Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Kanye West (https://www.hip-hop.ru/forum/kanye-west-4766/)

Bassline 31 августа 2007 10:21

так чьо КЕРТИС Експлисит есть уже?????????

ZLIDEN_PISKA 31 августа 2007 11:01

в бан тебя навсегда надо уёбог:o

kormega 31 августа 2007 11:23

парень видать знатный групприпер, и через мегаап выкладывает и темы создает и матюкается еще... гавноед, одним словом

kormega 31 августа 2007 11:25

Кёртис сегдня ближе к вечеру появится...

я вот слушал вчера Канью, и могу сказать что Коммоновский щит мне вкатил больше по одной простой причине - КОММОН. А биты пиздатые в обоих случаях:horosho:


http://sharebee.com/8795edf9

для тех кто не успел, т.к. shit got hammered very quickly

Bassline 31 августа 2007 11:46

ваще красава Канье нормальный альбом, слушать пиздец как приятно :muse:

ZLIDEN_PISKA 31 августа 2007 11:48

ну а ещё он держит рапгодфазерс...
знатный чувагггг

Габонская Гадюка 31 августа 2007 12:06

МаLой, спасибо, что выложил данный альбом на мегааплоад, т.к. у меня, например, частые проблемы при скачивании с рапидшары, однако, как тебе правильно уже заметили, также это можно было сделать и в предыдущей теме. Форуму необходима некоторая организованность и организация, равно как и адекватное общение.
К сожалению, твой стиль общения пока что вряд ли возможно назвать таковым.
Настоятельно рекомендую тебе не ругаться, и соблюдать правила форума.
Удачи!

МаLой 31 августа 2007 12:17

баран! РГФ это название форума!
Габонская Гадюка...имено из за этого и выложил ссылку с мегаапа! ибо с рапиды качать не удобно! мое апщение? тоесть вот это выше я да начал? fuck it

Габонская Гадюка 31 августа 2007 12:32

Цитата:

Цитата от МаLой (Сообщение 1062277752)
баран! РГФ это название форума!
Габонская Гадюка...имено из за этого и выложил ссылку с мегаапа! ибо с рапиды качать не удобно! мое апщение? тоесть вот это выше я да начал? fuck it

Факыт не факыт, но, давай проследим историю твоего общения? :

Цитата:

Цитата от МаLой (Сообщение 1062276452)
Kanye West - Graduation


Tracklist:
01. Good Morning (Intro)
02. Champion
03. Stronger
04. I Wonder
05. Good Life (Ft. T-Pain)
06. Can't Tell Me Nothing
07. Barry Bonds (Ft. Lil Wayne)
08. Drunk And Hot Girls (Ft. Mos Def)
09. Flashing Lights (Ft. Dwele)
10. Everything I Am
11. The Glory
12. Homecoming (Ft. Chris Martin)
13. Big Brother


http://www.megaupload.com/?d=2X0BMIBT


Password: www.rapgodfathers.com

Цитата:

Цитата от Злыдень # 1 (Сообщение 1062276460)
а поиск для чего

Цитата:

Цитата от МаLой (Сообщение 1062276476)
а я не ищу! и выкладываю через мегаап! а не через рапиду! как сделали до меня! да и вообще...тебя ебет?

Ты выложил ссылку на альбом, не в соответствии с правилами форума, потом тебе сделали замечание, что при создании новых тем предварительно надо воспользоваться поиском, чтобы не дублировать тему, на что ты выразил своё пренебрежение правилами данного форума, и в грубой форме выразил замечание одному из пользователей форума. Плюс нерекомендуемое в фоуме общение с обилием восклицательных знаков.
На других форумах ты бы уже понёс наказание за
1. несоблюдение правил форума.
2. грубость по отношению к другим участникам форума
3. пренебрежение рекомендациям на форуме

Здесь же тебе ни один модер даже замечание не сделал, только объединил две темы в одну.
Повторно советую быть более терпимым и взаимовежливым на форуме.
Ещё раз удачи!

Bassline 31 августа 2007 12:40

Цитата:

Цитата от Габонская Гадюка (Сообщение 1062277852)
Факыт не факыт, но, давай проследим историю твоего общения? :







Ты выложил ссылку на альбом, не в соответствии с правилами форума, потом тебе сделали замечание, что при создании новых тем предварительно надо воспользоваться поиском, чтобы не дублировать тему, на что ты выразил своё пренебрежение правилами данного форума, и в грубой форме выразил замечание одному из пользователей форума. Плюс нерекомендуемое в фоуме общение с обилием восклицательных знаков.
На других форумах ты бы уже понёс наказание за
1. несоблюдение правил форума.
2. грубость по отношению к другим участникам форума
3. пренебрежение рекомендациям на форуме

Здесь же тебе ни один модер даже замечание не сделал, только объединил две темы в одну.
Повторно советую быть более терпимым и взаимовежливым на форуме.
Ещё раз удачи!

:) ох красава, у меня б так хуй вышло росписать:) :horosho:

Владимир 31 августа 2007 14:16

Послушал... Альбом конечно сильный... Не знаю, надо купить на КД и расслушать хорошенько. Выделяются все-таки три песни которые вышли до релиза: Can't Tell Me Nothing, Stronger и Homecoming - все три ОЧЕНЬ сильны.

Еще с первой прослушки бросаются в уши:

Good Morning
Flashing Lights
The Glory
Big Brother

Но с другой стороны и слабых треков не наблюдается... Ну разве что I Wonder.

Дуэт с Мо Дефом не совсем оправдал ожиданий, Второй Two Words не вышло.
В целом тянет на твердую4-ку. Но, повторюсь, надо послушать еще хорошенько.

Габонская Гадюка 31 августа 2007 15:01

По активно циркулирующим в последнее время слухам, Kanye West будет первым неспортсменом на Nike, получившим собственную линию обуви, и, вполне вероятно, также и одежды.

Савло 31 августа 2007 16:39

Цитата:

Цитата от Савло (Сообщение 1062271941)
да и ремикса с Янг Джизом на "Can't Tell Me Nothing" не ждал никто. :rolleyes:

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1062271965)
Этот ремикс вышел одновременно с самой песней, т.е. месяца 2 нащад...

Я имел в виду никто не ждал на альбоме. Ожидания оправдались. :)

Трек, один из которых я выделил, прослушав семплер, оказался самым слабым ("Drunk & Hot Girls"). Трек #7 выделяется из общей массы, нету Lily Allen и втрой "Misunderstood" - это из минусов; плюсов уйма. Слушаю.

fzt_ 31 августа 2007 17:03

звучит как робот :D

Али 31 августа 2007 17:07

блин:| не за своим компом... качнуть конечно надо:rolleyes:, выяснить всё с творчеством этого персонажа, тока домой доберусь...
вопрос к Рэйну, та версия, что ты на ifolder скидывал, это с цензурой или как?

Алексей Рэйн 31 августа 2007 18:12

С цензурой, другой не было на тот момент в наличии.

Без цензуры вот: http://ifolder.ru/3181995

F***_U 31 августа 2007 18:14

Самый ахуевший трэк это Homecoming

Hardkick 31 августа 2007 19:37

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1062276718)
Объедините темы, пожалуйста!

Вот еще что сказало чудище мускулистое:

http://www.rapgodfathers.com/content/view/3893/165/

посидел со словариком:

Пока многие расценивают совместный выход на сцену Мэдисон Сквер Гарден Kanye West и 50 Cent во время фестиваля Screamfest как объявление мира, сами участники противостояния продолжают подливать масла в огонь. Зачинщиком снова выступил 50 Cent. В свежем интервью он отверг возможность, что его альбом может продаваться хуже, чем диск Kanye West.

"Это дружеская вражда, но Kanye не под силу побить меня, - заявил 50 Cent. - Он словно медвежонок Тедди против гориллы".

50 Cent также предположил, что лейбл его соперника Def Jam не будет играть честно в день релиза.

"Def Jam собирается cкупить 200 000 копий, - поделился сведениями 50 Cent. - На следующей неделе его продажи упадут на 70 процентов. Вы знаете, что это произойдет. Даже сам Jay-Z, у которого была огромная неделя (680 000 - прим. Rap.Ru) быстро пропал из виду".

"Kanye sucks, - 50 продолжил критику. - Если быть честным, он звучит как робот, его "Stronger" это песня робота".

Фидди не преминул рассказать, что Kanye был раздражен его появлением на сцене фестиваля Screamfest вместе с ним и Jay-Z. Изначально там не планировалось присутствия 50 Cent. "Jay-Z и Kanye West собирались появиться там вдвоем, но я решил, что должен разделить с ними этот момент, - рассказал 50 Cent. - Kanye был очень зол".

50 Cent так же подтвердил, что треклист будет дополнен ремиксом на "I Get Money" с участием Jay-Z и Sean "Diddy" Combs. Состав участников очень точно согласуется с тройкой наиболее финансово продуктивных рэпперов минувшего года по версии журнала Forbes.

kurko k. 31 августа 2007 20:03

Люди, объясните мне две вещи пожалуйста:
1). Какая обложка на альбом оффициальная? С "Головой Медвеженка" или с "Летящим Медвеженком":) ?
2). Почему треклисты на rap.ru и местный не совпадают?

Али 31 августа 2007 20:13

Цитата:

Цитата от White D. (Сообщение 1062280291)
Люди, объясните мне две вещи пожалуйста:
1). Какая обложка на альбом оффициальная? С "Головой Медвеженка" или с "Летящим Медвеженком":) ?
2). Почему треклисты на rap.ru и местный не совпадают?

трэклист с Рэп.ру стабильно правильный:o меняй все названия, как у них написано:horosho: :rolleyes:

Heartless 31 августа 2007 20:21

http://www.rap.ru/news/&pos_id=17519
Вот этот треклист правильный? Вы какашек объелись что ли? :D Хотя чую, что шутишь ты :)

Кавер - с летящим медведем.

Владимир 31 августа 2007 21:12

Слушаю в плеере с наушеиками четвертый раз. И ничего мне не мешает. Альбом офигенный просто! Лучше и быть он не мог! Прямо и настроение создает и последовательность песен правильная... Минусов почти нет. Песни нравятся больше и больше с каждым прослушиванием - показатель качества. Савло, зря ты открестился от Пьяных клёвых тёлок, если прислушаться - то очень даже, особенно когда монотонный бит сменяется проигрышем на пианино и пением Мос Дефа. Супер спокойный бит Everything I Am очень хорошее настроение треку придает и т.д. и т.п. Прокаждую песню можно сказать отдельно много хорошего, но я бы остановился на Биг Бразе... В песне слова не мальчика, но мужа, как говорится. И ведь он не стесняется петь диферамбы Джей-Зи, понимая какую роль тот сыграл в его карьере, жизни. И ведь это не Канье 6-7 летней давности, который только засветился на альбомах Джигги в качестве продюсера. Мультиплатиновый артист с Грэмми, как-никак! А теперь давай те представим, чтобы 50 сент сделал что-либопохожее тем более сейчас? Мне это кажется очень показательным моментом. У кого есть благородство, совесть, а кто - нахальная и бесстыжая горила...

Heartless 31 августа 2007 21:18

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1062280715)
Слушаю в плеере с наушеиками четвертый раз. И ничего мне не мешает. Альбом офигенный просто! Лучше и быть он не мог! Прямо и настроение создает и последовательность песен правильная... Минусов почти нет. Песни нравятся больше и больше с каждым прослушиванием - показатель качества. Савло, зря ты открестился от Пьяных клёвых тёлок, если прислушаться - то очень даже, особенно когда монотонный бит сменяется проигрышем на пианино и пением Мос Дефа. Супер спокойный бит Everything I Am очень хорошее настроение треку придает и т.д. и т.п. Прокаждую песню можно сказать отдельно много хорошего, но я бы остановился на Биг Бразе... В песне слова не мальчика, но мужа, как говорится. И ведь он не стесняется петь диферамбы Джей-Зи, понимая какую роль тот сыграл в его карьере, жизни. И ведь это не Канье 6-7 летней давности, который только засветился на альбомах Джигги в качестве продюсера. Мультиплатиновый артист с Грэмми, как-никак! А теперь давай те представим, чтобы 50 сент сделал что-либопохожее тем более сейчас? Мне это кажется очень показательным моментом. У кого есть благородство, совесть, а кто - нахальная и бесстыжая горила...

:D :horosho:

Heartless 31 августа 2007 21:39

Мое на данный момент мнение следующее. Я уверен на все сто, что оно не ошибочное и окончательное. Я дал альбому покрутиться раз 10. В этот раз Канье слишком увлекся продакшном - вот что я могу точно сказать. Никакого ровным счетом контента, читай смысла, в альбоме нет практически вовсе. Музыка для хип-хопа шедевральная, споров здесь быть не может. Но раньше в треках был смысл, некая концепция. Two Words, Spaceship, Diamonds, Never Let Me Down, Mama, Roses, Jesus Walks - где это все? Рифмы довольно плоские, Big Brother в плане лирики это песня номер 1 на диске. Остальные - way below average.

Худший трек - Drunk & Hot Girls
Лучший трек - Flashing Lights, Big Brother, Good Life

Если еще что в голову придет - допишу.

T-Jay 31 августа 2007 22:34

Отличная работа, мистер West! Если два предыдущих альбома радовали меня несколькими песнями, то этот альбом порадовал почти полностью. Самыми сильными песнями на мой взгляд являются Stronger, Good Life, Homecoming и Good Morning. Последняя вообще обалденно открыла альбом. Stronger просто рвёт всё на куски, ещё бы, сотрудничество с Daft Punk - отличная идея! Chris Martin из Coldplay последнее время активно сотрудничает с Rap-исполнителями, при чём очёнь удачно, Homecoming очередное тому потверждение. Говорят Good Life будет третьим синглом, что же, буду очень рад, дуэт Kanye c T-Pain'ом удался на славу. Также мне понравились песни I Wonder, Everything I Am, Big Brother, Can't Tell Me Nothing, Champion, Fleshing Lights и The Glory, какие-то больше, другие меньше, но в целом все композиции довольно достойные. Не особо на мой взгляд получились трэки Barry Bounds и Drunk And Hot Girls. Творчество Lil Wayne я вообще не понимаю, а во второй теме музыка какая-то занудная, единственное понравился кусок, где пел MosDef. Graduation понравился намного больше чем Finding Forever, получается, что Kanye лукавил, когда говорил, что альбом Common'a получит все Grammy в этом году. ;) Желаю West'y порвать 50 по продажам! :seva:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.