Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 30: 123456789101112131626 Последняя »
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 14:34
Домашняя страница
  #126 (ПС)
Не наверное а точно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 6,879
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: из БАНИ. тут здорово, жарковато правда.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 14:42
ВКонтакте
  #127 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Я считаю так же как и ты,а задал вопрос,так как хотел узнать,чем те люди аргументируют то мнение,а если им не чем будет,то я до конца убежусь,что они хейтеры
теперь понял

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 14:48
ВКонтакте
  #128 (ПС)
AgenSmit, Ты с какой целью интересуешься?) Я к тому что пацаны с района слушают Капу, хотя к рэпу не имеют никакого отношения, Хотят быстрее услышать второй альбомчик... Вот к чему...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 329
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: RASSIЯ ЕБАНА МАМА )))
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 15:01
  #129 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
AgenSmit, Ты с какой целью интересуешься?) Я к тому что пацаны с района слушают Капу, хотя к рэпу не имеют никакого отношения, Хотят быстрее услышать второй альбомчик... Вот к чему...
Ты один рэп на районе любишь да?
А что у тебя там на районе пацаны слушают? Шансон наверно.. блатняк да?
или попсу? Жанну Фриське????

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Gang_MS
Сообщения: 32
Регистрация: 20.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 15:01
  #130 (ПС)
где ево купить то мона в ближайшее время? на каких сайтах заказывать дайте ссылку плз

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 329
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: RASSIЯ ЕБАНА МАМА )))
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 15:05
  #131 (ПС)
-Цитата от Gang_MS Посмотреть сообщение
где ево купить то мона в ближайшее время? на каких сайтах заказывать дайте ссылку плз
я хуй знаю, в магазине купил диск. заказывать вроде на джи музик можно. зайди в магазин - там должен быть. я вот пошел на рынок за продуктами, смотрю (там у нас киоск с дисками есть где все новинки) диск капы новый, вот и купил. еще там касту и крэка недавно брал. у меня продавец знакомый... реальный мужик !!!! ВО!!!! Кореш мой мы с ним часто по сто грамм ебашим. я уже сколько раз диски у него на халяву брал. возьму на день, рипну и назад несу - он потом его продаеьт диск этот . а если мне че т оч нравится хули не купить ?? денег не пожелею, тем боле он мне как корешу скидку делает (так диск 75 р. стоит, а мне за 50 отдает

offline
Ответить с цитированием
правильные вещи говорю
Аватар для Правильный Атрибут
Сообщения: 74
Регистрация: 14.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 15:06
  #132 (ПС)
-Цитата от Ferym Посмотреть сообщение
Не наверное а точно
ну если точно, то он должен быть разным! мне просто вот такой ближе!

offline
Ответить с цитированием
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 15:11
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #133 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
AgenSmit, Ты с какой целью интересуешься?) Я к тому что пацаны с района слушают Капу, хотя к рэпу не имеют никакого отношения, Хотят быстрее услышать второй альбомчик... Вот к чему...
да у нас тоже пацаны на районах капу слушают, на мобилах а ты с лв?

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 15:28
ВКонтакте
  #134 (ПС)
Gen$t@ NiGGer, Пацаны Слушают все подряд, но Капу в особенности любят, с тех пор как у него вышел первый альбом, после Солдат Бетонной Лирики... Они в Рэпе не Шарят и не Рэперы,слушают все подряд и Фриске с красивыми сиськами и Шансон, кроме Капы по крайне мере из Хопа я у них ничего слышал... Ты Вумный чтоли я смотрю Такой, успокойся Вась... =)
AgenSmit, Нет я из Птз...)
Drumma, +1)))

offline
Ответить с цитированием
main статус
Аватар для AgentSmith
Сообщения: 7,065
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Liepāja
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 16:14
Домашняя страница Отправить сообщение для AgentSmith с помощью AIM Отправить сообщение для AgentSmith с помощью Yahoo
  #135 (ПС)
-Цитата от Lатыш Посмотреть сообщение
Gen$t@ NiGGer, Пацаны Слушают все подряд, но Капу в особенности любят, с тех пор как у него вышел первый альбом, после Солдат Бетонной Лирики... Они в Рэпе не Шарят и не Рэперы,слушают все подряд и Фриске с красивыми сиськами и Шансон, кроме Капы по крайне мере из Хопа я у них ничего слышал... Ты Вумный чтоли я смотрю Такой, успокойся Вась... =)
AgenSmit, Нет я из Птз...)
Drumma, +1)))
ну мир вам там в птз. слухайте правельную музяру на районах, в виде капы

offline
Ответить с цитированием
В кедах
Аватар для wufo
Сообщения: 276
Регистрация: 23.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 16:43
  #136 (ПС)
про оригинальный стиль смешно

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 16:48
ВКонтакте
  #137 (ПС)
AgenSmit, И тебе мир...)

offline
Ответить с цитированием
Решаю!.
Аватар для Mario84
Сообщения: 632
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Троицк Раппа сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 16:52
  #138 (ПС)
8 июня выходит эта бомба!!!.Ждем!!!.

offline
Ответить с цитированием
Славянин
Аватар для BacilluS
Сообщения: 736
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Украина, Мариуполь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 16:53
  #139 (ПС)
когда альбом?

... Как Тебе Не Стыдно? Кто Быдло? Тебе За Монитором, Сука, Нихуя Не Видно... Твоя Голова Полна Говна... Таких Как Ты Дополна, Речь Необоснованна...

offline
Ответить с цитированием
K-Town
Аватар для SНАDЕ
Сообщения: 78
Регистрация: 30.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 18:04
MySpace
  #140 (ПС)
это пи**ц, а не рэп

offline
Ответить с цитированием
21.10.11
Аватар для IC 4295
Сообщения: 400
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: FROMБирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 18:20
  #141 (ПС)
эт ты специально зарегился чтоб отписаться что это фуфло?....ты слушал хотя бы?

offline
Ответить с цитированием
K-Town
Аватар для SНАDЕ
Сообщения: 78
Регистрация: 30.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 18:26
MySpace
  #142 (ПС)
-Цитата от nagoHaK aka Stifler Посмотреть сообщение
эт ты специально зарегился чтоб отписаться что это фуфло?....ты слушал хотя бы?
а ты специально зарегился, что бы мне это сказать? че за детский сад? Если бы не слушал, то не говорил.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 177
Регистрация: 23.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 21:39
  #143 (ПС)
Gen$t@ NiGGer у тя альбом есть?
Залей плиз альбом!

offline
Ответить с цитированием
Новье
Аватар для Амстердам
Сообщения: 19
Регистрация: 12.01.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 21:57
  #144 (ПС)
Пиздиш парень пиздиш

offline
Ответить с цитированием
правильные вещи говорю
Аватар для Правильный Атрибут
Сообщения: 74
Регистрация: 14.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 22:46
  #145 (ПС)
Рэп совершенно точно должен быть уличным, и отражать жизнь обычных нормальных пацанов с района, а не мечты лошков, бегающих этим пацанам за сигаретами в школе, и не понты мажоров. Рэп - это голос улицы, где выживает сильный духом человек, здесь можно заметить, что дух в себе можно воспитать, спортом например. Так вот, рэп этих ребят, реально отражает жизнь улицы, их слушают люди далёкие от рэпа, которые не сидят на форумах, среди них есть все категории людей: от школьников до бандитов. Те, кто говорят, что это быдло-рэп глубоко не правы, это люди не видевшие жизни простых людей. Это моё мнение. Сейчас конечно не 90-е, но мы живём в России!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 23:03
  #146 (ПС)
-Цитата от Правильный Атрибут Посмотреть сообщение
Рэп совершенно точно должен быть уличным, и отражать жизнь обычных нормальных пацанов с района, а не мечты лошков, бегающих этим пацанам за сигаретами в школе, и не понты мажоров. Рэп - это голос улицы, где выживает сильный духом человек, здесь можно заметить, что дух в себе можно воспитать, спортом например. Так вот, рэп этих ребят, реально отражает жизнь улицы, их слушают люди далёкие от рэпа, которые не сидят на форумах, среди них есть все категории людей: от школьников до бандитов. Те, кто говорят, что это быдло-рэп глубоко не правы, это люди не видевшие жизни простых людей. Это моё мнение. Сейчас конечно не 90-е, но мы живём в России!
Бля задело за живое и слёзы из глаз моих потекли

offline
Ответить с цитированием
правильные вещи говорю
Аватар для Правильный Атрибут
Сообщения: 74
Регистрация: 14.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 23:19
  #147 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Бля задело за живое и слёзы из глаз моих потекли
Ой бля, а чо не так чтоли? Все такие циничные пиздец! Просто я тут недавно, охуеваю с этого форума! Столько народу! Нет чтоб как-то объединиться и как пиздануть по попсе, поддерживая нормальных рэперов, например, если видно что уровень высокий... Неееет, блядь, все как собаки, сука, кусаются между собой, обсирают чота, на пафосе бля, а посмотришь реально музыки, вот чтоб в машине слушать, ну нету бля. Процентов 3-5 может, зато все умные, прошареные, все во всём разбираются, а по телику гавно. Я бы вот раздул посмотреть клип по телевизору того же Красного Дерева, качественно снят чтоб был или вот парней этих. Я считаю надо объединяться и как=то более дружно себя вести и самоирония чтоб была у людей. Ну это конечно глас вопиющего в пустыне, а кто-то меня дураком посчитает. Ну да мне похуй в принципе.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ЭмСи Диссидент
Сообщения: 1,133
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2008, 23:32
  #148 (ПС)
-Цитата от Правильный Атрибут Посмотреть сообщение
Рэп совершенно точно должен быть уличным, и отражать жизнь обычных нормальных пацанов с района, а не мечты лошков, бегающих этим пацанам за сигаретами в школе, и не понты мажоров. Рэп - это голос улицы, где выживает сильный духом человек, здесь можно заметить, что дух в себе можно воспитать, спортом например. Так вот, рэп этих ребят, реально отражает жизнь улицы, их слушают люди далёкие от рэпа, которые не сидят на форумах, среди них есть все категории людей: от школьников до бандитов. Те, кто говорят, что это быдло-рэп глубоко не правы, это люди не видевшие жизни простых людей. Это моё мнение. Сейчас конечно не 90-е, но мы живём в России!
Всё правильно расписал Альбом 8 июня

offline
Ответить с цитированием
ХХ.ру
Аватар для Nov1cE
Сообщения: 248
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Город 312
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 00:06
  #149 (ПС)
-Цитата от Правильный Атрибут Посмотреть сообщение
Ой бля, а чо не так чтоли? Все такие циничные пиздец! Просто я тут недавно, охуеваю с этого форума! Столько народу! Нет чтоб как-то объединиться и как пиздануть по попсе, поддерживая нормальных рэперов, например, если видно что уровень высокий... Неееет, блядь, все как собаки, сука, кусаются между собой, обсирают чота, на пафосе бля, а посмотришь реально музыки, вот чтоб в машине слушать, ну нету бля. Процентов 3-5 может, зато все умные, прошареные, все во всём разбираются, а по телику гавно. Я бы вот раздул посмотреть клип по телевизору того же Красного Дерева, качественно снят чтоб был или вот парней этих. Я считаю надо объединяться и как=то более дружно себя вести и самоирония чтоб была у людей. Ну это конечно глас вопиющего в пустыне, а кто-то меня дураком посчитает. Ну да мне похуй в принципе.
Ti pravetl'nie veshi govorish! Ya s toboy soglasen, no ne vo vsem! Ne vse govno 4to po teleku, mne klip Centra "Gorod dorog" ponravilsya, parni sami probilis', vprincipe kak i Kappa! Za eto im ogromniy RespektoZ. Hot' i stili sovershenno raznie, no Rap4eg oni delayut ka4estvenniy!

offline
Ответить с цитированием
правильные вещи говорю
Аватар для Правильный Атрибут
Сообщения: 74
Регистрация: 14.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 00:19
  #150 (ПС)
-Цитата от BCity Посмотреть сообщение
Ti pravetl'nie veshi govorish! Ya s toboy soglasen, no ne vo vsem! Ne vse govno 4to po teleku, mne klip Centra "Gorod dorog" ponravilsya, parni sami probilis', vprincipe kak i Kappa! Za eto im ogromniy RespektoZ. Hot' i stili sovershenno raznie, no Rap4eg oni delayut ka4estvenniy!
А ну это конечно да, но это единичные случаи, Каста ещё. Вообще хорошо бы чтобы процентов 20 в телеэфире на музыкальных каналах был бы честный отечественный рэп и канал ещё отделный тока про рэп и всё что с ним связано, про наш и не наш, и пусть там даже и мажорский будет для контраста, он же тоже кому-то нравится... Может эти люди и не знают, что есть ещё и уличный, правильный рэпак, а так хоп и узнают Но это будет, по-любому, только по ходу не на нашем веку


Последний раз редактировалось Правильный Атрибут, 31 мая 2008 в 00:39.
offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 30: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Тэги темы: 100 pro, 2008, Гламурным, Капа, Картель
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Капа и Картель - Гламурным - 2008 (100PRO)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 клипа Капа & Картель "Капа и Картель" "Кто Быдло?" BigNoize Видеоклипы, концерты, выступления 466 11 марта 2021
Капа и Картель - Гламурным... (2008) ВАРРКАНЪ Солдаты Бетонной Лирики (Шайн М.С. и Капа) 9 4 октября 2017
КАПА И КАРТЕЛЬ АлИхАнДрО Музыка (не рэпом единым...) 15 10 февраля 2011
Капа – вТЫКАЛ переиздание альбома 100PRO 2008 ЭмСи Диссидент Русский рэп 138 21 июня 2009
Капа и Картель - Гламурным ( видео с концерта ) fringepro Видеоклипы, концерты, выступления 18 22 октября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.