Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Kanye West (https://www.hip-hop.ru/forum/kanye-west-4766/)

paperbackthird 30 сентября 2007 13:26

ти-пейна сука пиарится...
с фабулосом, с канье.. охуенно ноет, засранец)):kiss:
дранк и хот гирлс ваще грязь) пиздатоу :meat:

Дигги Ди 30 сентября 2007 18:44

Цитата:

Цитата от Weezy Digital (Сообщение 1062403827)
Очень понравился весь диск, особенно трек Good Life при уч. T-Pain.
Браво Канье!

послушав альбом пропустил этот трек... как обычный... а после просмотра живого выступления чуваков на наградах MTV теперь трекан на повторе играет... очень красивый музон:horosho: :muse:

seventy7 4 октября 2007 00:15

T-Pain ща по-моему в каждом втором треке подпевает))) он мне уже во featuring стал глаза мозолить))
А по теме, Кани Вест супер! я даж рэпером не могу его назвать в принципе(особенно из-за музыки), но песни его мне оч нравятся!

DIMdrim 4 октября 2007 15:29

Парни дайте ссылку на новый альбом Kanye West,а то старые уже не работают
Спасибо заранее:)

aristokrat060990 4 октября 2007 15:55

ссылок в нете куча, набей в яндексе мол скачать тото тото, там долго искать не придётся в принципе

DIMdrim 4 октября 2007 16:37

Цитата:

Цитата от Sucre (Сообщение 1062506248)
ссылок в нете куча, набей в яндексе мол скачать тото тото, там долго искать не придётся в принципе

да лазил я там,всякая хуйня платная выскакивает
помоги если есть

Али 4 октября 2007 16:51

Цитата:

Цитата от DIMdrim (Сообщение 1062506606)
да лазил я там,всякая хуйня платная выскакивает
помоги если есть

http://www.maxalbums.com/album/149636/Kanye%20West/Gradu...plicit%5D/

DIMdrim 4 октября 2007 17:24

Цитата:

Цитата от Ali... (Сообщение 1062506715)

:)

ZLIDEN_PISKA 8 октября 2007 06:55

Сэмплы с Graduation
 
1. Good Morning
samples Elton John - SOMEONE SAVED MY LIFE TONIGHT

2. Champion
samples Steely Dan - KID CHARLEMAGNE

3. Stronger
samples Daft Punk - HARDER BETTER FASTER STRONGER
which samples Edwin Birdsong - COLA BOTTLE BABY

4. I Wonder
samples Labi Siffre - MY SONG

5. Good Life
samples Michael Jackson - PYT

6. Barry Bonds
samples Mountain - LONG RED (live version)

7. Drunk And Hot Girls
Samples Can - SING SWAN SONG

8. Everything I Am
samples Public Enemy - BRING THE NOISE (acapella)
Prince Phillip Mitchell - IF WE CAN'T BE LOVERS

9. The Glory
samples Laura Nyro - SAVE THE COUNTRY (piano version)
Mountain - LONG RED

10. Homecoming

11. Good Night
samples U-Roy - WAKE THE TOWN
NUFF MAN A DEAD

12. Bittersweet Poetry
samples Chairmen of the board - BITTERSWEET

GET

V.Dazzle 8 октября 2007 13:32

Flashing Lights - Rekid - Legend

Sannsee 24 октября 2007 23:22

Альбом очень позитивен, все треки качественные и на уровне, ожидал худшего, но получился Real Shit. Особенно треки 1,3,5,6, 9, 10.
С Фифти сравнивать даже нельзя, такое дерьмо слушать просто не могу, а особенно когда он за жопу Толстого прячется...

Шоколадный 25 октября 2007 00:58

БОМБа.......МЕГА.......ПОЗИТИВ...... АЛЬБОМ УДАЛСЯ ...... хотя 50 тоже не плохх...просто у 50 и у МИшки...разные Стайлы...а так эти 2 альбома я бы видилил С ХОРОШОЙ СТОРОНЫ!!!!!

Amanante 25 октября 2007 02:25

Чё то альбом мне не совсем понравился. Реально запомнился только "Big Brother". А так остальное либо музыка бесит, либо слова не те... В любом случае Канйе молодец, старался всё таки...

Darksider 25 октября 2007 02:59

хороший альбом, слушал много раз
жаль, что попса
но попса хорошая,именно такая и нужна а не всякие педерасты и шлюхи

че сравнивать с фифтицентом я не знаю. это какой то баг. тогда уж можно сравнить и с мерелин менсоном или с бритни спирс. ну или какая там шваль вышла одновременно?

Владимир 25 октября 2007 07:57

Цитата:

Цитата от Sannsee (Сообщение 1062653756)
С Фифти сравнивать даже нельзя, такое дерьмо слушать просто не могу, а особенно когда он за жопу Толстого прячется...

А кто это Толстый? Или ТолстОй?

Fresno 25 октября 2007 09:31

Владимир
Как отношение к альбому через полтора месяца после выхода?

У меня ощущение, что Graduation вышел калифом на час.

kormega 25 октября 2007 09:33

kortez,

какой из вышедших в этом году альбомов ты не считаешь "калифом на час" и по каким критериям?

Владимир 25 октября 2007 09:33

Цитата:

Цитата от kortez (Сообщение 1062655356)
Владимир
Как отношение к альбому через полтора месяца после выхода?

У меня ощущение, что Graduation вышел калифом на час.

У меня близко такого нет ощущения. Немного надоедает его лирика (она все же простовата), но в целом альбом, продакшен и все - по-прежнему ОЧЕНЬ нравятся. Я бы сказал, для меня это почти классика (убрать бы пьяных клевых телок и песню с Уэйном)! Флэшинг Лайтс - до сих пор слушаю часто и с удовольствием, к примеру!

Heartless 25 октября 2007 09:48

Не так давно на американском радио поднималась дискуссия о том, возможно ли в принципе причислять Graduation к хип-хопу, а Веста называть хип-хоп исполнителем. Подчеркну, что подобные разговоры возникли только после этого альбома. Мне лично кажется, что рациональное зерно тут есть.

По существу могу сказать, что альбом не переслушиваю и выдающимся его не считаю точно так же, как сразу же после его выхода.

kormega 25 октября 2007 09:58

не сказал бы, что взахлеб переслушиваю, но...

к концу каждого года обычно записываю себе пару болванок типа "зэ бест", так вот Грэдьюэйшн в "зэ бест 2007" будет представлен минимум 3-4 треками. Для меня это какой-никакой показатель:saint:

Владимир 25 октября 2007 10:26

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1062655445)
не сказал бы, что взахлеб переслушиваю, но...

к концу каждого года обычно записываю себе пару болванок типа "зэ бест", так вот Грэдьюэйшн в "зэ бест 2007" будет представлен минимум 3-4 треками. Для меня это какой-никакой показатель:saint:

Делаю тоже самое. И с Грэдьюэйшена там будет треков 7-8. Еще какой показатель для меня лично.
Хартлесс, а чем он НЕ хип-хоп исполнитель, какое тут рациональное зерно?! Бред, ИМХО.

kormega 25 октября 2007 10:50

разговоры, что Йе - не хип-хоп, считаю, муть. Он пишет биты (пиздатые, и себе и людям), так еще и читает на них (хорошо ли плохо ли, но читает). Если это не хип-хоп - то что?

Heartless 25 октября 2007 10:57

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1062655539)
Хартлесс, а чем он НЕ хип-хоп исполнитель, какое тут рациональное зерно?! Бред, ИМХО.

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1062655632)
разговоры, что Йе - не хип-хоп, считаю, муть. Он пишет биты (пиздатые, и себе и людям), так еще и читает на них (хорошо ли плохо ли, но читает). Если это не хип-хоп - то что?

Ну, тут есть о чем поговорить. Электроники на последнем альбоме слишком много, тексты с нетипичной тематикой для рэпа и т.д. Короче, как минимум поп-рэп, если так можно выразиться.

Мне вот очень нравится, как мы тут категорично высказываемся по разным вопросам. Ну мы то ладно еще, но есть же люди, которые в отличие от нас не следят за тем, какие там движения за океаном происходят. Но если американцы поднимают подобный вопрос и дискутируют часами на радио и ТВ - значит, он имеет право на жизнь, верно ведь? Это не бред, ИМХО.

kormega 25 октября 2007 11:18

Цитата:

Цитата от Heartless (Сообщение 1062655660)
Ну, тут есть о чем поговорить. Электроники на последнем альбоме слишком много, тексты с нетипичной тематикой для рэпа и т.д. Короче, как минимум поп-рэп, если так можно выразиться.

Мне вот очень нравится, как мы тут категорично высказываемся по разным вопросам. Ну мы то ладно еще, но есть же люди, которые в отличие от нас не следят за тем, какие там движения за океаном происходят. Но если американцы поднимают подобный вопрос и дискутируют часами на радио и ТВ - значит, он имеет право на жизнь, верно ведь? Это не бред, ИМХО.

высказываемся, и очень хорошо, что категорично. в принципе любую дискуссию можно прекращать словами "может быть", "все имхо", "бывает всякое" и "ну хз...":)

Если начать разделять хип-хоп по стилям, то их (стилей) можно наколупать дохрена. в Разговорах наткнулся на тему:morj: , так там штук 30 какой-то дрозд насчитал. К какому-то и Канью можно приткнуть. А дискутируют америкосы, т.к. надо о чем то дискутировать, а Вест только и рад, больше пиздят - больше о нем слышно.

Heartless 25 октября 2007 11:28

Цитата:

Цитата от kormega (Сообщение 1062655752)
в Разговорах наткнулся на тему:morj:, так там штук 30 какой-то дрозд насчитал.

Hip-Hop
Urban
Christian Rap
Gangsta Rap
New Jack Swing
G-Funk
Go-Go
Alternative Rap
Bass Music
East Coast Rap
Hardcore Rap
Jazz-Rap
Old-School Rap
Quiet Storm
Southern Rap
West Coast Rap
Latin Rap
Pop-Rap
British Rap
Comedy Rap
Contemporary R&B
Dirty Rap
Foreign Language Rap
Party Rap
Underground Rap
Turntablism
Dirty South
Political Rap
Golden Age
Post-Disco
Midwest Rap
Left-Field Hip-Hop


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.