Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Kanye West (https://www.hip-hop.ru/forum/kanye-west-4766/)

Александр Алексеевич 15 февраля 2016 17:04

Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1079277226)
леся, ты же, блядь, телка, чо ты себе позволяешь?

Я не ебу, почему ты в небритом мужике телку хочешь увидеть, тебе надо к специалисту какому-нибудь. :horosho:

Reggie Noble 15 февраля 2016 17:05

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1079277016)
Меня больше умиляют бомбёжки пердаков по поводу этого персонажа.

ты как всегда херово читаешь? от мира бомбит, а не от этого персонажа :facepalm:

Бубнящий флоу Птахи 15 февраля 2016 17:29

Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1079277248)
Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1079277226)
леся, ты же, блядь, телка, чо ты себе позволяешь?

Я не ебу, почему ты в небритом мужике телку хочешь увидеть, тебе надо к специалисту какому-нибудь. :horosho:

в каком небритом мужике? я под ником леся еливан только пидорка-фаната еминема и каньевеста знаю на форуме, хуй знает, может он транс бородатый, мне не очень интересно

Ain Soph 15 февраля 2016 18:34

Парни, этот альбом просто как один из тех миллионов других name your price-релизов, которые ежедневно появляются на БэндКемпе. Тамблер-арт обложка и Мэдлиб в гостях, как отец всей этой одноразовой хуйни прилагаются.
К чему столько внимания, АСТАНАВИТЕСЬ! НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ СОВРЕМЕННЫМ ИНТЕРНЕТ-ГОВНОЕДАМ.

Александр Алексеевич 15 февраля 2016 19:36

Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1079277270)
Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1079277248)
Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1079277226)
леся, ты же, блядь, телка, чо ты себе позволяешь?

Я не ебу, почему ты в небритом мужике телку хочешь увидеть, тебе надо к специалисту какому-нибудь. :horosho:

в каком небритом мужике? я под ником леся еливан только пидорка-фаната еминема и каньевеста знаю на форуме, хуй знает, может он транс бородатый, мне не очень интересно

Ясно всё с тобой...

Highlander 15 февраля 2016 20:17

Радует обратная реакция "фанатов" скорее, гипотетическое одиночество при прослушивании неплохого альбома прекрасно. До пизды что коричнивые затирают, звук людской.

Альберт Кокс 15 февраля 2016 20:29

Цитата:

Цитата от Ain Soph (Сообщение 1079277328)
Парни, этот альбом просто как один из тех миллионов других name your price-релизов, которые ежедневно появляются на БэндКемпе. Тамблер-арт обложка и Мэдлиб в гостях, как отец всей этой одноразовой хуйни прилагаются.
К чему столько внимания, АСТАНАВИТЕСЬ! НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ СОВРЕМЕННЫМ ИНТЕРНЕТ-ГОВНОЕДАМ.

Продолжай дальше слушать русский реп:facepalm:

Ну я типа лучше тебя 15 февраля 2016 20:32

Ультралайт бим, фристайл фо, ЭФЭМЭЛ плотно так на подсели на репит. И еще кстати завывания на волнах с минута сорок приятно так слух ласкают:horosho: А вы все критики и хейтеры:baban:

Али 15 февраля 2016 21:03

сабж. перечитал первые три страницы из темы. Владимир, Савло и Тайсан, спасибо! думаю, вы застанете эту строку в добром здравии. пойду дальше.

MaxyMax 15 февраля 2016 21:27

Новый альбом Канье действительно дерьмо, хотя я прослушал только половину. Все треки однообразны как хрен его знает что :D Да и вообще, Канье никогда не блестал разнообразием. Возможно как продюсер и бизнесмен он хорош, но точно не как рэпер.

КурюСпайс 15 февраля 2016 21:28

Модник

D!face 15 февраля 2016 21:32

Мне лично Kanye не очень нравится,особенно его голос,но у него есть некотрые треки которые мне нравятся типа Amazing,Power,Forever и т.д

КурюСпайс 15 февраля 2016 21:38

Цитата:

Цитата от D!face (Сообщение 1079277590)
Мне лично Kanye не очень нравится,особенно его голос,но у него есть некотрые треки которые мне нравятся типа Amazing,Power,Forever и т.д

А ищо какие?

so.happy 15 февраля 2016 22:04

Никогда себя не относил к поклонникам Канье. В основном, альбомы для галочки слушал, репитил лишь отдельные треки. Но TLOP ворвался в мои уши ураганом Катрин. Хуй знает, но на мой взгляд он реально вобрал в себе лучшие моменты последних трёх релизов. Да, не чувствуется какая-то целостность, зато чувствуется настроение, а для меня это зачастую гораздо важнее.
Ну а FML с Абелем вообще похитила моё сердце и разорвала его в клочья к ебеням собачьим :inlove:

Reggie Noble 15 февраля 2016 22:12

Цитата:

Цитата от Альберт Кокс (Сообщение 1079277513)
Цитата:

Цитата от Ain Soph (Сообщение 1079277328)
Парни, этот альбом просто как один из тех миллионов других name your price-релизов, которые ежедневно появляются на БэндКемпе. Тамблер-арт обложка и Мэдлиб в гостях, как отец всей этой одноразовой хуйни прилагаются.
К чему столько внимания, АСТАНАВИТЕСЬ! НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ СОВРЕМЕННЫМ ИНТЕРНЕТ-ГОВНОЕДАМ.

Продолжай дальше слушать русский реп:facepalm:

астанавитесь это интернет мем, умник :facepalm:

Альберт Кокс 15 февраля 2016 22:43

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1079277668)
Цитата:

Цитата от Альберт Кокс (Сообщение 1079277513)
Цитата:

Цитата от Ain Soph (Сообщение 1079277328)
Парни, этот альбом просто как один из тех миллионов других name your price-релизов, которые ежедневно появляются на БэндКемпе. Тамблер-арт обложка и Мэдлиб в гостях, как отец всей этой одноразовой хуйни прилагаются.
К чему столько внимания, АСТАНАВИТЕСЬ! НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ СОВРЕМЕННЫМ ИНТЕРНЕТ-ГОВНОЕДАМ.

Продолжай дальше слушать русский реп:facepalm:

астанавитесь это интернет мем, умник :facepalm:

Это видимо признак ума по вашему как я понимаю:facepalm:

Reggie Noble 16 февраля 2016 01:07

Цитата:

Цитата от Альберт Кокс (Сообщение 1079277705)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1079277668)
Цитата:

Цитата от Альберт Кокс (Сообщение 1079277513)

Продолжай дальше слушать русский реп:facepalm:

астанавитесь это интернет мем, умник :facepalm:

Это видимо признак ума по вашему как я понимаю:facepalm:

:facepalm: сумничать пытался как раз ты. но как обычно, подлива :ugly:

Dj Smile Fanatik 16 февраля 2016 07:25

Такая дикая гниль вышла у чернослива в очередной раз, я в ахуе с людей, которым это нравится. Столько по-настоящему талантливых и очень харизматичных музыкантов вокруг, но нет, мы будем слушать бессвязный набор звуков, бездарную лирику и противный, абсолютно не умеющий ни читать, ни петь, голос, восхвалять его и покупать адски кошмарную одежду за тройной прайс. Люди на столько внушаемые дегенераты, что многие и говном будут обмазываться, если Сам Канье Вест посоветует, я вот нихуя не удивлюсь.
:bokal:

frankie 16 февраля 2016 07:32

Сырая шляпа, по другому я это назвать не могу,
3-4 максимум трека, остальное на помойку:o

Masta Proof 16 февраля 2016 07:37

Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1079276735)
Ну что вам сказать?
Это пиздец, товарищи!.. Канье действительно гений. Я не фэн, но я хуею с этого саунда... :meat::horosho:

Он даже процитировал Эминема!))

в каком треке?

альбома в тунце не будет никогда он сказал

Александр Алексеевич 16 февраля 2016 07:49

Цитата:

Цитата от Masta Proof (Сообщение 1079277945)
Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1079276735)
Ну что вам сказать?
Это пиздец, товарищи!.. Канье действительно гений. Я не фэн, но я хуею с этого саунда... :meat::horosho:

Он даже процитировал Эминема!))

в каком треке?

альбома в тунце не будет никогда он сказал

"Driving in the same car that they killed Pac in" - Feedback

mkc 16 февраля 2016 08:42

Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1079277248)
Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1079277226)
леся, ты же, блядь, телка, чо ты себе позволяешь?

Я не ебу, почему ты в небритом мужике телку хочешь увидеть, тебе надо к специалисту какому-нибудь. :horosho:

Есть маза, что ты из тех небритых мужиков, что нацепив платье выигрывают евровидение, Леся Elivan.

Рыбоеба альбом не слушал, и судя по комментариям, правильно сделал:dovolen:

Альберт Кокс 16 февраля 2016 09:00

Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1079277837)
Цитата:

Цитата от Альберт Кокс (Сообщение 1079277705)
Цитата:

Цитата от Reggie Noble (Сообщение 1079277668)

астанавитесь это интернет мем, умник :facepalm:

Это видимо признак ума по вашему как я понимаю:facepalm:

:facepalm: сумничать пытался как раз ты. но как обычно, подлива :ugly:

Ой, какой же ты мудак:facepalm:

Александр Алексеевич 16 февраля 2016 16:15

Цитата:

Цитата от mkc (Сообщение 1079277985)
Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1079277248)
Цитата:

Цитата от Бубнящий флоу Птахи (Сообщение 1079277226)
леся, ты же, блядь, телка, чо ты себе позволяешь?

Я не ебу, почему ты в небритом мужике телку хочешь увидеть, тебе надо к специалисту какому-нибудь. :horosho:

Есть маза, что ты из тех небритых мужиков, что нацепив платье выигрывают евровидение, Леся Elivan.

Рыбоеба альбом не слушал, и судя по комментариям, правильно сделал:dovolen:

Ну вот же, нашли друг друга! Сегодня бубнящий Флоу Птахи и mkc сказали друг другу да. посещайте хипхоп.ру и может вам тоже скажут "давай, погеемся?" :horosho:
Ебаный форум. Ебаные люди. И так сцуко пидарасов полная полная масс-медия, теперь тут еще прыгают. Слишком много вам свободы дали...

Masta Proof 16 февраля 2016 17:09

фмл конечно просто пиздец космос
шакалы не пойму нравятся без вика или не нравятся

кени с просьбой к цукербергу и долгом в 53 мульта банкам это вау
поводов для обсуждений бесконечная туча


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.