Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 41: 123456789101323 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Картель (Сибирь) - обсуждение творчества, общие вопросы... (https://www.hip-hop.ru/forum/kartel-sibir-obsuzhdenie-tvorchestva-obschie-voprosy-102755/)

paahoo_0 18 февраля 2007 17:07

в ожидании альбома...

Madwayz LOC 18 февраля 2007 17:09

Абсолютно согласен с Джером. Достойная группа!!!

Флако 18 февраля 2007 18:38

Равнодушным никто не останется;)
2Ко, напарник, поздравляю, седня мы дорисовали |, осталось поставить сверху точку...... Надеюсь, ты понимаешь о чем я;)

Karrie 18 февраля 2007 18:48

Безусловно очень перспективная группа.Ребятам желаю творческих успехов и больше альбомчиков:) Платиновых:) :)

KOBE 18 февраля 2007 19:18

ладно, давайте на сроках выхода альбоме пока особый акцент не делать.

обсуждаем, критикуем, спрашиваем)

JERR 18 февраля 2007 19:44

Сёдня на студию заезжал ...) там поцики такие треки мутят....уууу...с такими фитами :rolleyes:

kajemaje 18 февраля 2007 19:54

уже неактуальный рэпкак и группа риска, на мой взгляд)

а так вообще в поряде:horosho:

Валын 18 февраля 2007 19:56

сольник коби бы попалил , а альбом картеля чо то не особо жду:o

KOBE 18 февраля 2007 20:13

Цитата:

Цитата от ..:KG:.. (Сообщение 1060979276)
уже неактуальный рэпкак и группа риска, на мой взгляд)

а так вообще в поряде:horosho:

Извини что не читаем про “белый” (никогда не пробовали), шаолинь (никогда там не были) и прочие актуальнейшие темы.

п.с. долго бы мог с тобой спорить о соотношении время - акутальность. но имею мнение, что качественный рэп, будет всегда актуальным.
Ты же полюбой слушаешь молодого Ice T, молодых Outcast (помню как-то у Флипа под подобное двигались), дак что ты тогда нашел актуального в стволах, тачках и суках?!?!...если время то, мол, прошло?!?!

в любом случае, спасибо за мнение

kajemaje 18 февраля 2007 20:35

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1060979393)
Извини что не читаем про “белый” (никогда не пробовали), шаолинь (никогда там не были) и прочие актуальнейшие темы.

п.с. долго бы мог с тобой спорить о соотношении время - акутальность. но имею мнение, что качественный рэп, будет всегда актуальным.
Ты же полюбой слушаешь молодого Ice T, молодых Outcast (помню как-то у Флипа под подобное двигались), дак что ты тогда нашел актуального в стволах, тачках и суках?!?!...если время то, мол, прошло?!?!

в любом случае, спасибо за мнение

да причём тут белый и шаолинь
это дешёвая поебота которая ну если только в прикол

про рэп.
русский рэп ещё нельзя сравнивать с иностранным в вопросе об актуальности. напрмиер если взять альбомы пятилетней давности из русского барахла и сравнить их с последними релизами опять же отечественными - то в любом случае слушатель скажет что "старьё = хуйня"
что касается вас:kiss:
рэп не хуёвый. нормальный, местами меня прёт. но. не хватает той оригинальности и изюминки, так скажем, из-за которой вас можно было бы выделить на фоне русский артистов. т.е. молодцы, но не единственные и не повторимые, а одни из многих:)
я это говорю, судя по трекам о траве, суках (не одном вроде бы даж), клубах.
в общем-то, Серёг, я тебе говорил моё мнение както
:muse:

респект, энивэй)

KOBE 18 февраля 2007 21:07

кстати может позже кинем в эту тему полные версии, недавно выложенных, 2-ух демок.
первая будет с припевом Джера, вторая с моим:)

Вольт 19 февраля 2007 09:24

Цитата:

Цитата от ..:KG:.. (Сообщение 1060979532)
но. не хватает той оригинальности и изюминки, так скажем, из-за которой вас можно было бы выделить на фоне русский артистов. т.е. молодцы, но не единственные и не повторимые, а одни из многих:)
я это говорю, судя по трекам о траве, суках (не одном вроде бы даж), клубах.

Поддержу мнение костика :horosho:

Alex-Di 19 февраля 2007 11:31

а кто в составе группе картель Kobe Trifon P-man и все

Ira Elliot 19 февраля 2007 11:33

На самом деле в чем-то согласна с Джи...насчет травы,сук...
А с другой стороны группа по-своему оригинальна..
Огромное уважение Трифону..за его подачу и тексты..
Вот как бывает..слушаешь трек,иногда не углубляешся в слова особо...А у Трифа такие куплеты,что их невозможно мимо ушек пропустить..Это здорово:horosho:
Насчет Ко не только у меня мнение,что и читка и энергетика просто супер))
Как сказали в Екатеринбурге местные реперы:"Голос металлический...оригинальный...респект";)

Написала,как думаю...и фан-клубы всякие не причем...
Люблю вас:kiss:....и жду альбом:bomba:

Kocha 19 февраля 2007 11:55

а как эта мне можно свизаца с трифоном? скажите кальцовский бадряк его ищет, или телефон его киньте личкай плиииз...

KOBE 19 февраля 2007 12:04

2 Вольт, ну хоть Юго-Запад отличается оригинальностью.;) :horosho:
2 Эллиот, мммм:kiss: :kiss: :inlove: :kiss:
2 Alex-Di, да, только не P-Man, а Малакай
2 Kocha, ок, передам.
Народ, все понятно с "неактуальностью". Только не надо делать выводы по 2-3 трекам. Гангстеров на альбоме не будет, ARA будет доробатываться. Да и вообще особо не волнует вопрос об оригинальности. Как хочется, так делается. 5 человек скажут, что тема ни о чем, 50 будут это слушать припевая!;)
Всем респ:horosho:

Дигги Ди 19 февраля 2007 15:12

жду от парней крепкой пластиночки, с кайфовыми фитами и интересным офорлением! одна братва:seva:

Dest 19 февраля 2007 15:17

Коби мнения людей идушие впротивовес его собственному наверное никогда принимать достойно не научится.
Ему мнение высказали, а он сразу "а ваша группа как будто круче?"
ВСЕМ нравится не может, как ты не поймешь.
я не пытаюсь учитьч емуто или умничать, просто ты малой так реагируешь на чужие мысли странно. слишком ревностно и притензионно.
всегда будут довольные и недовольные.

Картель это заебись.
и если тебе свой собственный рэп нравится этого уже достаточно.
это тоже всего лишь мое мнение.

Sashulya 19 февраля 2007 15:51

я думаю, Картель знает, как я люблю их творчество :dovolen: :inlove:

подруга услышала у меня на телефоне куплет Коби из Феномена стиля:dovolen:
сказала: вот это чувак от души жжооооот!!)) хотя она вообще рок слушает и никогда не разделяла мой вкус :morj:

альбом жду. :kiss:

тишина вокруг 19 февраля 2007 16:59

Цитата:

Цитата от KOBE (Сообщение 1060979717)
кстати может позже кинем в эту тему полные версии, недавно выложенных, 2-ух демок.
первая будет с припевом Джера, вторая с моим:)

:horosho: :horosho: :horosho: :king: yes, yes, yes ,yes

Джо N.A.T. 19 февраля 2007 19:43

а мне вот интересно, Джи, вот тебе не нравится рэп про тачки, сук и траву. и веселый рэпчик тебе тоже не вкатывает. лирика для тебя хуйня. а что тебе нравится-то тогда? про белый, секс и "я тебя на хую вертел, пидорас"?))

D.R.O.P. 19 февраля 2007 19:46

Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1060984589)
Коби мнения людей идушие впротивовес его собственному наверное никогда принимать достойно не научится.
Ему мнение высказали, а он сразу "а ваша группа как будто круче?"
ВСЕМ нравится не может, как ты не поймешь.
я не пытаюсь учитьч емуто или умничать, просто ты малой так реагируешь на чужие мысли странно. слишком ревностно и притензионно.
всегда будут довольные и недовольные.

Картель это заебись.
и если тебе свой собственный рэп нравится этого уже достаточно.
это тоже всего лишь мое мнение.

Коби:
Не тебе говорить об отношении к критике, согласись;)
Так что не надо с пено й у рта говворить об этом.

Народ, не надо засирать тему критикой одной, делаем все душевно!

kajemaje 19 февраля 2007 20:00

Цитата:

Цитата от MC_JokeR (Сообщение 1060986416)
а мне вот интересно, Джи, вот тебе не нравится рэп про тачки, сук и траву. и веселый рэпчик тебе тоже не вкатывает. лирика для тебя хуйня. а что тебе нравится-то тогда? про белый, секс и "я тебя на хую вертел, пидорас"?))

мне нравится иностранный рэп про тачки, сук и траву, весёлый, лиричный тоже, про белый, про секс, про "я на хую тебя вертел пидорас"
и русский: баттловый ("я на хую вертел тебя пидорас" в том числе), необычный-эксперпиментальный (не гавно типа кантейнира ) , меганаскилзованных мс, мало что нравится если приводить примеры.

Цитата:

Народ, не надо засирать тему критикой одной, делаем все душевно!
ну как так:kiss:

Emerson © 19 февраля 2007 22:32

вы мальчики послушайте Рабы лампы 97 год, нет не тачек не сук, а прёт до сих пор. мне точно нравится хоть и 10 лет прошло. это классика.

а вот картель мне сука нравится кто бы чё не говорил, я слышал вас парни в 2005 и прямо скажу вы не просто выросли, вы скаканули из школы 5 класс сразу в институт. респект вам, а тексты в теме:meat: :meat:

ЯRКИЙ 19 февраля 2007 22:51

Всего 4 слова:
Охуенно Люблю Эту Команду
P.S.
Могу добавить ещё 3:
Охуенно Люблю Коби
P.P.S.
Пожалуй всё

Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.
Страница 3 из 41: 123456789101323 Последняя »