Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Картель (Сибирь) - обсуждение творчества, общие вопросы... (https://www.hip-hop.ru/forum/kartel-sibir-obsuzhdenie-tvorchestva-obschie-voprosy-102755/)

Толя -Ice 9 июля 2007 10:52

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1061950810)
Я еще с 3 месяца назад говорил, что ничего больше скорее всего выложено не будет. Разве что может попозже кину одну из двух демок последних (которые были представлены сэмплером)

Лады подаждем.:horosho:

NEST 9 июля 2007 13:01

спасибо за слова, ну осталось наверное только ждать.

k1r1k 9 июля 2007 16:03

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1061950805)
народ. крутимся, бегаем, стараемся. на финишную прямую вышли=)

Давайте, некоторые карты открою всетаки.
Весь материал отписан. работа идет в основном над звуком.
Из тех треков, что были выложены в сеть, будут только 5. Остальное мало кто мог слышать.

Из фитов. Будут треки с Lil Den'ом, Савло, Нервным, отдельно с NTL, с Нашем Временем (Кемерово), с Гансом, с Dead Poetz, Хорватом. Несколько людей присутствует в эксперементальном звучании (их имена не скажут рэпперкам ничего=). Остальных называть не буду. Пусть хоть какой-то секрет останется. Скажу только что речь идет о 3-ех сильных американских мц. По списку правда могут быть небольшие изменения.

Много что отсеивалось и прибавлялось. Много чего переделывалось и дополнялось. Но ждать осталось немного. То что мы задерживаем пластинку на лето, ничего страшного. Это не самые большие сроки

Все затаили дыхание, и нервно дожидаемся. Это будет бомба!:bomba:

Спасибо всем, кто верит

Я верю , ну в то же врмя хочется побыстрее услышать то , что вы готовили за это время !! Оч буду рад послушать все треки и собственно поставить по-крайней мере 75 % на репит !! ;) :horosho:

Вольт 10 июля 2007 08:37

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1061950805)
Несколько людей присутствует в эксперементальном звучании (их имена не скажут рэпперкам ничего=). Остальных называть не буду. Пусть хоть какой-то секрет останется. Скажу только что речь идет о 3-ех сильных американских мц.

а по мне дак удачный экспиремент с не_рэпом получился! давали слушать, мне понравилось. всех трёх америкашек не слышал, всего одну, но америкос прокачал там как надо :horosho:

Галаген 10 июля 2007 09:04

Цитата:

Цитата от Вольт (Сообщение 1061956416)
а по мне дак удачный экспиремент с не_рэпом получился! давали слушать, мне понравилось. всех трёх америкашек не слышал, всего одну, но америкос прокачал там как надо :horosho:

да не, бумс :))
Кабан, америкоса в треке надо последним ставьте, тада ништяк!!! )))

Вольт 11 июля 2007 07:16

почему то сразу триадовскую НИНУ вспомнил :rolleyes:

Савло 11 июля 2007 12:40

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1061950805)
Скажу только что речь идет о 3-ех сильных американских мц.

А чё не о всех 10-ых сразу?:| Получился бы охуенный интернациональный альбом. :ma3im:

KOBE 11 июля 2007 19:13

семерых пустили на :meat: ))

Джамал 11 июля 2007 21:11

Цитата:

Цитата от Савло (Сообщение 1061963409)
А чё не о всех 10-ых сразу?:| Получился бы охуенный интернациональный альбом. :ma3im:

савло:eek:

Толя -Ice 12 июля 2007 08:59

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1061950805)
народ. крутимся, бегаем, стараемся. на финишную прямую вышли=)

Давайте, некоторые карты открою всетаки.
Весь материал отписан. работа идет в основном над звуком.
Из тех треков, что были выложены в сеть, будут только 5. Остальное мало кто мог слышать.

Из фитов. Будут треки с Lil Den'ом, Савло, Нервным, отдельно с NTL, с Нашем Временем (Кемерово), с Гансом, с Dead Poetz, Хорватом. Несколько людей присутствует в эксперементальном звучании (их имена не скажут рэпперкам ничего=). Остальных называть не буду. Пусть хоть какой-то секрет останется. Скажу только что речь идет о 3-ех сильных американских мц. По списку правда могут быть небольшие изменения.

Много что отсеивалось и прибавлялось. Много чего переделывалось и дополнялось. Но ждать осталось немного. То что мы задерживаем пластинку на лето, ничего страшного. Это не самые большие сроки

Все затаили дыхание, и нервно дожидаемся. Это будет бомба!:bomba:

Спасибо всем, кто верит

Да офигеный соста.Бля меня бы туда(шутка)

:horosho: :horosho:

Толя -Ice 12 июля 2007 09:05

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1061950805)
народ. крутимся, бегаем, стараемся. на финишную прямую вышли=)

Давайте, некоторые карты открою всетаки.
Весь материал отписан. работа идет в основном над звуком.
Из тех треков, что были выложены в сеть, будут только 5. Остальное мало кто мог слышать.

Из фитов. Будут треки с Lil Den'ом, Савло, Нервным, отдельно с NTL, с Нашем Временем (Кемерово), с Гансом, с Dead Poetz, Хорватом. Несколько людей присутствует в эксперементальном звучании (их имена не скажут рэпперкам ничего=). Остальных называть не буду. Пусть хоть какой-то секрет останется. Скажу только что речь идет о 3-ех сильных американских мц. По списку правда могут быть небольшие изменения.

Много что отсеивалось и прибавлялось. Много чего переделывалось и дополнялось. Но ждать осталось немного. То что мы задерживаем пластинку на лето, ничего страшного. Это не самые большие сроки

Все затаили дыхание, и нервно дожидаемся. Это будет бомба!:bomba:

Спасибо всем, кто верит

Да офигеный соста.Бля меня бы туда(шутка)

:horosho: :horosho:

WildSpa 13 июля 2007 18:05

дайти Товарищи хоть дэмку которую обещали :( :mad: :seva: :trumi: :muse: :bomba: :meat:

Рататуй МЦ 13 июля 2007 18:27

Наркобан, давай фичер, а то Касту отшиваем, заебали они доябывать уже :o
давай, говорят, совмиестку ебанём, давай ебанём...ну я их нахуй тактично послал, канешна:boyara:
я те минус пришлю завтра вечерком :dovolen:
текст готов, "Шефф повара" трек назывыаться будет
продакшн от Вахтанга и Француа(Мизуро) :kiss:

Рататуй МЦ 13 июля 2007 18:52

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1061965454)
семерых пустили на :meat: ))

Кабан ты представительный уебан!!!!!!!А ДАФФ пидор!!!!!!11

D.R.O.P. 13 июля 2007 18:55

ну ты блять и олень!

Рататуй МЦ 13 июля 2007 18:57

Отсасывай недоброжелатель!!!!!!!!1:kiss:

KOBE 13 июля 2007 19:03

Богдаха в ударе:guinda:

D.R.O.P. 13 июля 2007 19:04

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1061979147)
Богдаха в ударе:guinda:

это блять кто? чей мега-виртуал??))) тот, что ссыт со своего ника залупицца.....

D.R.O.P. 13 июля 2007 19:05

Цитата:

Цитата от Рататуй МЦ (Сообщение 1061979114)
Отсасывай недоброжелатель!!!!!!!!1:kiss:

нахуй иди

KOBE 13 июля 2007 19:10

Цитата:

Цитата от D.R.O.P. (Сообщение 1061979154)
это блять кто? чей мега-виртуал??))) тот, что ссыт со своего ника залупицца.....

Это не виртуал...

Рататуй МЦ 13 июля 2007 19:14

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1061979186)
Это не виртуал...

Кабанитто я ж люблю тебя до сих пор!!!

KOBE 13 июля 2007 20:08

А я тебя, сечёнок, нет, после того как ключи запрятал!:D

Рататуй МЦ 13 июля 2007 20:15

я в следующий раз верёвочную лестницу буду на подоконник ложить, что бы ты мне простыни не поганил :tomato: :tomato: :tomato:

D.R.O.P. 13 июля 2007 21:27

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1061979186)
Это не виртуал...

значит парень с Новосиба....полюбому....тока у нас такие есть...хотя терь и в москве.)

Ira Elliot 13 июля 2007 22:02

Цитата:

Цитата от D.R.O.P. (Сообщение 1061980221)
значит парень с Новосиба....полюбому....тока у нас такие есть...хотя терь и в москве.)

Эй!!!
Это супер пацан с Багдахи!!!
Не залупайся на него,Рататуй крутой имхо)
:cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.