Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Карандаш — Голод (Official Music Video) 5К (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-a-golod-official-music-video-5k-552219/)

Криптонит 10 августа 2020 12:27

Карандаш — Голод (Official Music Video) 5К
 
https://www.youtube.com/watch?v=gHU6gS5SCAY

ПлавлюМозги 10 августа 2020 12:32

Им с Леваном Горозией надо какой то суверенный интернет сделать и обмениваться там своими песнями
Кринж какой то

Tevez 10 августа 2020 12:35

батька в деле:tomato:

Roach CC 10 августа 2020 14:26

Позорище.

Воин 10 августа 2020 14:33

Флоу бы Денису поменять, а то однообразно очень
Картинка хорошая, трек не зашел

ЭйсМэн 10 августа 2020 15:07

2/2/0 По тексту я не понял о чем он, абстрактное что-то, во мне не отозвалось

hfbu11 10 августа 2020 16:16

говно ебаное

XSive MC 10 августа 2020 16:47

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080461322)
Им с Леваном Горозией надо какой то суверенный интернет сделать и обмениваться там своими песнями
Кринж какой то

Сравнивать Карандаша с этой хуйней конечно вверх неуважения. Выбирайте выражения, хоть чуть-чуть чтоли)

freshdough 10 августа 2020 17:41

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080461322)
Им с Леваном Горозией надо какой то суверенный интернет сделать и обмениваться там своими песнями
Кринж какой то

Ну Леван это 2 из 10 баллов
А карандаш 4 из 10...


Это если не брать в учёт то что они делали раньше... а смотреть на их творчество исходя их того что сейчас 2020 год)

пиротехник 10 августа 2020 18:06

хуйня, но зато посмотрите как он похудел! молодец!

Redmaster 10 августа 2020 19:01

Делаешь душевный рэп, делай до конца, все эти переобувания какая-то хуйня (я даже больше про интервью и прочее). Не слышал никогда чтобы Slaine или Винни Паз начали заискивать перед пиздронами которые придумали какой-то свой всратый хип-хоп и бодрятся под него, причем раньше такой хип-хоп реально делали всякие Нелли и прочие вальты, которых нормальные парни не стали бы слушать. Ну это нейронные связи, все дела, мне кажется только будучи музыкантов прямом смысле этого слова, можно хоть что-то почувствовать от новой школы хип-хопа.

КостяNz 10 августа 2020 19:35

Всё нравится:horosho::music:

НеТупой 10 августа 2020 19:39

Это что конъюнктурный трек от Карандаша? Офбит хрипун какой-то.

Карандер 10 августа 2020 19:42

Денис приятно удивил, стиль тот же, что на второй Американщине

Roach CC 10 августа 2020 20:24

Цитата:

Цитата от Карандер (Сообщение 1080461660)
Денис приятно удивил, стиль тот же, что на второй Американщине

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит:horosho:

Карандер 10 августа 2020 21:00

Цитата:

Цитата от Roach CC (Сообщение 1080461681)
Цитата:

Цитата от Карандер (Сообщение 1080461660)
Денис приятно удивил, стиль тот же, что на второй Американщине

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит:horosho:

О чем вы, сударь?

Bosg 10 августа 2020 22:33

С первого прослушивания, не очень понравился хук. А сейчас прослушал уже дважды, очень круто звучит. История про кроссы, кому то это может показаться глупым, а кто-то поймет. Кроссы это собирательный образ того, о чем мы мечтали в юношестве, когда ничего не было, было негде взять деньги. Очень многие из нас через это прошли, из разных частей разбитого союза. Но немногие сохранили этот запал, позволяющий двигаться дальше. Когда начал зарабатывать сам, дорвался до найков, когда количество пар переваливает за десятку, но хочется большего, хочется лучшего
Крутая история. Отзеркаливание самого себя, история собственной жизни. Песня-манифест, пусть немного штампованно, но так ли это плохо в наше время? Когда у нас мода на всяких трил пилов, моргенштернов и элджеев с их какдилаками.
Мне 27 лет, и я не ощущаю себя старым, но в этом для меня рэп, в надрыве, в собственной истории, основанной на опыте собственной жизни, а не так когда твои песни купили богатые родители.
А вам, Денис Николаевич, спасибо за продолжение, что не забываете про музыку, культуру. Слушаю и слежу за творчеством с 2007 года, когда на мобилках в в формате вав нарезали "Шевели задом". Помню ЖЖ, помню начало твиттера, рассказ про поцарапанный мерс, и прочие человеческие поступки.

Виват, Карандаш!!!

Dmight 11 августа 2020 00:58

Цитата:

Цитата от Redmaster (Сообщение 1080461641)
Делаешь душевный рэп, делай до конца, все эти переобувания какая-то хуйня (я даже больше про интервью и прочее). Не слышал никогда чтобы Slaine или Винни Паз начали заискивать перед пиздронами которые придумали какой-то свой всратый хип-хоп и бодрятся под него, причем раньше такой хип-хоп реально делали всякие Нелли и прочие вальты, которых нормальные парни не стали бы слушать. Ну это нейронные связи, все дела, мне кажется только будучи музыкантов прямом смысле этого слова, можно хоть что-то почувствовать от новой школы хип-хопа.

карандаш вроде никогда не делал трушный андер и не претендовал на это. Всегда делал простенький околомейнстримный реп из клэпов и прочих всяческих хай-хэтов, незамысловатых рифм и позитивного настроения.

Токсичный Гульфик 11 августа 2020 01:10

Вот когда Бигги ехал на лодке, я верил

ПлавлюМозги 11 августа 2020 03:48

Цитата:

Цитата от Bosg (Сообщение 1080461775)
С первого прослушивания, не очень понравился хук. А сейчас прослушал уже дважды, очень круто звучит. История про кроссы, кому то это может показаться глупым, а кто-то поймет. Кроссы это собирательный образ того, о чем мы мечтали в юношестве, когда ничего не было, было негде взять деньги. Очень многие из нас через это прошли, из разных частей разбитого союза. Но немногие сохранили этот запал, позволяющий двигаться дальше. Когда начал зарабатывать сам, дорвался до найков, когда количество пар переваливает за десятку, но хочется большего, хочется лучшего
Крутая история. Отзеркаливание самого себя, история собственной жизни. Песня-манифест, пусть немного штампованно, но так ли это плохо в наше время? Когда у нас мода на всяких трил пилов, моргенштернов и элджеев с их какдилаками.
Мне 27 лет, и я не ощущаю себя старым, но в этом для меня рэп, в надрыве, в собственной истории, основанной на опыте собственной жизни, а не так когда твои песни купили богатые родители.
А вам, Денис Николаевич, спасибо за продолжение, что не забываете про музыку, культуру. Слушаю и слежу за творчеством с 2007 года, когда на мобилках в в формате вав нарезали "Шевели задом". Помню ЖЖ, помню начало твиттера, рассказ про поцарапанный мерс, и прочие человеческие поступки.

Виват, Карандаш!!!

:guinda:

ni mama shi jinv 11 августа 2020 04:35

Голод курильщика

Показать скрытый текст

голод здорового человека:|
ГОЛОД

приключения Шурика 11 августа 2020 08:46

я так понимаю дэньчер арт-директором работает на телеканале дошть, раз снимает такую хуйню пресную :| подтанцовка - "ТОДЕС" АЛЛЫ ДУХОВОЙ блять :D

freshdough 11 августа 2020 09:25

Цитата:

Цитата от role model (Сообщение 1080461606)
хуйня, но зато посмотрите как он похудел! молодец!

Кстати реально... в его возрасте гораздо тяжелее сбросить вес чем лет в 20... в этом плане он молодец...

А вот рэп гавно у него сейчас...

Я бы сказал полное гавно...

SuaveSmooth 11 августа 2020 09:39

Денис..

улофлофлофка_69 11 августа 2020 09:53

Говно.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.