Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Санкт-Петербург (https://www.hip-hop.ru/forum/sankt-peterburg-f31)
-   -   Карандаш&Dj Superman. Клуб «Пятница», 27 мая, 23:00 (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-and-dj-superman-klub-a-pyatnicaa-27-a-115373/)

Ритм (StereoBro) 11 мая 2007 22:43

Карандаш&Dj Superman. Клуб «Пятница», 27 мая, 23:00
 
Вложений: 4
Карандаш&Dj Superman. Клуб «Пятница», 27 мая, 23:00

StereoBro&Gasto представляют:
Вечеринку «RNB GAME OVER»
27 мая в клубе Пятница.
Выступают:
Карандаш&Dj Superman c программой нового альбома «Американщина»
StereoBro&Gasto

DJ's:
Dj Reshka
Dj Amigo
Dj JDF
Dj Reecko
Dj Smoke

Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла RAP Recordz. Карьера рэппера началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте ПАРТИЯ, впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом НЕКОНДИЦИЯ в знаменитую культовую группу РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ попадает на московский фестиваль RAP Music, где занимает одно из призовых мест.
Позже Карандаш переезжает в Москву и начинает сольное творчество.
Дебютный сольный альбом рэппера «Уценка 99%» публика встречает тепло, а треки «Я Не Знаю» и «В Твоём Городе» активно ротируются на региональных радиостанциях и впоследствии на московском радио Next.
Не останавливаясь на достигнутом, через год рэппер подготавливает «Безымянный» альбом, который выходит очень личным, местами пронзительным и весьма автобиографичным. В итоге альбом «Безымянный» попадает в тройку лучших хип-хоп альбомов 2004 года по итогам голосования на авторитетном сайте Hop-hop.ru.
После выхода второго альбома Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большее внимание уделяется продюсированию композиций для других проектов, а также творческому росту. В частности, именно в этот период Карандаш становится саунд-продюсером независимого фильма "Пыль" режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Канского фестиваля и особо отмеченным жюри.
Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей. Взяв за главную идею американское качество звучания и не забывая о смысловой составляющей, выгодно отличающей русский рэп от заокеанского, Карандаш приступает к записи альбома «Американщина», заглавный трек с которого с ироничным текстом и современным звучанием буквально взрывает слушателей, появившись в конце 2005 года на ряде сборников и на крупных музыкальных интернет-порталах. .
За плечами артиста множество концертов, фестивалей и городов, как России так и ближнего зарубежъя.
В итоге Карандаш является одним из топовых артистов российской рэп-сцены, его музыка отвечает всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа.

DJ Superman пожалуй самый молодой и одаренный скретч-DJ России. Живя в маленьком северном городе Новый Уренгой он сумел не только заявить себя как хорошего Dj, но и заставил говорить о своей технике скретча в превосходной форме. На международном фестивале Кофемолка он был замечен опытным и уважаемым ДиДжеем Хоботом, в последствии чего Супермен переезжает в Москву и начинает плотно сотрудничать с штатным ДиДжеем Касты. Будучи в Москве Супермен становится Многократным победителем всех более и менее значимых фестивалей - Кофемолка, Двухкратный чемпион России по версии Top-30 (2005,2006гг.), Nokia Fest/ Участник реалити-шоу на Муз-Тв «Мегахит».
В настоящее время Dj Superman является штатным ДиДжеем Карандаша, что не мешает ему иногда заменять Хобота в качестве DJ на концертах Касты.



Клуб Пятница:
Московский пр. 10/12 тел. (м. "Садовая", "Сенная Площадь")
Тел.: 310-2317
Вход: 250 рублей
Начало: 23:00 и до 6:00

#BOPOH# 11 мая 2007 23:04

ОХУЕННННОООООО

Буду!!!!!!!!!

Captain Spaulding 11 мая 2007 23:12

:kiss: :horosho:

rdokjhgep 11 мая 2007 23:26

надо быть!:bomba:

МоняМоничев 11 мая 2007 23:50

На Карандашика надо ходить строго)

JC Haos 12 мая 2007 00:23

вот сюда думаю надо выбраться...

РомашКа 12 мая 2007 00:55

Туашкомпани сказали что Карандаш и Другие Эмоции - гавно:D :kiss:

f1sher 12 мая 2007 01:01

карандаш полюбому буду
жди:D

ZeVs 12 мая 2007 01:34

ага
тож хочу сходить:)

Буш-и-До 12 мая 2007 01:45

хрен знает не буду наверное)

Hорман 12 мая 2007 06:15

ааааааааааааа....мой любимый Карандаш приезжает....сосать всем, иду:horosho:

Hорман 12 мая 2007 06:16

не забыть бы только, чёрт:sleep:

Кладоискатель 12 мая 2007 10:40

прикольно, сходить бы :confused:
только блин опять в ночь :mad:

Pania 12 мая 2007 14:11

Собираюсь. Только ещёб кого приплюсовали, а то остальлное время не охота залипать)):dovolen:

Ритм (StereoBro) 12 мая 2007 19:29

Цитата:

Цитата от Pania (Сообщение 1061598247)
Собираюсь. Только ещёб кого приплюсовали, а то остальлное время не охота залипать)):dovolen:

StereoBro&Gasto тоже зажгут там

dabad 12 мая 2007 20:12

Цитата:

Цитата от Ритм (StereoBro) (Сообщение 1061600098)
StereoBro&Gasto тоже зажгут там

А это кто такие-то?

Captain Spaulding 12 мая 2007 21:40

Море лосьона, волна за волной.
Киев и Вилюнюс сравняем с землей!
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней!

Так громче музыка играй победу
Мы победили! Спартак бежит, бежит, бежит!
За ЦСКА! За Родину! За веру!
Мы грянем громкое ура! ура! ура!

Ритм (StereoBro) 13 мая 2007 08:07

Цитата:

Цитата от dabad (Сообщение 1061600375)
А это кто такие-то?

www.rnb.ru в разделе медиа,там сможешь найти

Krina 13 мая 2007 12:16

что за нелепая фотография последняя?

А на Карандашика надо бы сходить.:boyara:

ReallyMoneyPromo 13 мая 2007 18:51

есть 2 нормальные песни во всем творчестве
не понимаю как можно слушать треки Карандаша вживую, без шоу и т.д

small'a 13 мая 2007 21:36

на карана обязательно пойду.:horosho:

Ритм (StereoBro) 13 мая 2007 21:44

[QUOTE=Krina;1061604201]что за нелепая фотография последняя?

это StereoBro&Gasto

small'a 13 мая 2007 22:12

а что у гасто закончился период хардкора в группе опп???

Кладоискатель 13 мая 2007 23:09

Нет, я уже точно не в силах буду идти в Пятку, ибо буду занят проведением уличного хипхоп концерта, но это пока секрет ;) каминг сун....

rdokjhgep 13 мая 2007 23:33

Цитата:

Цитата от ReallyMoneyPromo (Сообщение 1061606538)
есть 2 нормальные песни во всем творчестве
не понимаю как можно слушать треки Карандаша вживую, без шоу и т.д

ты как всегда ёпп)
:guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.