Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 21:08
ВКонтакте LastFm
  #1751 (ПС)
Мне кажется этот альбом уступает только дебютнику , а все три остальные работы превосходит

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 22:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1752 (ПС)
Объясните кто-нибудь нахуя ваще клин-версия альбомов существует? У меня только одно предположение - для радиоротации.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 22:52
  #1753 (ПС)
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
Объясните кто-нибудь нахуя ваще клин-версия альбомов существует? У меня только одно предположение - для радиоротации.
Для радио, для слушателей, которые не достигли определенного возраста.
Ну еще для эстетов, которым мат противен априори. В общем-то все.

offline
Ответить с цитированием
(((2NEW)))
Аватар для S3T-2SA
Сообщения: 10,498
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Украина\РоВнО\Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2010, 22:57
Отправить сообщение через twitter для S3T-2SA
  #1754 (ПС)
залейте на rghost.ru

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Мистер Винанд
Сообщения: 1,849
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2010, 02:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #1755 (ПС)
смаковал сегодня под прогулку в плеере. атмосфера понравилась, хотя хз, может это от прогулки в общем до конца еще не распробовал мммм...

offline
Ответить с цитированием
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2010, 18:08
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #1756 (ПС)
отличный альбом сделал кани, продакшн на альбоме порадовал

offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 01:07
  #1757 (ПС)
Dirty Слили

блять какойже охуенный альбом ! если на ЛП выйдет куплю в первый же день...


Последний раз редактировалось Eray, 12 ноября 2010 в 01:34.
offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 02:23
  #1758 (ПС)
Хорошая новость, спасибо. Надеюсь тут рип получше будет, чем предыдущий.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 10:14
  #1759 (ПС)
Eray, спасибо! Наконец! Качаю!

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 10:22
Домашняя страница
  #1760 (ПС)
All of the lights невероятно зверская, если бы я не был лысым, то к концу песни волосы на голове дыбом бы встали точно

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 11:22
  #1761 (ПС)
Бляяяядь! Не хочу щас ничего писать, с кем то опять спорить начинать. Это волшебная музыка и я сижу в мурашках весь))

offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 12:14
  #1762 (ПС)
Канье уже 5ый охуенный альбом выпускает, как он умудряется?
Не Подумайте что я не люблю 808' and Heartbreak. Все альбомы на 10/10 и до ужаса охуенны но всеже я создам список фаворитов
:

1. Late Registration/My Beautiful Dark Twisted Fantasy
2. The College Dropout/Graduation
3. 808's and Heartbreak

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 12:33
  #1763 (ПС)
Да. Альбом крутой, даже очень. Музыка волшебная просто.
Но скажу честно, местами все же кое что не нравится. Например напрягает, когда звучит этот голос дурацкий в Ранавэй... который говорит что-то вроде "Дульяче", никак разобрать не могу, но напрягает, зачем он там?

П.С. Кстати рип получше, но все же жду как обычно в лучшем качестве, такую музыку слушать в плохом - себя не уважать.

offline
Ответить с цитированием
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 12:37
LastFm
  #1764 (ПС)
ролин стоун дал 5 звезд, победа!

Kanye West - So Appalled (feat. JAY-Z, Pusha T, Prynce Cy Hi, Swizz Beatz & The RZA)
offline
Ответить с цитированием
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 12:38
  #1765 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Да. Альбом крутой, даже очень. Музыка волшебная просто.
Но скажу честно, местами все же кое что не нравится. Например напрягает, когда звучит этот голос дурацкий в Ранавэй... который говорит что-то вроде "Дульяче", никак разобрать не могу, но напрягает, зачем он там?

П.С. Кстати рип получше, но все же жду как обычно в лучшем качестве, такую музыку слушать в плохом - себя не уважать.
А мне наоборот нравится Look at ya, look at ya. канье любит так фразы сувать в песни - это типо подчерк его. Весь Wouldnt get far с геймом на таких вставках построен

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 12:40
  #1766 (ПС)
Может я привыкну. Но это в общем не важно, альбом херовей не стал от этого, я тащусь просто

I fantasized about this back in Chicago
mercy, mercy me, that Murcielago

offline
Ответить с цитированием
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,875
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 14:24
  #1767 (ПС)
да уж не зря конь свой овёс жрёт! хочется послушать в хорошем качестве
даже про fish dick не забыл упомянуть

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 14:42
  #1768 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
П.С. Кстати рип получше, но все же жду как обычно в лучшем качестве, такую музыку слушать в плохом - себя не уважать.
Да блять, возьми себе лицензии и нееби моски.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 15:56
  #1769 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
П.С. Кстати рип получше, но все же жду как обычно в лучшем качестве, такую музыку слушать в плохом - себя не уважать.
Да блять, возьми себе лицензии и нееби моски.
Мне не до лицензии, денег сейчас нет альбомы покупать, до лучших времен отложу, потом куплю само собой, предыдущий же купил.

offline
Ответить с цитированием
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 17:28
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #1770 (ПС)
All Of The Lights с Рианной сумасшедший просто!!! в отличии от Дэда, волосы есть, все дыбом!

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 17:49
  #1771 (ПС)
Убил коммент какого-то мудилы с рутрекера про альбом Канье Вэста:
-
sirglebius
Стаж: 2 года
Сообщений: 2

Так, начнем с того, что по технике исполнения и как мс он обьективно ХУЖЕ наших андерграундных королей.
Его, как ты сказал, "тема" отличается тем, что за счет большей мелодичности и легкости восприятия своей музыки он делает рэп более слушабельным для девочек и пидоров. Тем же самым у нас занимается тимати. Так что в своей теме, канье, пожалуй, действительно получше тимати.

А насчет поп-рэпа - че ты возмущаешься? Это он и есть. "Рэпперы", которые снимают по 5-6 клипов на альбом, посещают гламурные тусовки, модные показы, сами носят всякие пидорские галифе и макасины - это типо круто?)

Даже сам канье не будет отрицать, что он полная попса.

offline
Ответить с цитированием
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 17:54
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1772 (ПС)
Это точно самый "гениальный" альбом канье.
я не пишу лучший или худший, но реально самый гениальный
первые три альбома можно рассмотреть как эволюцию коня
Колледж Дропаут - все самые сладкие биты мистера Веста, которые он настряпал за свою жизнь и приберег для себя любимого
Лэйт Регистрэйшн - по мнению критиков хуже первого, хотя в принципе от первого он мало чем отличается, разве что более "поп" стал
Грэдюэйшн - эволюция канье и на мой взгляд последний его просто "рэп" альбом, начались эксперименты музыкальные весьма интересные.
За тем идет обособленный 808 который реально Хэйт ит ор Лов ит. но это самый душещипательный альбом коня, альбом одного настроения и таких альбомов, в принципе мало в хип-хоп культуре.
и вот МБДТФ - аццкая смесь из всего что было ранее выпущенно + виток на другой уровень. это не тот классический хип-хоп, что был допустим на первом альбоме и не электропоп который был на последнем. это просто музыка. даже такие "музыкальные" (не стандартно хип-хоповые альбомы) как у Бобби Рэя, Дрэйка и Кида оказались гораздо более хип-хоповыми чем МБДТФ
каждый трек реально сумашедший, и с этим не поспоришь...
1) Дарк Фэнтези - сумасшедшие женские пропевочки и реально сумашедший рэп от мистера вэста на совмесный бит от Канье и Ризы, при этом Риза реально чувствуется в треке, такой классический ву-тэнговский привкус в треке чувствуется. и 40 секунд пропевок в конце крышесносящие просто
2) Горжес - четкий и строгий рэп от веста и рэя под классную гитару в сэмпле и космический куди на припеве - не сумашедшая ли смесь?
3) Повер - заезженный, наверное один из самых "обычных" треков альбома, или просто мы уже до дыр его заслушали? Опять же стандартная для этого альбома "крышесносящая концовка"
4) Интерлюдия Олл оф зе лайтс - разве это не прекрасно? она вызывает желание послушать ее в филармонии
5) Ну главная бомба и жемчужина альбома и этого года, во первых бит, во вторых Риана. Риана реально становится проблемой, она конечно и раньше была популярна, но сейчас она просто разрывает припевы (я не только про этот трек). в третьих адская смесь в конце. в общем не вижу смысла расписывать этот трек. я боюсь его слушать в машине, мне кажется я под него разобьюсь, на припеве хочется нажать педаль в пол и выжать скорость под 200
6 и 7) самое большое расстройство альбома, или я просто зажрался... треки правда суперские, но я просто хотел бы услышать что то новое хотя это правда строгий рэп. РИЗА акуенно исполняет хук, и я хотел бы слушать его весь трек а не только в конце... Мистер Вест хоть бы добавил еще пару человек на треки
8) Дьявол в новом платье - мой однозначно любимый трек альбома... он просто невероятный. б!нк сделал бит в духе первых альбомов канье и сам канье подстроился под этот бит и его флоу как будто с 2003 года, просто сравните трек с тем же самым ви донт кэа, а лучше с алл фоллс даун с Дропаут, как будто тот же канье, как будто он на машине времени слетал или как будто из хранилища вытащил трек... я не знаю как это назвать... и текст - НЕЧТО, "может я позову Мэйса и он помолиться за нас?" я не могу его наслушаться, но это все мы и так знали по хорошим пятницам... и тут мистер вест (или Бинк? или они вместе?) взрывают мозг, как бит плавно перетекает в гитарку... тяжеленькая довольно таки гитара под сладкое пианино... и потом разгон с добавлением бита, я не могу наслушаться этим моменнтом, и тут куплет от Росса... который постарался конечно с куплетом, но конечно посасал у Веста, но трек не испортил и даже внес в него такую "уличную" изюминку, как эдлибы джиизи на кэнт телл ми нафинг...
9) Ранэвей. я послушал этот трек раз 100 если не больше. оригинал был всем хорош, яркий бриллиант в виде куплета пашки т (ах насколько он хорош) обрамленный канье модели 808, только не депрессивный. альбомную версию на мой взляд чуток перегрузили этими сэмплами и опять же сумашедшее развитие трека. Привет всем любителям 808
10) Хеллувалайф - просто ахуенный трек. я его честно мало еще слушал (из-за Всего Света и Дьявола в Новом Платье). Но трек опять же с крайне интересным развитием. Момент с фак виз зе лайтс он - гениален опять же. и переходит в просто сумасшедшую крышесносящую концовку. ну мы уже привыкли))) Смены бита ебейшие, добавление звуковых эффектов, плавный возврат к оригинальному и снова смена - сказка для ушей
11) Блэйм Гейм - читал мнения что самый гениальный трек альбома... что тут сказать? Жэка Легендарный на хуке, с легендарными скрэтчами от дяди Прима и все это на шикарном бите, что еще надо?
12) Лост ин зе ворлд - опять отсыл к 808 только под этот трек хочется пуститься в пляс (причем с бубном и вокруг костра) а не поплакать в подушку. Подключение женского вокала на припеве? Крутейший текст? трайбал звуки как будто несется стадо буйволов и чувство как будто ты в африке с копьем кричеишь А-айе? все это тут есть.
13) Кто выживет в америке - отличное закрытие альбома.
В качестве итога. Во первых, почти на всех треках мистер вест выдает просто такие куплеты что начинаешь ахуевать, как это так вообще? как лирик он ОЧЕЕЕНЬ ВЫРОС, что для меня стало откровения после 808 который только ленивый не пнул за ущербную текстовую составляющую (да конечно на Ран зис таун он накидал за щеку Джей-Зи по тексту, но я лично подумал, что случайность). Причем сильны не только сами тексты но и подача, все так эмоционально сильно и прям с энергетикой, при гениальнейших (а кто сомневался?) битах текст вообще не теряется (как часто бывает) а наоборот как то гармонирует с треком так, что хочется ловить каждое слово.
И самое главное - альбом надо слушать очень громко. очень очень очень громко, когда слушаешь тихо кайфуешь от красивых текство и битов но не получаешь и части той энергетики что несет эта музыка.
Браво Мистер Вест

offline
Ответить с цитированием
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 18:13
LastFm
  #1773 (ПС)
Крон, на рутрекере охуительные же ценители ундергроунда сидят, хули с них брать Я например просто пока что поскипал треки, и говорю - это охуительно. Жду сд-рипа для плеера и диска для коллекции ^___^ Он же просто гений

Добавлено через 6 минут 6 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=C1TTmuDtqwI&feature=related


Добавлено через 7 минут 41 секунду
Вот тоже довольно интересное видео
http://www.youtube.com/watch?v=dJNXZ7Nkcs0&feature=related

offline
Ответить с цитированием
Плохо воспитан
Аватар для High
Сообщения: 1,126
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 19:56
ВКонтакте LastFm
  #1774 (ПС)
цитата от Kov$H
-
Это точно самый "гениальный" альбом канье.
долой кавычки! гениальный и всё тут

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2010, 20:01
  #1775 (ПС)
Третий раз слушаю альбом, это просто охуенно друзья, ну вы сами все понимаете, для этого слова не нужны.

Кстати Джей-Зи очень крутые куплеты выдал.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: kanye west
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Kov$H 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.