Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Карандаш - Бедные Тоже Смеются - 2008 (Rap Recordz) (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-bednye-tozhe-smeyutsya-2008-rap-recordz-193989/)

sma3 14 ноября 2008 01:31

Заебало меня искать этот альбом,вот на хуя эти даты выхода?Если нихера нет!Просто уже зла не хватает

UFHBR 14 ноября 2008 02:39

КРУТО

K1Rya 14 ноября 2008 08:13

Цитата:

Цитата от Снаряд! (Сообщение 1065502187)
Вот бы альбом не сливали в сеть целую неделю как было с альбомом ST :horosho: Я себе альбом на G-music заказал :)

да вот это бы кстате было! можно даже побольше потянуть! :horosho:

а то я альбом СТ услышал через пару часов после того как заказал его! и не капли не растроен! )))))))))

Maldini___! 14 ноября 2008 09:29

:dovolen: Думаю Альбом будет интересен ! но .... всё ещё может быть ! А как мц он впорядке :horosho:

Massacre 14 ноября 2008 09:47

Интересно, надо где-нибудь достать :)

Awake 14 ноября 2008 11:04

Тёлки Деньги и Мерседес ваще мясо :meat::meat::meat::meat::meat:

уже заказал СиДи :cool:

FLiNk 14 ноября 2008 12:42

БлЕДНЫЕ ТОЖЕ СМЕЮТЬСЯ ))) просто так постебнулся... Карандашу РеСпЕкТоЗЗЗ

Massacre 14 ноября 2008 13:30

Цитата:

Цитата от ТЭЙЛОР (Сообщение 1065507808)
есть чё каво по ссылкам?:D

аналогичный вопрос :seva:

Максим Maki 14 ноября 2008 13:38

Заказал:horosho:

~United~ 14 ноября 2008 13:42

Послушаю, но покупать не буду... Не думаю что понравится:|
Но посмотрим...

PAL 14 ноября 2008 14:02

Цитата:

Цитата от FLiNk (Сообщение 1065507898)
БлЕДНЫЕ ТОЖЕ СМЕЮТЬСЯ ))) просто так постебнулся... Карандашу РеСпЕкТоЗЗЗ

Это так назовет свой альбом Бледный из Засады)

А если серьезно, сегодня целый день ездил по магазам - диска нет

S1aTER 14 ноября 2008 14:23

Нигде нету((( :bad: они словно для себя выпустили:bomba:

Харви Дент 14 ноября 2008 15:40

Цитата:

Я не в россии жыву, если у меня и мона диск заказать то через пару месяцов в три дорого. Такчто вспомните что сказал бог клеткам "Делитесь!!!"
Заебали уже. Я тоже живу не в России и мне ради любимого исполнителя не впадло подождать 2 недели (какие пару месяцев, о чем ты?) и заплатить за доставку 7 баксов. Чтобы не было обидно брать за 7 баксов диск и 7 платить за доставку, рекомендую назаказывать кучу дисков, чтоб на фоне общей суммы плата за доставку терялась :D.
Ну это для помешанных фанатиков типа меня, я вижу многим тут и 3-4 бакса тяжело оторвать от сердца. :bad:

Diagnost 14 ноября 2008 15:53

Пиздец, с такой дистрибьюцией, как в России, наши дарагие артисты ещё хотят, чтобы их диски покупали, а не скачивали альбомы с инета. Если уж стоит дата 13.11.08, так и в магазинах с утра должен быть диск. А это ещё через неделю до магазинов дойдёт, потом через неделю дойдёт по почте из магазина. На хуй это надо.

SlowLight 14 ноября 2008 15:57

А че альбома в сети нету? Дата релиза вроде как 13 ноября:confused:
Или тока диск покупать?

Рома "Hamster" 14 ноября 2008 16:10

отличный альбом!
рекомендую)
спасибо - Gmusic)))))

shtorm-113 14 ноября 2008 16:11

Все хотят

Унылый Кот 14 ноября 2008 16:16

Цитата:

Цитата от Master D. (Сообщение 1065509480)
Заебали уже. Я тоже живу не в России и мне ради любимого исполнителя не впадло подождать 2 недели (какие пару месяцев, о чем ты?) и заплатить за доставку 7 баксов. Чтобы не было обидно брать за 7 баксов диск и 7 платить за доставку, рекомендую назаказывать кучу дисков, чтоб на фоне общей суммы плата за доставку терялась :D.
Ну это для помешанных фанатиков типа меня, я вижу многим тут и 3-4 бакса тяжело оторвать от сердца. :bad:

Если бы я заплатил десятку и она ушла бы в карман карану ето одно. А так из пятнадцати евро что я отдам за диск, каран максим один, два поимеит.
НАхер мне платить какимто ушлёпкам.
Вот встречу его если, то с меня два ящика пива, без базара, За четырье диска :guinda:


Добавлено через 22 минуты
Цитата:

Цитата от Рома "Hamster" (Сообщение 1065509684)
отличный альбом!
рекомендую)
спасибо - Gmusic)))))

Залить в падлу?

Taxo 14 ноября 2008 16:41

Цитата:

Цитата от Рома "Hamster" (Сообщение 1065509684)
отличный альбом!
рекомендую)
спасибо - Gmusic)))))

Ты что уже получил?

Diagnost 14 ноября 2008 16:49

Блин сижу вот и думаю. Вот перестал я покупать альбомы, как выделенку сделал. Вроде здорово всё, слил альбом, нинадо ходить никуда, искать. Ррраз, и он у тебя на компе. Но... как-то это всё не то. А как-же распаковать коробочку, полистать полиграфию, вкусно пахнущую свежей краской. Поставить диск в мафон и трэк за трэком послушать, лежа в темноте на диване (пропустить через себя так сказать). А эт скачал, полистал в винампе "Это гавно, это так себе, а вот это ничё, надо потом поподробней послушать". Никакой сука романтики. Надо завязывать с этой хернёй и снова начать покупать диски. Хотя бы наших, родных, отечественных... Каюсь.

Саша Мёд 14 ноября 2008 16:57

га горбе сиди на обоих точках есть;)

Taxo 14 ноября 2008 17:01

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1065510072)
Блин сижу вот и думаю. Вот перестал я покупать альбомы, как выделенку сделал. Вроде здорово всё, слил альбом, нинадо ходить никуда, искать. Ррраз, и он у тебя на компе. Но... как-то это всё не то. А как-же распаковать коробочку, полистать полиграфию, вкусно пахнущую свежей краской. Поставить диск в мафон и трэк за трэком послушать, лежа в темноте на диване (пропустить через себя так сказать)....

Ты прав Однозначно прав))но пока этот "шедевр" дойдет до Харькова, Карандаш успеет выпустить еще один альбом))пойми дело не в деньгах, не в том что в лом купить, дело только в доставке!!!да и пираты сука, медленно работают)

Рома "Hamster" 14 ноября 2008 17:36

Цитата:

Цитата от Taxo (Сообщение 1065509983)
Ты что уже получил?

я ради него в Отрадное ездил)))) электричкой)
...залить впадлу)

Taxo 14 ноября 2008 17:43

Да уж, думал к деньчику моему я уже буду с альбом(( прийдется и мне завтра в Отрадное Электричкой ехать))))

Унылый Кот 14 ноября 2008 20:06

Цитата:

Цитата от Diagnost (Сообщение 1065510072)
Блин сижу вот и думаю. Вот перестал я покупать альбомы, как выделенку сделал. Вроде здорово всё, слил альбом, нинадо ходить никуда, искать. Ррраз, и он у тебя на компе. Но... как-то это всё не то. А как-же распаковать коробочку, полистать полиграфию, вкусно пахнущую свежей краской. Поставить диск в мафон и трэк за трэком послушать, лежа в темноте на диване (пропустить через себя так сказать). А эт скачал, полистал в винампе "Это гавно, это так себе, а вот это ничё, надо потом поподробней послушать". Никакой сука романтики. Надо завязывать с этой хернёй и снова начать покупать диски. Хотя бы наших, родных, отечественных... Каюсь.

У меня колонки и мафон подключены к компу.
Обычно я зацениваю чтото на кмпе и если нравится или хотябы не плохо. Кидаю на плеер и спокойно, без всяких помех лижу у слушаю в наушниках.
А диск мне почти нериально получить в ближайшые недели. Жыву тысячи километров от россии.
П.С. нет не в пиндосии:black:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.