Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Карандаш - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-obsuzhdenie-ispolnitelya-110877/)

D.A.V.I.D. 22 февраля 2008 17:09

Я в Чебоксарах живу, думаю моё мнение понятно, хотя есть за что критиковать, к примеру трек " Любовь зла"...
Там ещё парочку найдется, хотя у кого нет погрешностей??? )))

slow food 22 февраля 2008 17:10

а клип вышел?

Verum 22 февраля 2008 17:11

пиздатый бит -ееееееееееее пиздач=)

_Mc_KaRaSь 22 февраля 2008 22:57

карандаш сломанный, не склеить!

[-M-I-A-] 23 февраля 2008 00:30

Карандаш - :horosho:. мне нравится!
Ни у кого нет ссылки на песню предатели.
Сто лет не слышала хочу послушать.

FLiNk 23 февраля 2008 06:52

Вложений: 1
А это вроде и есть тот самый Карандаш по ходу )) :king:

КраХ 23 февраля 2008 07:05

Стим=карандаш?О_о =)))

FLiNk 23 февраля 2008 07:06

Цитата:

Цитата от КраХ (Сообщение 1063532856)
Стим=карандаш?О_о =)))

Капец, ну я тиак и думал что это St1m ((

FLiNk 23 февраля 2008 07:09

Вложений: 1
Вот это точно Карандаш ,его фотка... :horosho:

FLiNk 23 февраля 2008 09:47

Можно ещё сделать клипы на многие треки.. например ПРЕРЕХОДЫ, РАЗГОВОР, ХОРОШО... Скорее был клипы появились бы всё! Карандашу пеар обеспечен его треками ))


Добавлено через 13 минут
Цитата:

Цитата от СиЧ (Сообщение 1063493677)
Дык у него уже есть песня с ТИмати! я чуть не упал!!!!!! ужас!!!!!!
Ворчун, Карандаш, Тимати - Получи Пулю В Клубе.mp3 [4:32]
трек Я-Слово - реально вещь! и Я знаю формулу тоже очень мощный.

1. Тимофей отстой.. и что с ними поют такие круты типа это выще... походу миньетик тима прохватил от них )))
2. Я слово, ваще вещь классная я думаю что Карандаш описывает этим треком своё прозвище "КАРАНДАШ" и очень хорошое к тому объяснение )
3.Я знаю формулу, тоже батая песня, очень проникновенная!!
4. Мне ещё нравиться трек Последний лист, респект !! Переходы, Почему ты не спишь, Сон - (мне тоже такие же сны сняться :) ) В клубе - (я даже купил джинсы Кельвин Клайн и трико найк из прошлой коллекции :D )

Dr.Asket 24 февраля 2008 19:45

Парни! А может объединимся как нить (по городам проживания) и начнем париться над раскруткой Карандаша? Ну на заборах писать, графити мутить и т.д. ведь фразами Тимоти Отсос - мы делаем рекламу прежде всего Тимати, а вот написать Карандаш Лучший Реппер - так люди может подумают: "А кто это? Надо послушать!"


Добавлено через 2 минуты
Забыл написать: те кого заинтересует пишите на [email protected]


Добавлено через 28 минут
Забыл ещё про YG! Слышал пару песен - но ох#$@но понравились! Ещё таже тема с да бац (DUBAZ кажется пишется), музыка очень нравится!

HARDMC 24 февраля 2008 20:15

не, Карандаш ахуенен, базара ноль. Я даже, когда в село до бабушки ездил, там местная братва под "Шевели задом" зажигала)) Я ахуел, честно говоря!

Его тексты, мне кажеться, наравне с MJ и Дуней, самые пиздатые по части смысловой нагрузки, и при этом имеют очень красивый стиль. Песни Карандаша - это действительно искусство:horosho:

Но мне странно, почему его так мало раскручивют:confused: Неужели не ясно, что при правильном пиаре отдача будет гораздо больше вложенных денег. Наверно мало еще в СНД толковых продюсеров, которые ценят не силикон в сиськах, а настоящую музыку.

*ArtChe_aka_Achi* 2 марта 2008 09:54

!!!!
 
ИМХО. Карандаш - Лучший Репер В Росии. Взять Хотябы Одну Из Его Песен "Переходы" - Просто Я В Восторге От Неё !:)

Mc-Step 2 марта 2008 10:29

Молоток. Растет и это видно с каждым альбомом.

mr.Кем 3 марта 2008 18:45

Цитата:

Дык у него уже есть песня с ТИмати! я чуть не упал!!!!!! ужас!!!!!!
Ворчун, Карандаш, Тимати - Получи Пулю В Клубе.mp3 [4:32]
трек Я-Слово - реально вещь! и Я знаю формулу тоже очень мощный.
Выложи..мне чет интересно стало..:confused:


Добавлено через 20 часов 13 минут
Скачал..неплохо Тиму подъебали..:p

Bo/\KoD@FF 4 марта 2008 17:18

первые два альбома сыроватые..
американщина - омг.. моск был съеден подчистую.. из винампа альбом не вылазил...

что у него на очереди??

FLiNk 5 марта 2008 05:44

Дык у него уже есть песня с ТИмати! я чуть не упал!!!!!! ужас!!!!!!
-------------
Нехрена... я скачал и послушал.. там просто вставили фразу из песни тимати "у нас в клубе" буквально 2сек эт фраза засветилась в треке

Эфес 5 марта 2008 18:43

А мое мнение: зачем раскручивать?! МЫ СЛУШАЕМ ЕГО!!! ПОМНИМ, ЛЮБИМ, УВАЖАЕМ!
Я думаю он чтит эт. А если он будет раскрученным как кто то из зарубежных реперов, то на мой взгляд именно та изюминка РУ рэпа потеряеться. Почему всегда все и все пытаються подтянуть или (точней будет) приравнять к зарубежным исполнителям??? Вы посмотрите на это с другой стороны: Наши реперы творят во истину искусство!!! У большинства Русских Рэперов текста !гораздо! лучше чем у любого зарубежного. Посмотрите на Русский Рэп с другой стороны: может тем что он и не раскручен, тем что его не слушают на каждом шагу, а слушают только те, КОМУ ЭТО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО. Достают трэки по всей России... Карандаш лучший!!!

McFearless 5 марта 2008 22:39

Совсем не лучшее... воопще не прёт!

mr.Кем 6 марта 2008 05:22

Цитата:

Нехрена... я скачал и послушал.. там просто вставили фразу из песни тимати "у нас в клубе" буквально 2сек эт фраза засветилась в треке
Они в треки Тиму поъебали..это даж из названия понятно-"Получи пулю в клубе"..
И из слов Карандаша в треки следует,что его новый альбом почти готов..

Антонина 7 марта 2008 16:49

Огромный респект! и большое спасибо карандашу за то что он делает! мне очень нра)

<<=PH MC=>> 8 марта 2008 00:00

Я думаю новый его альбом будет выложен в инет как у MaryJane - Эксперимент (кста лучшее что я слышал после "Американщины") и EK Playaz - Жизнь прекрасна и.т.п..

FLiNk 8 марта 2008 16:46

КАРАНДАШУ 10 МАРТА 27 ЛЕТ ИСПОЛНЯЕТСЯ!!!

XandR 9 марта 2008 12:52

карандашу большой респект.Чебоксары гордятся тобой

FLiNk 10 марта 2008 09:46

Поздравляю КАРАНДАША С его днём рождением!! Пусть он сделает ещё один альбом для нас а для себя пусть станет популярным и сделает клип!! И чтобы его желания всегда сбывались!!! УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Добавлено через 19 часов 22 минуты
Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла RAP Recordz. Карьера рэппера началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте ПАРТИЯ, впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом НЕКОНДИЦИЯ в знаменитую группу РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ попадает на московский фестиваль RAP Music, где занимает одно из призовых мест.
Позже Карандаш переезжает в Москву и начинает сольное творчество.
Дебютный сольный альбом рэппера «Уценка 99%» публика встречает тепло, а треки «Я Не Знаю» и «В Твоём Городе» активно ротируются на региональных радиостанциях и впоследствии на московском радио Next.
Не останавливаясь на достигнутом, через год рэппер подготавливает «Безымянный» альбом, который выходит очень личным, местами пронзительным и весьма автобиографичным. В итоге альбом «Безымянный» попадает в тройку лучших хип-хоп альбомов 2004 года по итогам голосования на авторитетном сайте Hop-hop.ru.
После выхода второго альбома Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большее внимание уделяется продюсированию композиций для других проектов, а также творческому росту. В частности, именно в этот период Карандаш становится саунд-продюсером независимого фильма "Пыль" режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Канского фестиваля и особо отмеченным жюри.
Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей. Взяв за главную идею американское качество звучания и не забывая о смысловой составляющей, выгодно отличающей русский рэп от заокеанского, Карандаш приступает к записи альбома «Американщина», заглавный трек с которого с ироничным текстом и современным звучанием буквально взрывает слушателей, появившись в конце 2005 года на ряде сборников и на крупных музыкальных интернет-порталах.
В итоге «Американщина» включает в себя 18 полноценных треков, отвечающих всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа.


Добавлено через 20 часов 23 минуты
КАРАНДАШ ЛУЧШИЙ РЭПЕР В НАШЕЙ СТРАНЕ
это мое личное субъективное мнение

Карандаш является одним из флагманов старейшего русского хип-хоп лейбла RAP Recordz. Карьера рэппера началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте ПАРТИЯ, впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом НЕКОНДИЦИЯ в знаменитую группу РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ попадает на московский фестиваль RAP Music, где занимает одно из призовых мест.

Позже Карандаш переезжает в Москву и начинает сольное творчество.
Дебютный сольный альбом рэппера «Уценка 99%» публика встречает тепло, а треки «Я Не Знаю» и «В Твоём Городе» активно ротируются на региональных радиостанциях и впоследствии на московском радио Next.
Не останавливаясь на достигнутом, через год рэппер подготавливает «Безымянный» альбом, который выходит очень личным, местами пронзительным и весьма автобиографичным. В итоге альбом «Безымянный» попадает в тройку лучших хип-хоп альбомов 2004 года по итогам голосования на авторитетном сайте Hop-hop.ru. После выхода второго альбома Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большее внимание уделяется продюсированию композиций для других проектов, а также творческому росту. В частности, именно в этот период Карандаш становится саунд-продюсером независимого фильма "Пыль" режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Канского фестиваля и особо отмеченным жюри.
Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей.

Взяв за главную идею американское качество звучания и не забывая о смысловой составляющей, выгодно отличающей русский рэп от заокеанского, Карандаш приступает к записи альбома «Американщина», заглавный трек с которого с ироничным текстом и современным звучанием буквально взрывает слушателей, появившись в конце 2005 года на ряде сборников и на крупных музыкальных интернет-порталах. В итоге «Американщина» включает в себя 18 полноценных треков, отвечающих всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа.
Релиз альбома состоялся десятого октября 2006 года и уже сейчас ясно, что данный альбом стал одним из лучших в русском хип-хопе в этом году.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.