Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2016, 07:12
  #3626 (ПС)
Тот, кто ещё вчера был фриком, сегодня уже воспринимается как норм. Это нормальное течение жизни, если построить график изменения музыки (и вообще всего) от времени, то там будет парабола. И вот тут Конь сплоховал конечно, потому что после бомбастового Изуса, выпустил альбом слабее прежнего. Но тут понятно, силы иссякли, надо лечить уже головушку.

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для frankie
Сообщения: 1,511
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2016, 07:25
  #3627 (ПС)
Хоть кто то согласен что эта шляпа слабее Изуса

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2016, 08:45
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3628 (ПС)
Конь за любовь и мир, но форумчане всё продолжают настойчиво хуесосить друг друга

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2016, 08:49
Instagram LastFm
  #3629 (ПС)
а штук 10 демок вчера выложенных кто-то успел скачать вообще с саунд клауда?

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для dobryi_kot
Сообщения: 2,484
Регистрация: 21.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2016, 09:06
Отправить сообщение через twitter для dobryi_kot
  #3630 (ПС)
демки хуерга в большинстве своём получились, конь без сведения хуже творцов из демо музыки
значит так
тут есть ярые фанаты тру андреграунда и хейтеры поп див аля канье вест, так вот мнение адекватного человека (то есть моё) - андер бойцы я считаю намного уебищны, чем обожатели топов ютюба и прочих высокопопулярных музыкантов. самое уебское качество в общении - это упертость, так вот любители мф думоф мэдлибов и тэдэ хуй признают красоту популярной музыки из-за своей упертости, хотя слушают подземку абсолютно по тому же принципу, что и попсовики слушают кони веста - это модно, что в одну сторону, что в другую. в общем половина местных комментаторов необъективные уебаны
альбом коньяка
узколобые господа с предыдущих страниц были правы называя альбом хуетой, но хуета он только с точки зрения целостности альбома, а вот если рассматривать каждый отдельный трек, то все совершенно по-другому
мистар вэст сделал (конечно он сам сделал на процентов 50%) лист оч мощных треков, начиная душевным хором толстушек негритосок заканчивая мощным рэпачком с кендриком (факты и трек в стиле дисклоужер не рассматриваю, хуёвые они вроде)
я не чувствую модного слова - концепция - в этом альбоме, или супер новаторства (даже ебанутого как в изусе) зато вижу достаточно репитные треки, которые можно покрутить в тачке или даже в плеере
твиттер его это конечно та ещё хохма, видно что этот негр двигается только на эмоциях, а риал лайф его ох как давно не касался. либо он искусный троль и профессиональный стратег (что блять невозможно)
вот и все
фри ро

offline
Ответить с цитированием
Похуй Вааще
Аватар для Snap_Ze
Сообщения: 4,354
Регистрация: 30.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2016, 11:02
ВКонтакте
  #3631 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Да забаньте этого пидораса уже кто-нибудь, видно же неадекватность сразу.

Ебать, адекват наш, скажи тогда, почему ты отписываешь неадекватное мнение с фонтаном говна, то есть субъективное и тебя особо никто не трогоет, а стоило мне блять отписать, так уёбок этот просто так меня цитирует из темы в тему, и пишет хуйню, и это нормально, было бы смешно хуй с ним, но ты поддерживаешь долбаеба и сам видимо начал трансформироваться в такого, когда влез в чужую беседу
Так забань себя сам

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2016, 13:09
  #3632 (ПС)
-Цитата от dobryi_kot Посмотреть сообщение
демки хуерга в большинстве своём получились, конь без сведения хуже творцов из демо музыки
значит так
тут есть ярые фанаты тру андреграунда и хейтеры поп див аля канье вест, так вот мнение адекватного человека (то есть моё) - андер бойцы я считаю намного уебищны, чем обожатели топов ютюба и прочих высокопопулярных музыкантов. самое уебское качество в общении - это упертость, так вот любители мф думоф мэдлибов и тэдэ хуй признают красоту популярной музыки из-за своей упертости, хотя слушают подземку абсолютно по тому же принципу, что и попсовики слушают кони веста - это модно, что в одну сторону, что в другую. в общем половина местных комментаторов необъективные уебаны
альбом коньяка
узколобые господа с предыдущих страниц были правы называя альбом хуетой, но хуета он только с точки зрения целостности альбома, а вот если рассматривать каждый отдельный трек, то все совершенно по-другому
мистар вэст сделал (конечно он сам сделал на процентов 50%) лист оч мощных треков, начиная душевным хором толстушек негритосок заканчивая мощным рэпачком с кендриком (факты и трек в стиле дисклоужер не рассматриваю, хуёвые они вроде)
я не чувствую модного слова - концепция - в этом альбоме, или супер новаторства (даже ебанутого как в изусе) зато вижу достаточно репитные треки, которые можно покрутить в тачке или даже в плеере
твиттер его это конечно та ещё хохма, видно что этот негр двигается только на эмоциях, а риал лайф его ох как давно не касался. либо он искусный троль и профессиональный стратег (что блять невозможно)
вот и все
фри ро
с каких это пор модно слушать подземку? а твои попытки отмазать веста, напоминают мне мои попытки 5 лет назад отмазать сноугунс.мол они не такое гавно как люди говорят, не шедевр конешь но слушать вполне можно и много годных треков.до сих пор стыдно за ту хуйню.так чтотешь себя.

offline
Ответить с цитированием
усы людей
Аватар для fzt_
Сообщения: 5,176
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: dreampunk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2016, 14:19
LastFm
  #3633 (ПС)
подземку модно было слушать в начале нулевых, сейчас уже похуй всем, да и с распространением интернета какая подземка? все на слуху, информации дохуя

как кто-то говорил, андеграунд сейчас это то, что можно скачать, но все равно никто не качает потому что всем похуй

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2016, 15:11
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3634 (ПС)
Я думаю про любимую музыку как про хип-хоп прежде всего. Хип-хоп - он разный. Есть Некро, есть Дрейк, есть Слик Рик, а есть Эминем. Хип-хоп ван лав.

PS: на Коня забил еще с 808с энд Хартбрейк - вообще неинтересна такая музыка.

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2016, 17:25
ВКонтакте
  #3635 (ПС)
короче для меня вердикт такой, альбом зашёл как надо

Добавлено через 5 минут 44 секунды
Во многом благодаря тому, что я ничего не ждал и вообще пропустил бы релиз, если бы весь комплекс конём не засрали

Добавлено через 15 часов 48 минут 29 секунд
Мне понравился desiigner, я про него не слышал

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2016, 14:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3636 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Я думаю про любимую музыку как про хип-хоп прежде всего. Хип-хоп - он разный. Есть Некро, есть Дрейк, есть Слик Рик, а есть Эминем. Хип-хоп ван лав.

PS: на Коня забил еще с 808с энд Хартбрейк - вообще неинтересна такая музыка.
ну как может быть МБДТФ неинтересным?((((

offline
Ответить с цитированием
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2016, 16:13
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3637 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ну как может быть МБДТФ неинтересным?((((
Я честно пытался слушать, когда он вышел - не смог. Я наверное в плане хип-хопа слишком ортодоксален все-таки

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2016, 21:30
  #3638 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Я думаю про любимую музыку как про хип-хоп прежде всего. Хип-хоп - он разный. Есть Некро, есть Дрейк, есть Слик Рик, а есть Эминем. Хип-хоп ван лав.

PS: на Коня забил еще с 808с энд Хартбрейк - вообще неинтересна такая музыка.
ну как может быть МБДТФ неинтересным?((((
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
ну как может быть МБДТФ неинтересным?((((
Я честно пытался слушать, когда он вышел - не смог. Я наверное в плане хип-хопа слишком ортодоксален все-таки
808 и МБДТФ хороши, Изус что-то среднее, а вот новый альбом настолько хуевый для меня, что я искренне расстроился. Выделил для себя 3-4 трека максимум, остальное проходной материал, оверхайп сплошной, а на деле какой-нибудь новичок в похожем стиле в разы лучше выдает.

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2016, 21:39
Instagram LastFm
  #3639 (ПС)
фэймос пушка пизда вообще
лично я альбом ни в коем случае не сравниваю ни с одним из предидущих
он просто другой и все тут

offline
Ответить с цитированием
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2016, 03:55
ВКонтакте LastFm
  #3640 (ПС)
Пока шел на хуевую техно вечеринку и обратно расслушал альбом, все кроме Waves.

Когда обещали Изус на соул сэмплах я соблазнился, потом когда он вышел я послушал и обломался (слушал только на колонках), а теперь, в наушниках, срослось .

Fade замешанный на эйсид хаусе и соуле пушка.

Всяких вставок и переходов по ходу песен уйма и это прекрасно.

Что привлекательнее всего в "электронной" части альбома, так это ювелирное заполнение пространства тишиной, звуки раздаются только в самые нужные моменты, звучит невероятно насыщенно и самодостаточно.

Во втрой части альбома стержень 30 часов. Как я понял там на ударных Karriem Riggins со Stones Throw.

Что не нравиться так это много Янг Тага (я Barter 6 котирую сильно, но тут он слегка напрягает)

offline
Ответить с цитированием
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,410
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2016, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #3641 (ПС)
не хочу судить его, но весь клип о том, как полный взрослый черный мужчина бегает по квадрату и ищет 5ый угол. Победителей не судят. Трек вышка, Клип тоже, не многие поймут.
не

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 07:47
Instagram LastFm
  #3642 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 08:20
  #3643 (ПС)
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
Клип тоже, не многие поймут
хули там понимать? все как на ладони

offline
Ответить с цитированием
Тебя лучше типа я ну
Сообщения: 23
Регистрация: 09.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 08:34
  #3644 (ПС)
Fade вообще мясцо А на счёт клипа - второй трек впервые слышу, удивительно что пропустил его вообще. Душевный такой. А клип я так понял - в начале типа он гонится за славой, признанием. Затем он от этого скрывается, а потом ему уже на это всё по хуй И вообще пора бы на форуме сделать смайлик мявиззи

offline
Ответить с цитированием
Тебя лучше типа я ну
Сообщения: 23
Регистрация: 09.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 08:42
  #3645 (ПС)
И вообще я давно уже не могу определиться за счет него. Либо он пиздец гений, либо он такой бездарь, что в его простых действиях нужно искать скрытый смысл что бы понять. Но в музыкальном плане я конечно больше склоняюсь к тому что он гений I think I think too much


Последний раз редактировалось Ну я типа лучше тебя, 23 февраля 2016 в 08:48. Причина: да так
offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 10:06
  #3646 (ПС)
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
не хочу судить его, но весь клип о том, как полный взрослый черный мужчина бегает по квадрату и ищет 5ый угол. Победителей не судят. Трек вышка, Клип тоже, не многие поймут.
не
Офишал один из худших клипов '16 (а ведь год только начался), при том, что тот прошлогодний лайв на эту же песню был действительно охуенным по атмосфере и зрелищности.
Короч, коню нужно двинуть коней, чтобы войти в анналы
этому поколению необходим дэд хиро

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 10:21
  #3647 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
не хочу судить его, но весь клип о том, как полный взрослый черный мужчина бегает по квадрату и ищет 5ый угол. Победителей не судят. Трек вышка, Клип тоже, не многие поймут.
не
Офишал один из худших клипов '16 (а ведь год только начался), при том, что тот прошлогодний лайв на эту же песню был действительно охуенным по атмосфере и зрелищности.
Короч, коню нужно двинуть коней, чтобы войти в анналы
этому поколению необходим дэд хиро
например, чем он хуже того же квакваква от дрейка с рианой?
там же вообще бессмысленная хуйня с жопотрясом

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 11:00
  #3648 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от SamiR[M-side] Посмотреть сообщение
не хочу судить его, но весь клип о том, как полный взрослый черный мужчина бегает по квадрату и ищет 5ый угол. Победителей не судят. Трек вышка, Клип тоже, не многие поймут.
не
Офишал один из худших клипов '16 (а ведь год только начался), при том, что тот прошлогодний лайв на эту же песню был действительно охуенным по атмосфере и зрелищности.
Короч, коню нужно двинуть коней, чтобы войти в анналы
этому поколению необходим дэд хиро
например, чем он хуже того же квакваква от дрейка с рианой?
там же вообще бессмысленная хуйня с жопотрясом
Дрейка с Рианной не смотрел еще, но по употреблению слова "жопотряс" и той паре кадров, которые зацепил на просторах бескрайнего краем глаза, предположу, что там типикал лакшери-клип, который предполагается смотреть с салфеточкой и кремом.
В случае же с Кани Вестом, идет предполагание того, что черный иисус что-то вкладывал осмысленное и великое в этот ряд и вообще в фигурах, которые он вычерчивает, бегая по складскому помещению №3 ООО "Дальсбытремспецтехмонтаж", можно разглядеть послание комрадам с планеты нибиру, НО
на самом деле в этом ничего нет и люди планеты Земля да и вообще любители творчества Канье Веста АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОТ СЛОВА СОВСЕМ не потеряли бы, если этот клип не вышел.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 11:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #3649 (ПС)
ой, это типо мир для коневеста - пустая комната, в которой негде деться от камер журналистов. ГЕНИАЛЬНО. ОНЛАЙН-ТАМБЛЕР-АРТ. КУБИЗМ.

offline
Ответить с цитированием
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2016, 11:08
  #3650 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
ой, это типо мир для коневеста - пустая комната, в которой негде деться от камер журналистов. ГЕНИАЛЬНО. ОНЛАЙН-ТАМБЛЕР-АРТ. КУБИЗМ.
А второй этаж - намек на небеса, с которых он спустился и, когда он проходит мимо лестницы, это намек на грань, на которой он балансирует?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: kanye west
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Kov$H 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.