Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Карандаш - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-obsuzhdenie-ispolnitelya-110877/)

NoSwear 29 мая 2008 11:44

Ну будем ждать, если это конечно правда.

Gen$t@ NiGGer 29 мая 2008 12:01

Уже конец мая - скоро начало июня. Ну и где? трек лист семплер :confused:
непонятки

XIII 29 мая 2008 12:21

а мне казалось что в конце августа-начале сентября обещал:confused:

Gen$t@ NiGGer 29 мая 2008 12:27

Цитата:

Цитата от Hoolcrew_2_Smoke (Сообщение 1064219130)
Карандаш обещал выпустить альбом в конце мая_ в начале июня :rolleyes:

???

XIII 29 мая 2008 12:34

Сейчас пробежался по френдленте и увидел новый клип Нойза "Море" который ставит жирную точку на одной из моих лучших песен с грядущего альбома, песня называется "Берег и Море".
Очень обидно. Выложу песню, после того как отпишем припев в нее в Нижнем, в середине июня. В альбом "Бедные тоже смеются" включать эту песню уже не имеет смысла (очень растроен)

вот из ЖЖ Дениса, мне так кажется, что альбом выйдет по-любому после песни

S3T-2SA 29 мая 2008 12:35

Ого :eek: как неожыданно
Но ждёмс полюбомс :)

XIII 29 мая 2008 12:38

Вообще порядком подзаебали все эти перетирания и вопросы:
-Что там у тебя с Креком и Варчуном?
-Что там у тебя с Центром?
-Что там у тебя с клипом?
-Почему Карандаш?
-Когда альбом?

Хочется быть в покое и просто писать песни. Или не писать.

-С Креком и Варчуном у нас все по прежнему. С Саньком практически не общаюсь, а когда встречаюсь на студии просто жму руку и спрашиваю дежурное "как дела?" с Варчуном дружу и очень хорошо дружу. У нас очень разные взгляды на жизнь, диаметральные прямо скажем, что не мешает мне скучать по общению с ним. Он веселый и бесшабашный, я так не умею и мне этого не хватает. Единственное, что меня по настоящему раздражает в нем, так это то, что он абсолютно по наплевательски относится к собственной репутации, этим самым часто подставляя и меня.

-С Центром у меня ничего. Я конечно натыкался пару раз на их высказывания (чаще Птахи) о Карандаше и негодовал по этому поводу, но потом остывал. В жизни есть такая штука - испорченый телефон. Один неверно расслышал, передал другому, третий добавил от себя и пошло поехало... А в толпе правды нет. Я неприязни ни к Слиму, ни к Гуфу не испытываю, думаю они просто введены в заблуждение этим самым испорченым телефоном. Поэтому я просто остаюсь в стороне, заставляю себя это делать. Черт знает... говорят "Промолчи - за мудреца сойдешь" убеждаюсь, что это верно.

-Клип надо чуть-чуть доснимать. Но отсутствие времени на его монтаж в купе с не актуальностью трека делают свое недоброе дело. Если бы нашелся человек готовый работать над монтажем я думаю он был бы готов уже дааааавным дааавно. (ну это я так грамотно пытаюсь слить работу на кого-нибудь=)

-Карандаш потому что назвали так в детстве. Я рисовал карандашом тэги на побелке в подъездах. Колдун сказал - будешь Карандаш. Так и прицепилось ко мне это имя.

-Альбом как только напишу-так сразу. Продюссеров и менеджеров нет. Никто не подгоняет, поэтому пишу, когда пишется вообще хотелось выпустить его в конце года.

Пока кропал все это подискутировал в другой теме (да, да! снова про Москву) с гостем. Скажу - откровением на был разговор с Ре-Паком. Он коренной москвич, работал как правило на низкооплачиваемой не требующей квалификации работе. Он не избалован деньгами не тусует по клубам и не имеет обеспеченных родителей, он знает что такое встречаться с девушкой, которая хочет тебя вместе с квартирой, и самое главное он не стал тупо бычить, а просто рассказал каково это - быть москвичем и ненавидеть приезжих, а я рассказал какого это - быть объектом ненависти и что любить Москву могут не только владельцы штампа в паспорте. После этого мы пишем ему альбом, а я исправил половину своих текстов.
Ну вот как то так коряво все написал. Вообще мысли путаются в последнее время. Глупею что-ли?

ну ещё покапался, вот это нашёл

AlexK 29 мая 2008 12:39

Мой любимый исполнитель, даже не сомневаюсь, что альбом будет высочайшего уровня:horosho:

Бла$T 29 мая 2008 12:45

Хех сам недавно сказал, что в лучшем случае к концу года управится :p

fazz 29 мая 2008 12:46

budet ne pohozhee na predudushiy
ya tak dumau
:ma3im:

9I3bI4HuK 29 мая 2008 13:08

всегда нравилось творчество карандаша, но прочитав его мысли у меня очень резко поднялось уважение к нему как к человеку :horosho:
молодец парень, желаю удачи

КостяNz 29 мая 2008 17:04

Очень хочу услышать его новый альбом

STaiM 29 мая 2008 17:24

карандаш несколько семплеров замутил недавно

XIII 29 мая 2008 17:36

выкладывай:horosho:

sill 29 мая 2008 17:39

Ждем. Главное чтобы не попсел:cool:

STaiM 29 мая 2008 18:03

Цитата:

Цитата от sill (Сообщение 1064222730)
Ждем. Главное чтобы не попсел:cool:

Ну
Надо искать у мя где то были они

Андрей Декарт 29 мая 2008 18:09

Жду и надеюсь,что Григорьев не подведет;)

zhas_alash 29 мая 2008 18:59

Ждем альбом

Сибирский ТэТэ 29 мая 2008 19:01

надеюсь это не будет похоже на амеркианщину

EVS 29 мая 2008 19:31

Ждем релиза! )

Ржавый 29 мая 2008 21:11

Карандаш на самом деле оч умный парень, и талантливый. Ему бы продюссера хорошего, чтобы раскрутил его, клипов парочку снять с альбома Американщина и попер бы, просто его мало кто знает, а кому не включал его трэки, всем нравилось

Hoolcrew63 29 мая 2008 21:51

Цитата:

Цитата от Ржавый (Сообщение 1064224635)
Карандаш на самом деле оч умный парень, и талантливый. Ему бы продюссера хорошего, чтобы раскрутил его, клипов парочку снять с альбома Американщина и попер бы, просто его мало кто знает, а кому не включал его трэки, всем нравилось

+1 :)

blrfanat 29 мая 2008 22:00

Карандаш красавец, уважаю и ник зачотный

blackbeat 29 мая 2008 22:07

а мне нравится Американщина даже больше Безымянного и Уценки!там на голову выше тексты и музыка!а название альбома улыбнуло!помню в детстве был прикол-смотрел Богатые тоже плачут -смотрел-скоро будет продолжение-какое? - бедные тоже смеются!)))


Добавлено через 1 минуту
а мне кажется Дену по-любому надо включать песню про море!ну и что, что тема одна и та же!это же не плагиат!вон про Москву кто только не зачитал!Децл - Москва, Лига - Москва, Марсель -Москва и тд и тп!

blrfanat 29 мая 2008 22:12

у него читка отличная, и голос афигенный


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.