Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Карандаш - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-obsuzhdenie-ispolnitelya-110877/)

Radiomaks 4 июня 2007 19:22

очень искренний музыкант!

Андрюха))) 4 июня 2007 19:44

Дениске РЕСПЕКТ:horosho: !!! Дениска один из немногих идеальных русских реперов которые сидят в тухлом русском репе для его процветания а не для своего кошелька!И вообще самые открытые гладкие и впринцепи не повторимые текста можно услышать токо от Дениса!!! Да и район можно было послушать когда он там был!вообщем он один из тех малых кто достоин носить звание Русс.Репер!!!!!!!!!:horosho: :horosho: :horosho: :horosho: :seva: :seva: :seva:

Slamy 5 июня 2007 10:46

мне очень нравился какрандаш, пока я не сходила на его концерт, честно сказать он меня разочаровал, я ожидала большего

Виола 5 июня 2007 10:55

Цитата:

Цитата от Slamy (Сообщение 1061745103)
мне очень нравился какрандаш, пока я не сходила на его концерт, честно сказать он меня разочаровал, я ожидала большего

а чем он тебя разочаровал, если не секрет?

MC Ferzz 5 июня 2007 14:42

Карандаш самый крутой.
Кстати он сука у меня ник спёр )) Я тоже раньше Карандаш был. А потом узнал что есть такой рэпер пришлось менять. Что бы когда концерт мой захотят его не пригласили по ошибки = ))

Аим 5 июня 2007 20:10

Цитата:

Цитата от MC Ferzz (Сообщение 1061746248)
Карандаш самый крутой.
Кстати он сука у меня ник спёр )) Я тоже раньше Карандаш был. А потом узнал что есть такой рэпер пришлось менять. Что бы когда концерт мой захотят его не пригласили по ошибки = ))

:D
А я не стал менять:cool: Крэка тоже два:dovolen:

Аим 5 июня 2007 20:12

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1061739428)
хуй знает как насчет едного из лучших..по моему мнению он даже в двадцатку не входит...хуйня ваще ваш карандаш....повторяю я хайтер..и ето мое личное мнение.... я слышал творчество карандаша... и говорю не с куста...

С куста бро, с куста... :rolleyes:

Slamy 6 июня 2007 10:54

Цитата:

Цитата от Виола (Сообщение 1061745121)
а чем он тебя разочаровал, если не секрет?

ну как бы мне не понравилась как он ведет себя на сцене, как читает, ну я не знаю как объямнить - не впечатлило! а вот дж супермэн с которым он приезжал, вообще умничка - зажег, вот от него не ожидала такого, а он устроил!

grom2517 6 июня 2007 12:11

Цитата:

Цитата от T0nY_SF (Сообщение 1061741161)
очень искренний музыкант!

Не пизды он не искрений,даже новерное фальшивый, кроме Многоточие, не кто правду матку не рубит.

MC Ferzz 6 июня 2007 13:56

Цитата:

Цитата от grom2517 (Сообщение 1061752653)
Не пизды он не искрений,даже новерное фальшивый, кроме Многоточие, не кто правду матку не рубит.

Да ну тебя.. Многоточия смешная группа. Они с первого и в течение хз скольки альбомов пишут токо одно - Жизнь хуёва и т.д. А самое смешное что когда они писали первый альбом они жили в этой жизни. Но к третьему альбому примерно они уже реально были не бедными людьми . И смешно когда
в последнем альбоме взрослые дяди довольно, читаю что какая у них жизнь хуёвая , а при этом живут и не бедствуют. То что жизнь то хуёвая люди и так видят , но нахуй грузить то этим стоко лет.
Всякие долбы едят это гавно , а Многоточие видят что всёравно жрут , так нах что то менять.

Ну это мне так кажется , так что фанатики Многоточие пожалуйста не материте меня сильно пожалуйста.

Shealdrake 6 июня 2007 18:27

у карандаша лирика не плоохая ...а что то типо клубное гэвнэ натуральное - восхлавляет и пиарит 50 цента и всяких зарубежных рэперков=>и на мой взгляд смотрится как то по деревенски

Bi0Nik 6 июня 2007 19:20

Цитата:

Умник, хочешь сказать, что если всё плохо то это правда полюбому ? А если у человека всё хорошо то он не может искренне об этом расказать ? В русском языке еще никто не ставил "=" между плохо и правда.

Radiomaks 6 июня 2007 20:29

Цитата:

Цитата от Shealdrake (Сообщение 1061754651)
у карандаша лирика не плоохая ...а что то типо клубное гэвнэ натуральное - восхлавляет и пиарит 50 цента и всяких зарубежных рэперков=>и на мой взгляд смотрится как то по деревенски

а ты никогда не думал что он не пиварит а стебёт на русскими рэперками....??? подумай на досуге

Disc0rd 6 июня 2007 22:39

Карандаш - один из самых лучших MC России!:horosho:

Mr.Twister 6 июня 2007 22:54

MC Ferzz Респект ! поддержал ! отличный репер! я сам каждый день в его жж торчу... никак не дождусь когда приедет в москву! респект карандашу !!!

PaveL-MC(oLD LP) 7 июня 2007 13:23

Цитата:

Цитата от rnb_like (Сообщение 1061729265)
не могу не ответить челам которые говорят про пиар Карандаша:
обычно когда человек крутится по ящику, а его песни слушают на каждом углу реальные пацаны посредством мобильника, он перестаёт пользоваться авторитетом у рядовых челов с hip-hop.ru и следовательно он бы получил гораздо меньше положительных отзывов у вас же....

...конечно, сейчас все резко начнут отвечать про твёрдость своего мнения и т.п. но я не думаю что давать советы Карандашу должны именно мы...

Карандаш на 100% комерческий артист и скажу честно ,он плевал на всякие советы ......это человек который делает достаточно сильный рэп ,и заробатывает не маленькие деньги........
P.S и ещё хочу отметить человека который гоняет с Карандашом это -
DJ SUPERMAN вот он очень понравился ................

Аим 7 июня 2007 15:53

Цитата:

Многоточие муздла для эмо-девочек. И эмо-мальчиков, до боли поххожих на эмо-девочеГ.

Аим 7 июня 2007 15:54

Цитата:

Цитата от Shealdrake (Сообщение 1061754651)

Никого он не пиарит, черт тебя подери. Процитируй, если такой умный

Shealdrake 7 июня 2007 17:41

не то что пиарит ,он говорит про них что они богатые ,они там гэнгсты всякие а у него заначка 100 рублей-так по детски как то звучит не знаю...просто атмосфера деревни какая то

Виола 7 июня 2007 17:44

Цитата:

Цитата от Shealdrake (Сообщение 1061760574)
не то что пиарит ,он говорит про них что они богатые ,они там гэнгсты всякие а у него заначка 100 рублей-так по детски как то звучит не знаю...просто атмосфера деревни какая то

нижнее бельё поменяй и не будет у тебя атмосферы деревни :krik:

Shealdrake 7 июня 2007 17:44

Цитата:

Цитата от T0nY_SF (Сообщение 1061755438)
а ты никогда не думал что он не пиварит а стебёт на русскими рэперками....??? подумай на досуге

не думаю что в каждой песне он стебётся над рус рэперами...и он всегда говорит что не "ТЫ " "ОН" а он говорит "я ""у меня " итд...

Shealdrake 7 июня 2007 17:45

Цитата:

Цитата от Виола (Сообщение 1061760591)
нижнее бельё поменяй и не будет у тебя атмосферы деревни :krik:

тебе тоже следует ,ты такая агресивная ...у тебя ПМС?!

Виола 7 июня 2007 17:47

Цитата:

Цитата от Shealdrake (Сообщение 1061760597)
тебе тоже следует ,ты такая агресивная ...у тебя ПМС?!

у меня ЗТП (задолбали тупые придурки):ma3im:

Shealdrake 7 июня 2007 17:49

Цитата:

Цитата от Виола (Сообщение 1061760604)
у меня ЗТП (задолбали тупые придурки):ma3im:

когда долбят это наверное плохо ....не чувствовал такого никогда

Виола 7 июня 2007 17:51

Цитата:

Цитата от Shealdrake (Сообщение 1061760616)
когда долбят это наверное плохо ....не чувствовал такого никогда

жалеешь, что не пробовал? хочешь об этом поговорить?:guinda:

Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.