Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 4: 1234
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2020, 18:02
  #26 (ПС)
Выпендриваетесь на Касту, то они у вас корчат из себя районных пацанов, не являясь таковыми, то либерахи гламурные
Привередливые пиздец, обсасываете как читательницы журнала гламур
Влади все пояснил про вас давно уже
https://www.hip-hop.ru/forum/post398648-n246/
Забавно, что ровно такие же предъявы были к той "непопсовой" Касте, которую противопоставляют нынешней "попсовой"
Уверен, эти гламурные, либерастские, жеманные в реале осадили бы вас, вы бы молчали, мялись как лохи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,364
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2020, 18:04
  #27 (ПС)
Правозащитный рэп самое унылое зрелище какое можно себе представить

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 172
Регистрация: 17.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2020, 18:11
  #28 (ПС)
Парни заслужили, усердно работали на имя, авторитет. Я им верю.

offline
Ответить с цитированием
aka Ялме Зирэд
Аватар для Саша Саншайн
Сообщения: 2,562
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киреевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 12:21
  #29 (ПС)
Хуй знает, что-то мне лично не нравятся их взгляды в последнее время. Навального поддерживают, чё-то гонят странное порой..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,737
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 12:23
  #30 (ПС)
-Цитата от Саша Саншайн Посмотреть сообщение
Хуй знает, что-то мне лично не нравятся их взгляды в последнее время. Навального поддерживают, чё-то гонят странное порой..
им уже много лет + от наркоты крыша сьехала поэтому они и чудят

online
Ответить с цитированием
aka Ялме Зирэд
Аватар для Саша Саншайн
Сообщения: 2,562
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киреевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 12:35
  #31 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Саншайн Посмотреть сообщение
Хуй знает, что-то мне лично не нравятся их взгляды в последнее время. Навального поддерживают, чё-то гонят странное порой..
им уже много лет + от наркоты крыша сьехала поэтому они и чудят
да ладно, какой наркоты, в пизду. Я думаю, они уже забыли что это такое. Тем более кроме плана они ни чем не увлекались вроде как. А там хз)

offline
Ответить с цитированием
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,989
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 12:45
  #32 (ПС)
да они же с Паниным дружили, так что понятно - либеральных взглядов

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,737
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 12:45
  #33 (ПС)
-Цитата от Саша Саншайн Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Саншайн Посмотреть сообщение
Хуй знает, что-то мне лично не нравятся их взгляды в последнее время. Навального поддерживают, чё-то гонят странное порой..
им уже много лет + от наркоты крыша сьехала поэтому они и чудят
да ладно, какой наркоты, в пизду. Я думаю, они уже забыли что это такое. Тем более кроме плана они ни чем не увлекались вроде как. А там хз)
я думаю они упарываются по доброй грусти

online
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,299
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 13:38
  #34 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
...
Каста пешки Нэвэльного

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,737
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 13:39
  #35 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
...
Каста пешки Нэвэльного
хоть ты и лох но щас ты всетаки что то правильное написал

online
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,299
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 13:48
  #36 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
...
Каста пешки Нэвэльного
хоть ты и лох но щас ты всетаки что то правильное написал
Лучше извинись, чорт.
Я помогаю окси с альбомом и не хочу тратить строки на такое ничтожество. После альбома будет дисс

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,737
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 13:49
  #37 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

Каста пешки Нэвэльного
хоть ты и лох но щас ты всетаки что то правильное написал
Лучше извинись, чорт.
Я помогаю окси с альбомом и не хочу тратить строки на такое ничтожество. После альбома будет дисс
кал лер давай высирай свой говнодисс ну и денег мне пришли , и тогда я может снизойду и отвечу тебе. начинай копить бабло ничтожество

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 14:15
  #38 (ПС)
нахуй касту. Не слушал, но осуждаю.

offline
Ответить с цитированием
Смайл, хуле )))
Аватар для teeeteee
Сообщения: 830
Регистрация: 31.10.2009
Откуда: Калязин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 18:41
  #39 (ПС)
когда я слушал трек у меня в голове другие картины всплывали, более веселые

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 18:46
  #40 (ПС)
#зайкавыходи пизже же

offline
Ответить с цитированием
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,524
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 18:51
  #41 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
да они же с Паниным дружили, так что понятно - либеральных взглядов
по такой логике может они еще и кулаки в жопы друг другу суют?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,148
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 18:55
  #42 (ПС)
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
Хуйня если честно.
Во первых, те люди которые пиздят всяких хипстеров прекрасно понимают что они делают и убеждены в своей правоте, никто там потом так в ванной не лежит не плачет.
Когда поколение вебкама, мефедрона и клавы коки пытается развалить страну, жалости нет.
https://www.youtube.com/watch?v=r6z4AGiDzwQ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2020, 19:01
  #43 (ПС)
Одна из задач любого творчества - это вызвать эмоцию, нельзя отрицать, что политическая тема входит в топ тем, которые очень сильно резонируют в головах людей, типа любви и т. д. Поэтому ничего удивительного, вспомните ту же Public Enemy, но... Каста уже исписалась, дайте дорогу молодым, всегда готов для контактов, нужны деньги для старта рейп карьеры) Шучу. Но вы поняли, дедам пора меняться

Добавлено через 3 минуты 32 секунды

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2020, 21:33
  #44 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Взял бы сам, да и разъебал, всё ждёшь, шо кто-то придет и притушит твоё анальное пламя, прям как ШИМ из касты
Да у меня как время свободное появится - запишу "Забывай свои корни" (текст написал ещё полгода назад). Запишу либо под оригинальную инструменталку "На порядок выше", либо сам засэмплирую Ennio Morricone "Childhood Poverty" и в FL захуярю несколько лупов: один под 90bpm с теми же самыми кик-снейрами, что использовал В.Лешкевич на бите. А потом забацаю этот же сэмпл в Trap стиле (возможно слегка сменю питч-шифт основного сэмпла), а уже в самом треке будет переход в середине: из 90 в trap. Сведу и отправлю на личную почту репера Шима ([email protected]), продублирую ему в контаче, инстраграме, пейсбуке и твитторе. С сопроводительным письмом (!) конечно же - которое будет гораздо ярче и жёстче, чем то, что я написал на первой странице (с гораздо большим количеством матершинных слов).
Правда я не знаю - будет ли Шим это читать? Мне кажется Миша уже названия на пачке сигарет читает по слогам (судя по дегенеративному интервью Лождю, которое он неделю назад дал - по поводу клипа Выходи гулять). Но мне главное чтобы он песню качнул
А почему я говорю про Бабана? Потому что он - личность. Это выйдет во все тренды. Юра Вдудь сразу поедет в Калик на улицу Земельную, заплатит Сане за интервью столько денег, что он согласится (ведь у такого вью - будет 100 млн.просмотров через 4 часа после публикации, и Юрец ещё отыграет по кликбейту и баблу).
А я свой трек отправлю только Шиму в личку почты и соцсетей. И всё.
И даже если бы я куда-то это выложил - никакого фурора не будет. Ибо я - ноунейм в репе. А Бабан - накинул бы такого говна на вентилятор (записав дисс) - ты просто даже представить не можешь

-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
по такой логике может они еще и кулаки в жопы друг другу суют?
Угу, плюс переодеваются в женское бельё

Показать скрытый текст




Я, кстати, вообще не сомневаюсь, что они так уже давно делают

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2020, 03:04
  #45 (ПС)
Они споют, потом ещë споют, следом, возможно нарисуют несколько картин, возможно даже по событиям жопоблуды поставят спектакль. Совковое быдло так и будет каждый день выходить и получать пиздюлей, с уверенностью, что они делают важное дело,при это никто из них не способен на поступок. Совковое быдло элементарно не способно на большее..

Добавлено через 20 минут 42 секунды
-Цитата от Шматко Посмотреть сообщение
Хуйня если честно.
Во первых, те люди которые пиздят всяких хипстеров прекрасно понимают что они делают и убеждены в своей правоте, никто там потом так в ванной не лежит не плачет.
Когда поколение вебкама, мефедрона и клавы коки пытается развалить страну, жалости нет. Каста идёт нахуй строго.
Клип снят конечно красиво, но трек хуета полная.
Развалить что? Это не страна, это огрызок совка, та же самая рф, тюрьма народов, что там разваливать?

offline
Ответить с цитированием
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,569
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2020, 05:50
  #46 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
Взял бы сам, да и разъебал, всё ждёшь, шо кто-то придет и притушит твоё анальное пламя, прям как ШИМ из касты
Да у меня как время свободное появится - запишу "Забывай свои корни" (текст написал ещё полгода назад). Запишу либо под оригинальную инструменталку "На порядок выше", либо сам засэмплирую Ennio Morricone "Childhood Poverty" и в FL захуярю несколько лупов: один под 90bpm с теми же самыми кик-снейрами, что использовал В.Лешкевич на бите. А потом забацаю этот же сэмпл в Trap стиле (возможно слегка сменю питч-шифт основного сэмпла), а уже в самом треке будет переход в середине: из 90 в trap. Сведу и отправлю на личную почту репера Шима ([email protected]), продублирую ему в контаче, инстраграме, пейсбуке и твитторе. С сопроводительным письмом (!) конечно же - которое будет гораздо ярче и жёстче, чем то, что я написал на первой странице (с гораздо большим количеством матершинных слов).
Правда я не знаю - будет ли Шим это читать? Мне кажется Миша уже названия на пачке сигарет читает по слогам (судя по дегенеративному интервью Лождю, которое он неделю назад дал - по поводу клипа Выходи гулять). Но мне главное чтобы он песню качнул
А почему я говорю про Бабана? Потому что он - личность. Это выйдет во все тренды. Юра Вдудь сразу поедет в Калик на улицу Земельную, заплатит Сане за интервью столько денег, что он согласится (ведь у такого вью - будет 100 млн.просмотров через 4 часа после публикации, и Юрец ещё отыграет по кликбейту и баблу).
А я свой трек отправлю только Шиму в личку почты и соцсетей. И всё.
И даже если бы я куда-то это выложил - никакого фурора не будет. Ибо я - ноунейм в репе. А Бабан - накинул бы такого говна на вентилятор (записав дисс) - ты просто даже представить не можешь

-Цитата от ЭйсМэн Посмотреть сообщение
по такой логике может они еще и кулаки в жопы друг другу суют?
Угу, плюс переодеваются в женское бельё

Показать скрытый текст




Я, кстати, вообще не сомневаюсь, что они так уже давно делают
Времени тебе действительно не хватает, это заметно, брат.

offline
Ответить с цитированием
SerGen
Сообщения: 130
Регистрация: 23.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2020, 15:37
  #47 (ПС)
Очень хорошо

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,805
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2020, 16:05
  #48 (ПС)
-Цитата от Aleksander Drozdov Посмотреть сообщение
Они у мц Анюты текст заказывали?
Но риспек Касте за поднятую тему. Как бы к этому не относиться, но смелость нужно иметь не малую!
а в чем смелость?
их посадили? отпиздили? что произошло после этого клипа с ними?

ну прям ебать смельчаки. герои на хуй!!! каждому орден мужества! чтоб лично путин вручал в кремле конечно. это же надо какие смелые. александрыматросовы прям

offline
Ответить с цитированием
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2020, 06:01
  #49 (ПС)
могу только мяч скинуть

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2020, 08:46
  #50 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Тексты Касты интеллектуально деградируют с каждым релизом. Если 20 лет назад Шим пытался умничать пересказами книги "Волхв", зарифмовывая там что-то (у меня у подростка в то время складывалось впечатление, что Шим - это самый умный МЦ в России). То сейчас они обнажили всё своё скудоумие.
В психоэмоциональном плане - Каста уже конкретно превратились из жёстких мужчин в спортивных костюмах с рэп-агрессией (в хорошем смысле этого слова) - в педиковатых дырявых лгбт-шных либералов (Боб первее всех это подметил ещё 8 лет назад, когда в интрухе к Макаревичу сказал "ты голубишься как Влади, мечты сочиняешь, в дыр-дыр гоняешь"). Через пару лет, они будут выходить на сцену загримированные белым тоником на лице, как Пьеро из "Буратино" - с нарисованными слёзками на щеках. И Катса будут снимать клипы, как менты им дубинки в жопы суют, где они будут стонать и призывать их "к толерантности", или как это либерасня называет там....

Ну, а что касается политики - лучше б они и дальше пели "как вы там пацаны с берегов Волги, давай схлестнёмся попьём водки", и "сварил, отжал, припил, подождал и пиздец". В этих наркоманских делах - они более профессионально смотрелись, чем в политике.

Максим Марцинкевич на Майдуне в 2014 шёл и рассказывал =>

Показать скрытый текст
...


что произойдёт с Украиной в ближайшие годы, рассказывая как несколько лет назад, американские рэволюционеры платили бабки литовским рабочим за забастовки. А потом заводы распродали и литовские рабочие поехали в Європу толчки мыть, ведь производства и промышленности в Литве больше нет. С Украиной случилось тоже самое. Где Львовский автозавод? Остальные украинские предприятия, которые строили при коммуняках? Дэкоммунизировали? Лучшие инженеры и специалисты Южмаша переехали в Раху, работают кто где: одни в "Центре им.Хруничева", другие в "РКК Энергия", кто в "Энергомаше" (всем дали жильё и гражданство РФ, ибо хорошие специалисты на дороге не валяются). А украинская промышленность сейчас сосёт хiй, к сожалению.
Если бы представители Катсы думали серым веществом в башке, а не тузом - то прекрасно поняли бы, что произойдёт с Гомсельмашем, Белмашем, Гомельагрокомплектом, Атлантом, Горизонтом и другим производством Беларуси. Что добивается Запад через видеоролики Нехты и т.д.? (даже у нас в Рахе нет такого производства, какое ещё осталось у Белоруссии).
"Лукашенко должен уйти" - если так хочет белорусский народ. Но нужно же как-то организовать честные выборы, рассказать кто есть ху из кандидатов (чтобы народом не правили гауляйтеры с Запада, уничтожая страну).
Но что предлагает белорусам реп-группа Катса в своём гей-перформансе?
Кто-то там говорил, что "Шефф живёт в Нарнии"... да нет, если послушать альбом "Политика" с Эл Соло - как раз они очень даже реалисты и понимают, что из себя представляет и наша власть и про-американская оппозиция. А вот Катса живёт в самой настоящей Нарнии и вообще отделена от реальности! Видимо по молодости переборщили со "сварил отжал, припил подождал" + "чисто мой дружище, что чище план или молочище" и бошка у них всё хуже и хуже соображает походу.
Катса теперь как "Машина времени" (и Шим в роли Макаревича от репа).

p.s Хоть бы Бабан вернулся и разъебал этих обрезанных гомиков
Каждый раз поражаюсь на сколько ты долбоёб
Держи нас в курсе

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 4: 1234
Ответ
Тэги темы: 2020, respect production, Выходи гулять, Каста, Об изъяне понятно
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Каста — Выходи гулять (Official Music Video)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илья Киреев - Такие / Video by @BlazeTVrussia (official music video) Kawa Видеоклипы, концерты, выступления 3 27 февраля 2024
Каста - Стоп-игра (official video) Андрей Щадило Видеоклипы, концерты, выступления 20 27 февраля 2024
Каста - Макарэна (official video) КостяNz Видеоклипы, концерты, выступления 137 1 июня 2022
Каста & BrainStorm — Про секс (Official Video) КостяNz Видеоклипы, концерты, выступления 24 29 марта 2022
Leah ft Young Nudy - Freak Music (Official Music Video) Ритуал Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 0 8 августа 2018
Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.