Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Карандаш - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-obsuzhdenie-ispolnitelya-110877/)

держите меня братья 22 сентября 2009 17:18

Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806015)
Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1067805954)
посленее что я от него слышал...ето типа не молод не знаменит не богат... оказался на редкость треком -банальностью.... а вот такие треки как клоун карандаш- я ваще не понимаю нахуя они нужны... и как их можно слушать...

ну да, соглашусь, что в НЗНМНБ нет смысловой нагрузки, но там её наверн и не должно быть :)

а собственно ты больше ничего чтоли не слушал с нового альбома? там вот как раз много чего хорошего :)

а как его новый альбом называется? ето уже после американщины?

Broz 22 сентября 2009 17:18

Карандаш делает хороший рэпчик, текста со смыслом и биты сочные :horosho:
Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1067806057)
Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806015)
Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1067805954)
посленее что я от него слышал...ето типа не молод не знаменит не богат... оказался на редкость треком -банальностью.... а вот такие треки как клоун карандаш- я ваще не понимаю нахуя они нужны... и как их можно слушать...

ну да, соглашусь, что в НЗНМНБ нет смысловой нагрузки, но там её наверн и не должно быть :)

а собственно ты больше ничего чтоли не слушал с нового альбома? там вот как раз много чего хорошего :)

а как его новый альбом называется? ето уже после американщины?

Бедные тоже смеются

Faqezi 22 сентября 2009 17:24

Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806015)
Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1067805954)
посленее что я от него слышал...ето типа не молод не знаменит не богат... оказался на редкость треком -банальностью.... а вот такие треки как клоун карандаш- я ваще не понимаю нахуя они нужны... и как их можно слушать...

ну да, соглашусь, что в НЗНМНБ нет смысловой нагрузки, но там её наверн и не должно быть :)

а собственно ты больше ничего чтоли не слушал с нового альбома? там вот как раз много чего хорошего :)

Как это нету смысловой нагрузки?или у нас только грустные песни переполнены смыслом?не ожидал от тебя )))

держите меня братья 22 сентября 2009 17:31

самое хуевое дело это с фанатиками спорить

EMZ1T 22 сентября 2009 17:34

держите меня братья
 
если Денис хуй и говно, то кто делает со смыслом:confused:

держите меня братья 22 сентября 2009 17:37

Цитата:

Цитата от EMZ1T (Сообщение 1067806202)
если Денис хуй и говно, то кто делает со смыслом:confused:

я не говорил так резко типа все пиздец говно..неее.. просто я не могу его слушать...ну вот раньше в райене кагда был..... вот например трек они чертовски талантливы... вот хороший трек со смыслом...но еще с райена...

ex7rem3 22 сентября 2009 17:37

Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806120)
Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806015)
Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1067805954)
посленее что я от него слышал...ето типа не молод не знаменит не богат... оказался на редкость треком -банальностью.... а вот такие треки как клоун карандаш- я ваще не понимаю нахуя они нужны... и как их можно слушать...

ну да, соглашусь, что в НЗНМНБ нет смысловой нагрузки, но там её наверн и не должно быть :)

а собственно ты больше ничего чтоли не слушал с нового альбома? там вот как раз много чего хорошего :)

Как это нету смысловой нагрузки?или у нас только грустные песни переполнены смыслом?не ожидал от тебя )))

нагрузка ли это? смысл - да, но никакой смысловой нагрузки в этом "репрезенте" нету. ну это моё мнение. если считаешь, что там есть какая-то смысловая нагрузка - напиши, будет интересно прочитать :)

Faqezi 22 сентября 2009 17:39

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1067806180)
самое хуевое дело это с фанатиками спорить

Я не фанатик,я фанат!это раз
И два я не слепой,а обьективный
И если ты даже не фанат,почему ты думаешь,что ты прав?ничем не аргументированное мнение не фаната,это отнюдь не обьективность,основанная на умственных способностях!

EMZ1T 22 сентября 2009 17:40

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1067806240)
Цитата:

Цитата от EMZ1T (Сообщение 1067806202)
если Денис хуй и говно, то кто делает со смыслом:confused:

я не говорил так резко типа все пиздец говно..неее.. просто я не могу его слушать...ну вот раньше в райене кагда был..... вот например трек они чертовски талантливы... вот хороший трек со смыслом...но еще с райена...

я слушал все его треки с альбомов, он оди из лучших лириков в ру рэпе.

хотя согласен-конкретно Не знаменит, не молод, не богат смыслом особым не блещет, репрезент ибо

ex7rem3 22 сентября 2009 17:42

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1067806240)
Цитата:

Цитата от EMZ1T (Сообщение 1067806202)
если Денис хуй и говно, то кто делает со смыслом:confused:

я не говорил так резко типа все пиздец говно..неее.. просто я не могу его слушать...ну вот раньше в райене кагда был..... вот например трек они чертовски талантливы... вот хороший трек со смыслом...но еще с райена...

рекомендую ознакомиться с последним альбомом...

что-что, но с текстами у Карана всё в порядке, впрочем как и с битами :D:horosho:

Faqezi 22 сентября 2009 17:43

Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806242)
Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806120)
Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806015)
ну да, соглашусь, что в НЗНМНБ нет смысловой нагрузки, но там её наверн и не должно быть :)

а собственно ты больше ничего чтоли не слушал с нового альбома? там вот как раз много чего хорошего :)

Как это нету смысловой нагрузки?или у нас только грустные песни переполнены смыслом?не ожидал от тебя )))

нагрузка ли это? смысл - да, но никакой смысловой нагрузки в этом "репрезенте" нету. ну это моё мнение. если считаешь, что там есть какая-то смысловая нагрузка - напиши, будет интересно прочитать :)

А разве смысл и смысловая нагрузка это разные понятию?извини не знал!
И что я должнен написать?процитировать слова этой песни?там и так всё понятно,как и во всех треках карандаша,с той лишь разницой,что это рэпрезент
А

ex7rem3 22 сентября 2009 17:57

Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806308)
Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806242)
Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806120)

Как это нету смысловой нагрузки?или у нас только грустные песни переполнены смыслом?не ожидал от тебя )))

нагрузка ли это? смысл - да, но никакой смысловой нагрузки в этом "репрезенте" нету. ну это моё мнение. если считаешь, что там есть какая-то смысловая нагрузка - напиши, будет интересно прочитать :)

А разве смысл и смысловая нагрузка это разные понятию?

а разве не? :) считаю, что да, это немного разные понятия.

Faqezi 22 сентября 2009 18:04

Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806515)
Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806308)
Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806242)
нагрузка ли это? смысл - да, но никакой смысловой нагрузки в этом "репрезенте" нету. ну это моё мнение. если считаешь, что там есть какая-то смысловая нагрузка - напиши, будет интересно прочитать :)

А разве смысл и смысловая нагрузка это разные понятию?

а разве не? :) считаю, что да, это немного разные понятия.

Если честно первый раз от тебя слышу
Ну если выходить из таких умозаключений,то получается что смысловая нагрузка,это нечто абстрактное,то есть смысл есть,но плюс там такие красивые метафоры,которые делают песни понятными лишь "избранным",пример Ассаи!правильно?

ex7rem3 22 сентября 2009 18:12

Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806581)
Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806515)
Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806308)
А разве смысл и смысловая нагрузка это разные понятию?

а разве не? :) считаю, что да, это немного разные понятия.

Если честно первый раз от тебя слышу
Ну если выходить из таких умозаключений,то получается что смысловая нагрузка,это нечто абстрактное,то есть смысл есть,но плюс там такие красивые метафоры,которые делают песни понятными лишь "избранным",пример Ассаи!правильно?

не совсем, ну что-то типа того.. у Ассаи слишком уж для "избранных" :)

вот смотри сам, возьмём для примера трек CENTR'a - Соседи. в нём несомненно есть смысл, но есть ли смысловая нагрузка? :) я вот считаю, что нету :)

Faqezi 22 сентября 2009 18:30

Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806665)
Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806581)
Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067806515)
а разве не? :) считаю, что да, это немного разные понятия.

Если честно первый раз от тебя слышу
Ну если выходить из таких умозаключений,то получается что смысловая нагрузка,это нечто абстрактное,то есть смысл есть,но плюс там такие красивые метафоры,которые делают песни понятными лишь "избранным",пример Ассаи!правильно?

не совсем, ну что-то типа того.. у Ассаи слишком уж для "избранных" :)

вот смотри сам, возьмём для примера трек CENTR'a - Соседи. в нём несомненно есть смысл, но есть ли смысловая нагрузка? :) я вот считаю, что нету :)

Ну если выходить из твоих мыслей,то получается везде есть смысл,т.е даже в сам бредовых песнях!даже в пустых попсовых!это если исходить из того,что кроме смысла,есть смысловая нагрузка!
В общем к чему я всё веду,сам не знаю)))вру,знаю
Я хотел сказать,что если сравнивать карана с рэпперами уж очень отдалёнными от земной жизни головой или вундеркиндарами(пример ассаии),то карандаш ниже уровнем их стоит!
Это если рассуждать как ты!
А я лично считаю что карандаш делает рэп для всех понятными словами и со смыслом.в этом и заключается его "популярность!"ну и ещё талант как битмейкера безусловно!
В общем моё мнение,что не бог,не знаменит,не молод,кардинально то и не отличается от его песен.может просто так воспринимается,потому что рэпрезент?или тебе не понравилось просто?
Ведь наврятли бы каран добавлял её в альбом,если бы это был бред,а тем более снимал клеп!мир

ex7rem3 22 сентября 2009 18:51

Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806854)
Ну если выходить из твоих мыслей,то получается везде есть смысл,т.е даже в сам бредовых песнях!даже в пустых попсовых!

это исходя из каких моих мыслей ты сделал такой вывод? :)
Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806854)
Я хотел сказать,что если сравнивать карана с рэпперами уж очень отдалёнными от земной жизни головой или вундеркиндарами(пример ассаии),то карандаш ниже уровнем их стоит!
Это если рассуждать как ты!

а кто сказал, что чем не понятнее текст, тем выше "уровень исполнителя"? я не говорил)
Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806854)
может просто так воспринимается,потому что рэпрезент?или тебе не понравилось просто?

наоборот, я считаю, что это один из лучших треков на альбоме ;)
Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806854)
В общем моё мнение,что не бог,не знаменит,не молод,кардинально то и не отличается от его песен.

так я и писал, что просто в нём смысловая нагрузка отсутствует. трек то естественно сделан "соблюдая традиции" :) для меня это качовый трек + запоминающийся припев :dovolen: но ничего, что заставило бы задуматься в этом треке не-тууу ;)
Цитата:

Цитата от FETI$ (Сообщение 1067806854)
А я лично считаю что карандаш делает рэп для всех понятными словами и со смыслом.в этом и заключается его "популярность!"ну и ещё талант как битмейкера безусловно!

согласен :horosho:

Dexter2145 22 сентября 2009 19:43

прочитал ваши диалоги и интересно стало...держите меня братья,кого слушаешь в русрэпе?чьи текста тебе нравятся?

evgeny_mizk 22 сентября 2009 20:42

щас карандаш с даблом в урбане в рубрике фит нормально спели:horosho:
карандаш там отплясывал ваще:D

Dexter2145 22 сентября 2009 20:54

видео есть?))

ex7rem3 22 сентября 2009 20:55

Цитата:

Цитата от mizk (Сообщение 1067808501)
щас карандаш с даблом в урбане в рубрике фит нормально спели:horosho:
карандаш там отплясывал ваще:D

:D:D

"Попутного ветра" исполняли?

держите меня братья 22 сентября 2009 23:07

Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067808665)
Цитата:

Цитата от mizk (Сообщение 1067808501)
щас карандаш с даблом в урбане в рубрике фит нормально спели:horosho:
карандаш там отплясывал ваще:D

:D:D

"Попутного ветра" исполняли?

неее....наверно корень зла...у них с даблом ..вот пиздатая совместке... карандаш вообще пиздато треки разбаляет- дополняет

M.a.g. 22 сентября 2009 23:10

Вот недавно токо "бедных" прослушал. В его стиле-слова хорошо подбирает,все осмыслено,простыми словами. Хорошо умеет выражать мысли,музычка кайфовая.
...но долго я его вряд ли буду слушать,потому что слишком прямые текста,такие часто переслушивать надоедает быстро.
...но в первое время :horosho:

держите меня братья 22 сентября 2009 23:11

Цитата:

Цитата от M.a.g. (Сообщение 1067810322)
Вот недавно токо "бедных" прослушал. В его стиле-слова хорошо подбирает,все осмыслено,простыми словами. Хорошо умеет выражать мысли,музычка кайфовая.
...но долго я его вряд ли буду слушать,потому что слишком прямые текста,такие часто переслушивать надоедает быстро.
...но в первое время :horosho:

ага а тебе надо чтоб всё образно было

RE@L vs 23 сентября 2009 15:36

кто-нибудь в курси альбом с Лениным в этом году выйдет? а то учитывая что у Карана 1 альбом в 2 гола укладываеться ждать прийдеться долго, да и у него бутлег еще готовиться

ElecTronik 23 сентября 2009 15:43

"Омлет" уже вышел


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.