Вэл Киллер 24 июня 2017 12:41

пизда ркн поддерживает отечественного производителя

Splash. 24 июня 2017 13:18

вотсаппом пользуюсь, но по сути только для общения с родителями. всем другим можно написать вк, для меня это удобнее всего, зачастую за считанные минуты можно найти практически любого человека. а привязка по номеру, логинам - нуу хз, это не особо удобно.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
только конченные дебилы поведутся на новый мессенджер мэйл ру, только потому что там есть СТИКЕРЫЫ!!!11 :ma3im:

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
они серьезно считают это преимуществом?

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
скайп для переписки не особо удобен, а в плане звонков, особенно долгих незаменим.

ПлавлюМозги 24 июня 2017 13:35

это что майл агент обновили чтоли

Graut 24 июня 2017 13:40

WhatsApp и Viber, но WhatsApp пользуюсь чаще.

Вэл Киллер 24 июня 2017 13:51

Цитата:

Цитата от Splash. (Сообщение 1079716971)
вотсаппом пользуюсь, но по сути только для общения с родителями

кстати да, такие Одноклассники от мессенджеров


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.