Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Kanye West (https://www.hip-hop.ru/forum/kanye-west-4766/)

Дэд 7 июня 2013 08:14

Цитата:

Цитата от High (Сообщение 1077514870)
пользуясь случаем хочу узнать мнения местных он их новом альбоме

я с начала плевался - но теперь привык и мне нравится:( - хотя музыка в большинстве очень банальная и пошлая как мне кажется:|

копипастну сюда свой же отзыв с другого сайта:

Цитата:

Хороший альбом у Дафт Панк - светлый, многослойный, с умопомрачительными конструкциями треков, но я не ощутил его. Прослушал полтора раза Дафтов, гуляя по городу, отмечая отличное строение песен и отменное звучание, но потом заиграл Фортет - меня ошеломила простота и эффект, который происходил от неё, ну и под конец накрыл с головой альбом Хиатуса - не менее просто собранный.
К чёму я это говорю - я уловил эмоции, яркие эмоции в этих сравнительно простых песнях артистов, что по статусу уступают трём дафтпанкам, эмоции, которые потерялись где-то на стадии создания конструкций песен Дафт Панк, что, наверное, и плюс и минус их альбома. Многие будут его слушать и смаковать, словно открывая огромную коробку с десятком коробок внутри для того, чтобы найти в самой маленькой коробке желаемое что-то, хоть там всего лишь бегемотик из киндер-сюрприза.
Забавно, когда я включил первую песню с РАМ, я думал, мол дай бог будет пара песенок в стиле Самтинг эбаут ас - на деле их оказалось куда больше, но по цепкости ни одна из страдальческих балад даже не приблизилась к ней.
:miha:

LapTop 7 июня 2013 08:31

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1077515462)
Цитата:

Цитата от High (Сообщение 1077514870)
пользуясь случаем хочу узнать мнения местных он их новом альбоме

я с начала плевался - но теперь привык и мне нравится:( - хотя музыка в большинстве очень банальная и пошлая как мне кажется:|

ваще нихуя не понял о каком альбоме идет речь:(

Daft Punk - Random access memories
Я тоже считаю, что их альбом вышел просто отличный) Кстати, они весту только один трек пишут?

Dj Smile Fanatik 7 июня 2013 08:35

А мне альбом показался очень уж однообразным и затянутым. Если из него выбрать треков десять, а остальное выкинуть, получится более-менее, но с предыдущими ни в какое сравнение.

Владимир 7 июня 2013 09:19

С Джулианом из Зе Строукс трек - конкурент в треки лета, а из остального пара песен только.

Reggie Noble 7 июня 2013 10:12

че все так по дафт панку угорают? чего все ждали то.. и почему с предыдущими ни в какое, одна ведь хуйня совершенно. :confused:

Hardkick 7 июня 2013 10:49

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1077515760)
че все так по дафт панку угорают? чего все ждали то.. и почему с предыдущими ни в какое, одна ведь хуйня совершенно. :confused:

ты какой придурок ей Богу

High 7 июня 2013 11:02

мне лично больше всего цепляет именно по структуре песенной связка Beyond - Motherboard

с фарелом песни чисто на лето позависать под солнышком

Дэд а где там "умопомрачительные конструкции песен?"

Kov$H 7 июня 2013 11:06

Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515825)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1077515760)
че все так по дафт панку угорают? чего все ждали то.. и почему с предыдущими ни в какое, одна ведь хуйня совершенно. :confused:

ты какой придурок ей Богу

он не придурок, а почетный долбоёб.:tomato:

kuraJ 7 июня 2013 11:07

Цитата:

Цитата от Константин семёнов (Сообщение 1077509374)

а что за самый первый и самый последний треки? ахуенно же. а то в треклисте они не указаны.

Jack Masamune 7 июня 2013 11:14

Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515322)
Цитата:

Цитата от Пуля aka JackMas (Сообщение 1077515298)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515190)
и форель впервые за последнее время выдал хоть что-то
хорошее.

а как же happy?

Не слышал.

[soundcloud url="http://api.soundcloud.com/tracks/93237459" params="" width=" 100%" height="166" iframe="true" /]

Дэд 7 июня 2013 13:35

Цитата:

Цитата от High (Сообщение 1077515856)
мне лично больше всего цепляет именно по структуре песенной связка Beyond - Motherboard

с фарелом песни чисто на лето позависать под солнышком

Дэд а где там "умопомрачительные конструкции песен?"

Touch, в Giorgio by Moroder очень классно обустраивается основной синтезаторный сэмпл, Motherboard, Horizon. По ударным вообще так альбом сумасшедший.

Dj Smile Fanatik 7 июня 2013 13:57

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1077516233)
Цитата:

Цитата от High (Сообщение 1077515856)
мне лично больше всего цепляет именно по структуре песенной связка Beyond - Motherboard

с фарелом песни чисто на лето позависать под солнышком

Дэд а где там "умопомрачительные конструкции песен?"

Touch, в Giorgio by Moroder очень классно обустраивается основной синтезаторный сэмпл, Motherboard, Horizon. По ударным вообще так альбом сумасшедший.

По ударным он точно такой же, как и предыдущие, довольно топорные и прямолинейные ритмы.

Reggie Noble 7 июня 2013 14:05

Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515825)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1077515760)
че все так по дафт панку угорают? чего все ждали то.. и почему с предыдущими ни в какое, одна ведь хуйня совершенно. :confused:

ты какой придурок ей Богу

а ты не придурок чтоль? ;)
вы все тут уебаны, но я пытаюсь высказаться просто. Батхерты ловить с чужого мнения-это пичалька.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Цитата:

Цитата от Пуля aka JackMas (Сообщение 1077515298)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515190)
и форель впервые за последнее время выдал хоть что-то
хорошее.

а как же happy?

каким надо быть кретином, чтобы свою точку зрения выставлять как единственно правильную. хуита этот хеппи, как и все творчество этого уебанка. кроме пары треков clipse этот уебан не выделяется ВООБЩЕ ничем. как и конь, но вы тут ща помоему взорветесь, ведь так охуительно делать облоги без облоги, концерты назвать Я БОХ и носить юбку. так, блядь, охуительно.

Jack Masamune 7 июня 2013 14:23

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1077516324)
Цитата:

Цитата от Пуля aka JackMas (Сообщение 1077515298)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515190)
и форель впервые за последнее время выдал хоть что-то
хорошее.

а как же happy?

каким надо быть кретином, чтобы свою точку зрения выставлять как единственно правильную. хуита этот хеппи, как и все творчество этого уебанка. кроме пары треков clipse этот уебан не выделяется ВООБЩЕ ничем. как и конь, но вы тут ща помоему взорветесь, ведь так охуительно делать облоги без облоги, концерты назвать Я БОХ и носить юбку. так, блядь, охуительно.

)

Hardkick 7 июня 2013 14:37

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1077516324)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515825)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1077515760)
че все так по дафт панку угорают? чего все ждали то.. и почему с предыдущими ни в какое, одна ведь хуйня совершенно. :confused:

ты какой придурок ей Богу

а ты не придурок чтоль? ;)
вы все тут уебаны, но я пытаюсь высказаться просто. Батхерты ловить с чужого мнения-это пичалька.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Цитата:

Цитата от Пуля aka JackMas (Сообщение 1077515298)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515190)
и форель впервые за последнее время выдал хоть что-то
хорошее.

а как же happy?

каким надо быть кретином, чтобы свою точку зрения выставлять как единственно правильную. хуита этот хеппи, как и все творчество этого уебанка. кроме пары треков clipse этот уебан не выделяется ВООБЩЕ ничем. как и конь, но вы тут ща помоему взорветесь, ведь так охуительно делать облоги без облоги, концерты назвать Я БОХ и носить юбку. так, блядь, охуительно.

придурочек ты Филимон,
иди нахуй :blackust:

высказываться пытайся :guinda:

если ты прежде что-либо слушать, засматриваешься на прикид на мужиках, потом на названия концертов и его обложки,
то это конечно сильно.

Добавлено через 13 минут 54 секунды
Цитата:

Цитата от Пуля aka JackMas (Сообщение 1077515887)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515322)
Цитата:

Цитата от Пуля aka JackMas (Сообщение 1077515298)
а как же happy?

Не слышал.

[soundcloud url="http://api.soundcloud.com/tracks/93237459" params="" width=" 100%" height="166" iframe="true" /]

хорошая песня,
это к Despicable Me 2?

Dj Smile Fanatik 7 июня 2013 15:16

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1077516324)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515825)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1077515760)
че все так по дафт панку угорают? чего все ждали то.. и почему с предыдущими ни в какое, одна ведь хуйня совершенно. :confused:

ты какой придурок ей Богу

а ты не придурок чтоль? ;)
вы все тут уебаны, но я пытаюсь высказаться просто. Батхерты ловить с чужого мнения-это пичалька.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Цитата:

Цитата от Пуля aka JackMas (Сообщение 1077515298)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515190)
и форель впервые за последнее время выдал хоть что-то
хорошее.

а как же happy?

каким надо быть кретином, чтобы свою точку зрения выставлять как единственно правильную. хуита этот хеппи, как и все творчество этого уебанка. кроме пары треков clipse этот уебан не выделяется ВООБЩЕ ничем. как и конь, но вы тут ща помоему взорветесь, ведь так охуительно делать облоги без облоги, концерты назвать Я БОХ и носить юбку. так, блядь, охуительно.

Если с твоим мнением насчёт Канье я еще могу на какую-то долю согласится, то Форель сложно переоценить. А вообще, может это просто не твоя волна, вот и все. Я, допустим, не выкупаю музыку Ролинг Стоунз, но называть их хуйней и гандонами языке не поднимется, ибо это талантливейшие люди, просто делают не то, что мне нравится.

Hardkick 7 июня 2013 15:28

А как вам это:

Цитата:

Kanye Quest 3030 — двухмерное RPG, где Уэст попадает в 3030 год и пытается вернуться обратно в прошлое. Помимо самого Канье в игре появится огромное количество рэп-звёзд: начиная Тупаком и заканчивая Ники Минаж. Игра всё ещё тестируется, но вы уже можете скачать текущую версию
http://www.youtube.com/watch?v=dhf8UrW1jRU&feature=player_embedded

swordsman 7 июня 2013 16:15

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1077516324)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515825)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1077515760)
че все так по дафт панку угорают? чего все ждали то.. и почему с предыдущими ни в какое, одна ведь хуйня совершенно. :confused:

ты какой придурок ей Богу

а ты не придурок чтоль? ;)
вы все тут уебаны, но я пытаюсь высказаться просто. Батхерты ловить с чужого мнения-это пичалька.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Цитата:

Цитата от Пуля aka JackMas (Сообщение 1077515298)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515190)
и форель впервые за последнее время выдал хоть что-то
хорошее.

а как же happy?

каким надо быть кретином, чтобы свою точку зрения выставлять как единственно правильную. хуита этот хеппи, как и все творчество этого уебанка. кроме пары треков clipse этот уебан не выделяется ВООБЩЕ ничем. как и конь, но вы тут ща помоему взорветесь, ведь так охуительно делать облоги без облоги, концерты назвать Я БОХ и носить юбку. так, блядь, охуительно.

Цитата:

как можно быть таким уебаном, чтоб свое мнение считать единственно верным? этот хуета, тот хуета, а вы все далбаебы раз спорите
мда:icy:

Reggie Noble 7 июня 2013 17:38

Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077516433)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1077516324)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515825)

ты какой придурок ей Богу

а ты не придурок чтоль? ;)
вы все тут уебаны, но я пытаюсь высказаться просто. Батхерты ловить с чужого мнения-это пичалька.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Цитата:

Цитата от Пуля aka JackMas (Сообщение 1077515298)
а как же happy?

каким надо быть кретином, чтобы свою точку зрения выставлять как единственно правильную. хуита этот хеппи, как и все творчество этого уебанка. кроме пары треков clipse этот уебан не выделяется ВООБЩЕ ничем. как и конь, но вы тут ща помоему взорветесь, ведь так охуительно делать облоги без облоги, концерты назвать Я БОХ и носить юбку. так, блядь, охуительно.

придурочек ты Филимон,
иди нахуй :blackust:

высказываться пытайся :guinda:

если ты прежде что-либо слушать, засматриваешься на прикид на мужиках, потом на названия концертов и его обложки,
то это конечно сильно.

Добавлено через 13 минут 54 секунды
Цитата:

Цитата от Пуля aka JackMas (Сообщение 1077515887)
Цитата:

Цитата от Kid with the Gun (Сообщение 1077515322)

Не слышал.

[soundcloud url="http://api.soundcloud.com/tracks/93237459" params="" width=" 100%" height="166" iframe="true" /]

хорошая песня,
это к Despicable Me 2?

Я просто вижу связь. Какой был охуенный градюэйшн, без юбок он был и автотьюна. Была просто пиздатая музыка. А щас видно как этот тип пытается создать нихуевый эпатаж вокруг своей фигуры, вызвать хейт, потому что чувствует, что идеи для создания качественной музыки иссякли. Я не могу адекватно воспринимать мц, который называет свой альбом йисус, ведь если он себя таковым считает, то и напрягаться по поводу содержания альбома не будет. Я был бы балаболом, если бы треки с этого альбома были бы реально йисусными. Но это же ШЛАК ебаный. Какие нахуй роулинг стоунз попуститесь ребзя. И я кстати бы молчал в тряпку если бы не ваша безусловна эя уверенность в его охуенности, которая на самом деле ничего, кроме хайпа. Охуенный бростеп биты в вотч зе троун, слушайте дальше как он на бугатти бефор чейн ездит. А я послушаю рэп. :horosho:

Kr0N 7 июня 2013 20:10

"А я послушаю рэп" :D

Reggie Noble 8 июня 2013 02:57

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1077517221)
"А я послушаю рэп" :D

:morj: вот так смехуечки

JOSH 8 июня 2013 03:09

Мне, как и Реджи, Daft Punk тоже всегда казались хуетой... на фоне, например, гигантов Massive Attack или, скажем, Aphex Twin'а и Basement Jaxx. Еще я модных Disclosure на днях послушал, и это тоже, как и DP, оказалось мимо. Сейчас совсем другие артисты делают в тыщу раз интереснее электронную музыку хуимхо.

"Graduation" для меня не был охуенным... в том числе из-за того же очевидного дафтпанковского говносэмпла (а в целом - альбом был uninspired хуимхо). "808's..." в разы интересней, а уж следующие два (да, я включаю сюда "WTT") - шедевры в плане продакшена. Правда, меня весь Конь до "WTT" давно заебать успел.:|

Reggie Noble 9 июня 2013 08:40

я перепутал, имел ввиду Late Registration! Graduation по мне тоже ценности из себя представляет не много, в музыкальном плане. Но это куда лучше чем то, что сейчас.

Kr0N 9 июня 2013 14:42

Да нихуя не лучше. У вас что-то с головой не так, друзья мои. Вы думаете стереотипами вроде "я послушаю рэп", хуеп вы послушаете скорее, музыка это музыка, нужно слушать музыку, а не жанры. Какая блять разница кто и что делал раньше, за каким хуем сравнивать это нужно, нужно слушать музыку, МУЗЫКУ, не жанр, не исполнителя, МУЗЫКУ. Музыка либо нравится, либо не нравится, а вы тут устраиваете ебучий цирк, как старики ноете, как раньше было хорошо, а теперь вот все испортилось, завязывайте ныть, нытики, не нравится музыка, которая у него сейчас, не слушайте, всем похуй, но завязывайте тут ныть, идите нахуй.

teh 9 июня 2013 17:24

интернет - место, где каждый обязан сделать своё мнение главным.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.