Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Карандаш - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/karandash-obsuzhdenie-ispolnitelya-110877/)

mcboroda 24 августа 2006 22:17

Цитата:

Цитата от Джино (Сообщение 2747947)
АМЭРИКАНЩИНА БЛЯТЬ:guinda: :guinda: :guinda:

я так думаю сливной альбмчик будет. нутам всё как положено - водка, подьезды, мнагаэтажки и хуёвая пацанская доля. нижегородская причом. ждём канечно:morkovka:

Ундергруунд по себе судит, по ходу :guinda:
Карандаш из Чебов ваще-то, причем тут Нижний? Мудила ты маскоффская :D

Ключ 24 августа 2006 23:18

Цитата:

Цитата от mcboroda (Сообщение 2749496)
Карандаш из Чебов ваще-то, причем тут Нижний?

Какие мы принципиальные, блядь... :o :D :p

OutsideR (RNR) 24 августа 2006 23:41

Все завистники Карана уже пьют воду из унитаза!!!

Жду с нетерпением это произведение исскуства(так оно и есть и нет здесь громких слов)!!! Очень уважаю этого человека и его творчество, даже вдохновляюсь им:king: (здесь дело даже не в кумире)...

Всем людям которые критикуют Карандаша:
Если вам он так сильно не нравиться, то какого хуя вы отписываетесь в этой теме? Одним словом я обоими руками за Карандаша и его новый диск(куплю по любой) и пошлите вы хэйтеры ВО-ПИЗ-ДУ:tomato: !!! Всем МирА и УважениЯ...

P.S.
2 Дайм
Когда скинешь сэмплер в сеть и обложку... Люди уже заждались...
И можешь скинуть линки на интернет магазины, в которых это чудо будет продаваться!!!

Matroskin 24 августа 2006 23:52

Бля трек с первого альбома!!! Вы че!!! Хотя вещь хорошая, цепляет

mcboroda 25 августа 2006 17:49

Цитата:

Цитата от Ключэ (Сообщение 2749713)
Какие мы принципиальные, блядь... :o :D :p

какие мы похуистичные, епп :p :D

rudebwoi 26 августа 2006 21:21

Цитата:

Цитата от mcboroda (Сообщение 2749496)
Ундергруунд по себе судит, по ходу :guinda:
Карандаш из Чебов ваще-то, причем тут Нижний? Мудила ты маскоффская :D

само ты мудило шо чебоксары шо нижний шо верхний , всем же известно что самое главное в пределах мкад праисходит :D :D :D

akh 26 августа 2006 23:20

это самый интересный трек на альбоме!
наверное 1000 раз слушал его...
про 2006... - этот трек и сейчас актуален!!!

Da St 26 августа 2006 23:31

Цитата:

Цитата от Valeron (Сообщение 2747336)
Особенно не сходимся по поводу фразы "Брал чужие минуса, а разве вы писали сами?" - по моему, так это явный сарказм, типа что дохера таких, которые славу на чужих минусах себе делаю, друг говорит, что наоборот, тырить минуса, это для рэпера обычное дело. Может я чего не понимаю?
Кто из нас прав?

вот ты идиот пиздец
а каже микстейпы которые полностью читаются на чужие минуса и на которых добрая половина (если не все почти) зарубежных репперов сделали себе имя
в начале карьеры мало у кого есть лаве чтобы обратится к сторчу какомунть за битом или хитмейкерз, вот и показывают свои скиллзы на хитовые инструменталы

Bugs Bunny 26 августа 2006 23:39

послушал ща, песня о том что любой мц может стать либо пиздатым либо хуёвым - одно из двух. и как этого не понять, помоему карандаш втупую все разжевал даже думать не нада

mcboroda 27 августа 2006 16:12

Цитата:

Цитата от rudebwoi (Сообщение 2756723)
само ты мудило шо чебоксары шо нижний шо верхний , всем же известно что самое главное в пределах мкад праисходит :D :D :D

поэтому любое дерьмо в пределах МКАДа какого-то хуя щитает себя звездой :nsk:

Dynamiccc 2 сентября 2006 01:45

Вопрос к Дайму: БУдет ли альбом продаватся в Киеве?

Да, удивился что будет совместка с Варчуном, ну канешно то что они не враги эт пнятно, но просто разные очень, и как они в РНН вместе чето еще и делали путнее, загадка

МАДЭ 2 сентября 2006 02:06

сэмплер слышал. походу охуенно :horosho: :horosho: :horosho:

abityrient 2 сентября 2006 03:46

да пля накинулись на Дениску =) злые какие то
он выЖЖет по любому

p.s.
покупаеш спички или самолет

newb1e 8 марта 2007 03:46

Карандаш и его альбом "Американщина"

"Ну, вот, Карандаш - лучшее, что я слышал..."
Карандаш

Карандаш делает очень грамотный музон, почему же он не может добится настоящего успеха? И почему русский рэп, который по мазе текстов не уступащий заокевнским исполнителям не приносит и 10% выгоды от гонораров американских рэперов?!

Проблема в PR'е : Рэп РЭкордз надо было бы снять грамотные клипы на "Шевели задом", "Прёт", "Американщина" раскрутить их.

Ваще мнение;)

:mitch: :trumi:

dickforce 8 марта 2007 03:52

полная хуйня.
в том числе и ты прыщ.

Ксенька 8 марта 2007 03:56

Карандаш достоин уважения и признания в этом деле! успехов ему! :muse:

MC Ferzz 8 марта 2007 08:12

У Карандаша вообще классные треки . Один из лучших МС России

shakelp 8 марта 2007 08:24

Цитата:

Цитата от newb1e (Сообщение 1061111567)
Карандаш

Проблема в PR'е : Рэп РЭкордз надо было бы снять грамотные клипы на "Шевели задом", "Прёт", "Американщина" раскрутить их.

полностью согласен если провести хорошую пиар компанию и на начальном этапе вложиться в этот проект(в смысле клипов и пиара) то он начнет приносить хорошую прибыль!!!!! и премии мсузыкальных каналов будет получать не серега а карандаш, только я бы добавил к этому перечню еще трек "переходы" просто этот трек такой более лирический и очень понравиться девушкам и это будет очень на руку потомучто основной контингент людей смотрит и голосует за все это как разтоки девушки

p.s. как вышел альбом "американшина" слушал его на рипите 2 недели и не надоел и шас тоже довольно часто слушаю его и вообще альбом гениальный и слово американшинра тоже)))))))))

моду 8 марта 2007 08:58

хотя мне не очень нравится Каран(точнее я просто разлюбил его творчество года полтора-два назад), но уверен, что народ, увидев на мтв его клипчеги, покупал бы альбомы на раз два три.

Hardkick 8 марта 2007 09:02

Цитата:

Цитата от newb1e (Сообщение 1061111567)
Карандаш

Карандаш делает очень грамотный музон, почему же он не может добится настоящего успеха? И почему русский рэп, который по мазе текстов не уступащий заокевнским исполнителям не приносит и 10% выгоды от гонораров американских рэперов?!

Ваще мнение;)

:mitch: :trumi:

в чем то согласен

МС Тосол 8 марта 2007 09:19

а 50 Cent - In da club тоже качает нрихуево
а Coolio - Gangsta paradise вообще душевный трек, охуенчиком
А автор пусть сосет :morkovka:

[email protected]$H 8 марта 2007 10:39

Напиши Дайму пусть устраивает Pr :D :D :D

БЕЛЯШ 8 марта 2007 10:56

карандашу надо сделать совместную телегу со Стимом во будет:bomba:

МЭДЫЧ 8 марта 2007 11:03